Россия, Челябинская область, Еланчик
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Владимир Медведев
КП | 16 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 92) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 71) | leg tot 7 ( 91) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 ( 83) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 77) | leg tot 14 ( 78) | leg tot 15 ( 84) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:11 (8:00 мин/км) | - |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
1:16
3:19
|
(2) (2) |
2:02
5:21
|
(7) (5) |
2:05
7:26
|
(3) (5) |
1:28
8:54
|
(2) (2) |
2:26
11:20
|
(1) (1) |
1:16
12:36
|
(2) (1) |
1:42
14:18
|
(6) (1) |
1:32
15:50
|
(3) (1) |
3:29
19:19
|
(5) (1) |
1:30
20:49
|
(2) (1) |
1:22
22:11
|
(2) (1) |
1:34
23:45
|
(2) (1) |
1:40
25:25
|
(5) (1) |
0:58
26:23
|
(3) (1) |
0:41
27:04
|
(6) (1) |
0:07
27:11
|
(4)
(1)
|
Бахтерева Екатерина (1998) I Пеленг |
||
|
2 | 00:28:23 (8:21 мин/км) | +1:12 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
1:38
3:47
|
(6) (6) |
1:23
5:10
|
(3) (3) |
2:34
7:44
|
(7) (6) |
1:35
9:19
|
(5) (4) |
3:16
12:35
|
(6) (3) |
1:28
14:03
|
(4) (4) |
1:38
15:41
|
(4) (4) |
1:34
17:15
|
(4) (4) |
3:28
20:43
|
(4) (4) |
1:31
22:14
|
(3) (4) |
1:10
23:24
|
(1) (2) |
1:45
25:09
|
(4) (2) |
1:28
26:37
|
(1) (2) |
1:03
27:40
|
(5) (2) |
0:36
28:16
|
(1) (2) |
0:07
28:23
|
(4)
(2)
|
Стеценко Анна (1999) I КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
3 | 00:28:55 (8:30 мин/км) | +1:44 |
1:58
1:58
|
(2) (2) |
1:32
3:30
|
(3) (4) |
2:16
5:46
|
(10) (7) |
2:44
8:30
|
(8) (7) |
1:31
10:01
|
(3) (6) |
2:43
12:44
|
(4) (4) |
1:09
13:53
|
(1) (3) |
1:24
15:17
|
(1) (3) |
1:31
16:48
|
(2) (3) |
3:39
20:27
|
(6) (3) |
1:33
22:00
|
(4) (2) |
1:24
23:24
|
(3) (2) |
2:14
25:38
|
(7) (3) |
1:44
27:22
|
(6) (4) |
0:49
28:11
|
(1) (3) |
0:38
28:49
|
(3) (3) |
0:06
28:55
|
(1)
(3)
|
Злобина Надежда (1998) I КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
||
|
4 | 00:29:25 (8:39 мин/км) | +2:14 |
1:52
1:52
|
(1) (1) |
1:32
3:24
|
(3) (3) |
1:33
4:57
|
(5) (2) |
2:26
7:23
|
(6) (3) |
1:33
8:56
|
(4) (3) |
2:39
11:35
|
(3) (2) |
1:34
13:09
|
(6) (2) |
1:53
15:02
|
(8) (2) |
1:28
16:30
|
(1) (2) |
3:26
19:56
|
(1) (2) |
2:11
22:07
|
(10) (3) |
1:37
23:44
|
(7) (4) |
