Группа: М-20
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: Дивноморское
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников25
Длина дистанции2.140m
Абсолютно-лучший результат00:14:53

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 61)
    leg tot
    2( 72)
    leg tot
    3( 73)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 67)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 65)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 64)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 59)
    leg tot
    12( 34)
    leg tot
    13( 37)
    leg tot
    14( 60)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16( 63)
    leg tot
    17( 50)
    leg tot
    18( 56)
    leg tot
    19( 52)
    leg tot
    20( 57)
    leg tot
    21( 80)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:32
    (7:44 мин/км)
    -
    1:16
    1:16
    (1)
    (1)
    0:42
    1:58
    (4)
    (1)
    0:33
    2:31
    (1)
    (1)
    1:13
    3:44
    (3)
    (1)
    0:47
    4:31
    (1)
    (1)
    0:31
    5:02
    (1)
    (1)
    0:44
    5:46
    (2)
    (1)
    1:08
    6:54
    (3)
    (1)
    1:17
    8:11
    (20)
    (1)
    0:25
    8:36
    (6)
    (1)
    1:13
    9:49
    (2)
    (2)
    0:51
    10:40
    (1)
    (1)
    0:50
    11:30
    (1)
    (1)
    0:31
    12:01
    (1)
    (1)
    0:31
    12:32
    (6)
    (1)
    1:19
    13:51
    (9)
    (1)
    0:41
    14:32
    (2)
    (1)
    0:30
    15:02
    (1)
    (1)
    0:42
    15:44
    (18)
    (2)
    0:26
    16:10
    (3)
    (2)
    0:12
    16:22
    (1)
    (1)
    0:10
    16:32
    (1)
    (1)
    Малышев Владислав (1996) 
    Белгород - Спартак
    2 00:16:35
    (7:45 мин/км)
    +3
    1:17
    1:17
    (2)
    (2)
    0:44
    2:01
    (5)
    (3)
    0:43
    2:44
    (13)
    (3)
    1:12
    3:56
    (2)
    (3)
    0:53
    4:49
    (7)
    (3)
    0:32
    5:21
    (2)
    (2)
    0:57
    6:18
    (12)
    (2)
    1:14
    7:32
    (5)
    (3)
    0:48
    8:20
    (1)
    (2)
    0:21
    8:41
    (2)
    (2)
    1:07
    9:48
    (1)
    (1)
    0:57
    10:45
    (3)
    (2)
    0:54
    11:39
    (4)
    (2)
    0:35
    12:14
    (3)
    (2)
    0:33
    12:47
    (11)
    (2)
    1:13
    14:00
    (6)
    (2)
    0:40
    14:40
    (1)
    (2)
    0:32
    15:12
    (3)
    (2)
    0:28
    15:40
    (2)
    (1)
    0:25
    16:05
    (2)
    (1)
    0:18
    16:23
    (14)
    (2)
    0:12
    16:35
    (9)
    (2)
    Фролов Александр (1996) 
    Искатель
    3 00:17:09
    (8:01 мин/км)
    +37
    1:19
    1:19
    (3)
    (3)
    0:52
    2:11
    (18)
    (5)
    0:38
    2:49
    (4)
    (4)
    1:31
    4:20
    (15)
    (7)
    0:51
    5:11
    (3)
    (6)
    0:33
    5:44
    (4)
    (6)
    0:43
    6:27
    (1)
    (4)
    0:57
    7:24
    (1)
    (2)
    0:56
    8:20
    (8)
    (2)
    0:29
    8:49
    (10)
    (3)
    1:19
    10:08
    (7)
    (3)
    1:01
    11:09
    (5)
    (3)
    0:55
    12:04
    (6)
    (3)
    0:34
    12:38
    (2)
    (3)
    0:36
    13:14
    (20)
    (3)
    1:06
    14:20
    (2)
    (3)
    0:52
    15:12
    (15)
    (3)
    0:33
    15:45
    (5)
    (3)
    0:36
    16:21
    (14)
    (3)
    0:23
    16:44
    (1)
    (3)
    0:13
    16:57
    (2)
    (3)
    0:12
    17:09
    (9)
    (3)
    Яганов Алексей (1995) 
    Ленинградская обл.
