Группа: М-18
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: Дивноморское
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников59
Длина дистанции2.010m
Абсолютно-лучший результат00:13:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 61)
    leg tot
    2( 73)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 62)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 59)
    leg tot
    10( 64)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 32)
    leg tot
    13( 35)
    leg tot
    14( 38)
    leg tot
    15( 49)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 56)
    leg tot
    18( 52)
    leg tot
    19( 53)
    leg tot
    20( 80)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:07
    (8:01 мин/км)
    -
    1:35
    1:35
    (29)
    (29)
    0:39
    2:14
    (2)
    (9)
    1:28
    3:42
    (5)
    (4)
    0:27
    4:09
    (4)
    (3)
    0:25
    4:34
    (21)
    (4)
    0:56
    5:30
    (8)
    (5)
    0:30
    6:00
    (2)
    (3)
    0:44
    6:44
    (2)
    (3)
    0:41
    7:25
    (6)
    (3)
    0:54
    8:19
    (2)
    (3)
    0:38
    8:57
    (46)
    (5)
    1:02
    9:59
    (8)
    (5)
    0:24
    10:23
    (10)
    (5)
    1:02
    11:25
    (5)
    (4)
    0:50
    12:15
    (2)
    (4)
    1:29
    13:44
    (6)
    (2)
    0:33
    14:17
    (2)
    (2)
    0:29
    14:46
    (3)
    (2)
    0:49
    15:35
    (11)
    (2)
    0:21
    15:56
    (3)
    (2)
    0:11
    16:07
    (5)
    (2)
    Золкин Иван (1997) 
    СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
    2 00:16:29
    (8:12 мин/км)
    +22
    1:32
    1:32
    (17)
    (17)
    0:43
    2:15
    (8)
    (10)
    1:28
    3:43
    (5)
    (5)
    0:30
    4:13
    (14)
    (5)
    0:23
    4:36
    (7)
    (5)
    0:52
    5:28
    (5)
    (3)
    0:32
    6:00
    (4)
    (3)
    0:48
    6:48
    (7)
    (4)
    0:41
    7:29
    (6)
    (5)
    0:54
    8:23
    (2)
    (5)
    0:23
    8:46
    (4)
    (3)
    0:57
    9:43
    (4)
    (4)
    0:26
    10:09
    (15)
    (3)
    1:13
    11:22
    (23)
    (3)
    0:50
    12:12
    (2)
    (3)
    1:51
    14:03
    (28)
    (3)
    0:34
    14:37
    (4)
    (3)
    0:33
    15:10
    (16)
    (3)
    0:47
    15:57
    (7)
    (3)
    0:22
    16:19
    (7)
    (3)
    0:10
    16:29
    (1)
    (3)
    Годлевский Евгений (1997) 
    ДЮСШ №3, Симферополь
    3 00:16:42
    (8:19 мин/км)
    +35
    1:38
    1:38
    (33)
    (33)
    0:40
    2:18
    (4)
    (17)
    1:29
    3:47
    (7)
    (7)
    0:29
    4:16
    (9)
    (6)
    0:22
    4:38
    (2)
    (6)
    0:58
    5:36
    (13)
    (7)
    0:32
    6:08
    (4)
    (6)
    0:40
    6:48
    (1)
    (4)
    0:39
    7:27
    (1)
    (4)
    0:48
    8:15
    (1)
    (1)
    0:22
    8:37
    (2)
    (1)
    0:54
    9:31
    (2)
    (1)
    0:44
    10:15
    (43)
    (4)
    1:18
    11:33
    (28)
    (6)
    0:51
    12:24
    (6)
    (6)
    1:43
    14:07
    (17)
    (4)
    0:33
    14:40
    (2)
    (4)
    0:33
    15:13
    (16)
    (4)
    0:57
    16:10
    (32)
    (4)
    0:22
    16:32
    (7)
    (4)
    0:10
    16:42
    (1)
    (4)
    Карпунин Никита (1997) 
    АРСДЮСШОР МАЙКОП
    4 00:17:10
    (8:32 мин/км)
    +1:03
    1:34
    1:34
    (23)
    (23)
    0:42
    2:16
    (7)
    (14)
    1:32
    3:48
    (9)
    (9)
    0:29
    4:17
    (9)
    (7)
    0:25
    4:42
    (21)
    (9)
    0:56
    5:38
    (8)
    (8)
    0:36
    6:14
    (13)
    (8)
    0:49
    7:03
    (10)
    (8)
    0:50
    7:53
    (35)
    (7)
    0:55
    8:48
    (4)
    (7)
    0:27
    9:15
    (18)
    (8)
    1:25
    10:40
    (38)
    (9)
    0:23
    11:03
    (7)
    (8)
    1:06
    12:09
    (9)
    (9)
    0:55
    13:04
    (14)
    (9)
    1:39
    14:43
    (12)
    (8)
    0:34
    15:17
    (4)
    (7)
    0:31
    15:48
    (8)
    (6)
    0:45
    16:33
    (5)
    (6)
    0:26
    16:59
    (20)
    (6)
    0:11
    17:10
    (5)
    (6)
    Сутягин Евгений (1998) 
    Ориента-STAR
    5 00:17:14
    (8:34 мин/км)
    +1:07
    1:23
    1:23
    (3)
    (3)
    0:35
    1:58
    (1)
    (1)
    1:19
    3:17
    (1)
    (1)
    0:28
    3:45
    (7)
    (1)
    0:22
    4:07
    (2)
    (1)
    0:51
    4:58
    (4)
    (1)
    0:31
    5:29
    (3)
    (1)
    1:02
    6:31
    (36)
    (1)
    0:39
    7:10
    (1)
    (1)
    1:06
    8:16
    (20)
    (2)
    0:26
    8:42
    (14)
    (2)
    0:51
    9:33
    (1)
    (2)
    0:20
    9:53
    (2)
    (1)
    0:55
    10:48
    (1)
    (1)
    0:48
    11:36
    (1)
    (1)
    2:37
    14:13
    (45)
    (5)
    0:34
    14:47
    (4)
    (5)
    1:09
    15:56
    (54)
    (8)
    0:42
    16:38
    (1)
    (7)
    0:24
    17:02
    (12)
    (7)
    0:12
    17:14
    (21)
    (7)
    Кулешов Михаил (1997) 
    Белгород - Спартак
    6 00:17:25
    (8:40 мин/км)
    +1:18
    1:28
    1:28
    (9)
    (9)
    0:45
    2:13
    (13)
    (7)
    1:24
    3:37
    (2)
    (2)
    0:32
    4:09
    (22)
    (3)
    0:24
    4:33
    (12)
    (3)
    1:18
    5:51
    (44)
    (11)
    0:29
    6:20
    (1)
    (9)
    0:55
    7:15
    (24)
    (9)
    0:39
    7:54
    (1)
    (8)
    0:55
    8:49
    (4)
    (8)
    0:21
    9:10
    (1)
    (7)
    1:01
    10:11
    (7)
    (7)
    0:42
    10:53
    (40)
    (7)
    0:56
    11:49
    (2)
    (7)
    0:50
    12:39
    (2)
    (7)
    2:01
    14:40
    (33)
    (7)
    0:37
    15:17
    (22)
    (7)
    0:33
    15:50
    (16)
    (7)
    0:55
    16:45
    (25)
    (8)
    0:29
    17:14
    (34)
    (8)
    0:11
    17:25
    (5)
    (8)
    Сойкка Дмитрий (1998) 
    Ленинградская обл.