1:59
25:43
|
(5) (4) |
1:30
27:13
|
(2) (3) |
1:30
28:43
|
(8) (4) |
0:36
29:19
|
(1) (4) |
0:06
29:25
|
(1)
(4)
|
Вяткина Марина (1999) КМС Курган |
||
|
5 | 00:31:42 (9:19 мин/км) | +4:31 |
2:07
2:07
|
(7) (7) |
2:15
4:22
|
(11) (10) |
1:37
5:59
|
(6) (8) |
2:46
8:45
|
(9) (9) |
1:27
10:12
|
(1) (7) |
2:34
12:46
|
(2) (5) |
1:34
14:20
|
(6) (5) |
2:00
16:20
|
(10) (5) |
3:43
20:03
|
(11) (7) |
3:27
23:30
|
(3) (5) |
1:41
25:11
|
(6) (5) |
1:28
26:39
|
(5) (5) |
1:41
28:20
|
(3) (5) |
1:37
29:57
|
(3) (5) |
0:59
30:56
|
(4) (5) |
0:40
31:36
|
(4) (5) |
0:06
31:42
|
(1)
(5)
|
Крохалева Анна (1998) КМС СДЮСШОР-5 Гуревич |
||
|
6 | 00:32:13 (9:29 мин/км) | +5:02 |
2:01
2:01
|
(3) (3) |
1:13
3:14
|
(1) (1) |
2:03
5:17
|
(8) (4) |
2:08
7:25
|
(4) (4) |
3:15
10:40
|
(12) (9) |
5:28
16:08
|
(11) (10) |
1:24
17:32
|
(3) (10) |
1:41
19:13
|
(5) (9) |
1:38
20:51
|
(5) (8) |
3:26
24:17
|
(1) (8) |
1:26
25:43
|
(1) (6) |
1:24
27:07
|
(3) (6) |
1:32
28:39
|
(1) (6) |
1:50
30:29
|
(8) (6) |
0:57
31:26
|
(2) (6) |
0:40
32:06
|
(4) (6) |
0:07
32:13
|
(4)
(6)
|
Рязанова Олеся (2001) КМС ДЮСШ-4 |
||
|
7 | 00:36:44 (10:48 мин/км) | +9:33 |
2:33
2:33
|
(11) (11) |
2:07
4:40
|
(10) (11) |
1:28
6:08
|
(4) (9) |
2:52
9:00
|
(10) (10) |
1:45
10:45
|
(6) (10) |
2:59
13:44
|
(5) (6) |
1:34
15:18
|
(6) (6) |
1:36
16:54
|
(3) (6) |
1:54
18:48
|
(7) (5) |
5:03
23:51
|
(10) (7) |
2:10
26:01
|
(9) (8) |
1:43
27:44
|
(10) (8) |
2:16
30:00
|
(8) (8) |
2:03
32:03
|
(9) (8) |
3:42
35:45
|
(12) (7) |
0:49
36:34
|
(9) (7) |
0:10
36:44
|
(12)
(7)
|
Бельченко Юля (1998) III 'ОДЮСШ' - Юрченко |
||
|
8 | 00:36:45 (10:49 мин/км) | +9:34 |
2:04
2:04
|
(6) (6) |
1:33
3:37
|
(5) (5) |
1:13
4:50
|
(1) (1) |
1:45
6:35
|
(1) (1) |
1:48
8:23
|
(7) (1) |
5:53
14:16
|
(13) (8) |
1:28
15:44
|
(4) (7) |
1:45
17:29
|
(7) (7) |
1:40
19:09
|
(6) (6) |
4:36
23:45
|
(9) (6) |
1:58
25:43
|
(8) (6) |
1:31
27:14
|
(6) (7) |
2:06
29:20
|
(6) (7) |
1:47
31:07
|
(7) (7) |
4:45
35:52
|
(13) (8) |
0:45
36:37
|
(7) (8) |
0:08
36:45
|
(8)
(8)
|
Нехаенко Екатерина (1998) I СДЮСШОР-5 Гуревич |
||
|
9 | 00:37:47 (11:07 мин/км) | +10:36 |
2:27
2:27
|
(10) (10) |
1:47
4:14
|
(8) (9) |
1:15
5:29
|
(2) (6) |
1:49
7:18
|
(2) (2) |
2:10
9:28
|
(10) (5) |
5:34
15:02
|
(12) (9) |
1:36
16:38
|
(9) (8) |
1:32
18:10
|
(2) (8) |