    4 00:17:44
    (8:17 мин/км)
    +1:12
    1:19
    1:19
    (3)
    (3)
    0:40
    1:59
    (1)
    (2)
    0:36
    2:35
    (2)
    (2)
    1:20
    3:55
    (7)
    (2)
    0:52
    4:47
    (5)
    (2)
    0:39
    5:26
    (11)
    (3)
    0:54
    6:20
    (10)
    (3)
    1:24
    7:44
    (9)
    (4)
    1:22
    9:06
    (21)
    (5)
    0:29
    9:35
    (10)
    (5)
    1:20
    10:55
    (9)
    (5)
    1:00
    11:55
    (4)
    (5)
    0:50
    12:45
    (1)
    (5)
    0:35
    13:20
    (3)
    (5)
    0:29
    13:49
    (1)
    (4)
    1:22
    15:11
    (11)
    (4)
    0:41
    15:52
    (2)
    (4)
    0:32
    16:24
    (3)
    (4)
    0:28
    16:52
    (2)
    (4)
    0:27
    17:19
    (4)
    (4)
    0:13
    17:32
    (2)
    (4)
    0:12
    17:44
    (9)
    (4)
    Родионов Богдан (1996) 
    Северный ветер
    5 00:18:10
    (8:29 мин/км)
    +1:38
    1:26
    1:26
    (9)
    (9)
    0:57
    2:23
    (23)
    (15)
    0:50
    3:13
    (23)
    (15)
    1:25
    4:38
    (9)
    (12)
    0:54
    5:32
    (8)
    (10)
    0:38
    6:10
    (9)
    (9)
    1:01
    7:11
    (16)
    (9)
    1:12
    8:23
    (4)
    (7)
    1:04
    9:27
    (16)
    (7)
    0:19
    9:46
    (1)
    (6)
    1:14
    11:00
    (4)
    (6)
    1:03
    12:03
    (10)
    (6)
    0:57
    13:00
    (9)
    (6)
    0:36
    13:36
    (5)
    (6)
    0:30
    14:06
    (3)
    (6)
    1:12
    15:18
    (5)
    (5)
    0:44
    16:02
    (7)
    (5)
    0:35
    16:37
    (7)
    (5)
    0:31
    17:08
    (8)
    (5)
    0:27
    17:35
    (4)
    (5)
    0:23
    17:58
    (17)
    (5)
    0:12
    18:10
    (9)
    (5)
    Тихончук Алексей (1996) 
    магнитная стрелка, Дзержинск
    6 00:18:49
    (8:48 мин/км)
    +2:17
    1:24
    1:24
    (7)
    (7)
    0:52
    2:16
    (18)
    (10)
    0:45
    3:01
    (17)
    (11)
    1:27
    4:28
    (12)
    (9)
    0:56
    5:24
    (11)
    (9)
    0:45
    6:09
    (16)
    (8)
    0:55
    7:04
    (11)
    (8)
    1:45
    8:49
    (17)
    (9)
    0:59
    9:48
    (11)
    (10)
    0:37
    10:25
    (18)
    (10)
    1:18
    11:43
    (5)
    (9)
    1:06
    12:49
    (14)
    (9)
    0:54
    13:43
    (4)
    (8)
    0:40
    14:23
    (11)
    (8)
    0:31
    14:54
    (6)
    (8)
    1:09
    16:03
    (4)
    (7)
    0:45
    16:48
    (8)
    (7)
    0:34
    17:22
    (6)
    (7)
    0:28
    17:50
    (2)
    (6)
    0:27
    18:17
    (4)
    (6)
    0:21
    18:38
    (16)
    (6)
    0:11
    18:49
    (4)
    (6)
    Сламе Кирилл (1996) 
    Хорошево СШ№102
    7 00:20:00
    (9:21 мин/км)
    +3:28
    1:34
    1:34
    (14)
    (14)
    0:48
    2:22
    (11)
    (14)
    0:37
    2:59
    (3)
    (10)
    1:36
    4:35
    (16)
    (11)
    1:58
    6:33
    (24)
    (17)
    0:32
    7:05
    (2)
    (16)
    0:46
    7:51
    (5)
    (14)
    1:18
    9:09
    (6)
    (12)
    0:52
    10:01
    (2)
    (11)
    0:28
    10:29
    (9)
    (11)
    1:23
    11:52
    (11)
    (11)
    1:06
    12:58
    (14)
    (10)
    1:02
    14:00
    (14)
    (10)
    0:39