    7 00:17:33
    (8:44 мин/км)
    +1:26
    1:32
    1:32
    (17)
    (17)
    0:46
    2:18
    (17)
    (17)
    1:38
    3:56
    (15)
    (15)
    0:31
    4:27
    (18)
    (15)
    0:26
    4:53
    (34)
    (16)
    1:15
    6:08
    (43)
    (17)
    0:40
    6:48
    (29)
    (18)
    0:46
    7:34
    (5)
    (13)
    0:40
    8:14
    (4)
    (12)
    1:02
    9:16
    (13)
    (11)
    0:24
    9:40
    (9)
    (11)
    1:15
    10:55
    (25)
    (11)
    0:55
    11:50
    (48)
    (13)
    1:04
    12:54
    (7)
    (12)
    1:00
    13:54
    (23)
    (12)
    1:18
    15:12
    (3)
    (9)
    0:36
    15:48
    (17)
    (9)
    0:30
    16:18
    (6)
    (9)
    0:43
    17:01
    (2)
    (9)
    0:21
    17:22
    (3)
    (9)
    0:11
    17:33
    (5)
    (9)
    Новиков Сергей (1997) 
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    8 00:18:09
    (9:02 мин/км)
    +2:02
    1:24
    1:24
    (5)
    (5)
    0:52
    2:16
    (44)
    (14)
    1:35
    3:51
    (10)
    (12)
    0:34
    4:25
    (30)
    (13)
    0:24
    4:49
    (12)
    (14)
    1:02
    5:51
    (21)
    (11)
    0:36
    6:27
    (13)
    (11)
    0:53
    7:20
    (20)
    (12)
    0:42
    8:02
    (10)
    (10)
    1:20
    9:22
    (34)
    (13)
    0:27
    9:49
    (18)
    (14)
    1:07
    10:56
    (12)
    (12)
    0:54
    11:50
    (47)
    (13)
    1:11
    13:01
    (16)
    (14)
    0:55
    13:56
    (14)
    (13)
    1:46
    15:42
    (24)
    (13)
    0:35
    16:17
    (12)
    (11)
    0:29
    16:46
    (3)
    (11)
    0:48
    17:34
    (10)
    (11)
    0:24
    17:58
    (12)
    (11)
    0:11
    18:09
    (5)
    (11)
    Капустин Владимир (1998) 
    СДЮСШОР-7, Ярославль К
    9 00:18:25
    (9:10 мин/км)
    +2:18
    1:46
    1:46
    (40)
    (40)
    0:46
    2:32
    (17)
    (38)
    1:35
    4:07
    (10)
    (19)
    0:34
    4:41
    (30)
    (19)
    0:35
    5:16
    (55)
    (26)
    1:04
    6:20
    (27)
    (24)
    0:38
    6:58
    (23)
    (23)
    0:48
    7:46
    (7)
    (19)
    0:45
    8:31
    (20)
    (18)
    1:15
    9:46
    (28)
    (17)
    0:23
    10:09
    (4)
    (15)
    1:11
    11:20
    (21)
    (15)
    0:26
    11:46
    (15)
    (12)
    1:08
    12:54
    (11)
    (12)
    0:55
    13:49
    (14)
    (11)
    1:51
    15:40
    (28)
    (12)
    0:37
    16:17
    (22)
    (11)
    0:42
    16:59
    (43)
    (13)
    0:46
    17:45
    (6)
    (12)
    0:27
    18:12
    (23)
    (12)
    0:13
    18:25
    (44)
    (12)
    Мордирос Сергей (1997) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    10 00:18:35
    (9:15 мин/км)
    +2:28
    1:29
    1:29
    (12)
    (12)
    0:53
    2:22
    (47)
    (24)
    1:51
    4:13
    (27)
    (22)
    0:33
    4:46
    (25)
    (21)
    0:25
    5:11
    (21)
    (20)
    1:01
    6:12
    (18)
    (20)
    0:40
    6:52
    (29)
    (20)
    0:56
    7:48
    (27)
    (21)
    0:52
    8:40
    (40)
    (22)
    1:03
    9:43
    (14)
    (16)
    0:28
    10:11
    (22)
    (16)
    1:17
    11:28
    (28)
    (16)
    0:24
    11:52
    (10)
    (16)
    1:10
    13:02
    (14)
    (15)
    0:57
    13:59
    (18)
    (14)
    1:39
    15:38
    (12)
    (11)
    0:41
    16:19
    (35)
    (13)
    0:33
    16:52
    (16)
    (12)
    1:02
    17:54
    (40)
    (14)
    0:29
    18:23
    (34)
    (14)
    0:12
    18:35
    (21)
    (14)
    Ахмедов Тимур (1998) 
    Олимп, Яковлевский р-н
    11 00:18:41
    (9:18 мин/км)
    +2:34
    1:41
    1:41
    (38)
    (38)
    0:45
    2:26
    (13)
    (31)
    1:48
    4:14
    (24)
    (24)
    0:34
    4:48
    (30)
    (26)
    0:24
    5:12
    (12)
    (23)
    1:07
    6:19
    (35)
    (23)
    0:38
    6:57
    (23)
    (22)
    1:13
    8:10
    (47)
    (27)
    0:47
    8:57
    (25)
    (26)
    1:04
    10:01
    (16)
    (24)
    0:31
    10:32
    (30)
    (23)
    1:10
    11:42
    (19)
    (18)
    0:28
    12:10
    (23)
    (18)
    1:05
    13:15
    (8)
    (17)
    0:58
    14:13
    (20)
    (17)
    1:48
    16:01
    (25)
    (16)
    0:36
    16:37
    (17)
    (16)
    0:34
    17:11
    (25)
    (16)
    0:49
    18:00
    (11)
    (16)
    0:29
    18:29
    (34)
    (15)
    0:12
    18:41
    (21)
    (15)
    Чепурных Евгений (1997) 
    ЦДЮТЭ, Белгород
    12 00:18:48
    (9:21 мин/км)
    +2:41
    1:23
    1:23
    (3)
    (3)
    0:45
    2:08
    (13)
    (5)
    1:38
    3:46
    (15)
    (6)
    0:33
    4:19
    (25)
    (9)
    0:25
    4:44
    (21)
    (10)
    1:05
    5:49
    (29)
    (9)
    0:38
    6:27
    (23)
    (11)
    0:51
    7:18
    (15)
    (11)
    0:47
    8:05
    (25)
    (11)
    1:07
    9:12
    (22)
    (10)
    0:25
    9:37
    (12)
    (10)
    1:13
    10:50
    (24)
    (10)
    1:00
    11:50
    (49)
    (13)
    1:24
    13:14
    (37)
    (16)
    0:54
    14:08
    (12)
    (16)
    1:45
    15:53
    (19)
    (15)
    0:35
    16:28
    (12)
    (15)
    0:31
    16:59
    (8)
    (13)
    0:58
    17:57
    (34)
    (15)
    0:40
    18:37
    (55)
    (16)
    0:11
    18:48
    (5)
    (16)
    Мерзляков Павел (1998) 
    ДЮСШ Нефтекамск
    13 00:18:53
    (9:24 мин/км)
    +2:46
    1:34
    1:34
    (23)
    (23)
    0:53
    2:27
    (47)
    (32)
    1:42
    4:09
    (20)
    (21)
    0:35
    4:44
    (37)
    (20)
    0:27
    5:11
    (43)
    (20)
    1:00
    6:11
    (15)
    (18)
    0:42
    6:53
    (40)
    (21)
    1:01
    7:54
    (33)
    (23)
    0:44
    8:38
    (14)
    (20)
    1:10
    9:48
    (25)
    (20)
    0:31
    10:19
    (30)
    (18)
    1:19
    11:38
    (31)
    (17)
    0:31
    12:09
    (28)
    (17)
    1:12
    13:21
    (18)
    (18)
    0:58
    14:19
    (20)
    (18)
    1:45
    16:04
    (19)
    (17)
    0:35
    16:39
    (12)
    (17)
    0:35
    17:14
    (29)
    (17)
    0:57
    18:11
    (32)
    (17)
    0:30
    18:41
    (42)
    (17)
    0:12
    18:53
    (21)
    (17)
    Ерёменко Иван (1998) 
    Новгородская область
    14 00:19:43
    (9:49 мин/км)
    +3:36
    1:29
    1:29
    (12)
    (12)
    0:46
    2:15
    (17)
    (10)
    1:42
    3:57
    (20)
    (16)
    0:35
    4:32
    (37)
    (17)
    0:29
    5:01
    (49)
    (17)
    1:11
    6:12
    (39)
    (20)
    0:36
    6:48
    (13)
    (18)
    1:07
    7:55
    (42)
    (24)
    0:44