3:48
21:58
|
(12) (9) |
3:54
25:52
|
(8) (9) |
1:38
27:30
|
(5) (9) |
1:37
29:07
|
(7) (9) |
4:40
33:47
|
(12) (9) |
1:38
35:25
|
(4) (9) |
1:28
36:53
|
(7) (9) |
0:46
37:39
|
(8) (9) |
0:08
37:47
|
(8)
(9)
|
Коровина Алина (1999) КМС Новогорный |
||
|
10 | 00:40:43 (11:59 мин/км) | +13:32 |
2:02
2:02
|
(4) (4) |
1:59
4:01
|
(9) (7) |
2:10
6:11
|
(9) (10) |
2:25
8:36
|
(5) (8) |
1:49
10:25
|
(8) (8) |
3:37
14:02
|
(8) (7) |
3:22
17:24
|
(13) (9) |
1:53
19:17
|
(8) (10) |
3:50
23:07
|
(13) (10) |
3:53
27:00
|
(7) (10) |
1:57
28:57
|
(7) (10) |
1:37
30:34
|
(7) (10) |
5:08
35:42
|
(13) (10) |
2:37
38:19
|
(12) (10) |
1:23
39:42
|
(6) (10) |
0:52
40:34
|
(10) (10) |
0:09
40:43
|
(11)
(10)
|
Нуриахметова Елена (1998) II СДЮСШОР-5 Гуревич |
||
|
11 | 00:46:40 (13:44 мин/км) | +19:29 |
2:34
2:34
|
(12) (12) |
2:19
4:53
|
(13) (12) |
3:20
8:13
|
(11) (11) |
3:35
11:48
|
(13) (11) |
2:10
13:58
|
(10) (11) |
3:24
17:22
|
(7) (11) |
3:04
20:26
|
(11) (11) |
3:25
23:51
|
(12) (11) |
2:43
26:34
|
(9) (11) |
5:08
31:42
|
(11) (11) |
2:38
34:20
|
(11) (11) |
2:47
37:07
|
(13) (11) |
4:04
41:11
|
(11) (11) |
2:26
43:37
|
(11) (11) |
1:42
45:19
|
(10) (11) |
1:13
46:32
|
(12) (11) |
0:08
46:40
|
(8)
(11)
|
Мохова Влада (1999) II СДЮСШОР-5 Астапова |
||
|
12 | 00:59:12 (17:25 мин/км) | +32:01 |
2:26
2:26
|
(9) (9) |
1:46
4:12
|
(7) (8) |
9:11
13:23
|
(13) (13) |
3:30
16:53
|
(12) (13) |
4:09
21:02
|
(13) (13) |
4:46
25:48
|
(10) (13) |
1:58
27:46
|
(10) (13) |
2:31
30:17
|
(11) (13) |
3:27
33:44
|
(10) (13) |
10:54
44:38
|
(13) (13) |
3:09
47:47
|
(13) (13) |
2:20
50:07
|
(11) (13) |
3:38
53:45
|
(10) (13) |
2:09
55:54
|
(10) (13) |
1:32
57:26
|
(9) (13) |
1:39
59:05
|
(13) (13) |
0:07
59:12
|
(4)
(13)
|
Стеценко Ксения (1998) IIIю КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
00:48:45 (14:20 мин/км) | +21:34 |
3:14
3:14
|
(13) (13) |
2:17
5:31
|
(12) (13) |
4:53
10:24
|
(12) (12) |
3:05
13:29
|
(11) (12) |
2:03
15:32
|
(9) (12) |
3:40
19:12
|
(9) (12) |
3:21
22:33
|
(12) (12) |
3:50
26:23
|
(13) (12) |
2:09
28:32
|
(8) (12) |
5:22
33:54
|
(12) (12) |
2:48
36:42
|
(12) (12) |
2:33
39:15
|
(12) (12) |
2:46
42:01
|
(9) (12) |
3:09
45:10
|
(13) (12) |
2:16
47:26
|
(11) (12) |
1:08
48:34
|
(11) (12) |
0:11
48:45
|
(13)
(12)
|
Долгополова Ирина (1979) ПАРТИЗАН |