Группа: Ж-16
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: Дивноморское
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников86
Длина дистанции1.450m
Абсолютно-лучший результат00:09:49

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 72)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 60)
    leg tot
    8( 63)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 61)
    leg tot
    12( 57)
    leg tot
    13( 80)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:11:28
    (7:54 мин/км)
    -
    1:12
    1:12
    (2)
    (2)
    0:48
    2:00
    (3)
    (1)
    0:34
    2:34
    (4)
    (1)
    1:24
    3:58
    (9)
    (1)
    1:07
    5:05
    (18)
    (2)
    1:22
    6:27
    (30)
    (5)
    0:45
    7:12
    (9)
    (3)
    1:06
    8:18
    (15)
    (5)
    0:53
    9:11
    (5)
    (5)
    0:39
    9:50
    (1)
    (2)
    0:34
    10:24
    (11)
    (1)
    0:33
    10:57
    (8)
    (1)
    0:19
    11:16
    (19)
    (1)
    0:12
    11:28
    (1)
    (1)
    Романова Анастасия (2000) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    2 00:11:47
    (8:08 мин/км)
    +19
    1:18
    1:18
    (12)
    (12)
    0:53
    2:11
    (9)
    (5)
    0:34
    2:45
    (4)
    (2)
    1:30
    4:15
    (20)
    (6)
    1:02
    5:17
    (5)
    (5)
    1:25
    6:42
    (35)
    (10)
    0:43
    7:25
    (7)
    (9)
    1:03
    8:28
    (12)
    (7)
    0:54
    9:22
    (7)
    (7)
    0:43
    10:05
    (6)
    (4)
    0:37
    10:42
    (17)
    (2)
    0:32
    11:14
    (5)
    (2)
    0:20
    11:34
    (27)
    (2)
    0:13
    11:47
    (14)
    (2)
    Ракова Алена (1999) 
    БОЦДЮТиЭ Шебекино
    3 00:12:01
    (8:17 мин/км)
    +33
    1:23
    1:23
    (31)
    (31)
    0:54
    2:17
    (11)
    (13)
    0:37
    2:54
    (20)
    (13)
    1:31
    4:25
    (23)
    (16)
    1:06
    5:31
    (14)
    (14)
    1:06
    6:37
    (11)
    (9)
    0:46
    7:23
    (11)
    (8)
    1:02
    8:25
    (8)
    (6)
    0:50
    9:15
    (3)
    (6)
    0:53
    10:08
    (27)
    (6)
    0:40
    10:48
    (22)
    (4)
    0:33
    11:21
    (8)
    (3)
    0:26
    11:47
    (55)
    (3)
    0:14
    12:01
    (38)
    (3)
    Гаврилова Валерия (1999) 
    Гомельская обл.
    4 00:12:08
    (8:22 мин/км)
    +40
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    1:09
    2:22
    (41)
    (19)
    0:40
    3:02
    (35)
    (23)
    1:14
    4:16
    (1)
    (8)
    1:05
    5:21
    (9)
    (7)
    1:05
    6:26
    (8)
    (4)
    0:47
    7:13
    (14)
    (5)
    0:59
    8:12
    (1)
    (3)
    0:56
    9:08
    (18)
    (4)
    0:42
    9:50
    (5)
    (2)
    1:05
    10:55
    (54)
    (5)
    0:36
    11:31
    (18)
    (4)
    0:24
    11:55
    (44)
    (4)
    0:13
    12:08
    (14)
    (4)
    Цыбульник Анастасия (1999) 
    Белгород - Спартак
    5 00:12:14
    (8:26 мин/км)
    +46
    1:22
    1:22
    (26)
    (26)
    0:57
    2:19
    (20)
    (16)
    0:36
    2:55
    (16)
    (15)
    1:29
    4:24
    (18)
    (14)
    1:12
    5:36
    (30)
    (18)
    1:12
    6:48
    (18)
    (13)
    0:50
    7:38
    (26)
    (12)
    1:03
    8:41
    (12)
    (11)
    1:00
    9:41
    (32)
    (9)
    0:46
    10:27
    (13)
    (9)
    0:39
    11:06
    (19)
    (7)
    0:35
    11:41
    (12)
    (5)
    0:21
    12:02
    (33)
    (5)
    0:12
    12:14
    (1)
    (5)
    Блинова Мария (2000) 
    Ленинградская обл.
    6 00:12:17
    (8:28 мин/км)
    +49
    1:28
    1:28
    (40)
    (40)
    0:48
    2:16
    (3)
    (11)
    0:31
    2:47
    (2)
    (4)
    1:20
    4:07
    (2)
    (2)
    0:56
    5:03
    (1)
    (1)
    0:53
    5:56
    (1)
    (1)
    0:41
    6:37
    (1)
    (1)
    1:00
    7:37
    (2)
    (1)
    0:48
    8:25
    (2)
    (1)
    0:41
    9:06
    (3)
    (1)
    2:04
    11:10
    (71)
    (8)
    0:35
    11:45
    (12)
    (6)
    0:17
    12:02
    (17)
    (5)
    0:15
    12:17
    (56)
    (6)
    Хованская Анна (2000) 
    ЭКТА Новочебоксарск
    7 00:12:20
    (8:30 мин/км)
    +52
    1:19
    1:19
    (16)
    (16)
    0:52
    2:11
    (8)
    (5)
    0:38
    2:49
    (25)
    (7)
    1:20
    4:09
    (2)
    (3)
    0:56
    5:05
    (1)
    (2)
    1:51
    6:56
    (50)
    (16)
    0:47
    7:43
    (14)
    (14)
    1:03
    8:46
    (12)
    (12)
    0:56
    9:42
    (18)
    (10)
    0:45
    10:27
    (10)
    (9)
    0:59
    11:26
    (48)
    (10)
    0:29
    11:55
    (1)
    (8)
    0:12
    12:07
    (1)
    (7)
    0:13
    12:20
    (14)
    (8)
    Смирнова Кристина (2000) 
    Ленинградская обл.
