Россия, Москва и МО, Одинцово
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Куницын Н.Н.
КП | 12 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:49 (13:29 мин/км) | - |
0:53
0:53
|
(1) (1) |
1:07
2:00
|
(1) (1) |
2:34
4:34
|
(1) (1) |
5:07
9:41
|
(12) (3) |
7:01
16:42
|
(1) (1) |
2:50
19:32
|
(1) (1) |
6:14
25:46
|
(1) (1) |
7:03
32:49
|
(12) (2) |
2:12
35:01
|
(1) (1) |
4:01
39:02
|
(2) (1) |
3:12
42:14
|
(4) (1) |
2:37
44:51
|
(4) (1) |
0:58
45:49
|
(4)
(1)
|
Некрасова Галина (1950) I Ориента-Весна |
||
|
2 | 00:47:50 (14:04 мин/км) | +2:01 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
1:33
2:59
|
(7) (3) |
2:36
5:35
|
(2) (3) |
4:31
10:06
|
(10) (6) |
7:24
17:30
|
(3) (3) |
3:16
20:46
|
(2) (2) |
6:35
27:21
|
(2) (2) |
5:04
32:25
|
(1) (1) |
4:45
37:10
|
(14) (2) |
3:56
41:06
|
(1) (2) |
3:17
44:23
|
(6) (2) |
2:34
46:57
|
(3) (2) |
0:53
47:50
|
(1)
(2)
|
Каслова Евгения (1950) Кунцево-ОРСА |
||
|
3 | 00:50:18 (14:48 мин/км) | +4:29 |
1:12
1:12
|
(3) (3) |
1:13
2:25
|
(2) (2) |
2:40
5:05
|
(3) (2) |
3:23
8:28
|
(6) (1) |
9:06
17:34
|
(10) (4) |
3:27
21:01
|
(5) (3) |
7:38
28:39
|
(6) (3) |
7:24
36:03
|
(15) (5) |
2:57
39:00
|
(5) (5) |
4:20
43:20
|
(4) (4) |
2:45
46:05
|
(1) (3) |
3:09
49:14
|
(10) (3) |
1:04
50:18
|
(5)
(3)
|
Барсукова Татьяна (1952) I Юнитекс |
||
|
4 | 00:50:42 (14:55 мин/км) | +4:53 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
1:50
3:29
|
(10) (8) |
3:25
6:54
|
(9) (8) |
2:53
9:47
|
(4) (4) |
8:29
18:16
|
(7) (6) |
3:25
21:41
|
(4) (4) |
7:38
29:19
|
(6) (4) |
5:40
34:59
|
(6) (3) |
3:04
38:03
|
(8) (3) |
4:51
42:54
|
(9) (3) |
3:25
46:19
|
(7) (4) |
3:06
49:25
|
(9) (4) |
1:17
50:42
|
(14)
(4)
|
Кадачигова Надежда (1950) III Фрязино МК |
||
|
5 | 00:50:58 (14:59 мин/км) | +5:09 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
1:33
3:05
|
(7) (4) |
3:16
6:21
|
(6) (6) |
3:33
9:54
|
(8) (5) |
8:50
18:44
|
(8) (7) |
3:21
22:05
|
(3) (5) |
7:52
29:57
|
(9) (5) |
5:09
35:06
|
(2) (4) |
3:23
38:29
|
(10) (4) |
5:15
43:44
|
(10) (5) |
3:12
46:56
|
(4) (5) |
2:48
49:44
|
(6) (5) |
1:14
50:58
|
(12)
(5)
|
Бортновская Тамара (1950) I ВНИИА |
||
|
6 | 00:54:28 (16:01 мин/км) | +8:39 |
1:50
1:50
|
(9) (9) |
1:22
3:12
|
(4) (6) |