    8:39
    (14)
    (21)
    1:26
    10:05
    (42)
    (26)
    0:24
    10:29
    (9)
    (21)
    1:20
    11:49
    (32)
    (19)
    0:33
    12:22
    (31)
    (19)
    1:22
    13:44
    (33)
    (19)
    1:29
    15:13
    (48)
    (20)
    1:42
    16:55
    (15)
    (20)
    0:37
    17:32
    (22)
    (20)
    0:39
    18:11
    (39)
    (21)
    0:49
    19:00
    (11)
    (20)
    0:31
    19:31
    (43)
    (20)
    0:12
    19:43
    (21)
    (20)
    Новиков Александр (1998) 
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    15 00:19:57
    (9:56 мин/км)
    +3:50
    1:40
    1:40
    (37)
    (37)
    0:47
    2:27
    (21)
    (32)
    2:16
    4:43
    (40)
    (31)
    0:30
    5:13
    (14)
    (31)
    0:24
    5:37
    (12)
    (30)
    0:57
    6:34
    (11)
    (30)
    0:36
    7:10
    (13)
    (29)
    1:07
    8:17
    (42)
    (28)
    0:46
    9:03
    (23)
    (27)
    0:56
    9:59
    (6)
    (23)
    0:26
    10:25
    (14)
    (20)
    1:30
    11:55
    (42)
    (20)
    1:12
    13:07
    (52)
    (26)
    1:17
    14:24
    (27)
    (26)
    0:57
    15:21
    (18)
    (23)
    1:45
    17:06
    (19)
    (22)
    0:42
    17:48
    (37)
    (22)
    0:36
    18:24
    (32)
    (23)
    0:58
    19:22
    (34)
    (22)
    0:25
    19:47
    (16)
    (22)
    0:10
    19:57
    (1)
    (22)
    Юрьев Дмитрий (1997) 
    Искатель
    16 00:20:47
    (10:20 мин/км)
    +4:40
    1:32
    1:32
    (17)
    (17)
    0:53
    2:25
    (47)
    (29)
    2:02
    4:27
    (33)
    (28)
    0:34
    5:01
    (30)
    (28)
    0:27
    5:28
    (43)
    (28)
    1:03
    6:31
    (24)
    (29)
    0:46
    7:17
    (49)
    (30)
    1:02
    8:19
    (36)
    (29)
    0:51
    9:10
    (38)
    (29)
    1:11
    10:21
    (26)
    (29)
    0:33
    10:54
    (37)
    (27)
    1:29
    12:23
    (41)
    (26)
    0:34
    12:57
    (33)
    (24)
    1:24
    14:21
    (37)
    (25)
    1:00
    15:21
    (23)
    (23)
    2:21
    17:42
    (40)
    (25)
    0:36
    18:18
    (17)
    (24)
    0:52
    19:10
    (51)
    (25)
    0:56
    20:06
    (27)
    (25)
    0:28
    20:34
    (28)
    (25)
    0:13
    20:47
    (44)
    (25)
    Курчанов Егор (1997) 
    Ориента-Ника
    17 00:21:33
    (10:43 мин/км)
    +5:26
    2:01
    2:01
    (49)
    (49)
    0:47
    2:48
    (21)
    (46)
    2:45
    5:33
    (49)
    (48)
    0:38
    6:11
    (47)
    (46)
    0:27
    6:38
    (43)
    (46)
    1:02
    7:40
    (21)
    (42)
    0:45
    8:25
    (48)
    (42)
    0:51
    9:16
    (15)
    (40)
    0:59
    10:15
    (47)
    (39)
    1:28
    11:43
    (44)
    (39)
    0:31
    12:14
    (30)
    (38)
    1:11
    13:25
    (21)
    (35)
    0:33
    13:58
    (31)
    (35)
    1:46
    15:44
    (54)
    (38)
    1:05
    16:49
    (33)
    (37)
    1:38
    18:27
    (11)
    (29)
    0:46
    19:13
    (48)
    (28)
    0:36
    19:49
    (32)
    (28)
    1:03
    20:52
    (42)
    (28)
    0:29
    21:21
    (34)
    (28)
    0:12
    21:33
    (21)
    (28)
    Коробко Андрей (1998) 
    ФСО Ульяновской обл
    18 00:21:34
    (10:44 мин/км)
    +5:27
    1:34
    1:34
    (23)
    (23)
    1:44
    3:18
    (56)
    (54)
    1:36
    4:54
    (12)
    (33)
    0:35
    5:29
    (37)
    (34)
    0:24
    5:53
    (12)
    (35)
    1:06
    6:59
    (32)
    (34)
    0:37
    7:36
    (20)
    (34)
    0:55
    8:31
    (24)
    (33)
    0:49
    9:20
    (32)
    (32)
    1:08
    10:28
    (23)
    (31)
    0:33
    11:01
    (37)
    (29)
    1:28
    12:29
    (40)
    (28)
    1:51
    14:20
    (57)
    (38)
    1:12
    15:32
    (18)
    (35)
    1:05
    16:37
    (33)
    (34)
    1:53
    18:30
    (30)
    (31)
    0:34
    19:04
    (4)
    (26)
    0:31
    19:35
    (8)
    (26)
    1:03
    20:38
    (42)
    (27)
    0:44
    21:22
    (56)
    (29)
    0:12
    21:34
    (21)
    (29)
    Осколков Андрей (1998) 
    Республика Мордовия
    19 00:21:50
    (10:52 мин/км)
    +5:43
    1:34
    1:34
    (23)
    (23)
    0:49
    2:23
    (35)
    (26)
    1:40
    4:03
    (17)
    (18)
    0:37
    4:40
    (45)
    (18)
    0:26
    5:06
    (34)
    (18)
    1:00
    6:06
    (15)
    (15)
    0:38
    6:44
    (23)
    (16)
    0:54
    7:38
    (22)
    (16)
    0:44
    8:22
    (14)
    (14)
    1:16
    9:38
    (29)
    (15)
    1:18
    10:56
    (52)
    (28)
    1:21
    12:17
    (33)
    (25)
    1:20
    13:37
    (53)
    (31)
    1:20
    14:57
    (30)
    (31)
    1:07
    16:04
    (36)
    (31)
    3:02
    19:06
    (51)
    (36)
    0:39
    19:45
    (30)
    (33)
    0:33
    20:18
    (16)
    (32)
    0:51
    21:09
    (18)
    (30)
    0:29
    21:38
    (34)
    (30)
    0:12
    21:50
    (21)
    (30)
    Бибич Павел (1998) 
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    20 00:22:15
    (11:04 мин/км)
    +6:08
    1:33
    1:33
    (21)
    (21)
    0:48
    2:21
    (28)
    (22)
    1:52
    4:13
    (28)
    (22)
    0:34
    4:47
    (30)
    (24)
    0:25
    5:12
    (21)
    (23)
    1:13
    6:25
    (42)
    (27)
    0:40
    7:05
    (29)
    (28)
    1:04
    8:09
    (39)
    (26)
    0:44
    8:53
    (14)
    (25)
    1:09
    10:02
    (24)
    (25)
    0:27
    10:29
    (18)
    (21)
    1:43
    12:12
    (48)
    (24)
    1:00
    13:12
    (49)
    (28)
    1:15
    14:27
    (26)
    (28)
    1:01
    15:28
    (26)
    (26)
    3:04
    18:32
    (52)
    (32)
    1:26
    19:58
    (54)
    (34)
    0:48
    20:46
    (50)
    (34)
    0:50
    21:36
    (14)
    (32)
    0:28
    22:04
    (28)
    (32)
    0:11
    22:15
    (5)
    (32)
    Ефремов Семен (1997) 
    Тула-ДЮСШ Юность
    21 00:22:35
    (11:14 мин/км)
    +6:28
    1:30
    1:30
    (15)
    (15)
    1:00
    2:30
    (53)
    (36)
    2:07
    4:37
    (35)
    (30)
    0:31
    5:08
    (18)
    (29)
    0:25
    5:33
    (21)
    (29)
    2:28
    8:01
    (59)
    (48)
    0:38
    8:39
    (23)
    (44)
    2:38
    11:17
    (59)
    (53)
    0:44
    12:01
    (14)
    (51)
    1:24
    13:25
    (38)
    (48)
    0:31
    13:56
    (30)
    (46)
    1:08
    15:04
    (13)
    (44)
    0:28
    15:32
    (23)
    (44)
    1:38
    17:10
    (53)
    (45)
    1:04
    18:14
    (30)
    (43)
    1:35
    19:49
    (10)
    (38)
    0:36
    20:25
    (17)
    (36)