    14:39
    (9)
    (9)
    0:34
    15:13
    (17)
    (9)
    1:17
    16:30
    (8)
    (8)
    1:11
    17:41
    (22)
    (10)
    0:38
    18:19
    (13)
    (10)
    0:24
    18:43
    (1)
    (7)
    0:32
    19:15
    (12)
    (7)
    0:32
    19:47
    (22)
    (8)
    0:13
    20:00
    (17)
    (8)
    Буянов Артемий (1996) 
    ЮЗАО-ТЕАМ
    8 00:20:31
    (9:35 мин/км)
    +3:59
    1:22
    1:22
    (5)
    (5)
    0:48
    2:10
    (11)
    (4)
    0:41
    2:51
    (9)
    (5)
    1:55
    4:46
    (20)
    (13)
    0:58
    5:44
    (15)
    (12)
    0:38
    6:22
    (9)
    (12)
    0:53
    7:15
    (9)
    (11)
    1:34
    8:49
    (13)
    (9)
    0:56
    9:45
    (8)
    (8)
    0:23
    10:08
    (5)
    (8)
    1:52
    12:00
    (23)
    (12)
    1:24
    13:24
    (21)
    (12)
    0:56
    14:20
    (7)
    (11)
    0:36
    14:56
    (5)
    (10)
    0:30
    15:26
    (3)
    (10)
    1:32
    16:58
    (12)
    (10)
    0:41
    17:39
    (2)
    (9)
    0:30
    18:09
    (1)
    (8)
    0:49
    18:58
    (20)
    (8)
    1:06
    20:04
    (21)
    (9)
    0:16
    20:20
    (11)
    (9)
    0:11
    20:31
    (4)
    (9)
    Лихачёв Михаил (1996) 
    Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж
    9 00:21:05
    (9:51 мин/км)
    +4:33
    2:42
    2:42
    (21)
    (21)
    0:46
    3:28
    (7)
    (21)
    0:42
    4:10
    (11)
    (21)
    1:36
    5:46
    (16)
    (20)
    0:54
    6:40
    (8)
    (20)
    0:43
    7:23
    (15)
    (17)
    0:58
    8:21
    (14)
    (17)
    1:56
    10:17
    (21)
    (15)
    0:59
    11:16
    (11)
    (15)
    0:56
    12:12
    (24)
    (17)
    1:24
    13:36
    (12)
    (17)
    1:03
    14:39
    (10)
    (17)
    0:59
    15:38
    (11)
    (14)
    0:40
    16:18
    (11)
    (14)
    0:29
    16:47
    (1)
    (13)
    1:13
    18:00
    (6)
    (13)
    0:49
    18:49
    (12)
    (13)
    0:39
    19:28
    (16)
    (12)
    0:41
    20:09
    (17)
    (11)
    0:28
    20:37
    (8)
    (11)
    0:15
    20:52
    (9)
    (11)
    0:13
    21:05
    (17)
    (11)
    Макаренко Иван (1995) 
    Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж
    10 00:21:48
    (10:11 мин/км)
    +5:16
    1:42
    1:42
    (18)
    (18)
    0:54
    2:36
    (21)
    (18)
    0:42
    3:18
    (11)
    (17)
    1:30
    4:48
    (14)
    (14)
    0:58
    5:46
    (15)
    (13)
    0:42
    6:28
    (14)
    (13)
    1:41
    8:09
    (22)
    (16)
    1:59
    10:08
    (22)
    (14)
    0:52
    11:00
    (2)
    (14)
    0:52
    11:52
    (23)
    (14)
    1:33
    13:25
    (18)
    (14)
    1:02
    14:27
    (7)
    (15)
    1:04
    15:31
    (15)
    (13)
    0:50
    16:21
    (17)
    (15)
    0:31
    16:52
    (6)
    (15)
    1:55
    18:47
    (16)
    (15)
    0:49
    19:36
    (12)
    (14)
    0:38
    20:14
    (13)
    (13)
    0:35
    20:49
    (13)
    (12)
    0:34
    21:23
    (16)
    (12)
    0:14
    21:37
    (6)
    (12)
    0:11
    21:48
    (4)
    (12)
    Патрикеев Алексей (1996) 
    CRAFT-Ориента
    11 00:22:27
