Россия, Нижний Новгород, Арзамасский район, дер. Старая Пустынь
Группа
М12Б
Группа
М12Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Клуб «Волжские просторы»
КП | 11 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 80) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 79) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 66) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 88) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:33:40 (10:31 мин/км) | +3:14 |
3:09
3:09
|
(3) (3) |
2:46
5:55
|
(9) (4) |
7:20
13:15
|
(12) (10) |
2:08
15:23
|
(5) (11) |
1:08
16:31
|
(1) (4) |
4:48
21:19
|
(5) (5) |
3:03
24:22
|
(5) (4) |
1:30
25:52
|
(4) (4) |
1:38
27:30
|
(2) (4) |
2:48
30:18
|
(1) (4) |
2:45
33:03
|
(6) (4) |
0:37
33:40
|
(3)
(5)
|
Кузнецов Максим (2002) Iю ДЮКСО |
||
|
4 | 00:33:38 (10:31 мин/км) | +3:12 |
3:07
3:07
|
(2) (2) |
2:45
5:52
|
(7) (3) |
7:25
13:17
|
(13) (11) |
2:04
15:21
|
(3) (9) |
1:11
16:32
|
(2) (5) |
4:53
21:25
|
(6) (6) |
2:59
24:24
|
(3) (5) |
1:31
25:55
|
(5) (5) |
1:38
27:33
|
(2) (5) |
2:50
30:23
|
(3) (5) |
2:44
33:07
|
(4) (5) |
0:31
33:38
|
(1)
(4)
|
Красинский Андрей (2002) Iю Лига-Жулебино |
||
|
6 | 00:36:54 (11:32 мин/км) | +6:28 |
11:18
11:18
|
(14) (14) |
1:31
12:49
|
(2) (12) |
2:17
15:06
|
(1) (12) |
3:09
18:15
|
(11) (12) |
1:12
19:27
|
(3) (9) |
4:56
24:23
|
(7) (9) |
3:02
27:25
|
(4) (7) |
1:28
28:53
|
(3) (7) |
1:39
30:32
|
(4) (7) |
2:49
33:21
|
(2) (6) |
2:44
36:05
|
(4) (6) |
0:49
36:54
|
(10)
(6)
|
Селюченко Максим (2002) НН,СДЮСШОР12 Мар |
||
|
2 | 00:31:22 (9:48 мин/км) | +56 |
3:57
3:57
|
(5) (5) |
1:36
5:33
|
(4) (2) |
2:46
8:19
|
(5) (2) |
2:07
10:26
|
(4) (2) |
1:39
12:05
|
(4) (2) |
7:28
19:33
|
(12) (3) |
2:17
21:50
|
(1) (3) |
1:11
23:01
|
(1) (2) |
1:46
24:47
|
(6) (2) |
3:17
28:04
|
(4) (2) |
2:34
30:38
|
(2) (2) |
0:44
31:22
|
(5)
(2)
|
Яшин Максим (2003) Арз,Выезднов.СОШ |
||
|
1 | 00:30:26 (9:31 мин/км) | - |
3:02
3:02
|
(1) (1) |
1:29
4:31
|
(1) (1) |
3:06
7:37
|
(6) (1) |
1:46
9:23
|
(1) (1) |
1:40
11:03
|
(5) (1) |
7:31
18:34
|
(13) (2) |
2:17
20:51
|
(1) (2) |
1:12
22:03
|
(2) (1) |
1:42
23:45
|
(5) (1) |
3:18
27:03
|
(5) (1) |
2:37
29:40
|
(3) (1) |
0:46
30:26
|
(7)
(1)
|
Дудукин Александр (2002) Арз,Выезднов.СОШ |
||
|
14 | 00:56:55 (17:47 мин/км) | +26:29 |
11:24
11:24
|
(15) (15) |
1:33
12:57
|
(3) (13) |
2:21
15:18
|
(2) (13) |
3:01
18:19
|
(10) (13) |
1:42
20:01
|
(6) (10) |
8:41
28:42
|
(14) (13) |
4:14
32:56
|
(9) (12) |
5:07
38:03
|
(14) (13) |
3:02
41:05
|
(13) (13) |
9:20
50:25
|
(13) (13) |
5:40
56:05
|
(13) (14) |
0:50
56:55
|
(11)
(14)
|
Карпов Данила (2003) IIIю ДЮКСО |
||
|
7 | 00:40:55 (12:47 мин/км) | +10:29 |
4:54
4:54
|
(10) (10) |
2:51
7:45
|
(11) (11) |
5:12
12:57
|
(11) (9) |
1:51
14:48
|
(2) (8) |
1:49
16:37
|
(7) (6) |
3:28
20:05
|
(1) (4) |
6:37
26:42
|
(13) (6) |
1:40
28:22
|
(6) (6) |
1:31
29:53
|
(1) (6) |
8:07
38:00
|
(11) (8) |
2:23
40:23
|
(1) (7) |
0:32
40:55
|
(2)
(7)
|
Родин Михаил (2003) ЦВР Арзамас |
||
|
3 | 00:33:17 (10:24 мин/км) | +2:51 |
3:38
