Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:19 (6:55 мин/км) | - |
2:41
2:41
|
(8) (8) |
0:56
3:37
|
(5) (7) |
2:17
5:54
|
(1) (1) |
0:30
6:24
|
(6) (1) |
0:37
7:01
|
(8) (1) |
0:37
7:38
|
(1) (1) |
0:57
8:35
|
(1) (1) |
0:43
9:18
|
(4) (1) |
1:53
11:11
|
(1) (1) |
2:53
14:04
|
(2) (1) |
1:23
15:27
|
(7) (1) |
0:24
15:51
|
(2) (1) |
0:29
16:20
|
(6) (1) |
1:51
18:11
|
(7) (1) |
0:36
18:47
|
(1) (1) |
0:37
19:24
|
(11) (1) |
0:01
19:25
|
(1)
(1)
|
Подкопаева Олеся (1999) КМС Новороссийск |
||
|
2 | 00:21:02 (7:32 мин/км) | +1:43 |
2:40
2:40
|
(7) (7) |
0:53
3:33
|
(1) (6) |
2:57
6:30
|
(7) (5) |
0:28
6:58
|
(4) (5) |
1:32
8:30
|
(25) (10) |
0:37
9:07
|
(1) (10) |
1:03
10:10
|
(8) (6) |
0:46
10:56
|
(9) (5) |
1:56
12:52
|
(3) (4) |
2:59
15:51
|
(4) (2) |
1:17
17:08
|
(1) (2) |
0:24
17:32
|
(2) (2) |
0:21
17:53
|
(2) (2) |
2:02
19:55
|
(11) (2) |
0:39
20:34
|
(7) (2) |
0:39
21:13
|
(15) (2) |
0:01
21:14
|
(1)
(2)
|
Заборская Анастасия (1999) КМС "Пятигорск Меридиан" |
||
|
3 | 00:21:37 (7:45 мин/км) | +2:18 |
2:49
2:49
|
(13) (13) |
0:55
3:44
|
(2) (9) |
3:01
6:45
|
(10) (8) |
0:30
7:15
|
(6) (7) |
0:36
7:51
|
(5) (5) |
0:45
8:36
|
(6) (5) |
1:00
9:36
|
(3) (3) |
0:47
10:23
|
(11) (2) |
2:34
12:57
|
(15) (5) |
3:01
15:58
|
(7) (3) |
1:37
17:35
|
(16) (3) |
0:25
18:00
|
(5) (3) |
0:33
18:33
|
(8) (3) |
1:54
20:27
|
(8) (3) |
0:40
21:07
|
(10) (3) |
0:34
21:41
|
(3) (3) |
0:01
21:42
|
(1)
(3)
|
Ермеева Валерия (1999) 1р Волгоград |
||
|
4 | 00:21:46 (7:48 мин/км) | +2:27 |
2:47
2:47
|
(11) (11) |
0:58
3:45
|
(7) (10) |
3:10
6:55
|
(18) (9) |
0:31
7:26
|
(9) (9) |
0:32
7:58
|
(2) (6) |
0:47
8:45
|
(10) (6) |
1:02
9:47
|
(6) (5) |
0:48
10:35
|
(12) (3) |
2:12
12:47
|
(9) (2) |
3:12
15:59
|
(9) (4) |
1:54
17:53
|
(21) (5) |
0:25
18:18
|
(5) (5) |
0:24
18:42
|
(3) (4) |
2:01
20:43
|
(10) (4) |
0:38
21:21
|
(3) (4) |
0:37
21:58
|
(11) (4) |
0:01
21:59
|
(1)
(4)
|
Сосновская Анна (1998) КМС Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
6 | 00:22:07 (7:56 мин/км) | +2:48 |
2:25
2:25
|
(2) (2) |
0:59
3:24
|
(9) (3) |
3:40
7:04
|
(22) (13) |
0:30
7:34
|
(6) (12) |
0:34
8:08
|
(4) (8) |
0:51
8:59
|
(17) (8) |
1:35
10:34
|
(18) (8) |
0:44
11:18
|
(6) (7) |
1:53
13:11
|
(1) (6) |
3:15
16:26
|
(11) (6) |
1:29
17:55
|
(12) (6) |
0:28
18:23
|
(11) (6) |
0:38
19:01
|
(13) (6) |
1:48
20:49
|
(3) (5) |
0:45
21:34
|
(17) (5) |
0:35
22:09
|
(5) (5) |
0:01
22:10
|
(1)
(5)
|
Папазян Яна (1998) 1ю СОЧИ Горбатенко |
||
|
5 | 00:22:00 (7:53 мин/км) | +2:41 |
2:22
2:22
|
(1) (1) |
1:04
3:26
|
(13) (4) |
2:58