2:53
6:05
|
(4) (4) |
6:05
12:10
|
(15) (10) |
7:44
19:54
|
(4) (8) |
7:40
27:34
|
(14) (9) |
7:41
35:15
|
(8) (8) |
5:31
40:46
|
(5) (8) |
2:24
43:10
|
(2) (7) |
4:30
47:40
|
(6) (7) |
3:11
50:51
|
(3) (6) |
2:44
53:35
|
(5) (6) |
0:53
54:28
|
(1)
(6)
|
Русанова Елена (1950) II PARUS |
||
|
7 | 00:55:38 (16:22 мин/км) | +9:49 |
1:53
1:53
|
(10) (10) |
1:16
3:09
|
(3) (5) |
3:02
6:11
|
(5) (5) |
4:05
10:16
|
(9) (7) |
7:06
17:22
|
(2) (2) |
8:09
25:31
|
(15) (7) |
7:13
32:44
|
(4) (7) |
5:49
38:33
|
(7) (7) |
3:03
41:36
|
(7) (6) |
4:27
46:03
|
(5) (6) |
5:54
51:57
|
(15) (7) |
2:33
54:30
|
(2) (7) |
1:08
55:38
|
(7)
(7)
|
Коткова Эльвира (1954) I ДЮСШ-Королёв |
||
|
8 | 00:56:51 (16:43 мин/км) | +11:02 |
1:48
1:48
|
(8) (8) |
1:27
3:15
|
(6) (7) |
3:19
6:34
|
(8) (7) |
2:32
9:06
|
(1) (2) |
8:28
17:34
|
(6) (4) |
5:54
23:28
|
(12) (6) |
8:41
32:09
|
(10) (6) |
6:00
38:09
|
(9) (6) |
5:23
43:32
|
(15) (8) |
4:49
48:21
|
(8) (9) |
4:01
52:22
|
(9) (8) |
3:20
55:42
|
(13) (8) |
1:09
56:51
|
(8)
(8)
|
Помазан Наталья (1953) II Репейник |
||
|
9 | 00:57:29 (16:54 мин/км) | +11:40 |
1:10
1:10
|
(2) (2) |
9:01
10:11
|
(16) (16) |
3:27
13:38
|
(10) (16) |
2:40
16:18
|
(3) (15) |
8:57
25:15
|
(9) (11) |
3:51
29:06
|
(8) (11) |
7:03
36:09
|
(3) (9) |
5:12
41:21
|
(3) (9) |
2:26
43:47
|
(3) (9) |
4:18
48:05
|
(3) (8) |
5:57
54:02
|
(16) (10) |
2:31
56:33
|
(1) (9) |
0:56
57:29
|
(3)
(9)
|
Слепова Елена (1952) КФК-164 |
||
|
10 | 00:57:47 (17:00 мин/км) | +11:58 |
4:15
4:15
|
(15) (15) |
1:22
5:37
|
(4) (11) |
3:17
8:54
|
(7) (10) |
2:39
11:33
|
(2) (9) |
13:43
25:16
|
(15) (12) |
4:32
29:48
|
(10) (12) |
7:35
37:23
|
(5) (10) |
5:27
42:50
|
(4) (10) |
2:47
45:37
|
(4) (10) |
4:35
50:12
|
(7) (10) |
3:09
53:21
|
(2) (9) |
3:15
56:36
|
(11) (10) |
1:11
57:47
|
(10)
(10)
|
Мухина Ольга (1952) I ВНИИА |
||
|
11 | 01:01:55 (18:13 мин/км) | +16:06 |
2:36
2:36
|
(12) (12) |
1:47
4:23
|
(9) (9) |
3:43
8:06
|
(11) (9) |
3:03
11:09
|
(5) (8) |
11:48
22:57
|
(13) (9) |
4:35
27:32
|
(11) (8) |
10:59
38:31
|
(13) (11) |
5:49
44:20
|
(7) (11) |
3:08
47:28
|
(9) (11) |
6:19
53:47
|
(11) (11) |
3:56
57:43
|
(8) (11) |
3:01
1:00:44
|
(7) (11) |
1:11
1:01:55
|
(10)
(11)
|
Васильева Валентина (1952) II Лыткарино |