    8 00:12:31
    (8:38 мин/км)
    +1:03
    1:21
    1:21
    (23)
    (23)
    0:54
    2:15
    (11)
    (10)
    0:38
    2:53
    (25)
    (11)
    1:27
    4:20
    (14)
    (11)
    1:09
    5:29
    (23)
    (11)
    1:05
    6:34
    (8)
    (7)
    0:46
    7:20
    (11)
    (6)
    1:12
    8:32
    (23)
    (8)
    0:59
    9:31
    (26)
    (8)
    0:47
    10:18
    (15)
    (8)
    0:46
    11:04
    (31)
    (6)
    0:54
    11:58
    (68)
    (9)
    0:20
    12:18
    (27)
    (9)
    0:13
    12:31
    (14)
    (9)
    Зимина Юлия (1999) 
    ФСО Ульяновской обл
    9 00:12:44
    (8:47 мин/км)
    +1:16
    1:22
    1:22
    (26)
    (26)
    0:54
    2:16
    (11)
    (11)
    0:38
    2:54
    (25)
    (13)
    1:21
    4:15
    (4)
    (6)
    1:10
    5:25
    (25)
    (8)
    1:07
    6:32
    (12)
    (6)
    0:56
    7:28
    (40)
    (10)
    1:10
    8:38
    (19)
    (10)
    1:15
    9:53
    (52)
    (12)
    0:51
    10:44
    (23)
    (12)
    0:43
    11:27
    (28)
    (11)
    0:41
    12:08
    (40)
    (10)
    0:23
    12:31
    (41)
    (10)
    0:13
    12:44
    (14)
    (10)
    Киркова Ольга (2000) 
    Искатель
    10 00:13:04
    (9:01 мин/км)
    +1:36
    1:12
    1:12
    (2)
    (2)
    0:57
    2:09
    (20)
    (2)
    0:36
    2:45
    (16)
    (2)
    1:31
    4:16
    (23)
    (8)
    1:12
    5:28
    (30)
    (10)
    1:17
    6:45
    (22)
    (11)
    0:48
    7:33
    (19)
    (11)
    1:01
    8:34
    (6)
    (9)
    1:15
    9:49
    (52)
    (11)
    0:47
    10:36
    (15)
    (11)
    1:16
    11:52
    (59)
    (13)
    0:46
    12:38
    (59)
    (13)
    0:13
    12:51
    (4)
    (11)
    0:13
    13:04
    (14)
    (11)
    Изотова Ольга (1999) 
    БОЦДЮТиЭ И, Белгород
    11 00:13:07
    (9:03 мин/км)
    +1:39
    1:21
    1:21
    (23)
    (23)
    0:58
    2:19
    (24)
    (16)
    0:40
    2:59
    (35)
    (20)
    1:28
    4:27
    (16)
    (19)
    1:07
    5:34
    (18)
    (17)
    1:22
    6:56
    (30)
    (16)
    0:53
    7:49
    (34)
    (16)
    1:10
    8:59
    (19)
    (15)
    0:59
    9:58
    (26)
    (14)
    0:51
    10:49
    (23)
    (13)
    1:02
    11:51
    (52)
    (12)
    0:38
    12:29
    (26)
    (11)
    0:26
    12:55
    (55)
    (13)
    0:12
    13:07
    (1)
    (12)
    Терешина Алена (1999) 
    ДТДМ Волжский
    12 00:13:20
    (9:12 мин/км)
    +1:52
    1:21
    1:21
    (23)
    (23)
    1:22
    2:43
    (64)
    (44)
    0:41
    3:24
    (41)
    (39)
    1:33
    4:57
    (31)
    (32)
    1:08
    6:05
    (22)
    (29)
    1:00
    7:05
    (3)
    (18)
    1:05
    8:10
    (53)
    (21)
    1:00
    9:10
    (2)
    (17)
    0:53
    10:03
    (5)
    (15)
    0:46
    10:49
    (13)
    (13)
    1:16
    12:05
    (59)
    (16)
    0:35
    12:40
    (12)
    (14)
    0:27
    13:07
    (62)
    (14)
    0:13
    13:20
    (14)
    (14)
    Уварова Дарья (2000) 
    Геленджик'Надежда' Т
    13 00:13:28
    (9:17 мин/км)
    +2:00
    1:23
    1:23
    (31)
    (31)
    0:54
    2:17
    (11)
    (13)
    0:36
    2:53
    (16)
    (11)
    1:27
    4:20
    (14)
    (11)
    1:07
    5:27
    (18)
    (9)
    2:08
    7:35
    (52)
    (25)
    1:33
    9:08
    (68)
    (30)
    1:20
    10:28
    (37)
    (26)
    0:45
    11:13
    (1)
    (25)
    0:39
    11:52
    (1)
    (22)
    0:34
    12:26
    (11)
    (18)
    0:30
    12:56
    (2)
    (15)
    0:19
    13:15
    (19)
    (15)
    0:13
    13:28
    (14)
    (15)
    Тугаринова Анастасия (2000) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    14 00:13:57
    (9:37 мин/км)
    +2:29
    1:25
    1:25
    (35)
    (35)
    0:58
    2:23
    (24)
    (20)
    0:42
    3:05
    (45)
    (25)
    1:56
    5:01
    (60)
    (35)
    1:14
    6:15
    (37)
    (33)
    1:18
    7:33
    (25)
    (24)
    0:57
    8:30
    (42)
    (24)
    1:15
    9:45
    (28)
    (22)
    0:59
    10:44
    (26)
    (20)
    0:53
    11:37
    (27)
    (18)
    0:50
    12:27
    (36)
    (19)
    0:45
    13:12
    (56)
    (17)
    0:32
    13:44
    (70)
    (17)
    0:13
    13:57
    (14)
    (17)
    Рябова Марта (2000) 
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    15 00:14:04
    (9:42 мин/км)
    +2:36
    1:33
    1:33
    (49)
    (49)
    1:15
    2:48
    (59)
    (50)
    0:46
    3:34
    (60)
    (49)
    1:39
    5:13
    (37)
    (43)
    1:19
    6:32
    (48)
    (39)
    1:21
    7:53
    (29)
    (31)
    0:53
    8:46
    (34)
    (28)
    1:11
    9:57
    (21)
    (24)
    1:00
    10:57
    (32)
    (23)
    0:49
    11:46
    (21)
    (20)
    1:03
    12:49
    (53)
    (21)
    0:37
    13:26
    (22)
    (19)
    0:24
    13:50
    (44)
    (18)
    0:14
    14:04
    (38)
    (18)
    Тарасова Анастасия (2000) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    16 00:14:07
    (9:44 мин/км)
    +2:39
    1:19
    1:19
    (16)
    (16)
    1:06
    2:25
    (37)
    (24)
    0:37
    3:02
    (20)
    (23)
    1:25
    4:27
    (10)
    (19)
    1:05
    5:32
    (9)
    (16)
    1:41
    7:13
    (42)
    (20)
    1:04
    8:17
    (52)
    (23)
    1:02
    9:19
    (8)
    (18)
    1:12
    10:31
    (49)
    (19)
    0:47
    11:18
    (15)
    (16)
    0:44
    12:02
    (30)
    (15)
    1:16
    13:18
    (74)
    (18)
    0:37
    13:55
    (74)
    (20)
    0:12
    14:07
    (1)
    (19)
    Мезенцева Ольга (2000) 
    СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
    17 00:14:08
    (9:45 мин/км)
    +2:40
    1:34
    1:34
    (51)
    (51)
    1:33
    3:07
    (74)
    (57)
    0:41
    3:48
    (41)
    (55)
    1:42
    5:30
    (44)
    (49)
    1:10
    6:40
    (25)
    (43)
    1:11
    7:51
    (16)
    (30)
    1:00
    8:51
    (48)
    (29)
    1:13
    10:04
    (25)
    (25)
    0:54
    10:58
    (7)
    (24)
    0:48
    11:46
    (18)
    (20)
    1:01
    12:47
    (51)
    (20)
    0:41
    13:28
    (40)
    (20)
    0:26
    13:54
    (55)
    (19)
    0:14
    14:08
    (38)
    (20)
    Савченко Ирина (1999) 
    Тула-ДЮСШ Юность
    18 00:14:16
    (9:50 мин/км)
    +2:48
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    1:10
    2:23
    (45)
    (20)
    0:35
    2:58
    (10)
    (17)
    1:30
    4:28
    (20)
    (21)
    1:02
    5:30
    (5)
    (13)
    1:04
    6:34
    (5)
    (7)
    0:46
    7:20
    (11)
    (6)
    3:30
    10:50
    (68)
    (32)
    0:54
    11:44
    (7)
    (31)
    0:44
    12:28