6:24
|
(8) (4) |
0:32
6:56
|
(12) (4) |
0:39
7:35
|
(14) (4) |
0:49
8:24
|
(13) (4) |
1:17
9:41
|
(9) (4) |
1:00
10:41
|
(24) (4) |
2:09
12:50
|
(6) (3) |
3:21
16:11
|
(13) (5) |
1:27
17:38
|
(10) (4) |
0:29
18:07
|
(13) (4) |
0:43
18:50
|
(19) (5) |
2:07
20:57
|
(16) (6) |
0:45
21:42
|
(17) (6) |
0:36
22:18
|
(9) (6) |
0:01
22:19
|
(1)
(6)
|
Аксёнова Наталья (1998) 2р Crimea orienteering team, Симф |
||
|
7 | 00:22:28 (8:03 мин/км) | +3:09 |
2:26
2:26
|
(3) (3) |
0:56
3:22
|
(5) (1) |
2:44
6:06
|
(4) (2) |
0:27
6:33
|
(2) (2) |
0:38
7:11
|
(11) (2) |
0:40
7:51
|
(5) (2) |
1:00
8:51
|
(3) (2) |
2:48
11:39
|
(32) (8) |
2:28
14:07
|
(14) (8) |
2:57
17:04
|
(3) (7) |
1:22
18:26
|
(4) (7) |
0:27
18:53
|
(8) (7) |
0:27
19:20
|
(5) (7) |
1:58
21:18
|
(9) (7) |
0:38
21:56
|
(3) (7) |
0:38
22:34
|
(14) (7) |
0:01
22:35
|
(1)
(7)
|
Кривошапко Ольга (1998) 1р ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону |
||
|
8 | 00:22:35 (8:06 мин/км) | +3:16 |
2:37
2:37
|
(6) (6) |
1:00
3:37
|
(10) (7) |
3:06
6:43
|
(16) (7) |
0:36
7:19
|
(17) (8) |
1:44
9:03
|
(28) (12) |
0:52
9:55
|
(20) (13) |
1:18
11:13
|
(10) (10) |
0:49
12:02
|
(15) (11) |
2:11
14:13
|
(8) (9) |
3:12
17:25
|
(9) (9) |
1:22
18:47
|
(4) (9) |
0:24
19:11
|
(2) (9) |
0:39
19:50
|
(14) (9) |
1:49
21:39
|
(4) (8) |
0:37
22:16
|
(2) (8) |
0:35
22:51
|
(5) (8) |
0:01
22:52
|
(1)
(8)
|
Радомская Анастасия (1999) 1р Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск |
||
|
9 | 00:23:13 (8:19 мин/км) | +3:54 |
2:58
2:58
|
(17) (17) |
0:55
3:53
|
(2) (13) |
2:30
6:23
|
(2) (3) |
0:31
6:54
|
(9) (3) |
0:36
7:30
|
(5) (3) |
0:38
8:08
|
(4) (3) |
2:16
10:24
|
(25) (7) |
0:44
11:08
|
(6) (6) |
2:35
13:43
|
(16) (7) |
3:21
17:04
|
(13) (7) |
1:26
18:30
|
(9) (8) |
0:31
19:01
|
(17) (8) |
0:48
19:49
|
(23) (8) |
2:10
21:59
|
(17) (9) |
0:40
22:39
|
(10) (9) |
0:36
23:15
|
(9) (9) |
0:01
23:16
|
(1)
(9)
|
Курилкина Наталья (1999) 1р сборная Краснодара |
||
|
10 | 00:23:26 (8:24 мин/км) | +4:07 |
2:28
2:28
|
(5) (5) |
0:55
3:23
|
(2) (2) |
4:45
8:08
|
(29) (20) |
0:27
8:35
|
(2) (19) |
0:29
9:04
|
(1) (13) |
0:37
9:41
|
(1) (11) |
2:16
11:57
|
(25) (14) |
0:41
12:38
|
(2) (14) |
2:21
14:59
|
(12) (11) |
2:59
17:58
|
(4) (10) |
1:25
19:23
|
(8) (10) |
0:23
19:46
|
(1) (10) |
0:39
20:25
|
(14) (10) |
1:45
22:10
|
(1) (10) |
0:39
22:49
|
(7) (10) |
0:39
23:28
|
(15) (10) |
0:01
23:29
|
(1)
(10)
|
Бокатая Елена (1999) КМС Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск |
||
|
11 | 00:23:58 (8:35 мин/км) | +4:39 |
2:50
2:50
|
(14) (14) |
3:29