    0:45
    21:10
    (48)
    (37)
    0:50
    22:00
    (14)
    (35)
    0:23
    22:23
    (9)
    (34)
    0:12
    22:35
    (21)
    (34)
    Овчаров Павел (1997) 
    СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне
    22 00:22:41
    (11:17 мин/км)
    +6:34
    1:28
    1:28
    (9)
    (9)
    0:47
    2:15
    (21)
    (10)
    1:59
    4:14
    (32)
    (24)
    0:32
    4:46
    (22)
    (21)
    0:25
    5:11
    (21)
    (20)
    1:12
    6:23
    (40)
    (25)
    0:40
    7:03
    (29)
    (26)
    1:23
    8:26
    (53)
    (32)
    0:40
    9:06
    (4)
    (28)
    1:06
    10:12
    (20)
    (27)
    0:38
    10:50
    (46)
    (25)
    1:17
    12:07
    (28)
    (23)
    0:26
    12:33
    (15)
    (21)
    1:25
    13:58
    (41)
    (22)
    1:11
    15:09
    (38)
    (19)
    4:57
    20:06
    (57)
    (39)
    0:34
    20:40
    (4)
    (38)
    0:31
    21:11
    (8)
    (38)
    0:51
    22:02
    (18)
    (36)
    0:28
    22:30
    (28)
    (36)
    0:11
    22:41
    (5)
    (36)
    Орлов Сергей (1997) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    23 00:23:27
    (11:40 мин/км)
    +7:20
    1:38
    1:38
    (33)
    (33)
    0:47
    2:25
    (21)
    (29)
    3:01
    5:26
    (53)
    (44)
    0:23
    5:49
    (1)
    (42)
    0:26
    6:15
    (34)
    (41)
    1:03
    7:18
    (24)
    (39)
    0:41
    7:59
    (37)
    (39)
    0:46
    8:45
    (5)
    (35)
    1:12
    9:57
    (54)
    (36)
    1:05
    11:02
    (18)
    (35)
    0:25
    11:27
    (12)
    (31)
    1:17
    12:44
    (28)
    (30)
    0:23
    13:07
    (7)
    (26)
    1:13
    14:20
    (23)
    (24)
    1:04
    15:24
    (30)
    (25)
    2:00
    17:24
    (32)
    (24)
    4:01
    21:25
    (58)
    (43)
    0:33
    21:58
    (16)
    (42)
    0:50
    22:48
    (14)
    (42)
    0:27
    23:15
    (23)
    (40)
    0:12
    23:27
    (21)
    (40)
    Жихарев Вячеслав (1997) 
    Тула-ДЮСШ Юность
    24 00:23:30
    (11:41 мин/км)
    +7:23
    2:09
    2:09
    (52)
    (52)
    0:50
    2:59
    (39)
    (49)
    2:39
    5:38
    (43)
    (49)
    0:36
    6:14
    (40)
    (47)
    0:26
    6:40
    (34)
    (47)
    1:18
    7:58
    (44)
    (45)
    0:42
    8:40
    (40)
    (46)
    1:23
    10:03
    (53)
    (47)
    0:53
    10:56
    (42)
    (44)
    1:25
    12:21
    (41)
    (44)
    0:30
    12:51
    (28)
    (43)
    1:22
    14:13
    (36)
    (43)
    0:36
    14:49
    (36)
    (43)
    1:24
    16:13
    (37)
    (42)
    1:12
    17:25
    (41)
    (39)
    2:50
    20:15
    (49)
    (40)
    0:42
    20:57
    (37)
    (39)
    0:44
    21:41
    (46)
    (40)
    1:05
    22:46
    (46)
    (41)
    0:32
    23:18
    (49)
    (41)
    0:12
    23:30
    (21)
    (41)
    Рогожин Денис (1998) 
    СК Фотон
    25 00:23:38
    (11:45 мин/км)
    +7:31
    1:43
    1:43
    (39)
    (39)
    0:51
    2:34
    (41)
    (40)
    2:23
    4:57
    (41)
    (35)
    0:30
    5:27
    (14)
    (33)
    0:25
    5:52
    (21)
    (33)
    1:01
    6:53
    (18)
    (32)
    0:42
    7:35
    (40)
    (32)
    1:10
    8:45
    (46)
    (35)
    2:14
    10:59
    (56)
    (45)
    3:26
    14:25
    (58)
    (51)
    0:23
    14:48
    (4)
    (50)
    0:57
    15:45
    (4)
    (47)
    0:26
    16:11
    (15)
    (46)
    1:30
    17:41
    (44)
    (47)
    1:01
    18:42
    (26)
    (46)
    1:44
    20:26
    (18)
    (42)
    0:37
    21:03
    (22)
    (40)
    0:33
    21:36
    (16)
    (39)
    1:03
    22:39
    (42)
    (39)
    0:45
    23:24
    (57)
    (42)
    0:14
    23:38
    (53)
    (42)
    Волков Тимур (1998) 
    Новгородская область
    26 00:24:42
    (12:17 мин/км)
    +8:35
    2:31
    2:31
    (56)
    (56)
    2:51
    5:22
    (58)
    (57)
    1:41
    7:03
    (18)
    (53)
    0:33
    7:36
    (25)
    (53)
    0:26
    8:02
    (34)
    (52)
    0:56
    8:58
    (8)
    (52)
    0:40
    9:38
    (29)
    (52)
    1:09
    10:47
    (45)
    (51)
    0:45
    11:32
    (20)
    (47)
    1:21
    12:53
    (35)
    (45)
    2:51
    15:44
    (58)
    (53)
    1:06
    16:50
    (10)
    (52)
    0:43
    17:33
    (41)
    (52)
    1:11
    18:44
    (16)
    (51)
    0:52
    19:36
    (9)
    (48)
    2:12
    21:48
    (38)
    (46)
    0:34
    22:22
    (4)
    (45)
    0:33
    22:55
    (16)
    (45)
    1:15
    24:10
    (53)
    (45)
    0:21
    24:31
    (3)
    (45)
    0:11
    24:42
    (5)
    (45)
    Степанов Никита (1998) 
    МБОУ ДОД СДЮТиЭ,1 Ульяновск
    27 00:25:49
    (12:51 мин/км)
    +9:42
    1:37
    1:37
    (32)
    (32)
    0:52
    2:29
    (44)
    (35)
    4:54
    7:23
    (57)
    (55)
    0:36
    7:59
    (40)
    (55)
    0:29
    8:28
    (49)
    (54)
    1:01
    9:29
    (18)
    (53)
    0:43
    10:12
    (44)
    (53)
    0:52
    11:04
    (17)
    (52)
    0:55
    11:59
    (44)
    (50)
    2:01
    14:00
    (54)
    (50)
    0:28
    14:28
    (22)
    (49)
    1:21
    15:49
    (33)
    (49)
    0:28
    16:17
    (23)
    (47)
    1:22
    17:39
    (33)
    (46)
    2:55
    20:34
    (54)
    (51)
    2:14
    22:48
    (39)
    (49)
    0:41
    23:29
    (35)
    (48)
    0:33
    24:02
    (16)
    (47)
    1:07
    25:09
    (48)
    (46)
    0:27
    25:36
    (23)
    (46)
    0:13
    25:49
    (44)
    (46)
    Богатырёв Александр (1998) 
    Ориента-STAR
    28 00:26:05
    (12:59 мин/км)
    +9:58
    1:58
    1:58
    (47)
    (47)
    0:48
    2:46
    (28)
    (44)
    4:54
    7:40
    (57)
    (56)
    0:39
    8:19
    (50)
    (56)
    0:26
    8:45
    (34)
    (55)
    1:21
    10:06
    (49)
    (55)
    0:48
    10:54
    (53)
    (55)
    1:16
    12:10
    (48)
    (55)
    0:59
    13:09
    (47)
    (52)
    1:22
    14:31
    (36)
    (52)
    0:36
    15:07
    (42)
    (51)
    1:26
    16:33
    (39)
    (51)
    0:37
    17:10
    (38)
    (51)
    1:34
    18:44
    (48)
    (51)
    1:27
    20:11
    (47)
    (50)
    2:08
    22:19
    (37)
    (47)
    0:57
    23:16
    (51)
    (47)
    0:41
    23:57
    (41)
    (46)
    1:21
    25:18
    (55)
    (47)
    0:35
    25:53
    (52)
    (48)
    0:12
    26:05
    (21)
    (47)
    Горожа Роман (1997) 
    Геленджик ТВВ
    29 00:26:33
    (13:13 мин/км)
    +10:26
    2:07
    2:07
    (51)
    (51)
    0:51
    2:58
    (41)
    (48)