3:38
|
(4) (4) |
3:04
6:42
|
(13) (5) |
2:31
9:13
|
(3) (3) |
2:30
11:43
|
(7) (3) |
1:54
13:37
|
(8) (3) |
3:53
17:30
|
(2) (1) |
3:08
20:38
|
(6) (1) |
2:27
23:05
|
(9) (3) |
2:08
25:13
|
(7) (3) |
4:08
29:21
|
(7) (3) |
3:05
32:26
|
(7) (3) |
0:51
33:17
|
(13)
(3)
|
Лохмутов Иван (2002) III Ориента-STAR |
||
|
13 | 00:56:50 (17:46 мин/км) | +26:24 |
9:55
9:55
|
(13) (13) |
6:28
16:23
|
(15) (14) |
8:25
24:48
|
(14) (14) |
2:33
27:21
|
(8) (14) |
2:40
30:01
|
(9) (14) |
5:07
35:08
|
(8) (14) |
5:34
40:42
|
(11) (14) |
4:02
44:44
|
(13) (14) |
3:29
48:13
|
(14) (14) |
4:15
52:28
|
(8) (14) |
3:27
55:55
|
(9) (13) |
0:55
56:50
|
(14)
(13)
|
Калиничев Игорь (2002) Iю Сергиев Посад-6 |
||
|
12 | 00:52:55 (16:32 мин/км) | +22:29 |
4:32
4:32
|
(7) (7) |
2:40
7:12
|
(6) (6) |
4:24
11:36
|
(9) (7) |
3:00
14:36
|
(9) (7) |
2:43
17:19
|
(10) (7) |
5:24
22:43
|
(9) (7) |
9:15
31:58
|
(14) (10) |
3:53
35:51
|
(12) (12) |
2:55
38:46
|
(12) (12) |
10:00
48:46
|
(14) (12) |
3:22
52:08
|
(8) (12) |
0:47
52:55
|
(9)
(12)
|
Беляков Борис (2002) IIю ОГБОУ ЦРДОД Ивано |
||
|
8 | 00:42:10 (13:11 мин/км) | +11:44 |
4:56
4:56
|
(11) (11) |
2:35
7:31
|
(5) (9) |
2:34
10:05
|
(4) (4) |
4:09
14:14
|
(14) (5) |
4:00
18:14
|
(11) (8) |
5:38
23:52
|
(10) (8) |
4:13
28:05
|
(8) (8) |
2:23
30:28
|
(8) (8) |
2:44
33:12
|
(11) (8) |
3:47
36:59
|
(6) (7) |
4:27
41:26
|
(11) (8) |
0:44
42:10
|
(5)
(8)
|
Чижиков Станислав (2002) IIIю ЮЗАО-TEAM |
||
|
10 | 00:50:52 (15:54 мин/км) | +20:26 |
4:21
4:21
|
(6) (6) |
2:59
7:20
|
(12) (7) |
3:36
10:56
|
(8) (6) |
3:27
14:23
|
(13) (6) |
8:14
22:37
|
(12) (12) |
4:28
27:05
|
(4) (10) |
5:42
32:47
|
(12) (11) |
2:17
35:04
|
(7) (10) |
2:14
37:18
|
(9) (10) |
7:12
44:30
|
(9) (9) |
5:40
50:10
|
(13) (10) |
0:42
50:52
|
(4)
(10)
|
Михайлов Тимофей (2003) Iю ОГБОУ ЦРДОД Ивано |
||
|
11 | 00:51:58 (16:14 мин/км) | +21:32 |
4:45
4:45
|
(9) (9) |
2:46
7:31
|
(9) (9) |
4:26
11:57
|
(10) (8) |
3:24
15:21
|
(12) (9) |
8:20
23:41
|
(13) (13) |
4:26
28:07
|
(3) (11) |
4:57
33:04
|
(10) (13) |
2:35
35:39
|
(10) (11) |
2:32
38:11
|
(10) (11) |
7:35
45:46
|
(10) (11) |
5:26
51:12
|
(12) (11) |
0:46
51:58
|
(7)
(11)
|
Трифонов Иван (2003) Iю Лично |
||
|
9 | 00:49:24 (15:26 мин/км) | +18:58 |
4:43
4:43
|
(8) (8) |
2:45
7:28
|
(7) (8) |
3:15
10:43
|
(7) (5) |
2:08
12:51
|
(5) (4) |
8:35
21:26
|
(14) (11) |
6:49
28:15
|
(11) (12) |
3:17
31:32
|
(7) (9) |
3:07
34:39
|
(11) (9) |
2:09
36:48
|
(8) (9) |
8:09
44:57
|
(12) (10) |
3:37
48:34
|
(10) (9) |
0:50
49:24
|
(11)
(9)
|
Максимов Саша (2002) IIю ДЮКСО |
||
|
- | - |
25:58
25:58
|
(16) (16) |
4:29
30:27
|
(14) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Парфёнов Максим (2002) IIю НН Мос Нижегороде |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чижанов Архип (2003) IIIю ДЮКСО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щетинин Егор (2002) IIIю НН,Сормово |
|||
|
- | - |
6:19
6:19
|
(12) (12) |
10:07
16:26
|
(16) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фофонов Егор (2002) IIIю Магнитная Стрелка |