    (10:29 мин/км)
    +5:55
    1:28
    1:28
    (10)
    (10)
    0:47
    2:15
    (8)
    (7)
    0:43
    2:58
    (13)
    (9)
    1:23
    4:21
    (8)
    (8)
    1:00
    5:21
    (17)
    (8)
    0:51
    6:12
    (18)
    (10)
    1:01
    7:13
    (16)
    (10)
    1:52
    9:05
    (18)
    (11)
    1:03
    10:08
    (15)
    (12)
    0:21
    10:29
    (2)
    (11)
    1:20
    11:49
    (9)
    (10)
    2:35
    14:24
    (23)
    (13)
    1:14
    15:38
    (19)
    (14)
    0:39
    16:17
    (9)
    (13)
    0:33
    16:50
    (11)
    (14)
    2:37
    19:27
    (21)
    (18)
    0:54
    20:21
    (19)
    (16)
    0:40
    21:01
    (18)
    (15)
    0:30
    21:31
    (7)
    (14)
    0:31
    22:02
    (10)
    (14)
    0:15
    22:17
    (9)
    (14)
    0:10
    22:27
    (1)
    (14)
    Попов Никита (1996) 
    Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне
    12 00:25:35
    (11:57 мин/км)
    +9:03
    1:32
    1:32
    (13)
    (13)
    0:47
    2:19
    (8)
    (11)
    1:05
    3:24
    (24)
    (18)
    2:07
    5:31
    (21)
    (19)
    1:04
    6:35
    (21)
    (19)
    0:52
    7:27
    (20)
    (18)
    2:16
    9:43
    (24)
    (22)
    1:52
    11:35
    (18)
    (20)
    1:15
    12:50
    (19)
    (21)
    0:32
    13:22
    (14)
    (21)
    1:36
    14:58
    (21)
    (21)
    1:14
    16:12
    (20)
    (20)
    1:47
    17:59
    (23)
    (22)
    0:50
    18:49
    (17)
    (21)
    0:33
    19:22
    (11)
    (21)
    3:07
    22:29
    (23)
    (22)
    0:46
    23:15
    (9)
    (21)
    0:36
    23:51
    (11)
    (21)
    0:28
    24:19
    (2)
    (20)
    0:44
    25:03
    (18)
    (19)
    0:20
    25:23
    (15)
    (19)
    0:12
    25:35
    (9)
    (19)
    Косолапов Георгий (1996) 
    ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург
    13 00:52:05
    (24:20 мин/км)
    +35:33
    3:25
    3:25
    (24)
    (24)
    2:06
    5:31
    (25)
    (25)
    2:07
    7:38
    (25)
    (25)
    2:11
    9:49
    (22)
    (25)
    2:17
    12:06
    (25)
    (25)
    5:42
    17:48
    (25)
    (25)
    1:12
    19:00
    (20)
    (25)
    9:04
    28:04
    (24)
    (24)
    3:53
    31:57
    (24)
    (24)
    0:43
    32:40
    (21)
    (24)
    2:10
    34:50
    (24)
    (24)
    5:35
    40:25
    (24)
    (24)
    1:18
    41:43
    (22)
    (24)
    1:12
    42:55
    (21)
    (24)
    1:11
    44:06
    (24)
    (24)
    3:25
    47:31
    (24)
    (24)
    0:46
    48:17
    (9)
    (23)
    1:15
    49:32
    (21)
    (23)
    0:43
    50:15
    (19)
    (22)
    1:05
    51:20
    (20)
    (22)
    0:28
    51:48
    (20)
    (22)
    0:17
    52:05
    (22)
    (22)
    Захарушкин Иван (1996) 
    ОАБИИ, Омск
    - -
    1:35
    1:35
    (15)
    (15)
    0:50
    2:25
    (15)
    (16)
    0:45
    3:10
    (17)
    (14)
    1:54
    5:04
    (19)
    (15)
    0:57
    6:01
    (14)
    (14)
    3:44
    9:45
    (24)
    (24)
    1:55
    11:40
    (23)
    (24)
    1:34
    13:14
    (13)
    (23)
    2:28
    15:42
    (23)
    (23)
    0:33
    16:15
    (15)
    (23)
