Россия, Томская область, с. Вершинино
Группа
Жвет
Группа
Жвет
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО России
КП | 12 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабынцева Виктория (1996) Томск, ТУСУР |
|||
|
7 | 00:46:03 (11:31 мин/км) | +20:49 |
3:35
3:35
|
(6) (6) |
4:02
7:37
|
(9) (7) |
2:31
10:08
|
(7) (6) |
3:56
14:04
|
(6) (6) |
2:53
16:57
|
(7) (7) |
3:34
20:31
|
(6) (6) |
2:01
22:32
|
(4) (6) |
9:34
32:06
|
(12) (8) |
3:42
35:48
|
(5) (8) |
3:02
38:50
|
(6) (8) |
2:28
41:18
|
(7) (8) |
3:29
44:47
|
(7) (8) |
1:16
46:03
|
(9)
(8)
|
Белоусова Вера (1963) МС Томск ТГУ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веселова Марина (1962) КМС Томск, лично |
|||
|
6 | 00:44:28 (11:07 мин/км) | +19:14 |
5:07
5:07
|
(9) (9) |
3:46
8:53
|
(7) (9) |
2:16
11:09
|
(5) (8) |
4:41
15:50
|
(7) (8) |
3:07
18:57
|
(9) (8) |
4:11
23:08
|
(7) (8) |
2:49
25:57
|
(8) (8) |
2:07
28:04
|
(8) (7) |
5:11
33:15
|
(10) (7) |
3:34
36:49
|
(8) (7) |
2:53
39:42
|
(10) (7) |
3:36
43:18
|
(8) (7) |
1:10
44:28
|
(7)
(7)
|
Гатаулина Светлана (1959) КМС Омская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гмитрон Анна (1966) Томск, лично |
|||
|
9 | 00:57:58 (14:30 мин/км) | +32:44 |
4:16
4:16
|
(8) (8) |
3:55
8:11
|
(8) (8) |
5:40
13:51
|
(12) (10) |
4:42
18:33
|
(8) (9) |
6:20
24:53
|
(12) (10) |
5:35
30:28
|
(10) (10) |
2:51
33:19
|
(9) (10) |
2:29
35:48
|
(10) (10) |
5:03
40:51
|
(8) (10) |
4:13
45:04
|
(11) (10) |
7:10
52:14
|
(12) (10) |
4:11
56:25
|
(11) (11) |
1:33
57:58
|
(11)
(11)
|
Дурнова Татьяна (1967) КМС Кемеровская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карцева Ирина (1960) Кемеровская обл. |
|||
|
5 | 00:37:53 (9:28 мин/км) | +12:39 |
3:10
3:10
|
(5) (5) |
3:38
6:48
|
(6) (5) |
2:15
9:03
|
(4) (4) |
4:50
13:53
|
(9) (5) |
2:22
16:15
|
(5) (5) |
4:22
20:37
|
(8) (7) |
2:11
22:48
|
(5) (7) |
1:51
24:39
|
(5) (6) |
4:09
28:48
|
(7) (6) |
3:08
31:56
|
(7) (6) |
1:45
33:41
|
(3) (6) |
3:08
36:49
|
(6) (6) |
1:04
37:53
|
(6)
(6)
|
Каширина Ирина (1963) КМС Томск, СибГМУ |
||
|
4 | 00:36:26 (9:07 мин/км) | +11:12 |
3:39
3:39
|
(7) (7) |
3:10
6:49
|
(5) (6) |
2:16
9:05
|
(5) (5) |
3:55
13:00
|
(5) (4) |
2:33
15:33
|
(6) (4) |
3:24
18:57
|
(5) (4) |
2:24
21:21
|
(7) (4) |
1:53
23:14
|
(6) (4) |
4:02
27:16
|
(6) (5) |
3:01
30:17
|
(5) (5) |
1:59
32:16
|
(5) (5) |
2:58
35:14
|
(5) (5) |
1:12
36:26
|
(8)
(5)
|
Корнилова Людмила (1959) I Кемеровская обл. |
||
|
00:57:45 (14:26 мин/км) | +32:31 |
6:43
6:43
|
(11) (11) |
4:38
11:21
|
(11) (11) |
4:23
15:44
|
(10) (11) |
5:39
21:23
|
(10) (11) |
4:02
25:25
|
(10) (11) |
9:10
34:35
|
(11) (11) |
3:17
37:52
|
(11) (11) |