    (7)
    (25)
    0:36
    13:04
    (15)
    (23)
    0:35
    13:39
    (12)
    (22)
    0:24
    14:03
    (44)
    (21)
    0:13
    14:16
    (14)
    (21)
    Артамонова Татьяна (1999) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    18 00:14:16
    (9:50 мин/км)
    +2:48
    1:22
    1:22
    (26)
    (26)
    1:12
    2:34
    (52)
    (32)
    0:41
    3:15
    (41)
    (34)
    1:41
    4:56
    (41)
    (31)
    1:11
    6:07
    (27)
    (31)
    1:35
    7:42
    (39)
    (27)
    0:51
    8:33
    (28)
    (26)
    1:13
    9:46
    (25)
    (23)
    0:58
    10:44
    (24)
    (20)
    1:16
    12:00
    (54)
    (23)
    0:52
    12:52
    (38)
    (22)
    0:45
    13:37
    (56)
    (21)
    0:26
    14:03
    (55)
    (21)
    0:13
    14:16
    (14)
    (21)
    Рогожина Ирина (1999) 
    СК Фотон
    20 00:14:25
    (9:57 мин/км)
    +2:57
    1:18
    1:18
    (12)
    (12)
    0:55
    2:13
    (15)
    (8)
    0:44
    2:57
    (49)
    (16)
    1:44
    4:41
    (45)
    (24)
    1:21
    6:02
    (51)
    (27)
    1:11
    7:13
    (16)
    (20)
    0:47
    8:00
    (14)
    (19)
    1:25
    9:25
    (42)
    (19)
    0:59
    10:24
    (26)
    (18)
    2:26
    12:50
    (67)
    (29)
    0:26
    13:16
    (1)
    (25)
    0:42
    13:58
    (47)
    (24)
    0:15
    14:13
    (12)
    (24)
    0:12
    14:25
    (1)
    (23)
    Дорофеева Мария (2000) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    21 00:14:26
    (9:57 мин/км)
    +2:58
    1:33
    1:33
    (49)
    (49)
    1:12
    2:45
    (52)
    (47)
    0:50
    3:35
    (69)
    (50)
    1:53
    5:28
    (59)
    (48)
    1:28
    6:56
    (58)
    (47)
    1:18
    8:14
    (25)
    (33)
    1:05
    9:19
    (53)
    (34)
    1:15
    10:34
    (28)
    (28)
    1:06
    11:40
    (43)
    (29)
    0:54
    12:34
    (31)
    (27)
    0:40
    13:14
    (22)
    (24)
    0:35
    13:49
    (12)
    (23)
    0:23
    14:12
    (41)
    (23)
    0:14
    14:26
    (38)
    (24)
    Минаева Варвара (2000) 
    Ориента-Ника
    22 00:14:29
    (9:59 мин/км)
    +3:01
    1:22
    1:22
    (26)
    (26)
    1:14
    2:36
    (56)
    (33)
    0:44
    3:20
    (49)
    (37)
    1:41
    5:01
    (41)
    (35)
    1:39
    6:40
    (69)
    (43)
    2:12
    8:52
    (53)
    (42)
    0:59
    9:51
    (44)
    (40)
    1:13
    11:04
    (25)
    (33)
    0:54
    11:58
    (7)
    (32)
    0:44
    12:42
    (7)
    (28)
    0:43
    13:25
    (28)
    (26)
    0:36
    14:01
    (18)
    (25)
    0:14
    14:15
    (6)
    (25)
    0:14
    14:29
    (38)
    (25)
    Трубникова Любовь (1999) 
    магнитная стрелка, Дзержинск
    23 00:15:00
    (10:21 мин/км)
    +3:32
    1:17
    1:17
    (9)
    (9)
    1:25
    2:42
    (67)
    (40)
    0:34
    3:16
    (4)
    (35)
    1:28
    4:44
    (16)
    (26)
    1:06
    5:50
    (14)
    (22)
    1:04
    6:54
    (5)
    (15)
    0:56
    7:50
    (40)
    (17)
    3:17
    11:07
    (67)
    (34)
    0:54
    12:01
    (7)
    (33)
    1:02
    13:03
    (43)
    (30)
    0:56
    13:59
    (45)
    (27)
    0:36
    14:35
    (18)
    (26)
    0:12
    14:47
    (1)
    (26)
    0:13
    15:00
    (14)
    (26)
    Грязнова Анна (2000) 
    МБОУ ДОД СДЮТиЭ,1 Ульяновск
    24 00:15:24
    (10:37 мин/км)
    +3:56
    1:26
    1:26
    (37)
    (37)
    0:57
    2:23
    (20)
    (20)
    0:35
    2:58
    (10)
    (17)
    1:31
    4:29
    (23)
    (22)
    1:17
    5:46
    (43)
    (21)
    1:23
    7:09
    (32)
    (19)
    0:47
    7:56
    (14)
    (18)
    1:01
    8:57
    (6)
    (13)
    0:57
    9:54
    (21)
    (13)
    1:46
    11:40
    (61)
    (19)
    2:42
    14:22
    (73)
    (29)
    0:35
    14:57
    (12)
    (28)
    0:14
    15:11
    (6)
    (28)
    0:13
    15:24
    (14)
    (28)
    Титова Мария (2000) 
    Ленинградская обл.
    25 00:15:30
    (10:41 мин/км)
    +4:02
    2:32
    2:32
    (69)
    (69)
    0:58
    3:30
    (24)
    (64)
    0:42
    4:12
    (45)
    (63)
    1:40
    5:52
    (39)
    (55)
    1:17
    7:09
    (43)
    (53)
    1:08
    8:17
    (13)
    (34)
    0:54
    9:11
    (37)
    (32)
    1:17
    10:28
    (33)
    (26)
    1:00
    11:28
    (32)
    (26)
    2:26
    13:54
    (67)
    (32)
    0:29
    14:23
    (2)
    (30)
    0:40
    15:03
    (37)
    (29)
    0:15
    15:18
    (12)
    (29)
    0:12
    15:30
    (1)
    (29)
    Шарова Елизавета (1999) 
    Тольятти
    26 00:16:24
    (11:19 мин/км)
    +4:56
    1:19
    1:19
    (16)
    (16)
    1:07
    2:26
    (38)
    (26)
    0:46
    3:12
    (60)
    (31)
    1:59
    5:11
    (63)
    (40)
    1:06
    6:17
    (14)
    (34)
    2:14
    8:31
    (54)
    (39)
    0:54
    9:25
    (37)
    (35)
    1:16
    10:41
    (32)
    (30)
    1:00
    11:41
    (32)
    (30)
    2:37
    14:18
    (71)
    (35)
    0:32
    14:50
    (6)
    (31)
    0:38
    15:28
    (26)
    (30)
    0:40
    16:08
    (77)
    (30)
    0:16
    16:24
    (69)
    (30)
    Кузьмина Анна (2000) 
    ЮЗАО-ТЕАМ
    27 00:16:34
    (11:26 мин/км)
    +5:06
    1:16
    1:16
    (6)
    (6)
    1:10
    2:26
    (45)
    (26)
    0:35
    3:01
    (10)
    (21)
    1:25
    4:26
    (10)
    (17)
    1:17
    5:43
    (43)
    (20)
    4:12
    9:55
    (67)
    (50)
    1:21
    11:16
    (64)
    (50)
    1:19
    12:35
    (35)
    (41)
    1:02
    13:37
    (38)
    (37)
    0:51
    14:28
    (23)
    (36)
    0:50
    15:18
    (36)
    (32)
    0:41
    15:59
    (40)
    (31)
    0:19
    16:18
    (19)
    (31)
    0:16
    16:34
    (69)
    (31)
    Козобродова Нина (2000) 
    СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне
    28 00:16:45
    (11:33 мин/км)
    +5:17
    1:29
    1:29
    (41)
    (41)
    0:59
    2:28
    (29)
    (30)
    0:38
    3:06
    (25)
    (26)
    1:29
    4:35
    (18)
    (23)
    1:15
    5:50
    (40)
    (22)
    1:49
    7:39
    (47)
    (26)
    0:55
    8:34
    (39)
    (27)
    4:01
    12:35
    (71)
    (41)
    0:58
    13:33
    (24)
    (36)
    0:59
    14:32
    (38)
    (37)
    0:59
    15:31
    (48)
    (34)
    0:37
    16:08
    (22)
    (32)
    0:24
    16:32
    (44)
    (32)
    0:13
    16:45
    (14)
    (32)
    Мерзликина Владислава (1999) 
    ЦДЮТЭ, Белгород
    29 00:16:47
    (11:34 мин/км)
    +5:19
    1:09
    1:09
    (1)
    (1)
    1:10
    2:19
    (45)
    (16)
    0:31
    2:50
    (2)
    (8)
    1:32
    4:22
    (26)