    2:05
    5:03
    (34)
    (38)
    0:41
    5:44
    (53)
    (41)
    0:32
    6:16
    (54)
    (42)
    1:22
    7:38
    (51)
    (41)
    0:50
    8:28
    (55)
    (43)
    2:13
    10:41
    (58)
    (50)
    0:56
    11:37
    (46)
    (49)
    1:33
    13:10
    (46)
    (46)
    0:32
    13:42
    (35)
    (45)
    1:32
    15:14
    (45)
    (45)
    0:23
    15:37
    (7)
    (45)
    1:30
    17:07
    (44)
    (44)
    1:13
    18:20
    (42)
    (44)
    4:50
    23:10
    (56)
    (51)
    0:45
    23:55
    (45)
    (50)
    0:37
    24:32
    (35)
    (49)
    1:13
    25:45
    (52)
    (49)
    0:34
    26:19
    (51)
    (49)
    0:14
    26:33
    (53)
    (49)
    Степанович Игорь (1997) 
    Новороссийск ГМУ
    30 00:26:38
    (13:15 мин/км)
    +10:31
    1:38
    1:38
    (33)
    (33)
    0:49
    2:27
    (35)
    (32)
    2:44
    5:11
    (47)
    (41)
    0:26
    5:37
    (2)
    (37)
    0:27
    6:04
    (43)
    (38)
    1:05
    7:09
    (29)
    (38)
    0:37
    7:46
    (20)
    (35)
    0:57
    8:43
    (28)
    (34)
    0:48
    9:31
    (29)
    (33)
    0:59
    10:30
    (9)
    (32)
    0:49
    11:19
    (51)
    (30)
    2:41
    14:00
    (55)
    (42)
    0:43
    14:43
    (41)
    (41)
    1:12
    15:55
    (18)
    (40)
    1:52
    17:47
    (50)
    (42)
    4:35
    22:22
    (55)
    (48)
    2:10
    24:32
    (56)
    (51)
    0:43
    25:15
    (45)
    (52)
    0:43
    25:58
    (2)
    (51)
    0:29
    26:27
    (34)
    (50)
    0:11
    26:38
    (5)
    (50)
    Завьялов Дмитрий (1997) 
    Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне
    31 00:26:51
    (13:21 мин/км)
    +10:44
    2:01
    2:01
    (49)
    (49)
    1:12
    3:13
    (54)
    (53)
    2:13
    5:26
    (38)
    (44)
    0:41
    6:07
    (53)
    (45)
    0:30
    6:37
    (52)
    (45)
    1:30
    8:07
    (55)
    (49)
    0:46
    8:53
    (49)
    (49)
    1:27
    10:20
    (55)
    (48)
    1:04
    11:24
    (51)
    (46)
    2:07
    13:31
    (56)
    (49)
    0:36
    14:07
    (42)
    (48)
    3:50
    17:57
    (56)
    (53)
    0:28
    18:25
    (23)
    (53)
    1:34
    19:59
    (48)
    (53)
    1:25
    21:24
    (45)
    (52)
    2:28
    23:52
    (43)
    (52)
    0:43
    24:35
    (39)
    (52)
    0:35
    25:10
    (29)
    (51)
    0:55
    26:05
    (25)
    (52)
    0:33
    26:38
    (50)
    (52)
    0:13
    26:51
    (44)
    (52)
    Дресвянин Иван (1998) 
    ЦВР Кавказский район
    32 00:27:34
    (13:43 мин/км)
    +11:27
    1:50
    1:50
    (42)
    (42)
    0:48
    2:38
    (28)
    (42)
    2:44
    5:22
    (47)
    (43)
    1:04
    6:26
    (59)
    (50)
    0:23
    6:49
    (7)
    (48)
    1:05
    7:54
    (29)
    (44)
    0:48
    8:42
    (53)
    (47)
    1:16
    9:58
    (48)
    (46)
    3:20
    13:18
    (58)
    (53)
    1:31
    14:49
    (45)
    (53)
    0:31
    15:20
    (30)
    (52)
    1:09
    16:29
    (16)
    (50)
    0:27
    16:56
    (21)
    (49)
    1:14
    18:10
    (25)
    (48)
    1:02
    19:12
    (28)
    (47)
    5:37
    24:49
    (58)
    (54)
    0:38
    25:27
    (27)
    (54)
    0:32
    25:59
    (13)
    (54)
    0:59
    26:58
    (36)
    (54)
    0:24
    27:22
    (12)
    (54)
    0:12
    27:34
    (21)
    (54)
    Лазарев Игорь (1998) 
    ДЮСШ Триумф
    33 00:32:21
    (16:06 мин/км)
    +16:14
    3:41
    3:41
    (57)
    (57)
    0:48
    4:29
    (28)
    (55)
    2:51
    7:20
    (51)
    (54)
    0:37
    7:57
    (45)
    (54)
    0:25
    8:22
    (21)
    (53)
    1:42
    10:04
    (56)
    (54)
    0:40
    10:44
    (29)
    (54)
    1:18
    12:02
    (51)
    (54)
    2:24
    14:26
    (57)
    (55)
    1:57
    16:23
    (53)
    (55)
    0:34
    16:57
    (39)
    (54)
    1:22
    18:19
    (36)
    (54)
    0:25
    18:44
    (14)
    (54)
    1:54
    20:38
    (55)
    (55)
    7:05
    27:43
    (58)
    (55)
    1:29
    29:12
    (6)
    (55)
    0:43
    29:55
    (39)
    (55)
    0:45
    30:40
    (48)
    (55)
    1:00
    31:40
    (38)
    (55)
    0:28
    32:08
    (28)
    (55)
    0:13
    32:21
    (44)
    (55)
    Курилов Константин (1998) 
    Северный ветер
    34 00:35:47
    (17:48 мин/км)
    +19:40
    1:54
    1:54
    (45)
    (45)
    1:16
    3:10
    (55)
    (51)
    8:13
    11:23
    (59)
    (59)
    0:26
    11:49
    (2)
    (59)
    0:43
    12:32
    (57)
    (59)
    1:06
    13:38
    (32)
    (59)
    0:56
    14:34
    (57)
    (58)
    1:04
    15:38
    (39)
    (58)
    0:55
    16:33
    (44)
    (57)
    2:57
    19:30
    (57)
    (57)
    0:37
    20:07
    (44)
    (57)
    4:44
    24:51
    (58)
    (58)
    1:24
    26:15
    (54)
    (57)
    2:02
    28:17
    (57)
    (58)
    1:25
    29:42
    (45)
    (57)
    1:55
    31:37
    (31)
    (57)
    1:05
    32:42
    (53)
    (57)
    1:09
    33:51
    (54)
    (56)
    1:17
    35:08
    (54)
    (56)
    0:25
    35:33
    (16)
    (56)
    0:14
    35:47
    (53)
    (56)
    Антипов Александр (1998) 
    Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж
    35 00:35:57
    (17:53 мин/км)
    +19:50
    2:12
    2:12
    (53)
    (53)
    5:11
    7:23
    (59)
    (59)
    2:09
    9:32
    (37)
    (57)
    0:41
    10:13
    (53)
    (57)
    0:50
    11:03
    (58)
    (57)
    1:24
    12:27
    (52)
    (57)
    0:47
    13:14
    (52)
    (57)
    2:00
    15:14
    (56)
    (57)
    0:50
    16:04
    (35)
    (56)
    1:24
    17:28
    (38)
    (56)
    0:43
    18:11
    (48)
    (56)
    4:34
    22:45
    (57)
    (57)
    3:58
    26:43
    (58)
    (58)
    1:25
    28:08
    (41)
    (57)
    2:58
    31:06
    (55)
    (58)
    1:50
    32:56
    (26)
    (58)
    0:44
    33:40
    (42)
    (58)
    0:38
    34:18
    (37)
    (57)
    1:02
    35:20
    (40)
    (57)
    0:25
    35:45
    (16)
    (57)
    0:12
    35:57
    (21)
    (57)
    Собянин Даниил (1998) 
    СДЮСШОР № 3-Ермакова
    36 00:36:52
    (18:20 мин/км)
    +20:45
    4:12
    4:12
    (59)
    (59)
    2:45
    6:57
    (57)
    (58)
    2:39
    9:36
    (43)
    (58)
    0:54
    10:30
    (58)
    (58)
    0:36
    11:06
    (56)
    (58)
    1:58
    13:04
    (57)
    (58)
    1:45
    14:49
    (59)
    (59)
    2:01
    16:50
    (57)
    (59)
    1:18
    18:08
    (55)
    (58)
    1:53