2:06
39:58
|
(7) (11) |
5:42
45:40
|
(11) (11) |
3:48
49:28
|
(10) (11) |
2:51
52:19
|
(9) (11) |
4:03
56:22
|
(10) (10) |
1:23
57:45
|
(10)
(10)
|
Кочетова Алена (1996) Томск ТГУ |
|||
|
1 | 00:25:21 (6:20 мин/км) | +7 |
2:24
2:24
|
(2) (2) |
2:02
4:26
|
(1) (1) |
1:23
5:49
|
(1) (1) |
2:54
8:43
|
(2) (1) |
2:00
10:43
|
(3) (1) |
2:06
12:49
|
(1) (1) |
1:39
14:28
|
(1) (1) |
1:16
15:44
|
(1) (1) |
3:02
18:46
|
(2) (1) |
1:58
20:44
|
(2) (1) |
1:18
22:02
|
(1) (1) |
2:21
24:23
|
(2) (1) |
0:58
25:21
|
(3)
(2)
|
Онищенко Ирина (1975) МСМК Красноярский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пашкевич Маргарита (1996) Томск ТГУ |
|||
|
8 | 00:52:29 (13:07 мин/км) | +27:15 |
6:13
6:13
|
(10) (10) |
4:16
10:29
|
(10) (10) |
2:42
13:11
|
(8) (9) |
5:54
19:05
|
(11) (10) |
3:06
22:11
|
(8) (9) |
4:51
27:02
|
(9) (9) |
2:51
29:53
|
(9) (9) |
5:33
35:26
|
(11) (9) |
5:09
40:35
|
(9) (9) |
3:42
44:17
|
(9) (9) |
2:44
47:01
|
(8) (9) |
3:51
50:52
|
(9) (9) |
1:37
52:29
|
(12)
(9)
|
Слугина Татьяна (1960) I Кемеровская обл. |
||
|
01:18:46 (19:42 мин/км) | +53:32 |
7:30
7:30
|
(12) (12) |
5:37
13:07
|
(12) (12) |
3:40
16:47
|
(9) (12) |
6:55
23:42
|
(12) (12) |
4:30
28:12
|
(11) (12) |
16:32
44:44
|
(12) (12) |
4:03
48:47
|
(12) (12) |
2:18
51:05
|
(9) (12) |
6:11
57:16
|
(12) (12) |
12:30
1:09:46
|
(12) (12) |
2:54
1:12:40
|
(11) (12) |
5:06
1:17:46
|
(12) (12) |
1:00
1:18:46
|
(5)
(12)
|
Соломяный Артем (1996) Томск ТГУ |
|||
|
00:25:14 (6:19 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(1) (1) |
2:43
5:04
|
(4) (2) |
1:27
6:31
|
(2) (2) |
2:46
9:17
|
(1) (2) |
1:46
11:03
|
(1) (2) |
2:13
13:16
|
(2) (2) |
1:40
14:56
|
(2) (2) |
1:16
16:12
|
(1) (2) |
2:46
18:58
|
(1) (2) |
1:56
20:54
|
(1) (2) |
1:22
22:16
|
(2) (2) |
2:09
24:25
|
(1) (2) |
0:49
25:14
|
(1)
(1)
|
Трифанова Ольга (1987) МС Республика Карелия |
|||
|
2 | 00:31:01 (7:45 мин/км) | +5:47 |
2:40
2:40
|
(3) (3) |
2:30
5:10
|
(3) (4) |
1:47
6:57
|
(3) (3) |
3:44
10:41
|
(3) (3) |
1:57
12:38
|
(2) (3) |
2:57
15:35
|
(3) (3) |
1:58
17:33
|
(3) (3) |
1:20
18:53
|
(3) (3) |
3:26
22:19
|
(3) (3) |
2:37
24:56
|
(3) (3) |
2:24
27:20
|
(6) (3) |
2:44
30:04
|
(3) (3) |
0:57
31:01
|
(2)
(3)
|
Урбановская Ольга (1969) МС Томск, лично |
||
|
3 | 00:35:26 (8:52 мин/км) | +10:12 |
2:42
2:42
|
(4) (4) |
2:27
5:09
|
(2) (3) |
5:30
10:39
|
(11) (7) |
3:48
14:27
|
(4) (7) |
2:03
16:30
|
(4) (6) |
3:05
19:35
|
(4) (5) |
2:19
21:54
|
(6) (5) |
1:26
23:20
|
(4) (5) |
3:38
26:58
|
(4) (4) |
2:48
29:46
|
(4) (4) |
1:45
31:31
|
(3) (4) |
2:56
34:27
|
(4) (4) |
0:59
35:26
|
(4)
(4)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирская обл. |