    (13)
    1:09
    5:31
    (23)
    (14)
    1:16
    6:47
    (21)
    (12)
    1:01
    7:48
    (50)
    (15)
    1:15
    9:03
    (28)
    (16)
    1:13
    10:16
    (50)
    (17)
    3:53
    14:09
    (76)
    (33)
    1:19
    15:28
    (62)
    (33)
    0:47
    16:15
    (61)
    (33)
    0:19
    16:34
    (19)
    (33)
    0:13
    16:47
    (14)
    (33)
    Белых Евгения (1999) 
    Ориента-Ника
    30 00:17:09
    (11:50 мин/км)
    +5:41
    3:25
    3:25
    (76)
    (76)
    0:47
    4:12
    (2)
    (71)
    0:37
    4:49
    (20)
    (68)
    1:50
    6:39
    (56)
    (61)
    1:13
    7:52
    (34)
    (59)
    1:17
    9:09
    (22)
    (45)
    1:12
    10:21
    (58)
    (42)
    1:29
    11:50
    (47)
    (37)
    1:26
    13:16
    (60)
    (35)
    0:53
    14:09
    (27)
    (33)
    1:37
    15:46
    (69)
    (36)
    0:43
    16:29
    (48)
    (35)
    0:25
    16:54
    (50)
    (34)
    0:15
    17:09
    (56)
    (34)
    Золотых Анастасия (1999) 
    БОЦДЮТиЭ И, Белгород
    31 00:17:14
    (11:53 мин/км)
    +5:46
    1:30
    1:30
    (43)
    (43)
    1:14
    2:44
    (56)
    (45)
    0:45
    3:29
    (57)
    (45)
    1:49
    5:18
    (54)
    (45)
    2:03
    7:21
    (74)
    (54)
    1:20
    8:41
    (28)
    (41)
    1:43
    10:24
    (71)
    (44)
    1:20
    11:44
    (37)
    (36)
    2:08
    13:52
    (73)
    (42)
    0:54
    14:46
    (31)
    (38)
    0:59
    15:45
    (48)
    (35)
    0:38
    16:23
    (26)
    (34)
    0:38
    17:01
    (75)
    (35)
    0:13
    17:14
    (14)
    (35)
    Батурина Анастасия (1999) 
    ДЮСШ 17 ВОЛГОГРАД
    32 00:17:38
    (12:10 мин/км)
    +6:10
    3:22
    3:22
    (74)
    (74)
    1:28
    4:50
    (70)
    (73)
    0:44
    5:34
    (49)
    (73)
    1:47
    7:21
    (49)
    (67)
    1:16
    8:37
    (41)
    (62)
    2:22
    10:59
    (55)
    (54)
    1:26
    12:25
    (65)
    (56)
    1:07
    13:32
    (17)
    (47)
    1:15
    14:47
    (52)
    (48)
    0:48
    15:35
    (18)
    (41)
    0:39
    16:14
    (19)
    (37)
    0:46
    17:00
    (59)
    (36)
    0:26
    17:26
    (55)
    (36)
    0:12
    17:38
    (1)
    (36)
    Адеева Мария (2000) 
    Ориента-Кунцево
    33 00:17:39
    (12:10 мин/км)
    +6:11
    1:16
    1:16
    (6)
    (6)
    1:59
    3:15
    (78)
    (61)
    0:36
    3:51
    (16)
    (56)
    1:32
    5:23
    (26)
    (46)
    1:42
    7:05
    (70)
    (52)
    1:33
    8:38
    (38)
    (40)
    0:51
    9:29
    (28)
    (36)
    1:08
    10:37
    (18)
    (29)
    0:54
    11:31
    (7)
    (27)
    1:00
    12:31
    (41)
    (26)
    3:53
    16:24
    (76)
    (39)
    0:43
    17:07
    (48)
    (37)
    0:19
    17:26
    (19)
    (36)
    0:13
    17:39
    (14)
    (37)
    Ельцова Анастасия (1999) 
    Северный ветер
    34 00:17:43
    (12:13 мин/км)
    +6:15
    4:34
    4:34
    (81)
    (81)
    0:59
    5:33
    (29)
    (77)
    0:42
    6:15
    (45)
    (75)
    1:41
    7:56
    (41)
    (70)
    1:18
    9:14
    (46)
    (66)
    1:31
    10:45
    (36)
    (53)
    0:52
    11:37
    (32)
    (51)
    1:06
    12:43
    (15)
    (43)
    0:54
    13:37
    (7)
    (37)
    2:22
    15:59
    (65)
    (44)
    0:33
    16:32
    (8)
    (40)
    0:38
    17:10
    (26)
    (38)
    0:19
    17:29
    (19)
    (38)
    0:14
    17:43
    (38)
    (38)
    Виноградова София (2000) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    35 00:17:46
    (12:15 мин/км)
    +6:18
    2:46
    2:46
    (72)
    (72)
    0:44
    3:30
    (1)
    (64)
    0:41
    4:11
    (41)
    (62)
    1:34
    5:45
    (33)
    (53)
    1:16
    7:01
    (41)
    (49)
    1:17
    8:18
    (22)
    (35)
    1:13
    9:31
    (60)
    (37)
    4:34
    14:05
    (75)
    (52)
    0:57
    15:02
    (21)
    (49)
    0:49
    15:51
    (21)
    (43)
    0:49
    16:40
    (35)
    (42)
    0:38
    17:18
    (26)
    (41)
    0:14
    17:32
    (6)
    (39)
    0:14
    17:46
    (38)
    (39)
    Балдина Кристина (1999) 
    магнитная стрелка, Дзержинск
    36 00:17:50
    (12:18 мин/км)
    +6:22
    1:27
    1:27
    (39)
    (39)
    1:00
    2:27
    (31)
    (29)
    0:42
    3:09
    (45)
    (27)
    1:39
    4:48
    (37)
    (29)
    1:06
    5:54
    (14)
    (26)
    4:13
    10:07
    (68)
    (52)
    0:49
    10:56
    (24)
    (48)
    2:44
    13:40
    (62)
    (50)
    1:00
    14:40
    (32)
    (46)
    0:57
    15:37
    (36)
    (42)
    0:56
    16:33
    (45)
    (41)
    0:39
    17:12
    (35)
    (40)
    0:26
    17:38
    (55)
    (41)
    0:12
    17:50
    (1)
    (40)
    Вишерская Вероника (2000) 
    Ленинградская обл.
    37 00:17:51
    (12:19 мин/км)
    +6:23
    1:36
    1:36
    (53)
    (53)
    1:09
    2:45
    (41)
    (47)
    0:46
    3:31
    (60)
    (48)
    1:59
    5:30
    (63)
    (49)
    1:33
    7:03
    (62)
    (51)
    1:23
    8:26
    (32)
    (38)
    1:52
    10:18
    (72)
    (41)
    1:39
    11:57
    (53)
    (38)
    1:43
    13:40
    (66)
    (40)
    1:09
    14:49
    (50)
    (39)
    1:33
    16:22
    (67)
    (38)
    0:49
    17:11
    (64)
    (39)
    0:25
    17:36
    (50)
    (40)
    0:15
    17:51
    (56)
    (41)
    Рудомаха Агния (2000) 
    АРСДЮСШОР МАЙКОП
    38 00:18:31
    (12:46 мин/км)
    +7:03
    4:02
    4:02
    (79)
    (79)
    1:21
    5:23
    (62)
    (76)
    0:49
    6:12
    (66)
    (74)
    1:40
    7:52
    (39)
    (69)
    1:33
    9:25
    (62)
    (69)
    1:44
    11:09
    (44)
    (56)
    1:06
    12:15
    (56)
    (54)
    1:33
    13:48
    (50)
    (51)
    1:48
    15:36
    (69)
    (51)
    1:04
    16:40
    (45)
    (45)
    0:42
    17:22
    (26)
    (43)
    0:41
    18:03
    (40)
    (42)
    0:14
    18:17
    (6)
    (42)
    0:14
    18:31
    (38)
    (42)
    Никишина Елизавета (2000) 
    Олимп, Яковлевский р-н
    39 00:18:48
    (12:58 мин/км)
    +7:20
    1:32
    1:32
    (46)
    (46)
    1:10
    2:42
    (45)
    (40)
    0:45
    3:27
    (57)
    (42)
    1:44
    5:11
    (45)
    (40)
    1:23
    6:34
    (53)
    (40)
    1:49
    8:23
    (47)
    (37)
    0:51
    9:14
    (28)
    (33)
    4:22
    13:36
    (74)
    (49)
    1:10
    14:46
    (46)
    (47)
    2:04
    16:50
    (64)
    (46)
    0:35
    17:25
    (13)
    (44)
    0:43
    18:08
    (48)
    (43)
    0:25
    18:33
    (50)
    (43)
    0:15
    18:48
    (56)
    (43)