    20:01
    (52)
    (58)
    0:44
    20:45
    (49)
    (58)
    1:51
    22:36
    (51)
    (56)
    1:36
    24:12
    (56)
    (56)
    2:16
    26:28
    (58)
    (56)
    1:42
    28:10
    (49)
    (56)
    2:46
    30:56
    (48)
    (56)
    1:01
    31:57
    (52)
    (56)
    2:27
    34:24
    (58)
    (58)
    1:39
    36:03
    (57)
    (58)
    0:37
    36:40
    (53)
    (58)
    0:12
    36:52
    (21)
    (58)
    Мартьянов Михаил (1997) 
    СДЮСШОР-7, Ярославль
    - -
    1:19
    1:19
    (2)
    (2)
    0:39
    1:58
    (2)
    (1)
    1:52
    3:50
    (28)
    (11)
    0:33
    4:23
    (25)
    (12)
    0:25
    4:48
    (21)
    (13)
    1:02
    5:50
    (21)
    (10)
    0:36
    6:26
    (13)
    (10)
    0:49
    7:15
    (10)
    (9)
    0:46
    8:01
    (23)
    (9)
    1:03
    9:04
    (14)
    (9)
    0:27
    9:31
    (18)
    (9)
    2:34
    12:05
    (54)
    (22)
    0:40
    12:45
    (39)
    (22)
    1:12
    13:57
    (18)
    (21)
    2:03
    16:00
    (51)
    (29)
    2:45
    18:45
    (47)
    (33)
    0:38
    19:23
    (27)
    (29)
    0:32
    19:55
    (13)
    (29)
    1:01
    20:56
    (39)
    (29)
    0:23
    21:19
    (9)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Выборнов Николай (1998) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    - -
    1:28
    1:28
    (9)
    (9)
    0:45
    2:13
    (13)
    (7)
    2:53
    5:06
    (52)
    (40)
    0:34
    5:40
    (30)
    (39)
    0:24
    6:04
    (12)
    (38)
    1:04
    7:08
    (27)
    (37)
    0:41
    7:49
    (37)
    (37)
    0:59
    8:48
    (31)
    (37)
    0:49
    9:37
    (32)
    (35)
    1:24
    11:01
    (38)
    (34)
    0:29
    11:30
    (25)
    (32)
    1:31
    13:01
    (43)
    (32)
    0:35
    13:36
    (35)
    (30)
    1:22
    14:58
    (33)
    (32)
    1:04
    16:02
    (30)
    (30)
    1:45
    17:47
    (19)
    (26)
    1:36
    19:23
    (55)
    (29)
    1:21
    20:44
    (56)
    (33)
    1:29
    22:13
    (56)
    (38)
    0:50
    23:03
    (58)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гальченко Александр (1998) 
    Геленджик ТВВ
    - -
    1:46
    1:46
    (40)
    (40)
    0:44
    2:30
    (11)
    (36)
    2:49
    5:19
    (50)
    (42)
    0:36
    5:55
    (40)
    (43)
    0:25
    6:20
    (21)
    (43)
    1:27
    7:47
    (54)
    (43)
    0:36
    8:23
    (13)
    (41)
    0:59
    9:22
    (31)
    (42)
    0:45
    10:07
    (20)
    (38)
    2:01
    12:08
    (54)
    (43)
    0:28
    12:36
    (22)
    (41)
    1:10
    13:46
    (19)
    (40)
    0:49
    14:35
    (46)
    (40)
    1:23
    15:58
    (36)
    (41)
    2:41
    18:39
    (53)
    (45)
    2:31
    21:10
    (44)
    (44)
    0:40
    21:50
    (33)
    (44)
    0:38
    22:28
    (37)
    (44)
    1:05
    23:33
    (46)
    (44)
    0:27
    24:00
    (23)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гребнев Дмитрий (1998) 
    АРСДЮСШОР МАЙКОП
    - -
    2:14
    2:14
    (54)
    (54)
    0:48
    3:02
    (28)
    (50)
    1:56
    4:58
    (31)
    (36)
    0:36
    5:34
    (40)
    (36)
    0:24
    5:58
    (12)
    (36)
    2:02
    8:00
    (58)
    (47)
    0:43
    8:43
    (44)
    (48)
    0:52
    9:35
    (17)
    (43)
    0:47
    10:22
    (25)
    (41)
    1:37
    11:59
    (49)
    (42)
    0:35
    12:34
    (41)
    (40)
    1:08
    13:42
    (13)
    (38)
    0:34
    14:16
    (33)
    (36)
    1:21
    15:37
    (32)
    (36)
    1:06
    16:43
    (35)
    (36)
    3:37
    20:20
    (54)
    (41)
    0:47
    21:07
    (49)
    (41)
    0:52
    21:59
    (51)
    (43)
    1:04
    23:03
    (45)
    (43)
    0:31
    23:34
    (43)
    (43)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Давыдов Андрей (1998) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    - -
    1:34
    1:34
    (23)
    (23)
    0:46
    2:20
    (17)
    (21)
    1:37
    3:57
    (13)
    (16)
    0:28
    4:25
    (7)
    (13)
    0:20
    4:45
    (1)
    (11)
    1:12
    5:57
    (40)
    (14)
    0:35
    6:32
    (9)
    (14)
    1:05
    7:37
    (41)
    (15)
    0:42
    8:19
    (10)
    (13)
    0:58
    9:17
    (8)
    (12)
    0:23
    9:40
    (4)
    (11)
    0:57
    10:37
    (4)
    (8)
    0:26
    11:03
    (15)
    (8)
    1:02
    12:05
    (5)
    (8)
    0:54
    12:59
    (12)
    (8)
    2:25
    15:24
    (42)
    (10)
    0:35
    15:59
    (12)
    (10)
    0:28
    16:27
    (2)
    (10)
    0:51
    17:18
    (18)
    (10)
    0:20
    17:38
    (1)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Егоров Егор (1997) 
    СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский
    - -
    1:36
    1:36
    (31)
    (31)
    0:47
    2:23
    (21)
    (26)
    2:39
    5:02
    (43)
    (37)
    0:27
    5:29
    (4)
    (34)
    0:23
    5:52
    (7)
    (33)
    0:36
    6:28
    (2)
    (28)
    0:35
    7:03
    (9)
    (26)
    0:52
    7:55
    (17)
    (24)
    0:42
    8:37
    (10)
    (19)
    1:14
    9:51
    (27)
    (22)
    2:50
    12:41
    (57)
    (42)
    1:06
    13:47
    (10)
    (41)
    0:47
    14:34
    (44)
    (39)
    1:08
    15:42
    (11)
    (37)
    0:51
    16:33
    (6)
    (33)
    1:25
    17:58
    (5)
    (28)
    2:39
    20:37
    (57)
    (37)
    0:26
    21:03
    (1)
    (36)
    0:56
    21:59
    (27)
    (34)
    0:21
    22:20
    (3)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванов Михаил (1997) 
    ЮЗАО-ТЕАМ
    - -
    1:35
    1:35
    (29)
    (29)
    0:47
    2:22
    (21)
    (24)
    2:29
    4:51
    (42)
    (32)
    0:33
    5:24
    (25)
    (32)
    0:24
    5:48
    (12)
    (32)
    0:59
    6:47
    (14)
    (31)
    0:40
    7:27
    (29)
    (31)
    0:55
    8:22
    (24)
    (30)
    0:48
    9:10
    (29)
    (29)
    1:04
    10:14
    (16)
    (28)
    0:29
    10:43
    (25)
    (24)
    1:53
    12:36
    (52)
    (29)
    0:22
    12:58
    (4)
    (25)
    1:18
    14:16
    (28)
    (23)
    1:03
    15:19
    (29)
    (21)
    1:50
    17:09
    (26)
    (23)
    0:40
    17:49
    (33)
    (23)
    0:34
    18:23
    (25)
    (22)
    1:07
    19:30
    (48)
    (23)
    0:31
    20:01
    (43)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кайсин Георгий (1998) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    - -
    1:33
    1:33
    (21)
