Нижний Новгород,
Группа
Ж-16
Группа
Ж-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 74) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 72) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:42 (13:21 мин/км) | - |
2:19
2:19
|
(3) (3) |
4:09
6:28
|
(2) (1) |
3:38
10:06
|
(2) (1) |
4:48
14:54
|
(1) (1) |
1:57
16:51
|
(4) (1) |
1:57
18:48
|
(2) (1) |
1:53
20:41
|
(6) (1) |
2:35
23:16
|
(2) (1) |
2:28
25:44
|
(3) (1) |
3:43
29:27
|
(5) (1) |
2:56
32:23
|
(4) (1) |
2:44
35:07
|
(4) (1) |
2:30
37:37
|
(4) (1) |
0:54
38:31
|
(1) (1) |
0:11
38:42
|
(3)
(1)
|
Демидова Татьяна (1998) II Бор |
||
|
2 | 00:39:46 (13:43 мин/км) | +1:04 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
6:37
9:30
|
(5) (5) |
3:02
12:32
|
(1) (3) |
6:10
18:42
|
(4) (2) |
1:23
20:05
|
(1) (2) |
2:08
22:13
|
(4) (2) |
1:11
23:24
|
(1) (2) |
3:13
26:37
|
(5) (2) |
2:15
28:52
|
(2) (3) |
3:16
32:08
|
(3) (3) |
2:38
34:46
|
(1) (3) |
1:47
36:33
|
(1) (2) |
1:55
38:28
|
(3) (2) |
1:10
39:38
|
(6) (2) |
0:08
39:46
|
(1)
(2)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:39:52 (13:45 мин/км) | +1:10 |
4:23
4:23
|
(7) (7) |
3:25
7:48
|
(1) (4) |
6:23
14:11
|
(5) (4) |
5:03
19:14
|
(2) (4) |
1:40
20:54
|
(2) (3) |
1:56
22:50
|
(1) (3) |
1:22
24:12
|
(2) (3) |
2:39
26:51
|
(4) (3) |
1:57
28:48
|
(1) (2) |
3:00
31:48
|
(1) (2) |
2:39
34:27
|
(2) (2) |
2:28
36:55
|
(3) (3) |
1:41
38:36
|
(2) (3) |
1:06
39:42
|
(5) (3) |
0:10
39:52
|
(2)
(3)
|
Яниковская Надежда (1998) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
4 | 00:46:18 (15:58 мин/км) | +7:36 |
2:16
2:16
|
(2) (2) |
4:23
6:39
|
(3) (2) |
10:19
16:58
|
(6) (5) |
5:32
22:30
|
(3) (5) |
1:53
24:23
|
(3) (5) |
2:29
26:52
|
(6) (5) |
1:37
28:29
|
(5) (5) |
2:21
30:50
|
(1) (5) |
4:30
35:20
|
(6) (5) |
3:41
39:01
|
(4) (5) |
2:40
41:41
|
(3) (5) |
1:51
43:32
|
(2) (4) |
1:38
45:10
|
(1) (4) |
0:54
46:04
|
(1) (4) |
0:14
46:18
|
(6)
(4)
|
Балдина Кристина (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:51:47 (17:51 мин/км) | +13:05 |
2:44
2:44
|
(4) (4) |
4:39
7:23
|
(4) (3) |
3:47
11:10
|
(3) (2) |
7:51
19:01
|
(6) (3) |
2:28
21:29
|
(5) (4) |
2:04
23:33
|
(3) (4) |
1:28
25:01
|
(3) (4) |
2:35
27:36
|
(2) (4) |
2:35
30:11
|
(4) (4) |
3:13
33:24
|
(2) (4) |
3:44
37:08
|
(6) (4) |
8:57
46:05
|
(6) (5) |
4:34
50:39
|
(5) (5) |
0:57
51:36
|
(3) (5) |
0:11
51:47
|
(3)
(5)
|
Абросимова Валерия (1999) II Бор |
||
|
6 | 00:56:45 (19:34 мин/км) | +18:03 |
4:21
4:21
|
(6) (6) |
7:36
11:57
|
(6) (6) |
5:29
17:26
|
(4) (6) |
7:05
24:31
|
(5) (6) |
3:26
27:57
|
(6) (6) |
2:13
30:10
|
(5) (6) |
1:29
31:39
|
(4) (6) |
4:25
36:04
|
(6) (6) |
2:53
38:57
|
(5) (6) |
4:34
43:31
|
(6) (6) |
3:02
46:33
|
(5) (6) |
3:35
50:08
|
(5) (6) |
5:24
55:32
|
(6) (6) |
1:01
56:33
|
(4) (6) |
0:12
56:45
|
(5)
(6)
|
Юрьева Валерия (1999) IIю СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
- | - |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пликина Марина (1999) I Магнитная Стрелка |