    Венчакова Надежда (2000) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    40 00:18:55
    (13:03 мин/км)
    +7:27
    1:24
    1:24
    (33)
    (33)
    5:22
    6:46
    (84)
    (80)
    0:35
    7:21
    (10)
    (78)
    1:32
    8:53
    (26)
    (74)
    1:18
    10:11
    (46)
    (73)
    2:39
    12:50
    (60)
    (64)
    0:59
    13:49
    (44)
    (61)
    1:02
    14:51
    (8)
    (56)
    1:04
    15:55
    (42)
    (53)
    1:12
    17:07
    (52)
    (49)
    0:40
    17:47
    (22)
    (47)
    0:34
    18:21
    (10)
    (45)
    0:21
    18:42
    (33)
    (45)
    0:13
    18:55
    (14)
    (45)
    Курилкина Наталья (1999) 
    ДЮСШ-1, Краснодар
    41 00:18:59
    (13:06 мин/км)
    +7:31
    1:17
    1:17
    (9)
    (9)
    1:23
    2:40
    (66)
    (38)
    0:44
    3:24
    (49)
    (39)
    1:47
    5:11
    (49)
    (40)
    1:13
    6:24
    (34)
    (37)
    1:19
    7:43
    (27)
    (28)
    0:48
    8:31
    (19)
    (25)
    1:02
    9:33
    (8)
    (20)
    1:59
    11:32
    (72)
    (28)
    0:41
    12:13
    (3)
    (24)
    5:40
    17:53
    (79)
    (48)
    0:30
    18:23
    (2)
    (46)
    0:24
    18:47
    (44)
    (46)
    0:12
    18:59
    (1)
    (46)
    Яцкевич Елизавета (2000) 
    CRAFT-Ориента
    42 00:19:48
    (13:39 мин/км)
    +8:20
    1:32
    1:32
    (46)
    (46)
    1:32
    3:04
    (72)
    (56)
    0:50
    3:54
    (69)
    (59)
    1:48
    5:42
    (52)
    (52)
    1:19
    7:01
    (48)
    (49)
    2:32
    9:33
    (59)
    (49)
    1:03
    10:36
    (51)
    (46)
    2:56
    13:32
    (63)
    (47)
    0:59
    14:31
    (26)
    (43)
    3:43
    18:14
    (75)
    (53)
    0:29
    18:43
    (2)
    (52)
    0:36
    19:19
    (18)
    (51)
    0:14
    19:33
    (6)
    (48)
    0:15
    19:48
    (56)
    (48)
    Пирогова Светлана (2000) 
    МосКомпас-Ориента М
    43 00:19:55
    (13:44 мин/км)
    +8:27
    1:47
    1:47
    (63)
    (63)
    1:39
    3:26
    (76)
    (63)
    0:55
    4:21
    (74)
    (65)
    1:49
    6:10
    (54)
    (57)
    1:24
    7:34
    (55)
    (56)
    4:53
    12:27
    (69)
    (62)
    0:45
    13:12
    (9)
    (58)
    1:28
    14:40
    (45)
    (54)
    1:18
    15:58
    (56)
    (54)
    0:55
    16:53
    (33)
    (47)
    0:53
    17:46
    (39)
    (46)
    0:49
    18:35
    (64)
    (47)
    1:01
    19:36
    (79)
    (49)
    0:19
    19:55
    (77)
    (50)
    Скворцова Лада (2000) 
    Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж
    44 00:19:57
    (13:46 мин/км)
    +8:29
    1:16
    1:16
    (6)
    (6)
    0:55
    2:11
    (15)
    (5)
    1:00
    3:11
    (79)
    (30)
    2:21
    5:32
    (73)
    (51)
    1:05
    6:37
    (9)
    (41)
    5:13
    11:50
    (72)
    (59)
    0:42
    12:32
    (2)
    (57)
    2:14
    14:46
    (59)
    (55)
    0:55
    15:41
    (16)
    (52)
    2:35
    18:16
    (70)
    (54)
    0:30
    18:46
    (4)
    (53)
    0:43
    19:29
    (48)
    (52)
    0:16
    19:45
    (15)
    (52)
    0:12
    19:57
    (1)
    (51)
    Яцкевич Ксения (2000) 
    CRAFT-Ориента
    45 00:19:58
    (13:46 мин/км)
    +8:30
    1:49
    1:49
    (65)
    (65)
    0:55
    2:44
    (15)
    (45)
    0:44
    3:28
    (49)
    (44)
    4:56
    8:24
    (81)
    (72)
    1:00
    9:24
    (4)
    (68)
    1:38
    11:02
    (41)
    (55)
    0:50
    11:52
    (26)
    (52)
    1:34
    13:26
    (51)
    (46)
    2:57
    16:23
    (76)
    (56)
    1:41
    18:04
    (60)
    (51)
    0:36
    18:40
    (15)
    (51)
    0:34
    19:14
    (10)
    (50)
    0:30
    19:44
    (67)
    (51)
    0:14
    19:58
    (38)
    (52)
    Дубовицкая Светлана (2000) 
    Геленджик ТВВ
    46 00:20:05
    (13:51 мин/км)
    +8:37
    1:43
    1:43
    (59)
    (59)
    1:25
    3:08
    (67)
    (58)
    0:45
    3:53
    (57)
    (58)
    1:58
    5:51
    (62)
    (54)
    3:07
    8:58
    (81)
    (65)
    1:05
    10:03
    (8)
    (51)
    1:05
    11:08
    (53)
    (49)
    1:45
    12:53
    (54)
    (45)
    1:46
    14:39
    (67)
    (45)
    3:39
    18:18
    (74)
    (55)
    0:32
    18:50
    (6)
    (54)
    0:43
    19:33
    (48)
    (53)
    0:16
    19:49
    (15)
    (53)
    0:16
    20:05
    (69)
    (53)
    Салова Вероника (2000) 
    магнитная стрелка, Дзержинск
    47 00:20:21
    (14:02 мин/км)
    +8:53
    5:45
    5:45
    (82)
    (82)
    1:05
    6:50
    (35)
    (81)
    0:49
    7:39
    (66)
    (80)
    2:18
    9:57
    (70)
    (76)
    1:12
    11:09
    (30)
    (74)
    2:26
    13:35
    (56)
    (66)
    1:33
    15:08
    (68)
    (64)
    1:11
    16:19
    (21)
    (62)
    1:01
    17:20
    (37)
    (59)
    1:02
    18:22
    (43)
    (56)
    0:38
    19:00
    (18)
    (55)
    0:41
    19:41
    (40)
    (54)
    0:25
    20:06
    (50)
    (54)
    0:15
    20:21
    (56)
    (54)
    Бабухина Дарья (1999) 
    БОЦДЮТиЭ И, Белгород
    48 00:20:28
    (14:07 мин/км)
    +9:00
    1:34
    1:34
    (51)
    (51)
    1:07
    2:41
    (38)
    (39)
    0:44
    3:25
    (49)
    (41)
    3:35
    7:00
    (79)
    (65)
    1:20
    8:20
    (50)
    (60)
    3:57
    12:17
    (65)
    (61)
    0:57
    13:14
    (42)
    (59)
    3:10
    16:24
    (66)
    (63)
    1:10
    17:34
    (46)
    (61)
    0:56
    18:30
    (34)
    (57)
    0:48
    19:18
    (34)
    (56)
    0:43
    20:01
    (48)
    (55)
    0:15
    20:16
    (12)
    (55)
    0:12
    20:28
    (1)
    (55)
    Свистунова Софья (1999) 
    Тольятти
    49 00:21:08
    (14:34 мин/км)
    +9:40
    1:37
    1:37
    (56)
    (56)
    1:09
    2:46
    (41)
    (49)
    0:49
    3:35
    (66)
    (50)
    1:50
    5:25
    (56)
    (47)
    1:32
    6:57
    (61)
    (48)
    6:09
    13:06
    (75)
    (65)
    1:11
    14:17
    (57)
    (62)
    1:23
    15:40
    (40)
    (58)
    1:32
    17:12
    (62)
    (58)
    0:59
    18:11
    (38)
    (52)
    1:28
    19:39
    (66)
    (57)
    0:55
    20:34
    (69)
    (56)
    0:19
    20:53
    (19)
    (56)
    0:15
    21:08
    (56)
    (56)
    Филиппова Светлана (2000) 
    Заречный, Пенза
    50 00:21:15
    (14:39 мин/км)
    +9:47
    1:17
    1:17
    (9)
    (9)
    1:55
    3:12
    (77)
    (59)
    0:34
    3:46
    (4)
    (54)
    1:22
    5:08
    (6)
    (38)
    1:03
    6:11
    (7)
    (32)
    5:22
    11:33
    (73)
    (57)
    0:42
    12:15
    (2)
    (54)
    2:58
    15:13
    (64)
    (57)
    0:54
    16:07
    (7)
    (55)