    (21)
    0:48
    2:21
    (28)
    (22)
    1:26
    3:47
    (3)
    (7)
    0:30
    4:17
    (14)
    (7)
    0:22
    4:39
    (2)
    (7)
    0:50
    5:29
    (3)
    (4)
    0:32
    6:01
    (4)
    (5)
    0:53
    6:54
    (20)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кралинов Константин (1998) 
    Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне
    - -
    2:14
    2:14
    (54)
    (54)
    0:57
    3:11
    (52)
    (52)
    1:53
    5:04
    (30)
    (39)
    0:38
    5:42
    (47)
    (40)
    0:31
    6:13
    (53)
    (40)
    1:18
    7:31
    (44)
    (40)
    0:46
    8:17
    (49)
    (40)
    0:57
    9:14
    (28)
    (39)
    0:52
    10:06
    (40)
    (37)
    1:17
    11:23
    (30)
    (37)
    0:37
    12:00
    (44)
    (35)
    1:21
    13:21
    (33)
    (34)
    0:32
    13:53
    (29)
    (33)
    1:36
    15:29
    (50)
    (34)
    1:11
    16:40
    (38)
    (35)
    2:06
    18:46
    (35)
    (35)
    0:45
    19:31
    (45)
    (32)
    0:37
    20:08
    (35)
    (31)
    1:07
    21:15
    (48)
    (31)
    0:31
    21:46
    (43)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Леонтьев Валерий (1998) 
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    - -
    1:55
    1:55
    (46)
    (46)
    0:56
    2:51
    (51)
    (47)
    2:39
    5:30
    (43)
    (46)
    0:51
    6:21
    (57)
    (49)
    0:29
    6:50
    (49)
    (49)
    1:20
    8:10
    (48)
    (50)
    0:59
    9:09
    (58)
    (51)
    1:17
    10:26
    (50)
    (49)
    1:06
    11:32
    (52)
    (47)
    1:45
    13:17
    (51)
    (47)
    0:44
    14:01
    (49)
    (47)
    1:47
    15:48
    (50)
    (48)
    0:36
    16:24
    (36)
    (48)
    1:56
    18:20
    (56)
    (49)
    1:24
    19:44
    (44)
    (49)
    2:02
    21:46
    (34)
    (45)
    0:51
    22:37
    (50)
    (46)
    2:07
    24:44
    (57)
    (50)
    1:10
    25:54
    (51)
    (50)
    0:37
    26:31
    (53)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лукьянов Михаил (1998) 
    СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В
    - -
    1:24
    1:24
    (5)
    (5)
    0:43
    2:07
    (8)
    (4)
    2:08
    4:15
    (36)
    (26)
    0:36
    4:51
    (40)
    (27)
    0:25
    5:16
    (21)
    (26)
    1:07
    6:23
    (35)
    (25)
    0:35
    6:58
    (9)
    (23)
    0:48
    7:46
    (7)
    (19)
    1:02
    8:48
    (49)
    (24)
    1:34
    10:22
    (47)
    (30)
    0:29
    10:51
    (25)
    (26)
    1:33
    12:24
    (46)
    (27)
    0:24
    12:48
    (10)
    (23)
    1:36
    14:24
    (50)
    (26)
    0:56
    15:20
    (17)
    (22)
    1:29
    16:49
    (6)
    (18)
    0:36
    17:25
    (17)
    (18)
    0:42
    18:07
    (43)
    (19)
    0:43
    18:50
    (2)
    (18)
    0:24
    19:14
    (12)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Минаев Павел (1998) 
    Нижегородская область
    - -
    1:17
    1:17
    (1)
    (1)
    0:43
    2:00
    (8)
    (3)
    1:48
    3:48
    (24)
    (9)
    0:31
    4:19
    (18)
    (9)
    0:22
    4:41
    (2)
    (8)
    0:53
    5:34
    (6)
    (6)
    0:35
    6:09
    (9)
    (7)
    0:44
    6:53
    (2)
    (6)
    0:41
    7:34
    (6)
    (6)
    1:01
    8:35
    (12)
    (6)
    0:22
    8:57
    (2)
    (5)
    1:08
    10:05
    (13)
    (6)
    0:22
    10:27
    (4)
    (6)
    1:00
    11:27
    (3)
    (5)
    0:53
    12:20
    (11)
    (5)
    1:06
    13:26
    (1)
    (1)
    0:34
    14:00
    (4)
    (1)
    0:29
    14:29
    (3)
    (1)
    0:51
    15:20
    (18)
    (1)
    0:26
    15:46
    (20)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Могильный Илья (1997) 
    Ленинградская обл.
    - -
    3:51
    3:51
    (58)
    (58)
    0:49
    4:40
    (35)
    (56)
    1:44
    6:24
    (22)
    (52)
    0:29
    6:53
    (9)
    (52)
    0:22
    7:15
    (2)
    (51)
    1:00
    8:15
    (15)
    (51)
    0:42
    8:57
    (40)
    (50)
    0:49
    9:46
    (10)
    (45)
    0:47
    10:33
    (25)
    (42)
    1:00
    11:33
    (10)
    (38)
    0:24
    11:57
    (9)
    (34)
    1:12
    13:09
    (23)
    (33)
    0:28
    13:37
    (23)
    (31)
    1:08
    14:45
    (11)
    (29)
    0:51
    15:36
    (6)
    (27)
    2:53
    18:29
    (50)
    (30)
    0:35
    19:04
    (12)
    (26)
    0:34
    19:38
    (25)
    (27)
    0:56
    20:34
    (27)
    (26)
    0:23
    20:57
    (9)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Морев Сергей (1998) 
    Нижегородская область
    - -
    1:31
    1:31
    (16)
    (16)
    0:48
    2:19
    (28)
    (19)
    1:48
    4:07
    (24)
    (19)
    0:39
    4:46
    (50)
    (21)
    0:26
    5:12
    (34)
    (23)
    1:06
    6:18
    (32)
    (22)
    0:41
    6:59
    (37)
    (25)
    0:54
    7:53
    (22)
    (22)
    0:51
    8:44
    (38)
    (23)
    1:05
    9:49
    (18)
    (21)
    0:30
    10:19
    (28)
    (18)
    1:43
    12:02
    (48)
    (21)
    0:21
    12:23
    (3)
    (20)
    1:27
    13:50
    (43)
    (20)
    3:55
    17:45
    (57)
    (41)
    2:44
    20:29
    (46)
    (43)
    0:43
    21:12
    (39)
    (42)
    0:36
    21:48
    (32)
    (41)
    0:52
    22:40
    (23)
    (40)
    0:25
    23:05
    (16)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Морозов Илья (1998) 
    СДЮСШОР-7, Ярославль К
    - -
    1:27
    1:27
    (8)
    (8)
    0:52
    2:19
    (44)
    (19)
    3:13
    5:32
    (55)
    (47)
    0:31
    6:03
    (18)
    (44)
    0:27
    6:30
    (43)
    (44)
    0:35
    7:05
    (1)
    (35)
    0:43
    7:48
    (44)
    (36)
    1:03
    8:51
    (38)
    (38)
    0:43
    9:34
    (13)
    (34)
    1:42
    11:16
    (50)
    (36)
    0:34
    11:50
    (39)
    (33)
    1:09
    12:59
    (16)
    (31)
    0:24
    13:23
    (10)
    (29)
    1:24
    14:47
    (37)
    (30)
    0:52
    15:39
    (9)
    (28)
    1:14
    16:53
    (2)
    (19)
    0:38
    17:31
    (27)
    (19)
    0:35
    18:06
    (29)
    (18)
    0:50
    18:56
    (14)
    (19)
    0:26
    19:22
    (20)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ноткин Роман (1998) 
    ЮЗАО-ТЕАМ
    - -
    1:29
    1:29
    (12)
    (12)
    0:41
    2:10
    (5)
    (6)
    1:27
    3:37
    (4)
    (2)
    0:29
    4:06
    (9)
    (2)
    0:24
    4:30
    (12)
    (2)
    0:55
    5:25
    (7)
