Нижний Новгород,
Группа
Ж-16
Группа
Ж-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:14 (12:01 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(5) (5) |
1:32
2:46
|
(5) (5) |
1:26
4:12
|
(1) (5) |
4:37
8:49
|
(1) (1) |
1:54
10:43
|
(2) (1) |
1:42
12:25
|
(2) (1) |
1:47
14:12
|
(2) (1) |
0:56
15:08
|
(1) (1) |
4:14
19:22
|
(3) (1) |
3:14
22:36
|
(2) (1) |
2:27
25:03
|
(8) (1) |
0:11
25:14
|
(5)
(1)
|
Исакова Марина (1999) III НН Мос Нижегородец И |
||
|
2 | 00:27:10 (12:56 мин/км) | +1:56 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
1:26
2:23
|
(2) (1) |
1:40
4:03
|
(6) (2) |
5:25
9:28
|
(4) (3) |
1:53
11:21
|
(1) (2) |
1:44
13:05
|
(3) (2) |
2:51
15:56
|
(8) (3) |
0:57
16:53
|
(2) (3) |
4:13
21:06
|
(2) (2) |
3:48
24:54
|
(8) (2) |
2:07
27:01
|
(3) (2) |
0:09
27:10
|
(1)
(2)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:29:19 (13:58 мин/км) | +4:05 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
1:35
2:33
|
(8) (4) |
1:33
4:06
|
(3) (3) |
6:07
10:13
|
(6) (5) |
2:17
12:30
|
(4) (4) |
2:06
14:36
|
(6) (4) |
2:54
17:30
|
(9) (4) |
1:08
18:38
|
(3) (4) |
5:00
23:38
|
(5) (3) |
3:29
27:07
|
(4) (3) |
2:01
29:08
|
(1) (3) |
0:11
29:19
|
(5)
(3)
|
Демидова Татьяна (1998) II Бор |
||
|
4 | 00:30:09 (14:21 мин/км) | +4:55 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
1:30
2:27
|
(4) (3) |
1:39
4:06
|
(5) (3) |
4:47
8:53
|
(2) (2) |
2:52
11:45
|
(9) (3) |
1:46
13:31
|
(4) (3) |
2:10
15:41
|
(4) (2) |
1:11
16:52
|
(4) (2) |
7:45
24:37
|
(9) (5) |
3:09
27:46
|
(1) (4) |
2:13
29:59
|
(4) (4) |
0:10
30:09
|
(3)
(4)
|
Балдина Кристина (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:30:18 (14:26 мин/км) | +5:04 |
1:58
1:58
|
(10) (10) |
1:23
3:21
|
(1) (10) |
1:44
5:05
|
(8) (8) |
6:27
11:32
|
(7) (6) |
2:48
14:20
|
(8) (6) |
2:12
16:32
|
(7) (6) |
2:00
18:32
|
(3) (5) |
1:33
20:05
|
(7) (5) |
4:16
24:21
|
(4) (4) |
3:44
28:05
|
(6) (5) |
2:01
30:06
|
(1) (5) |
0:12
30:18
|
(9)
(5)
|
Абросимова Валерия (1999) II Бор |
||
|
6 | 00:34:59 (16:40 мин/км) | +9:45 |
1:44
1:44
|
(9) (9) |
1:34
3:18
|
(7) (9) |
7:23
10:41
|
(10) (10) |
5:53
16:34
|
(5) (8) |
2:12
18:46
|
(3) (8) |
1:49
20:35
|
(5) (8) |
1:46
22:21
|
(1) (7) |
1:25
23:46
|
(6) (7) |
5:10
28:56
|
(6) (6) |
3:28
32:24
|
(3) (6) |
2:25
34:49
|
(7) (6) |
0:10
34:59
|
(3)
(6)
|
Яниковская Надежда (1998) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
7 | 00:36:03 (17:10 мин/км) | +10:49 |
1:22
1:22
|
(7) (7) |
1:48
3:10
|
(10) (7) |
1:36
4:46
|
(4) (7) |
5:15
10:01
|
(3) (4) |
2:47
12:48
|
(7) (5) |
2:31
15:19
|
(9) (5) |
4:04
19:23
|
(10) (6) |
1:20
20:43
|
(5) (6) |
8:26
29:09
|
(10) (7) |
3:56
33:05
|
(9) (7) |
2:47
35:52
|
(10) (7) |
0:11
36:03
|
(5)
(7)
|
Ильина Светлана (1998) Iю СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
8 | 00:40:44 (19:24 мин/км) | +15:30 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
1:27
2:23
|
(3) (1) |
1:28
3:51
|
(2) (1) |
13:39
17:30
|
(9) (9) |
4:04
21:34
|
(10) (9) |
4:38
26:12
|
(10) (10) |
2:32
28:44
|
(6) (10) |
1:33
30:17
|
(7) (10) |
4:09
34:26
|
(1) (9) |
3:46
38:12
|
(7) (8) |
2:23
40:35
|
(6) (8) |
0:09
40:44
|
(1)
(8)
|
Пликина Марина (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:40:51 (19:27 мин/км) | +15:37 |
1:15
1:15
|
(6) (6) |
1:37
2:52
|
(9) (6) |
1:41
4:33
|
(7) (6) |
16:02
20:35
|
(10) (10) |
2:26
23:01
|
(5) (10) |
1:37
24:38
|
(1) (9) |
2:26
27:04
|
(5) (9) |
1:34
28:38
|
(9) (9) |
6:08
34:46
|
(7) (10) |
3:35
38:21
|
(5) (9) |
2:19
40:40
|
(5) (9) |
0:11
40:51
|
(5)
(9)
|
Юрьева Валерия (1999) IIю СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
10 | 00:41:58 (19:59 мин/км) | +16:44 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
1:32
3:12
|
(5) (8) |
1:54
5:06
|
(9) (9) |
10:16
15:22
|
(8) (7) |
2:42
18:04
|
(6) (7) |
2:29
20:33
|
(8) (7) |
2:32
23:05
|
(6) (8) |
2:58
26:03
|
(10) (8) |
6:43
32:46
|
(8) (8) |
6:20
39:06
|
(10) (10) |
2:40
41:46
|
(9) (10) |
0:12
41:58
|
(9)
(10)
|
Белинская Валерия (1998) II СДЮСШОР12 Мартьянова |