    3:08
    19:15
    (73)
    (59)
    0:47
    20:02
    (33)
    (58)
    0:37
    20:39
    (22)
    (57)
    0:24
    21:03
    (44)
    (57)
    0:12
    21:15
    (1)
    (57)
    Якушина Лидия (2000) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    51 00:21:42
    (14:58 мин/км)
    +10:14
    1:25
    1:25
    (35)
    (35)
    4:27
    5:52
    (83)
    (78)
    0:39
    6:31
    (31)
    (77)
    4:00
    10:31
    (80)
    (78)
    1:25
    11:56
    (56)
    (76)
    3:41
    15:37
    (64)
    (73)
    0:47
    16:24
    (14)
    (69)
    1:15
    17:39
    (28)
    (65)
    0:56
    18:35
    (18)
    (64)
    1:28
    20:03
    (58)
    (62)
    0:42
    20:45
    (26)
    (61)
    0:32
    21:17
    (5)
    (58)
    0:12
    21:29
    (1)
    (58)
    0:13
    21:42
    (14)
    (58)
    Кочанникова Елизавета (2000) 
    МосКомпас-Ориента М
    52 00:21:54
    (15:06 мин/км)
    +10:26
    2:50
    2:50
    (73)
    (73)
    1:09
    3:59
    (41)
    (67)
    0:40
    4:39
    (35)
    (67)
    2:15
    6:54
    (69)
    (63)
    2:43
    9:37
    (79)
    (70)
    4:05
    13:42
    (66)
    (67)
    1:00
    14:42
    (48)
    (63)
    1:35
    16:17
    (52)
    (61)
    1:10
    17:27
    (46)
    (60)
    1:54
    19:21
    (62)
    (61)
    1:10
    20:31
    (55)
    (60)
    0:47
    21:18
    (61)
    (59)
    0:20
    21:38
    (27)
    (59)
    0:16
    21:54
    (69)
    (59)
    Усачева Вероника (2000) 
    БОЦДЮТиЭ И, Белгород
    53 00:22:48
    (15:43 мин/км)
    +11:20
    1:36
    1:36
    (53)
    (53)
    1:12
    2:48
    (52)
    (50)
    0:50
    3:38
    (69)
    (53)
    2:27
    6:05
    (74)
    (56)
    1:28
    7:33
    (58)
    (55)
    1:49
    9:22
    (47)
    (48)
    2:50
    12:12
    (76)
    (53)
    4:03
    16:15
    (72)
    (60)
    1:23
    17:38
    (58)
    (62)
    1:10
    18:48
    (51)
    (58)
    1:27
    20:15
    (64)
    (59)
    1:53
    22:08
    (77)
    (60)
    0:25
    22:33
    (50)
    (60)
    0:15
    22:48
    (56)
    (60)
    Никишина Яна (1999) 
    все звезды, Димитровград
    54 00:24:09
    (16:39 мин/км)
    +12:41
    3:41
    3:41
    (78)
    (78)
    2:39
    6:20
    (81)
    (79)
    1:02
    7:22
    (80)
    (79)
    2:37
    9:59
    (75)
    (77)
    1:21
    11:20
    (51)
    (75)
    5:06
    16:26
    (71)
    (75)
    0:42
    17:08
    (2)
    (70)
    1:20
    18:28
    (37)
    (67)
    1:15
    19:43
    (52)
    (67)
    0:48
    20:31
    (18)
    (65)
    2:07
    22:38
    (72)
    (65)
    0:47
    23:25
    (61)
    (63)
    0:30
    23:55
    (67)
    (63)
    0:14
    24:09
    (38)
    (63)
    Мельникова Елизавета (2000) 
    ДЮСШ Старт, Нижний Тагил
    55 00:24:11
    (16:41 мин/км)
    +12:43
    1:26
    1:26
    (37)
    (37)
    0:57
    2:23
    (20)
    (20)
    0:35
    2:58
    (10)
    (17)
    1:26
    4:24
    (13)
    (14)
    2:30
    6:54
    (77)
    (46)
    5:49
    12:43
    (74)
    (63)
    0:42
    13:25
    (2)
    (60)
    2:18
    15:43
    (61)
    (59)
    0:54
    16:37
    (7)
    (57)
    4:43
    21:20
    (78)
    (66)
    0:33
    21:53
    (8)
    (63)
    1:36
    23:29
    (76)
    (64)
    0:27
    23:56
    (62)
    (64)
    0:15
    24:11
    (56)
    (64)
    Дудник Екатерина (2000) 
    ЮЗАО-ТЕАМ
    56 00:24:29
    (16:53 мин/км)
    +13:01
    3:34
    3:34
    (77)
    (77)
    1:21
    4:55
    (62)
    (74)
    0:34
    5:29
    (4)
    (71)
    2:50
    8:19
    (76)
    (71)
    3:57
    12:16
    (82)
    (77)
    1:47
    14:03
    (46)
    (69)
    1:27
    15:30
    (67)
    (67)
    3:54
    19:24
    (70)
    (71)
    0:59
    20:23
    (26)
    (69)
    1:19
    21:42
    (56)
    (68)
    1:11
    22:53
    (56)
    (66)
    0:40
    23:33
    (37)
    (65)
    0:39
    24:12
    (76)
    (65)
    0:17
    24:29
    (75)
    (65)
    Орлова Галина (1999) 
    ДЮСШ Триумф
    57 00:24:54
    (17:10 мин/км)
    +13:26
    1:43
    1:43
    (59)
    (59)
    1:32
    3:15
    (72)
    (61)
    0:57
    4:12
    (76)
    (63)
    2:06
    6:18
    (66)
    (60)
    2:39
    8:57
    (78)
    (64)
    7:21
    16:18
    (77)
    (74)
    0:59
    17:17
    (44)
    (71)
    1:25
    18:42
    (42)
    (68)
    2:23
    21:05
    (74)
    (71)
    1:12
    22:17
    (52)
    (69)
    0:58
    23:15
    (47)
    (67)
    1:04
    24:19
    (72)
    (66)
    0:21
    24:40
    (33)
    (66)
    0:14
    24:54
    (38)
    (66)
    Сизова Александра (2000) 
    CRAFT-Ориента
    58 00:25:21
    (17:29 мин/км)
    +13:53
    1:43
    1:43
    (59)
    (59)
    1:17
    3:00
    (60)
    (54)
    0:57
    3:57
    (76)
    (60)
    2:18
    6:15
    (70)
    (59)
    1:36
    7:51
    (68)
    (58)
    1:23
    9:14
    (32)
    (46)
    1:37
    10:51
    (70)
    (47)
    1:27
    12:18
    (44)
    (40)
    1:20
    13:38
    (57)
    (39)
    6:45
    20:23
    (79)
    (63)
    3:26
    23:49
    (75)
    (69)
    0:45
    24:34
    (56)
    (67)
    0:32
    25:06
    (70)
    (67)
    0:15
    25:21
    (56)
    (67)
    Савельева Марина (1999) 
    Саратовская.обл
    59 00:25:38
    (17:41 мин/км)
    +14:10
    1:46
    1:46
    (62)
    (62)
    0:53
    2:39
    (9)
    (37)
    0:48
    3:27
    (65)
    (42)
    3:18
    6:45
    (78)
    (62)
    1:35
    8:20
    (66)
    (60)
    6:26
    14:46
    (76)
    (70)
    0:43
    15:29
    (7)
    (66)
    1:12
    16:41
    (23)
    (64)
    1:52
    18:33
    (71)
    (63)
    0:45
    19:18
    (10)
    (60)
    5:09
    24:27
    (78)
    (71)
    0:37
    25:04
    (22)
    (69)
    0:20
    25:24
    (27)
    (69)
    0:14
    25:38
    (38)
    (69)
    Пликина Марина (1999) 
    магнитная стрелка, Дзержинск
    60 00:25:48
    (17:48 мин/км)
    +14:20
    1:48
    1:48
    (64)
    (64)
    2:15
    4:03
    (79)
    (69)
    0:57
    5:00
    (76)
    (70)
    1:56
    6:56
    (60)
    (64)
    1:49
    8:45
    (72)
    (63)
    4:57
    13:42
    (70)
    (67)
    2:17
    15:59
    (73)
    (68)
    4:47
    20:46
    (77)
    (73)
    1:28
    22:14
    (61)
    (73)
    1:16
    23:30
    (54)
    (72)
    0:53
    24:23
    (39)
    (70)
    0:50
    25:13
    (66)
    (70)
    0:19
    25:32
    (19)
    (70)
    0:16
    25:48
    (69)
    (70)
    Мокшина Анастасия (1999) 
    Тольятти
    61 00:26:01
    (17:57 мин/км)
    +14:33
    2:24
    2:24
    (68)
    (68)
    1:12
    3:36
    (52)
    (66)
    5:34
    9:10
    (84)
    (82)
