Россия, Нижний Новгород, Арзамасский район, дер. Старая Пустынь
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Клуб «Волжские просторы»
КП | 12 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 88) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:58 (8:56 мин/км) | - |
3:35
3:35
|
(1) (1) |
1:59
5:34
|
(2) (1) |
4:16
9:50
|
(3) (1) |
2:48
12:38
|
(7) (1) |
1:28
14:06
|
(1) (1) |
2:42
16:48
|
(2) (1) |
3:53
20:41
|
(2) (1) |
5:07
25:48
|
(3) (1) |
1:51
27:39
|
(5) (1) |
1:53
29:32
|
(5) (1) |
2:06
31:38
|
(4) (1) |
1:59
33:37
|
(4) (1) |
0:21
33:58
|
(8)
(1)
|
Теселкина Татьяна (1997) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:34:56 (9:12 мин/км) | +58 |
4:39
4:39
|
(4) (4) |
1:59
6:38
|
(2) (4) |
4:07
10:45
|
(2) (3) |
2:43
13:28
|
(6) (3) |
1:34
15:02
|
(2) (3) |
2:41
17:43
|
(1) (2) |
3:50
21:33
|
(1) (2) |
5:12
26:45
|
(4) (2) |
1:49
28:34
|
(4) (2) |
1:52
30:26
|
(4) (2) |
2:06
32:32
|
(4) (2) |
2:03
34:35
|
(5) (2) |
0:21
34:56
|
(8)
(2)
|
Мизонова Надежда (1996) КМС НН,Приокский |
||
|
3 | 00:37:09 (9:47 мин/км) | +3:11 |
5:09
5:09
|
(5) (5) |
2:24
7:33
|
(9) (5) |
4:18
11:51
|
(4) (5) |
2:16
14:07
|
(2) (4) |
1:36
15:43
|
(3) (4) |
4:15
19:58
|
(5) (3) |
4:51
24:49
|
(6) (4) |
4:28
29:17
|
(1) (3) |
1:43
31:00
|
(2) (3) |
1:48
32:48
|
(3) (3) |
1:51
34:39
|
(1) (3) |
2:03
36:42
|
(5) (3) |
0:27
37:09
|
(11)
(3)
|
Разина Лика (1996) КМС Лига-Жулебино |
||
|
4 | 00:37:57 (9:59 мин/км) | +3:59 |
4:09
4:09
|
(2) (2) |
1:49
5:58
|
(1) (2) |
4:21
10:19
|
(5) (2) |
2:28
12:47
|
(4) (2) |
1:43
14:30
|
(6) (2) |
6:05
20:35
|
(8) (4) |
4:07
24:42
|
(3) (3) |
4:44
29:26
|
(2) (4) |
1:55
31:21
|
(9) (4) |
2:23
33:44
|
(9) (4) |
1:55
35:39
|
(2) (4) |
2:03
37:42
|
(5) (4) |
0:15
37:57
|
(3)
(4)
|
Даниличева Ольга (1996) КМС НН,СДЮСШОР12 Мар |
||
|
5 | 00:42:03 (11:04 мин/км) | +8:05 |
6:29
6:29
|
(6) (6) |
2:16
8:45
|
(7) (6) |
5:27
14:12
|
(8) (7) |
2:35
16:47
|
(5) (6) |
1:51
18:38
|
(8) (6) |
3:13
21:51
|
(3) (5) |
4:50
26:41
|
(5) (5) |
6:21
33:02
|
(9) (5) |
1:53
34:55
|
(6) (5) |
2:12
37:07
|
(7) (5) |
2:19
39:26
|
(8) (5) |
2:19
41:45
|
(9) (5) |
0:18
42:03
|
(4)
(5)
|
Максимова Виктория (1996) КМС НН,Приокский |
||
|
6 | 00:51:07 (13:27 мин/км) | +17:09 |
11:58
11:58
|
(8) (8) |
2:33
14:31
|
(10) (8) |
5:59
20:30
|
(9) (8) |
2:12
22:42
|