6:19
|
(35) (31) |
3:05
9:24
|
(15) (25) |
0:29
9:53
|
(5) (24) |
0:38
10:31
|
(11) (23) |
0:48
11:19
|
(12) (22) |
1:01
12:20
|
(5) (17) |
0:48
13:08
|
(12) (16) |
2:06
15:14
|
(5) (13) |
2:59
18:13
|
(4) (12) |
1:17
19:30
|
(1) (11) |
0:25
19:55
|
(5) (11) |
0:41
20:36
|
(16) (12) |
2:03
22:39
|
(12) (11) |
0:39
23:18
|
(7) (11) |
0:41
23:59
|
(21) (11) |
0:01
24:00
|
(1)
(11)
|
Коробка Валерия (1998) 1р ЦДЮТур, Армавир |
||
|
12 | 00:24:10 (8:40 мин/км) | +4:51 |
2:57
2:57
|
(16) (16) |
0:58
3:55
|
(7) (15) |
3:23
7:18
|
(20) (14) |
0:40
7:58
|
(23) (14) |
0:55
8:53
|
(18) (11) |
0:55
9:48
|
(23) (12) |
1:26
11:14
|
(14) (11) |
0:46
12:00
|
(9) (10) |
2:24
14:24
|
(13) (10) |
3:40
18:04
|
(19) (11) |
1:35
19:39
|
(15) (12) |
0:27
20:06
|
(8) (12) |
0:26
20:32
|
(4) (11) |
2:18
22:50
|
(19) (12) |
0:46
23:36
|
(20) (12) |
0:40
24:16
|
(17) (12) |
0:01
24:17
|
(1)
(12)
|
Самойленко Марина (1998) 1ю Новопокровский р-н |
||
|
- | - |
2:27
2:27
|
(4) (4) |
1:00
3:27
|
(10) (5) |
4:09
7:36
|
(24) (15) |
0:24
8:00
|
(1) (15) |
1:20
9:20
|
(23) (18) |
0:46
10:06
|
(7) (17) |
2:38
12:44
|
(31) (19) |
0:50
13:34
|
(16) (17) |
2:09
15:43
|
(6) (15) |
2:51
18:34
|
(1) (13) |
1:32
20:06
|
(14) (13) |
0:37
20:43
|
(27) (13) |
0:36
21:19
|
(10) (13) |
1:50
23:09
|
(6) (13) |
0:40
23:49
|
(10) (13) |
0:37
24:26
|
(11) (13) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чемерисова Татьяна (1999) 2р Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск |
|||
|
13 | 00:24:37 (8:49 мин/км) | +5:18 |
2:48
2:48
|
(12) (12) |
1:05
3:53
|
(15) (13) |
2:43
6:36
|
(3) (6) |
0:31
7:07
|
(9) (6) |
2:08
9:15
|
(30) (16) |
0:46
10:01
|
(7) (15) |
0:59
11:00
|
(2) (9) |
0:51
11:51
|
(18) (9) |
4:19
16:10
|
(30) (17) |
3:06
19:16
|
(8) (14) |
1:18
20:34
|
(3) (14) |
0:35
21:09
|
(23) (14) |
0:32
21:41
|
(7) (14) |
1:49
23:30
|
(4) (14) |
0:38
24:08
|
(3) (14) |
0:33
24:41
|
(2) (14) |
0:01
24:42
|
(1)
(14)
|
Иванова Любовь (1998) 2р ФСО Сочи |
||
|
14 | 00:26:06 (9:21 мин/км) | +6:47 |
3:36
3:36
|
(23) (23) |
1:14
4:50
|
(21) (20) |
3:01
7:51
|
(10) (17) |
0:36
8:27
|
(17) (17) |
0:40
9:07
|
(15) (15) |
0:55
10:02
|
(23) (16) |
1:22
11:24
|
(11) (12) |
0:53
12:17
|
(21) (12) |
2:51
15:08
|
(18) (12) |
4:08
19:16
|
(24) (14) |
1:40
20:56
|
(17) (15) |
0:35
21:31
|
(23) (15) |
0:51
22:22
|
(26) (15) |
2:24
24:46
|
(23) (15) |
0:47
25:33
|
(21) (15) |
0:32
26:05
|
(1) (15) |
0:01
26:06
|
(1)
(15)
|
Чабанова Диана (1998) 1р Новороссийск |
||
|
- | - |
2:45
2:45
|
(10) (10) |
1:05
3:50
|
(15) (12) |
3:09
6:59
|
(17) (12) |