    1:59
    11:09
    (63)
    (80)
    1:14
    12:23
    (37)
    (78)
    3:00
    15:23
    (62)
    (71)
    3:51
    19:14
    (78)
    (74)
    1:23
    20:37
    (40)
    (72)
    1:34
    22:11
    (64)
    (72)
    0:56
    23:07
    (34)
    (71)
    1:34
    24:41
    (68)
    (72)
    0:44
    25:25
    (55)
    (71)
    0:21
    25:46
    (33)
    (71)
    0:15
    26:01
    (56)
    (71)
    Венедиктова Екатерина (2000) 
    Нижний Новгород вело
    62 00:27:43
    (19:07 мин/км)
    +16:15
    10:35
    10:35
    (83)
    (83)
    1:10
    11:45
    (45)
    (83)
    0:44
    12:29
    (49)
    (83)
    1:38
    14:07
    (36)
    (82)
    2:22
    16:29
    (76)
    (81)
    1:44
    18:13
    (44)
    (76)
    0:59
    19:12
    (44)
    (73)
    4:42
    23:54
    (76)
    (74)
    0:57
    24:51
    (21)
    (74)
    0:45
    25:36
    (10)
    (73)
    0:53
    26:29
    (39)
    (73)
    0:38
    27:07
    (26)
    (72)
    0:20
    27:27
    (27)
    (72)
    0:16
    27:43
    (69)
    (72)
    Гордеева София (1999) 
    все звезды, Димитровград
    63 00:31:57
    (22:02 мин/км)
    +20:29
    4:11
    4:11
    (80)
    (80)
    0:58
    5:09
    (24)
    (75)
    1:09
    6:18
    (82)
    (76)
    2:10
    8:28
    (68)
    (73)
    1:23
    9:51
    (53)
    (72)
    12:25
    22:16
    (80)
    (78)
    0:42
    22:58
    (2)
    (76)
    1:50
    24:48
    (55)
    (75)
    2:41
    27:29
    (75)
    (76)
    1:56
    29:25
    (63)
    (76)
    0:54
    30:19
    (43)
    (75)
    0:53
    31:12
    (67)
    (74)
    0:31
    31:43
    (69)
    (74)
    0:14
    31:57
    (38)
    (74)
    Фильштейн София (2000) 
    ДЮСШ "Надежда"
    64 00:34:37
    (23:52 мин/км)
    +23:09
    1:50
    1:50
    (67)
    (67)
    1:22
    3:12
    (64)
    (59)
    0:52
    4:04
    (73)
    (61)
    6:42
    10:46
    (82)
    (79)
    2:54
    13:40
    (80)
    (79)
    8:48
    22:28
    (78)
    (79)
    1:12
    23:40
    (58)
    (77)
    1:52
    25:32
    (56)
    (77)
    4:33
    30:05
    (79)
    (77)
    1:08
    31:13
    (47)
    (77)
    1:27
    32:40
    (64)
    (76)
    1:16
    33:56
    (74)
    (75)
    0:21
    34:17
    (33)
    (75)
    0:20
    34:37
    (78)
    (75)
    Андреева Анастасия (2000) 
    Нижний Новгород вело
    65 00:41:15
    (28:27 мин/км)
    +29:47
    2:34
    2:34
    (70)
    (70)
    1:28
    4:02
    (70)
    (68)
    0:56
    4:58
    (75)
    (69)
    2:07
    7:05
    (67)
    (66)
    2:15
    9:20
    (75)
    (67)
    2:29
    11:49
    (57)
    (58)
    17:42
    29:31
    (80)
    (78)
    1:28
    30:59
    (45)
    (78)
    3:28
    34:27
    (77)
    (78)
    3:59
    38:26
    (77)
    (78)
    0:46
    39:12
    (31)
    (78)
    1:04
    40:16
    (72)
    (77)
    0:28
    40:44
    (65)
    (77)
    0:31
    41:15
    (79)
    (77)
    Жарикова Елена (1999) 
    ДЮСШ Триумф
    66 00:45:01
    (31:03 мин/км)
    +33:33
    3:24
    3:24
    (75)
    (75)
    0:56
    4:20
    (18)
    (72)
    1:10
    5:30
    (83)
    (72)
    7:54
    13:24
    (83)
    (81)
    1:47
    15:11
    (71)
    (80)
    16:27
    31:38
    (81)
    (81)
    0:49
    32:27
    (24)
    (80)
    4:17
    36:44
    (73)
    (79)
    1:23
    38:07
    (58)
    (79)
    2:30
    40:37
    (69)
    (79)
    1:15
    41:52
    (57)
    (79)
    1:56
    43:48
    (78)
    (78)
    0:59
    44:47
    (78)
    (78)
    0:14
    45:01
    (38)
    (78)
    Лузанова Анастасия (1999) 
    Геленджик ТВВ
    67 00:46:19
    (31:57 мин/км)
    +34:51
    2:45
    2:45
    (71)
    (71)
    4:11
    6:56
    (82)
    (82)
    1:07
    8:03
    (81)
    (81)
    1:45
    9:48
    (47)
    (75)
    15:26
    25:14
    (83)
    (83)
    1:13
    26:27
    (20)
    (80)
    5:07
    31:34
    (79)
    (79)
    8:42
    40:16
    (80)
    (80)
    1:02
    41:18
    (38)
    (80)
    1:27
    42:45
    (57)
    (80)
    1:59
    44:44
    (70)
    (80)
    0:56
    45:40
    (70)
    (79)
    0:26
    46:06
    (55)
    (79)
    0:13
    46:19
    (14)
    (79)
    Журавлева Анастасия (2000) 
    МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск
    - -
    1:19
    1:19
    (16)
    (16)
    0:50
    2:09
    (6)
    (2)
    0:39
    2:48
    (31)
    (6)
    1:30
    4:18
    (20)
    (10)
    1:11
    5:29
    (27)
    (11)
    3:25
    8:54
    (63)
    (43)
    0:52
    9:46
    (32)
    (38)
    1:00
    10:46
    (2)
    (31)
    4:23
    15:09
    (78)
    (50)
    2:25
    17:34
    (66)
    (50)
    0:33
    18:07
    (8)
    (49)
    0:38
    18:45
    (26)
    (48)
    0:14
    18:59
    (6)
    (47)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шаталина Наталья (2000) 
    СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне
    - -
    1:18
    1:18
    (12)
    (12)
    0:51
    2:09
    (7)
    (2)
    0:38
    2:47
    (25)
    (4)
    1:22
    4:09
    (6)
    (3)
    0:56
    5:05
    (1)
    (2)
    0:57
    6:02
    (2)
    (2)
    0:48
    6:50
    (19)
    (2)
    1:17
    8:07
    (33)
    (2)
    0:55
    9:02
    (16)
    (2)
    1:05
    10:07
    (46)
    (5)
    1:16
    11:23
    (59)
    (9)
    0:31
    11:54
    (4)
    (7)
    0:13
    12:07
    (4)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Титенкова Дарья (1999) 
    Искатель
    - -
    1:36
    1:36
    (53)
    (53)
    1:14
    2:50
    (56)
    (52)
    0:39
    3:29
    (31)
    (45)
    1:36
    5:05
    (34)
    (37)
    1:34
    6:39
    (64)
    (42)
    1:10
    7:49
    (15)
    (29)
    1:19
    9:08
    (62)
    (30)
    2:01
    11:09
    (57)
    (35)
    1:14
    12:23
    (51)
    (34)
    0:58
    13:21
    (37)
    (31)
    0:40
    14:01
    (22)
    (28)
    0:39
    14:40
    (35)
    (27)
    0:20
    15:00
    (27)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ельская Екатерина (2000) 
    ДЮСШ Триумф
    - -
    1:19
    1:19
    (16)
    (16)
    0:58
    2:17
    (24)
    (13)
    0:34
    2:51
    (4)
    (10)
    1:21
    4:12
    (4)
    (5)
    1:05
    5:17
    (9)
    (5)
    1:04
    6:21
    (5)
    (3)
    0:51
    7:12
    (28)
    (3)
    1:00
    8:12
    (2)
    (3)
    0:51
    9:03
    (4)
    (3)
    1:08
    10:11
    (47)
    (7)
    0:31
    10:42
    (5)
    (2)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Виноградова Алена (2000) 
    СДЮСШОР-7, Ярославль К
    - -
    1:29
    1:29
    (41)
    (41)
    1:01
    2:30
    (32)
    (31)
    0:40
    3:10
    (35)
    (29)