(1) (8) |
1:38
24:20
|
(4) (8) |
4:08
28:28
|
(4) (7) |
7:43
36:11
|
(9) (6) |
6:16
42:27
|
(8) (6) |
1:53
44:20
|
(6) (6) |
1:47
46:07
|
(2) (6) |
2:12
48:19
|
(6) (6) |
2:28
50:47
|
(10) (6) |
0:20
51:07
|
(7)
(6)
|
Глущенко Наталья (1996) КМС НН,Сормово |
||
|
7 | 00:55:00 (14:28 мин/км) | +21:02 |
4:10
4:10
|
(3) (3) |
2:08
6:18
|
(5) (3) |
5:09
11:27
|
(7) (4) |
2:48
14:15
|
(7) (5) |
1:40
15:55
|
(5) (5) |
8:21
24:16
|
(9) (6) |
14:37
38:53
|
(10) (7) |
5:39
44:32
|
(7) (7) |
1:48
46:20
|
(3) (7) |
4:02
50:22
|
(11) (7) |
2:31
52:53
|
(11) (7) |
1:53
54:46
|
(2) (7) |
0:14
55:00
|
(2)
(7)
|
Волкова Ания (1997) II ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
8 | 00:56:53 (14:58 мин/км) | +22:55 |
15:34
15:34
|
(9) (9) |
2:35
18:09
|
(11) (9) |
4:28
22:37
|
(6) (9) |
2:55
25:32
|
(9) (9) |
1:43
27:15
|
(6) (9) |
10:20
37:35
|
(11) (9) |
6:40
44:15
|
(8) (9) |
5:26
49:41
|
(5) (9) |
1:41
51:22
|
(1) (8) |
1:31
52:53
|
(1) (8) |
1:55
54:48
|
(2) (8) |
1:47
56:35
|
(1) (8) |
0:18
56:53
|
(4)
(8)
|
Лысенкова Юлия (1996) I Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
9 | 01:00:00 (15:47 мин/км) | +26:02 |
6:54
6:54
|
(7) (7) |
2:01
8:55
|
(4) (7) |
3:48
12:43
|
(1) (6) |
5:20
18:03
|
(11) (7) |
2:13
20:16
|
(9) (7) |
9:06
29:22
|
(10) (8) |
14:40
44:02
|
(11) (8) |
5:29
49:31
|
(6) (8) |
1:54
51:25
|
(8) (9) |
3:57
55:22
|
(10) (9) |
2:28
57:50
|
(10) (9) |
1:57
59:47
|
(3) (9) |
0:13
1:00:00
|
(1)
(9)
|
Спирина Алина (1997) II ЦВР Арзамас |
||
|
10 | 01:12:12 (19:00 мин/км) | +38:14 |
18:40
18:40
|
(10) (10) |
2:21
21:01
|
(8) (10) |
6:51
27:52
|
(10) (10) |
3:10
31:02
|
(10) (10) |
8:57
39:59
|
(11) (11) |
5:20
45:19
|
(7) (11) |
5:09
50:28
|
(7) (11) |
11:34
1:02:02
|
(10) (11) |
2:49
1:04:51
|
(10) (10) |
2:08
1:06:59
|
(6) (10) |
2:21
1:09:20
|
(9) (10) |
2:34
1:11:54
|
(11) (10) |
0:18
1:12:12
|
(4)
(10)
|
Филиппова Ольга (1997) II ЭКТА |
||
|
11 | 01:12:41 (19:08 мин/км) | +38:43 |
20:59
20:59
|
(11) (11) |
2:08
23:07
|
(5) (11) |
7:49
30:56
|
(11) (11) |
2:19
33:15
|
(3) (11) |
3:54
37:09
|
(10) (10) |
5:14
42:23
|
(6) (10) |
4:33
46:56
|
(4) (10) |
13:13
1:00:09
|
(11) (10) |
5:25
1:05:34
|
(11) (11) |
2:17
1:07:51
|
(8) (11) |
2:16
1:10:07
|
(7) (11) |
2:12
1:12:19
|
(8) (11) |
0:22
1:12:41
|
(10)
(11)
|
Шварова Александра (1998) I НН, Швейцария |