0:36
7:35
|
(17) (13) |
0:38
8:13
|
(11) (9) |
0:51
9:04
|
(17) (9) |
4:36
13:40
|
(34) (23) |
0:32
14:12
|
(1) (21) |
2:17
16:29
|
(10) (18) |
3:49
20:18
|
(20) (18) |
1:29
21:47
|
(12) (18) |
0:28
22:15
|
(11) (18) |
0:36
22:51
|
(10) (17) |
2:06
24:57
|
(15) (16) |
0:48
25:45
|
(23) (16) |
0:40
26:25
|
(17) (17) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подкопаева Вита (1999) 1р Новороссийск |
|||
|
15 | 00:26:21 (9:27 мин/км) | +7:02 |
3:48
3:48
|
(26) (26) |
1:17
5:05
|
(22) (25) |
2:58
8:03
|
(8) (19) |
0:36
8:39
|
(17) (20) |
0:37
9:16
|
(8) (17) |
0:58
10:14
|
(25) (18) |
1:25
11:39
|
(13) (13) |
0:50
12:29
|
(16) (13) |
2:52
15:21
|
(19) (14) |
4:01
19:22
|
(23) (16) |
1:47
21:09
|
(19) (16) |
0:35
21:44
|
(23) (16) |
0:49
22:33
|
(24) (16) |
2:25
24:58
|
(24) (17) |
0:47
25:45
|
(21) (16) |
0:35
26:20
|
(5) (16) |
0:01
26:21
|
(1)
(16)
|
Петросова Вероника (1999) 3р Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск |
||
|
16 | 00:26:23 (9:27 мин/км) | +7:04 |
4:15
4:15
|
(30) (30) |
1:10
5:25
|
(20) (28) |
3:01
8:26
|
(10) (21) |
0:42
9:08
|
(25) (22) |
0:37
9:45
|
(8) (19) |
0:54
10:39
|
(21) (19) |
2:11
12:50
|
(24) (21) |
0:56
13:46
|
(22) (18) |
2:19
16:05
|
(11) (16) |
3:38
19:43
|
(17) (17) |
1:56
21:39
|
(24) (17) |
0:31
22:10
|
(17) (17) |
0:43
22:53
|
(19) (18) |
2:13
25:06
|
(18) (18) |
0:48
25:54
|
(23) (18) |
0:46
26:40
|
(25) (18) |
0:01
26:41
|
(1)
(17)
|
Одинцова Анастасия (1998) 1р Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск |
||
|
17 | 00:27:08 (9:44 мин/км) | +7:49 |
2:56
2:56
|
(15) (15) |
1:39
4:35
|
(31) (18) |
5:41
10:16
|
(33) (29) |
0:33
10:49
|
(14) (27) |
0:33
11:22
|
(3) (26) |
0:49
12:11
|
(13) (24) |
1:02
13:13
|
(6) (22) |
0:51
14:04
|
(18) (20) |
3:41
17:45
|
(25) (20) |
3:29
21:14
|
(16) (20) |
1:22
22:36
|
(4) (19) |
0:27
23:03
|
(8) (19) |
0:42
23:45
|
(18) (19) |
2:04
25:49
|
(14) (19) |
0:42
26:31
|
(15) (19) |
0:40
27:11
|
(17) (19) |
0:01
27:12
|
(1)
(18)
|
Куклина Алла (1999) 2р Новороссийск |
||
|
18 | 00:27:41 (9:55 мин/км) | +8:22 |
3:21
3:21
|
(21) (21) |
1:37
4:58
|
(30) (22) |
3:37
8:35
|
(21) (22) |
0:32
9:07
|
(12) (21) |
2:09
11:16
|
(31) (25) |
1:09
12:25
|
(28) (25) |
3:13
15:38
|
(33) (26) |
0:48
16:26
|
(12) (23) |
2:04
18:30
|
(4) (21) |
3:17
21:47
|
(12) (21) |
1:28
23:15
|
(11) (21) |
0:33
23:48
|
(21) (21) |
0:35
24:23
|
(9) (21) |
2:03
26:26
|
(12) (20) |
0:41
27:07
|
(14) (20) |
0:34
27:41
|
(3) (20) |
0:01
27:42
|
(1)
(19)
|
Шепеленко Юлия (1999) 3р СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново |
||
|
19 | 00:27:50 (9:59 мин/км) | +8:31 |
3:10
3:10
|
(19) (19) |
1:09
4:19
|
(19) (17) |
4:22
8:41
|
(25) (23) |
0:42
9:23
|
(25) (23) |
0:49
10:12
|
(16) (22) |
1:10
11:22
|
(29) (23) |
1:24
12:46
|
(12) (20) |
1:08
13:54
|
(27) (19) |
2:54
16:48
|
(20) (19) |
4:10
20:58
|
(25) (19) |
1:54
22:52
|
(21) (20) |
0:37
23:29
|
(27) (20) |
0:49
24:18
|
(24) (20) |
2:21
26:39
|
(20) (21) |
0:45
27:24
|
(17) (21) |
0:43
28:07
|
(23) (21) |
0:01
28:08
|
(1)
(20)
|
Михеева Юлия (1999) 2р Россия Молодая |
||
|
20 | 00:29:05 (10:25 мин/км) | +9:46 |
2:42
2:42
|
(9) (9) |
1:04
3:46
|
(13) (11) |
3:10
6:56
|
(18) (10) |
0:33
7:29
|
(14) (10) |
1:36
9:05
|
(27) (14) |
0:54
9:59
|
(21) (14) |
2:20
12:19
|
(27) (16) |
0:43
13:02
|
(4) (15) |
6:10
19:12
|
(31) (22) |
3:39
22:51
|
(18) (22) |
1:44
24:35
|
(18) (22) |
0:30
25:05
|
(16) (22) |
0:47
25:52
|
(21) (22) |
1:45
27:37
|
(1) (22) |
0:40
28:17
|
(10) (22) |
0:45
29:02
|
(24) (22) |
0:03
29:05
|
(29)
(21)
|
Сабирова Алла (1999) 2р СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьс |
||
|
21 | 00:32:23 (11:36 мин/км) | +13:04 |
3:55
3:55
|
(29) (29) |
1:20
5:15
|
(24) (27) |
3:51
9:06
|
(23) (24) |
0:56
10:02
|
(31) (25) |
1:00
11:02
|
(19) (24) |
1:36
12:38
|
(33) (26) |
1:45
14:23
|
(19) (24) |
0:58
15:21
|
(23) (22) |
3:54
19:15
|
(28) (23) |
5:56
25:11
|
(31) (24) |
1:55
27:06
|
(23) (24) |
0:37
27:43
|
(27) (24) |
0:41
28:24
|
(16) (23) |
2:31
30:55
|
(26) (23) |
0:49
31:44
|
(26) (23) |
0:46
32:30
|
(25) (23) |
0:01
32:31
|
(1)
(22)
|
Поволоцкая Елена (1998) 2р Сочи СДЮСШОР № 1 ПОВОЛ |
||
|
22 | 00:33:00 (11:50 мин/км) | +13:41 |
3:35
3:35
|
(22) (22) |
1:23
4:58
|
(26) (22) |
4:42
9:40
|
(27) (27) |
0:54
10:34
|
(30) (26) |
2:02
12:36
|
(29) (27) |
1:05
13:41
|
(26) (27) |
1:49
15:30
|
(21) (25) |
1:40
17:10
|
(31) (26) |
3:13
20:23
|
(22) (26) |
4:27
24:50
|
(26) (23) |
2:03
26:53
|
(27) (23) |
0:29
27:22
|
(13) (23) |
1:10
28:32
|
(31) (24) |
2:43
31:15
|
(28) (24) |
0:56
32:11
|
(28) (24) |
0:48
32:59
|
(27) (24) |
0:01
33:00
|
(1)
(23)
|
Михеева Мария (1998) 3ю Россия Молодая |
||
|
23 | 00:33:44 (12:05 мин/км) | +14:25 |
4:30
4:30
|
(31) (31) |
1:34
6:04
|
(29) (30) |
4:59
11:03
|
(30) (30) |
0:47
11:50
|
(29) (30) |
0:50
12:40
|
(17) (28) |
1:15
13:55
|
(30) (28) |
1:51
15:46
|
(22) (27) |
1:10
16:56
|
(29) (25) |
3:19
20:15
|
(23) (24) |
5:02
25:17
|
(27) (25) |
2:01
27:18
|
(26) (25) |
0:35
27:53
|
(23) (25) |
1:12
29:05
|
(32) (26) |
2:56
32:01
|
(29) (25) |
0:58
32:59
|
(29) (25) |
1:03
34:02
|
(30) (25) |
0:01
34:03
|