    1:26
    17:41
    (14)
    (23)
    1:12
    18:53
    (19)
    (23)
    1:08
    20:01
    (17)
    (23)
    0:50
    20:51
    (17)
    (23)
    0:36
    21:27
    (20)
    (23)
    2:36
    24:03
    (20)
    (23)
    0:54
    24:57
    (19)
    (22)
    0:38
    25:35
    (13)
    (22)
    0:32
    26:07
    (9)
    (21)
    0:45
    26:52
    (19)
    (21)
    0:17
    27:09
    (13)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Багрецов Семен (1995) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    - -
    1:40
    1:40
    (17)
    (17)
    0:49
    2:29
    (13)
    (17)
    0:44
    3:13
    (15)
    (15)
    4:03
    7:16
    (25)
    (24)
    0:56
    8:12
    (11)
    (24)
    0:37
    8:49
    (7)
    (23)
    0:52
    9:41
    (8)
    (20)
    1:23
    11:04
    (8)
    (19)
    1:12
    12:16
    (17)
    (19)
    0:36
    12:52
    (17)
    (19)
    1:30
    14:22
    (17)
    (19)
    1:02
    15:24
    (7)
    (19)
    1:00
    16:24
    (13)
    (19)
    0:44
    17:08
    (16)
    (18)
    0:39
    17:47
    (22)
    (18)
    1:36
    19:23
    (13)
    (17)
    0:53
    20:16
    (16)
    (15)
    1:35
    21:51
    (22)
    (17)
    0:37
    22:28
    (15)
    (16)
    0:33
    23:01
    (14)
    (16)
    0:28
    23:29
    (20)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ваточкин Артем (1996) 
    CRAFT-Ориента
    - -
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    0:44
    2:20
    (5)
    (13)
    0:41
    3:01
    (9)
    (11)
    1:29
    4:30
    (13)
    (10)
    1:02
    5:32
    (19)
    (10)
    0:40
    6:12
    (12)
    (10)
    0:45
    6:57
    (3)
    (7)
    1:25
    8:22
    (12)
    (6)
    0:52
    9:14
    (2)
    (6)
    0:45
    9:59
    (22)
    (7)
    1:35
    11:34
    (20)
    (8)
    1:01
    12:35
    (5)
    (8)
    0:52
    13:27
    (3)
    (7)
    0:41
    14:08
    (13)
    (7)
    0:33
    14:41
    (11)
    (7)
    1:19
    16:00
    (9)
    (6)
    0:43
    16:43
    (6)
    (6)
    0:35
    17:18
    (7)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Заозерский Дмитрий (1995) 
    Ориента-STAR
    - -
    1:24
    1:24
    (7)
    (7)
    0:51
    2:15
    (16)
    (7)
    0:40
    2:55
    (8)
    (8)
    1:13
    4:08
    (3)
    (5)
    0:54
    5:02
    (8)
    (5)
    0:41
    5:43
    (13)
    (5)
    1:34
    7:17
    (21)
    (12)
    3:13
    10:30
    (23)
    (16)
    0:56
    11:26
    (8)
    (16)
    0:39
    12:05
    (19)
    (15)
    1:24
    13:29
    (12)
    (15)
    1:03
    14:32
    (10)
    (16)
    0:56
    15:28
    (7)
    (12)
    0:38
    16:06
    (8)
    (12)
    0:35
    16:41
    (18)
    (12)
    1:02
    17:43
    (1)
    (11)
    0:55
    18:38
    (21)
    (11)
    0:37
    19:15
    (12)
    (11)
    0:29
    19:44
    (6)
    (10)
    0:31
    20:15
    (10)
    (10)
    0:16
    20:31
    (11)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мельников Иван (1995) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    - -
    1:23
    1:23
    (6)
    (6)
    0:51
    2:14
    (16)
    (6)
    0:39
    2:53
    (6)
