Группа: Д-15
Регион: Забайкальский край
Район соревнований: Читинский р-н
Организатор: Забайкальский детско-юношеский центр
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников6
Абсолютно-лучший результат00:22:16

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 55)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 53)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 51)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:29 -
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    5:05
    6:38
    (4)
    (3)
    1:03
    7:41
    (2)
    (3)
    2:39
    10:20
    (2)
    (2)
    1:17
    11:37
    (1)
    (1)
    4:04
    15:41
    (3)
    (2)
    1:13
    16:54
    (1)
    (1)
    4:21
    21:15
    (3)
    (1)
    4:32
    25:47
    (3)
    (1)
    3:07
    28:54
    (2)
    (1)
    1:10
    30:04
    (3)
    (1)
    3:25
    33:29
    (6)
    (1)
    Ли Эльвира 
    МБОУ СОШ №5
    2 00:36:17 +2:48
    1:44
    1:44
    (5)
    (5)
    4:14
    5:58
    (2)
    (2)
    1:32
    7:30
    (4)
    (2)
    2:24
    9:54
    (1)
    (1)
    1:51
    11:45
    (5)
    (2)
    3:40
    15:25
    (2)
    (1)
    1:52
    17:17
    (4)
    (2)
    9:01
    26:18
    (5)
    (2)
    4:13
    30:31
    (2)
    (2)
    3:58
    34:29
    (4)
    (2)
    0:57
    35:26
    (2)
    (2)
    0:51
    36:17
    (5)
    (2)
    Селина Александра 3ю
    ШИЛКА
    3 00:39:43 +6:14
    1:20
    1:20
    (2)
    (2)
    9:23
    10:43
    (6)
    (6)
    1:38
    12:21
    (5)
    (6)
    8:33
    20:54
    (4)
    (6)
    1:26
    22:20
    (3)
    (6)
    3:29
    25:49
    (1)
    (5)
    1:21
    27:10
    (2)
    (4)
    5:48
    32:58
    (4)
    (3)
    2:47
    35:45
    (1)
    (3)
    2:43
    38:28
    (1)
    (3)
    0:52
    39:20
    (1)
    (3)
    0:23
    39:43
    (1)
    (3)
    Галактионова Анастасия 2ю
    МБОУ СОШ №5
    4 00:47:47 +14:18
    1:43
    1:43
    (4)
    (4)
    3:05
    4:48
    (1)
    (1)
    2:18
    7:06
    (6)
    (1)
    9:06
    16:12
    (5)
    (4)
    1:55
    18:07
    (6)
    (4)
    4:27
    22:34
    (4)
    (4)
    10:44
    33:18
    (6)
    (5)
    1:53
    35:11
    (1)
    (4)
    6:52
    42:03
    (5)
    (4)
    3:26
    45:29
    (3)
    (4)
    1:47
    47:16
    (5)
    (4)
    0:31
    47:47
    (2)
    (4)
    Мартьянова Галина 3ю
    ШИЛКА
    5 00:51:46 +18:17
    1:53
    1:53
    (6)
    (6)
    4:52
    6:45
    (3)
    (4)
    1:12
    7:57
    (3)
    (4)
    12:18
    20:15
    (6)
    (5)
    1:47
    22:02
    (4)
    (5)
    4:33
    26:35
    (5)
    (6)
    10:36
    37:11
    (5)
    (6)
    2:04
    39:15
    (2)
    (5)
    5:08.19
    44:23.19
    (4)
    (5)
    5:00.81
    49:24
    (5)
    (5)
    1:49
    51:13
    (6)
    (5)
    0:33
    51:46
    (3)
    (5)
    Давыдова Ирина 
    СМОЛЕНКА
    6 01:09:54 +36:25
    1:17
    1:17
    (1)
    (1)
    6:52
    8:09
    (5)
    (5)
    0:53
    9:02
    (1)
    (5)
    3:54
    12:56
    (3)
    (3)
    1:18
    14:14
    (2)
    (3)
    4:57
    19:11
    (6)
    (3)
    1:22
    20:33
    (3)
    (3)
    32:11
    52:44
    (6)
    (6)
    8:56
    1:01:40
    (6)
    (6)
    5:53
    1:07:33
    (6)
    (6)
    1:37
    1:09:10
    (4)
    (6)
    0:44
    1:09:54
    (4)
    (6)
    Воложанина Татьяна 
    ДЮСШ ШЕЛОПУГИНО