(1)
(24)
|
Рыкова Александра (1999) 3ю Сочи Шевченко |
||
|
24 | 00:34:03 (12:12 мин/км) | +14:44 |
4:31
4:31
|
(32) (32) |
1:20
5:51
|
(24) (29) |
5:12
11:03
|
(32) (30) |
0:41
11:44
|
(24) (29) |
1:04
12:48
|
(22) (29) |
1:08
13:56
|
(27) (29) |
1:54
15:50
|
(23) (28) |
1:04
16:54
|
(26) (24) |
3:21
20:15
|
(24) (24) |
5:02
25:17
|
(27) (25) |
2:04
27:21
|
(28) (26) |
0:32
27:53
|
(19) (25) |
1:05
28:58
|
(29) (25) |
3:06
32:04
|
(31) (26) |
0:58
33:02
|
(29) (26) |
1:00
34:02
|
(29) (25) |
0:01
34:03
|
(1)
(24)
|
Меликян Кристина (1999) 3ю Сочи Шевченко |
||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(27) (27) |
1:23
5:13
|
(26) (26) |
4:24
9:37
|
(26) (26) |
5:59
15:36
|
(35) (35) |
2:09
17:45
|
(31) (34) |
0:49
18:34
|
(13) (34) |
1:48
20:22
|
(20) (32) |
1:01
21:23
|
(25) (30) |
2:49
24:12
|
(17) (27) |
3:59
28:11
|
(22) (27) |
1:49
30:00
|
(20) (27) |
0:29
30:29
|
(13) (27) |
0:47
31:16
|
(21) (27) |
2:25
33:41
|
(24) (27) |
0:52
34:33
|
(27) (27) |
0:42
35:15
|
(22) (27) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогожина Анастасия (1999) 2ю Сочи ЦДиЮТиЭ Б |
|||
|
25 | 00:39:20 (14:06 мин/км) | +20:01 |
3:38
3:38
|
(24) (24) |
1:26
5:04
|
(28) (24) |
5:01
10:05
|
(31) (28) |
1:16
11:21
|
(34) (28) |
5:07
16:28
|
(34) (32) |
1:42
18:10
|
(34) (32) |
1:33
19:43
|
(17) (29) |
0:51
20:34
|
(18) (27) |
4:07
24:41
|
(29) (28) |
5:59
30:40
|
(32) (30) |
2:04
32:44
|
(28) (28) |
0:44
33:28
|
(31) (28) |
1:08
34:36
|
(30) (28) |
3:18
37:54
|
(32) (28) |
1:00
38:54
|
(31) (28) |
0:50
39:44
|
(28) (28) |
0:02
39:46
|
(24)
(26)
|
Корсунова Анастасия (1999) 1ю Сочи ПРИТЫКИНА |
||
|
26 | 00:41:17 (14:48 мин/км) | +21:58 |
6:02
6:02
|
(34) (34) |
2:02
8:04
|
(32) (33) |
6:03
14:07
|
(35) (34) |
1:02
15:09
|
(33) (33) |
1:00
16:09
|
(19) (31) |
1:20
17:29
|
(31) (31) |
2:27
19:56
|
(30) (31) |
1:09
21:05
|
(28) (29) |
3:47
24:52
|
(27) (30) |
5:40
30:32
|
(29) (29) |
5:05
35:37
|
(31) (29) |
0:44
36:21
|
(31) (29) |
1:03
37:24
|
(28) (30) |
2:32
39:56
|
(27) (29) |
0:42
40:38
|
(15) (29) |
0:40
41:18
|
(17) (29) |
0:02
41:20
|
(24)
(27)
|
Андреева Валерия (1999) 3ю Сочи Шевченко |
||
|
27 | 00:42:57 (15:24 мин/км) | +23:38 |
5:56
5:56
|
(33) (33) |
2:06
8:02
|
(33) (32) |
6:00
14:02
|
(34) (33) |
0:59
15:01
|
(32) (32) |
1:01
16:02
|
(21) (30) |
1:22
17:24
|
(32) (30) |
2:21
19:45
|
(28) (30) |
1:18
21:03
|
(30) (28) |
3:41
24:44
|
(25) (29) |
5:40
30:24
|
(29) (28) |
5:20
35:44
|
(32) (30) |
0:41
36:25
|
(30) (30) |
0:53
37:18
|
(27) (29) |
3:04
40:22
|
(30) (30) |
1:09
41:31
|
