Группа: М16
Регион: Республика Крым
Район соревнований: с.Соколиное
Организатор: ФСО Республики Крым
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников4
Абсолютно-лучший результат01:17:42

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:51:07 -
    12:32
    12:32
    (1)
    (1)
    7:40
    20:12
    (4)
    (2)
    21:47
    41:59
    (4)
    (4)
    8:00
    49:59
    (1)
    (2)
    5:22
    55:21
    (4)
    (4)
    2:41
    58:02
    (1)
    (3)
    5:08
    1:03:10
    (1)
    (1)
    3:27
    1:06:37
    (1)
    (1)
    6:22
    1:12:59
    (3)
    (1)
    32:03
    1:45:02
    (3)
    (1)
    2:13
    1:47:15
    (1)
    (1)
    2:32
    1:49:47
    (1)
    (1)
    1:08
    1:50:55
    (1)
    (1)
    0:12
    1:51:07
    (1)
    (1)
    Ахремчик Федор (1999) 2ю
    Балаклава
    2 02:08:31 +17:24
    12:41
    12:41
    (2)
    (2)
    7:34
    20:15
    (2)
    (3)
    21:38
    41:53
    (3)
    (2)
    8:15
    50:08
    (3)
    (4)
    3:34
    53:42
    (1)
    (2)
    4:13
    57:55
    (2)
    (2)
    26:59
    1:24:54
    (2)
    (3)
    11:40
    1:36:34
    (3)
    (2)
    4:23
    1:40:57
    (1)
    (2)
    17:17
    1:58:14
    (2)
    (2)
    3:54
    2:02:08
    (3)
    (2)
    4:37
    2:06:45
    (3)
    (2)
    1:33
    2:08:18
    (3)
    (2)
    0:13
    2:08:31
    (2)
    (2)
    Пельтеев Руслан (1997) 
    "Кафа"
    3 02:08:35 +17:28
    12:50
    12:50
    (4)
    (4)
    7:34
    20:24
    (2)
    (4)
    21:32
    41:56
    (2)
    (3)
    8:04
    50:00
    (2)
    (3)
    3:50
    53:50
    (2)
    (3)
    4:18
    58:08
    (3)
    (4)
    27:12
    1:25:20
    (3)
    (4)
    11:23
    1:36:43
    (2)
    (3)
    5:13
    1:41:56
    (2)
    (3)
    16:44
    1:58:40
    (1)
    (3)
    3:44
    2:02:24
    (2)
    (3)
    4:35
    2:06:59
    (2)
    (3)
    1:22
    2:08:21
    (2)
    (3)
    0:14
    2:08:35
    (3)
    (3)
    Кравец Михаил (1999) 3ю
    ЦТКСЭ
    - -
    12:42
    12:42
    (3)
    (3)
    6:58
    19:40
    (1)
    (1)
    7:26
    27:06
    (1)
    (1)
    14:45
    41:51
    (4)
    (1)
    4:28
    46:19
    (3)
    (1)
    5:28
    51:47
    (4)
    (1)
    31:48
    1:23:35
    (4)
    (2)
    24:42
    1:48:17
    (4)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гаврилов Данил (1998) 1ю
    ЦТКСЭ