    (6)
    1:10
    4:03
    (1)
    (4)
    0:51
    4:54
    (3)
    (4)
    0:37
    5:31
    (7)
    (4)
    1:02
    6:33
    (19)
    (5)
    1:24
    7:57
    (9)
    (5)
    0:59
    8:56
    (11)
    (4)
    0:26
    9:22
    (7)
    (4)
    1:18
    10:40
    (5)
    (4)
    1:02
    11:42
    (7)
    (4)
    0:59
    12:41
    (11)
    (4)
    0:37
    13:18
    (7)
    (4)
    0:32
    13:50
    (9)
    (5)
    3:03
    16:53
    (22)
    (9)
    0:42
    17:35
    (5)
    (8)
    0:35
    18:10
    (7)
    (9)
    0:53
    19:03
    (21)
    (9)
    0:27
    19:30
    (4)
    (8)
    0:13
    19:43
    (2)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мочалов Николай (1996) 
    СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне
    - -
    3:28
    3:28
    (25)
    (25)
    0:52
    4:20
    (18)
    (24)
    0:45
    5:05
    (17)
    (24)
    1:26
    6:31
    (11)
    (23)
    1:12
    7:43
    (23)
    (23)
    0:57
    8:40
    (21)
    (22)
    1:01
    9:41
    (16)
    (20)
    1:54
    11:35
    (20)
    (20)
    0:55
    12:30
    (7)
    (20)
    0:41
    13:11
    (20)
    (20)
    1:33
    14:44
    (18)
    (20)
    1:36
    16:20
    (22)
    (21)
    1:14
    17:34
    (19)
    (20)
    1:53
    19:27
    (24)
    (22)
    0:30
    19:57
    (3)
    (22)
    1:44
    21:41
    (15)
    (21)
    0:53
    22:34
    (16)
    (20)
    0:47
    23:21
    (20)
    (20)
    0:33
    23:54
    (11)
    (18)
    1:26
    25:20
    (22)
    (20)
    0:13
    25:33
    (2)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Найденов Павел (1996) 
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    - -
    2:28
    2:28
    (20)
    (20)
    0:40
    3:08
    (1)
    (20)
    0:45
    3:53
    (17)
    (20)
    1:19
    5:12
    (6)
    (16)
    0:56
    6:08
    (11)
    (15)
    0:49
    6:57
    (17)
    (15)
    0:58
    7:55
    (14)
    (15)
    1:22
    9:17
    (7)
    (13)
    0:53
    10:10
    (5)
    (13)
    0:31
    10:41
    (13)
    (13)
    1:27
    12:08
    (16)
    (13)
    1:06
    13:14
    (14)
    (11)
    2:26
    15:40
    (24)
    (17)
    0:41
    16:21
    (13)
    (15)
    0:33
    16:54
    (11)
    (16)
    2:27
    19:21
    (19)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Поваляев Евгений (1996) 
    СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне
    - -
    1:28
    1:28
    (10)
    (10)
    0:47
    2:15
    (8)
    (7)
    0:39
    2:54
    (6)
    (7)
    1:25
    4:19
    (9)
    (6)
    0:52
    5:11
    (5)
    (6)
    0:36
    5:47
    (6)
    (7)
    0:49
    6:36
    (6)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Попов Сергей (1995) 
    Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж
    - -
    2:50
    2:50
    (22)
    (22)
    1:01
    3:51
    (24)
    (23)
    0:49
    4:40
    (22)
    (23)
    1:40
    6:20
    (18)
    (22)
    1:03
    7:23
    (20)
    (22)
    0:51
    8:14
    (18)
    (19)
    0:57
    9:11
    (12)
    (19)
    1:24
    10:35
    (9)
    (17)
    1:26
    12:01
    (22)
    (18)
    0:22
    12:23
    (4)