(32) (30) |
1:13
42:44
|
(31) (30) |
0:13
42:57
|
(30)
(28)
|
Гончарова Арина (1999) 3ю Сочи Шевченко |
||
|
28 | 00:43:17 (15:31 мин/км) | +23:58 |
3:19
3:19
|
(20) (20) |
6:12
9:31
|
(36) (34) |
2:54
12:25
|
(6) (32) |
0:42
13:07
|
(25) (31) |
4:21
17:28
|
(33) (33) |
0:46
18:14
|
(7) (33) |
2:57
21:11
|
(32) (33) |
0:42
21:53
|
(3) (31) |
10:35
32:28
|
(32) (31) |
3:55
36:23
|
(21) (31) |
1:57
38:20
|
(25) (31) |
0:32
38:52
|
(19) (31) |
0:18
39:10
|
(1) (31) |
2:21
41:31
|
(20) (31) |
0:38
42:09
|
(3) (31) |
1:42
43:51
|
(32) (31) |
0:02
43:53
|
(24)
(29)
|
Ведерникова Виолетта (1998) 2ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
29 | 00:46:10 (16:33 мин/км) | +26:51 |
8:44
8:44
|
(35) (35) |
1:17
10:01
|
(22) (35) |
4:43
14:44
|
(28) (35) |
0:46
15:30
|
(28) (34) |
6:14
21:44
|
(35) (35) |
7:48
29:32
|
(35) (35) |
2:22
31:54
|
(29) (34) |
0:45
32:39
|
(8) (32) |
2:59
35:38
|
(21) (32) |
3:27
39:05
|
(15) (32) |
2:11
41:16
|
(30) (32) |
0:34
41:50
|
(22) (32) |
0:37
42:27
|
(12) (32) |
2:21
44:48
|
(20) (32) |
0:48
45:36
|
(23) (32) |
0:35
46:11
|
(5) (32) |
0:02
46:13
|
(24)
(30)
|
Кортава Виолетта (1999) 3ю Сочи Кегеян |
||
|
- | - |
3:00
3:00
|
(18) (18) |
1:05
4:05
|
(15) (16) |
2:51
6:56
|
(5) (10) |
0:35
7:31
|
(16) (11) |
0:36
8:07
|
(5) (7) |
0:47
8:54
|
(10) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горяинова Ольга (1998) 1р Старый плут |
|||
|
- | - |
39:39
39:39
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Творонович Полина (1999) Сочи-Лобанова |
|||
|
- | - |
3:39
3:39
|
(25) (25) |
1:06
4:45
|
(18) (19) |
3:01
7:46
|
(10) (16) |
0:38
8:24
|
(21) (16) |
1:30
9:54
|
(24) (20) |
0:51
10:45
|
(17) (20) |
1:31
12:16
|
(15) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митрохина Ярославна (1998) 1р Майкопский район |
|||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(27) (27) |
1:02
4:52
|
(12) (21) |
3:01
7:53
|
(10) (18) |
0:38
8:31
|
(21) (18) |
1:32
10:03
|
(25) (21) |
0:50
10:53
|
(16) (21) |
1:32
12:25
|
(16) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кладченко Анастасия (1998) Майкопский район |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евдокимова Анастасия (1999) 3ю Сочи-Лобанова |
|||
|
- | - |
16:08
16:08
|
(36) (36) |
6:54
23:02
|
(37) (37) |
8:06
31:08
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгачева Надежда (1999) 3ю СОЧИ Горбатенко |
|||
|
- | - |
16:33
16:33
|
(37) (37) |
2:35
19:08
|
(34) (36) |
12:30
31:38
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бекмаметова Анна (1999) 3ю СОЧИ Горбатенко |