    1:33
    4:43
    (31)
    (25)
    1:07
    5:50
    (18)
    (22)
    1:01
    6:51
    (4)
    (14)
    0:48
    7:39
    (19)
    (13)
    1:19
    8:58
    (35)
    (14)
    1:07
    10:05
    (44)
    (16)
    0:53
    10:58
    (27)
    (15)
    0:54
    11:52
    (43)
    (13)
    0:38
    12:30
    (26)
    (12)
    0:22
    12:52
    (38)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гердо Виктория 
    СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горбунова Валерия (2000) 
    Нижний Новгород вело
    - -
    1:18
    1:18
    (12)
    (12)
    1:18
    2:36
    (61)
    (33)
    0:38
    3:14
    (25)
    (33)
    1:32
    4:46
    (26)
    (28)
    1:04
    5:50
    (8)
    (22)
    1:37
    7:27
    (40)
    (23)
    0:48
    8:15
    (19)
    (22)
    1:29
    9:44
    (47)
    (21)
    1:02
    10:46
    (38)
    (22)
    0:44
    11:30
    (7)
    (17)
    0:53
    12:23
    (39)
    (17)
    0:38
    13:01
    (26)
    (16)
    0:18
    13:19
    (18)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Есельсон Анна (2000) 
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    - -
    1:31
    1:31
    (44)
    (44)
    1:11
    2:42
    (51)
    (40)
    0:47
    3:29
    (63)
    (45)
    1:48
    5:17
    (52)
    (44)
    1:28
    6:45
    (58)
    (45)
    1:12
    7:57
    (18)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зосимова Ксения (1999) 
    Ориента-Ника
    - -
    1:24
    1:24
    (33)
    (33)
    0:49
    2:13
    (5)
    (8)
    0:37
    2:50
    (20)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ильина Вероника (1999) 
    СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
    - -
    1:22
    1:22
    (26)
    (26)
    1:03
    2:25
    (33)
    (24)
    0:44
    3:09
    (49)
    (27)
    1:51
    5:00
    (58)
    (34)
    1:25
    6:25
    (56)
    (38)
    1:57
    8:22
    (51)
    (36)
    1:26
    9:48
    (65)
    (39)
    2:13
    12:01
    (58)
    (39)
    1:49
    13:50
    (70)
    (41)
    3:07
    16:57
    (72)
    (48)
    0:35
    17:32
    (13)
    (45)
    0:41
    18:13
    (40)
    (44)
    0:22
    18:35
    (38)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Каменчук Екатерина (1999) 
    Черноморский ЦРТДЮ
    - -
    12:58
    12:58
    (84)
    (84)
    1:04
    14:02
    (34)
    (84)
    0:47
    14:49
    (63)
    (84)
    1:46
    16:35
    (48)
    (83)
    1:14
    17:49
    (37)
    (82)
    1:43
    19:32
    (43)
    (77)
    2:20
    21:52
    (75)
    (75)
    3:00
    24:52
    (65)
    (76)
    1:08
    26:00
    (45)
    (75)
    0:52
    26:52
    (26)
    (75)
    6:02
    32:54
    (80)
    (77)
    2:40
    35:34
    (79)
    (76)
    0:22
    35:56
    (38)
    (76)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Матейчук Регина (1999) 
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    - -
    1:42
    1:42
    (58)
    (58)
    0:56
    2:38
    (18)
    (36)
    0:39
    3:17
    (31)
    (36)
    1:36
    4:53
    (34)
    (30)
    1:13
    6:06
    (34)
    (30)
    1:09
    7:15
    (14)
    (22)
    0:53
    8:08
    (34)
    (20)
    6:09
    14:17
    (78)
    (53)
    4:35
    18:52
    (80)
    (65)
    6:57
    25:49
    (80)
    (74)
    3:58
    29:47
    (77)
    (74)
    0:32
    30:19
    (5)
    (73)
    0:33
    30:52
    (72)
    (73)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Михайлова Виктория (2000) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    - -
    1:19
    1:19
    (16)
    (16)
    1:37
    2:56
    (75)
    (53)
    0:40
    3:36
    (35)
    (52)
    1:23
    4:59
    (8)
    (33)
    1:05
    6:04
    (9)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мухина Кристина (1999) 
    Тула-ДЮСШ Юность
    - -
    1:37
    1:37
    (56)
    (56)
    1:25
    3:02
    (67)
    (55)
    0:50
    3:52
    (69)
    (57)
    2:19
    6:11
    (72)
    (58)
    1:35
    7:46
    (66)
    (57)
    1:32
    9:18
    (37)
    (47)
    1:13
    10:31
    (60)
    (45)
    2:14
    12:45
    (59)
    (44)
    1:46
    14:31
    (67)
    (43)
    1:00
    15:31
    (41)
    (40)
    2:57
    18:28
    (74)
    (50)
    0:43
    19:11
    (48)
    (49)
    0:27
    19:38
    (62)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Попова Евгения (1999) 
    ДЮСАШ, Екатеринбург
    - -
    1:32
    1:32
    (46)
    (46)
    1:10
    2:42
    (45)
    (40)
    0:40
    3:22
    (35)
    (38)
    1:47
    5:09
    (49)
    (39)
    1:12
    6:21
    (30)
    (36)
    2:40
    9:01
    (61)
    (44)
    1:20
    10:21
    (63)
    (42)
    7:21
    17:42
    (79)
    (66)
    1:42
    19:24
    (65)
    (66)
    0:59
    20:23
    (38)
    (63)
    1:15
    21:38
    (57)
    (62)
    0:41
    22:19
    (40)
    (61)
    0:29
    22:48
    (66)
    (61)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Савельева Елизавета (2000) 
    ЦДЮТур, Армавир
    - -
    1:49
    1:49
    (65)
    (65)
    2:18
    4:07
    (80)
    (70)
    0:30
    4:37
    (1)
    (66)
    3:04
    7:41
    (77)
    (68)
    2:01
    9:42
    (73)
    (71)
    2:30
    12:12
    (58)
    (60)
    3:15
    15:27
    (77)
    (65)
    3:40
    19:07
    (69)
    (69)
    1:32
    20:39
    (62)
    (70)
    1:40
    22:19
    (59)
    (70)
    1:21
    23:40
    (63)
    (68)
    1:02
    24:42
    (71)
    (68)
    0:36
    25:18
    (73)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Хисматулина Виталина (2000) 
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    - -
    1:31
    1:31
    (44)
    (44)
    1:05
    2:36
    (35)
    (33)
    0:37
    3:13
    (20)
    (32)
    1:32
    4:45
    (26)
    (27)
    1:34
    6:19
    (64)
    (35)
    9:08
    15:27
    (79)
    (72)
    2:19
    17:46
    (74)
    (72)
    1:31
    19:17
    (49)
    (70)
    1:02
    20:19
    (38)
    (68)
    1:08
    21:27
    (47)
    (67)
    0:39
    22:06
    (19)
    (64)
    0:40
    22:46
    (37)
    (62)
    0:23
    23:09
    (41)
    (62)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Черневецкая Ксения (2000) 
    Искатель
    - -
    13:52
    13:52
    (85)
    (85)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шабанова Диана (2000) 
    CRAFT-Ориента
    - -
    1:19
    1:19
    (16)
    (16)
    1:07
    2:26
    (38)
    (26)
    0:35
    3:01
    (10)
    (21)
    1:25
    4:26
    (10)
    (17)
    1:11
    5:37
    (27)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шилова Полина (1999) 
    СДЮСШОР Балтийский берег