||
|
12 | 01:04:54 (19:05 мин/км) | +19:05 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
4:32
5:55
|
(14) (12) |
4:56
10:51
|
(16) (13) |
5:26
16:17
|
(14) (14) |
8:18
24:35
|
(5) (10) |
3:47
28:22
|
(6) (10) |
11:17
39:39
|
(14) (12) |
6:10
45:49
|
(10) (12) |
3:28
49:17
|
(11) (13) |
6:50
56:07
|
(12) (12) |
4:20
1:00:27
|
(11) (12) |
3:18
1:03:45
|
(12) (12) |
1:09
1:04:54
|
(8)
(12)
|
Рощина Надежда (1951) I лично Москва |
||
|
13 | 01:06:26 (19:32 мин/км) | +20:37 |
3:28
3:28
|
(14) (14) |
4:09
7:37
|
(13) (15) |
4:08
11:45
|
(12) (15) |
3:27
15:12
|
(7) (11) |
11:31
26:43
|
(12) (13) |
3:50
30:33
|
(7) (13) |
9:21
39:54
|
(12) (13) |
6:12
46:06
|
(11) (13) |
3:01
49:07
|
(6) (12) |
7:04
56:11
|
(14) (13) |
4:31
1:00:42
|
(12) (13) |
4:27
1:05:09
|
(15) (13) |
1:17
1:06:26
|
(14)
(13)
|
Чернова Валентина (1950) II Рязань-лидер |
||
|
14 | 01:19:35 (23:24 мин/км) | +33:46 |
4:27
4:27
|
(16) (16) |
1:59
6:26
|
(11) (13) |
4:13
10:39
|
(13) (12) |
5:09
15:48
|
(13) (12) |
11:10
26:58
|
(11) (14) |
4:06
31:04
|
(9) (14) |
18:42
49:46
|
(16) (14) |
7:07
56:53
|
(13) (14) |
3:38
1:00:31
|
(12) (14) |
9:24
1:09:55
|
(16) (14) |
4:37
1:14:32
|
(13) (14) |
3:49
1:18:21
|
(14) (14) |
1:14
1:19:35
|
(12)
(14)
|
Агличева Лидия (1951) III Тула лично |
||
|
15 | 01:22:15 (24:11 мин/км) | +36:26 |
2:39
2:39
|
(13) (13) |
2:38
5:17
|
(12) (10) |
4:18
9:35
|
(14) (11) |
6:30
16:05
|
(16) (13) |
12:34
28:39
|
(14) (15) |
15:36
44:15
|
(16) (16) |
8:59
53:14
|
(11) (16) |
7:09
1:00:23
|
(14) (16) |
4:31
1:04:54
|
(13) (15) |
6:54
1:11:48
|
(13) (15) |
4:07
1:15:55
|
(10) (15) |
5:01
1:20:56
|
(16) (15) |
1:19
1:22:15
|
(16)
(15)
|
Барсукова Галина (1954) III Долгопрудный |
||
|
16 | 01:22:39 (24:19 мин/км) | +36:50 |
2:35
2:35
|
(11) (11) |
4:47
7:22
|
(15) (14) |
4:21
11:43
|
(15) (14) |
5:06
16:49
|
(11) (16) |
17:07
33:56
|
(16) (16) |
5:54
39:50
|
(12) (15) |
11:17
51:07
|
(14) (15) |
8:11
59:18
|
(16) (15) |
5:54
1:05:12
|
(16) (16) |
7:43
1:12:55
|
(15) (16) |
5:34
1:18:29
|
(14) (16) |
3:05
1:21:34
|
(8) (16) |
1:05
1:22:39
|
(6)
(16)
|
Панасюк Елена (1953) III ВНИИА |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудакова Ольга (1953) II Краснознаменск |