    (2)
    0:32
    5:57
    (4)
    (2)
    0:45
    6:42
    (4)
    (2)
    0:41
    7:23
    (6)
    (2)
    0:57
    8:20
    (7)
    (4)
    0:26
    8:46
    (14)
    (3)
    0:54
    9:40
    (2)
    (3)
    0:22
    10:02
    (4)
    (2)
    1:12
    11:14
    (18)
    (2)
    0:50
    12:04
    (2)
    (2)
    2:22
    14:26
    (41)
    (6)
    0:32
    14:58
    (1)
    (6)
    0:30
    15:28
    (6)
    (5)
    0:51
    16:19
    (18)
    (5)
    0:20
    16:39
    (1)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Огородников Вадим (1997) 
    СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В
    - -
    1:34
    1:34
    (23)
    (23)
    0:49
    2:23
    (35)
    (26)
    1:30
    3:53
    (8)
    (13)
    0:29
    4:22
    (9)
    (11)
    0:25
    4:47
    (21)
    (12)
    1:08
    5:55
    (38)
    (13)
    0:36
    6:31
    (13)
    (13)
    1:08
    7:39
    (44)
    (17)
    0:44
    8:23
    (14)
    (16)
    1:23
    9:46
    (37)
    (17)
    0:26
    10:12
    (14)
    (17)
    1:03
    11:15
    (9)
    (14)
    0:27
    11:42
    (21)
    (11)
    1:06
    12:48
    (9)
    (11)
    1:16
    14:04
    (43)
    (15)
    1:39
    15:43
    (12)
    (14)
    0:39
    16:22
    (30)
    (14)
    0:41
    17:03
    (41)
    (15)
    0:47
    17:50
    (7)
    (13)
    0:31
    18:21
    (43)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Похила Олег (1997) 
    Геленджик ТВВ
    - -
    1:32
    1:32
    (17)
    (17)
    0:44
    2:16
    (11)
    (14)
    1:37
    3:53
    (13)
    (13)
    0:34
    4:27
    (30)
    (15)
    0:23
    4:50
    (7)
    (15)
    1:21
    6:11
    (49)
    (18)
    0:32
    6:43
    (4)
    (15)
    0:57
    7:40
    (28)
    (18)
    0:49
    8:29
    (32)
    (17)
    1:18
    9:47
    (32)
    (19)
    2:16
    12:03
    (56)
    (36)
    1:34
    13:37
    (47)
    (37)
    0:17
    13:54
    (1)
    (34)
    1:10
    15:04
    (14)
    (33)
    1:00
    16:04
    (23)
    (31)
    1:45
    17:49
    (19)
    (27)
    0:37
    18:26
    (22)
    (25)
    0:32
    18:58
    (13)
    (24)
    0:47
    19:45
    (7)
    (24)
    0:28
    20:13
    (28)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ситников Дмитрий (1997) 
    ДЮСШ Старт, Нижний Тагил
    - -
    1:53
    1:53
    (44)
    (44)
    0:41
    2:34
    (5)
    (40)
    1:41
    4:15
    (18)
    (26)
    0:32
    4:47
    (22)
    (24)
    0:23
    5:10
    (7)
    (19)
    0:57
    6:07
    (11)
    (16)
    0:37
    6:44
    (20)
    (16)
    0:50
    7:34
    (14)
    (13)
    0:48
    8:22
    (29)
    (14)
    1:00
    9:22
    (10)
    (13)
    0:23
    9:45
    (4)
    (13)
    1:15
    11:00
    (25)
    (13)
    0:26
    11:26
    (15)
    (10)
    1:01
    12:27
    (4)
    (10)
    0:59
    13:26
    (22)
    (10)
    3:34
    17:00
    (53)
    (21)
    0:34
    17:34
    (4)
    (21)
    0:34
    18:08
    (25)
    (20)
    0:59
    19:07
    (36)
    (21)
    0:28
    19:35
    (28)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тетиков Даниил (1998) 
    Геленджик ТВВ
    - -
    1:38
    1:38
    (33)
    (33)
    0:55
    2:33
    (50)
    (39)
    3:07
    5:40
    (54)
    (50)
    0:38
    6:18
    (47)
    (48)
    2:42
    9:00
    (59)
    (56)
    1:26
    10:26
    (53)
    (56)
    0:44
    11:10
    (47)
    (56)
    1:01
    12:11
    (33)
    (56)
    1:09
    13:20
    (53)
    (54)
    1:36
    14:56
    (48)
    (54)
    2:08
    17:04
    (55)
    (55)
    1:16
    18:20
    (27)
    (55)
    0:32
    18:52
    (29)
    (55)
    1:37
    20:29
    (52)
    (54)
    2:11
    22:40
    (52)
    (54)
    1:21
    24:01
    (4)
    (53)
    0:39
    24:40
    (30)
    (53)
    1:00
    25:40
    (53)
    (53)
    0:54
    26:34
    (24)
    (53)
    0:29
    27:03
    (34)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Унчиков Алексей (1998) 
    Тула-ДЮСШ Юность
    - -
    1:51
    1:51
    (43)
    (43)
    0:51
    2:42
    (41)
    (43)
    2:14
    4:56
    (39)
    (34)
    0:41
    5:37
    (53)
    (37)
    0:26
    6:03
    (34)
    (37)
    1:03
    7:06
    (24)
    (36)
    0:50
    7:56
    (55)
    (38)
    1:20
    9:16
    (52)
    (40)
    1:02
    10:18
    (49)
    (40)
    1:26
    11:44
    (42)
    (40)
    1:34
    13:18
    (53)
    (44)
    2:14
    15:32
    (53)
    (46)
    1:34
    17:06
    (55)
    (50)
    1:20
    18:26
    (30)
    (50)
    3:04
    21:30
    (56)
    (53)
    1:34
    23:04
    (9)
    (50)
    0:45
    23:49
    (45)
    (49)
    0:40
    24:29
    (40)
    (48)
    0:56
    25:25
    (27)
    (48)
    0:27
    25:52
    (23)
    (47)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Федоров Кирилл (1998) 
    СДЮСШОР № 3-Ермакова
    - -
    1:59
    1:59
    (48)
    (48)
    0:47
    2:46
    (21)
    (44)
    1:46
    4:32
    (23)
    (29)
    0:39
    5:11
    (50)
    (30)
    0:27
    5:38
    (43)
    (31)
    1:18
    6:56
    (44)
    (33)
    0:39
    7:35
    (28)
    (32)
    0:49
    8:24
    (10)
    (31)
    0:50
    9:14
    (35)
    (31)
    1:18
    10:32
    (32)
    (33)
    1:39
    12:11
    (54)
    (37)
    1:31
    13:42
    (43)
    (38)
    1:03
    14:45
    (51)
    (42)
    1:33
    16:18
    (46)
    (43)
    1:08
    17:26
    (37)
    (40)
    2:06
    19:32
    (35)
    (37)
    0:44
    20:16
    (42)
    (35)
    0:44
    21:00
    (46)
    (35)
    0:56
    21:56
    (27)
    (33)
    0:31
    22:27
    (43)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Елизаров Константин (1998) 
    Ориента-Ника
    - -
    1:25
    1:25
    (7)
    (7)
    0:50
    2:15
    (39)
    (10)
    3:44
    5:59
    (56)
    (51)
    0:27
    6:26
    (4)
    (50)
    0:26
    6:52
    (34)
    (50)
    1:07
    7:59
    (35)
    (46)
    0:40
    8:39
    (29)
    (44)
    1:01
    9:40
    (33)
    (44)
    0:54
    10:34
    (43)
    (43)
    1:17
    11:51
    (30)
    (41)
    0:32
    12:23
    (35)
    (39)
    1:09
    13:32
    (16)
    (36)
    0:47
    14:19
    (44)
    (37)
    1:33
    15:52
    (46)
    (39)
    1:11
    17:03
    (38)
    (38)
    1:42
    18:45
    (15)
    (33)
    0:44
    19:29
    (42)
    (31)
    0:31
    20:00
    (8)
    (30)
    2:09
    22:09
    (58)
    (37)
    0:29
    22:38
    (34)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Брызгалов Олег (1998) 
    Ориента-Ника