    (18)
    1:26
    13:49
    (14)
    (18)
    1:07
    14:56
    (17)
    (18)
    1:06
    16:02
    (16)
    (18)
    0:54
    16:56
    (20)
    (17)
    0:35
    17:31
    (18)
    (17)
    1:07
    18:38
    (3)
    (14)
    3:36
    22:14
    (23)
    (19)
    0:39
    22:53
    (16)
    (19)
    1:23
    24:16
    (22)
    (19)
    0:33
    24:49
    (14)
    (18)
    0:14
    25:03
    (6)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Потапенко Антон (1996) 
    Новороссийск ГМУ
    - -
    2:51
    2:51
    (23)
    (23)
    0:41
    3:32
    (3)
    (22)
    0:38
    4:10
    (4)
    (21)
    1:17
    5:27
    (5)
    (18)
    0:49
    6:16
    (2)
    (16)
    0:35
    6:51
    (5)
    (14)
    0:45
    7:36
    (3)
    (13)
    0:59
    8:35
    (2)
    (8)
    1:12
    9:47
    (17)
    (9)
    0:26
    10:13
    (7)
    (9)
    1:13
    11:26
    (2)
    (7)
    1:04
    12:30
    (13)
    (7)
    1:15
    13:45
    (21)
    (9)
    1:40
    15:25
    (22)
    (11)
    0:33
    15:58
    (11)
    (11)
    1:55
    17:53
    (16)
    (12)
    0:53
    18:46
    (16)
    (12)
    1:39
    20:25
    (23)
    (14)
    0:33
    20:58
    (11)
    (13)
    0:30
    21:28
    (9)
    (13)
    0:25
    21:53
    (19)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Своеволин Александр (1996) 
    СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне
    - -
    1:30
    1:30
    (12)
    (12)
    0:49
    2:19
    (13)
    (11)
    0:45
    3:04
    (17)
    (13)
    2:20
    5:24
    (23)
    (17)
    1:09
    6:33
    (22)
    (17)
    1:41
    8:14
    (23)
    (19)
    0:49
    9:03
    (6)
    (18)
    1:42
    10:45
    (16)
    (18)
    0:53
    11:38
    (5)
    (17)
    0:33
    12:11
    (15)
    (16)
    1:19
    13:30
    (7)
    (16)
    0:56
    14:26
    (2)
    (14)
    1:13
    15:39
    (18)
    (16)
    1:44
    17:23
    (23)
    (19)
    0:32
    17:55
    (9)
    (19)
    1:59
    19:54
    (18)
    (19)
    0:46
    20:40
    (9)
    (17)
    0:35
    21:15
    (7)
    (16)
    0:32
    21:47
    (9)
    (15)
    0:32
    22:19
    (12)
    (15)
    0:23
    22:42
    (17)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Степанов Александр (1995) 
    УрФУ, Екатеринбург
    - -
    2:02
    2:02
    (19)
    (19)
    0:54
    2:56
    (21)
    (19)
    0:44
    3:40
    (15)
    (19)
    2:30
    6:10
    (24)
    (21)
    1:01
    7:11
    (18)
    (21)
    1:10
    8:21
    (22)
    (21)
    2:26
    10:47
    (25)
    (23)
    1:34
    12:21
    (13)
    (22)
    1:02
    13:23
    (14)
    (22)
    0:30
    13:53
    (12)
    (22)
    1:36
    15:29
    (21)
    (22)
    1:08
    16:37
    (18)
    (22)
    0:58
    17:35
    (10)
    (21)
    0:43
    18:18
    (15)
    (20)
    0:41
    18:59
    (23)
    (20)
    1:42
    20:41
    (14)
    (20)
    0:51
    21:32
    (14)
    (18)
    0:43
    22:15
    (19)
    (18)
    0:37
    22:52
    (15)
    (17)
    0:35
    23:27
    (17)
    (17)
    0:14
    23:41
    (6)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Турбаков Иван (1995) 
    г.Биробиджан