Россия, Краснодарский край, Адербиевка (Геленджик)
Группа
Ж-35
Группа
Ж-35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.630 m |
Набор высот | 175 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 70) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:33 (9:31 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
2:06
3:26
|
(1) (1) |
3:53
7:19
|
(2) (1) |
2:27
9:46
|
(3) (2) |
1:40
11:26
|
(1) (1) |
1:22
12:48
|
(3) (1) |
3:00
15:48
|
(6) (3) |
3:48
19:36
|
(6) (2) |
2:49
22:25
|
(1) (2) |
2:05
24:30
|
(4) (1) |
4:03
28:33
|
(1) (1) |
3:31
32:04
|
(3) (1) |
1:01
33:05
|
(2) (1) |
1:15
34:20
|
(13) (1) |
0:13
34:33
|
(10)
(1)
|
Хельдерт Елена (1974) Ориента-Тропа |
||
|
2 | 00:35:07 (9:40 мин/км) | +34 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
2:44
4:00
|
(15) (9) |
4:11
8:11
|
(4) (5) |
2:14
10:25
|
(1) (3) |
1:58
12:23
|
(10) (4) |
1:17
13:40
|
(1) (4) |
2:48
16:28
|
(3) (4) |
3:19
19:47
|
(3) (4) |
2:56
22:43
|
(2) (3) |
2:07
24:50
|
(6) (2) |
4:25
29:15
|
(3) (2) |
3:43
32:58
|
(4) (2) |
1:10
34:08
|
(12) (2) |
0:50
34:58
|
(1) (2) |
0:09
35:07
|
(1)
(2)
|
Минакова Екатерина (1980) МосКомпас-Ориента М |
||
|
3 | 00:36:22 (10:01 мин/км) | +1:49 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
2:12
3:36
|
(2) (2) |
3:48
7:24
|
(1) (2) |
2:14
9:38
|
(1) (1) |
1:52
11:30
|
(4) (2) |
1:24
12:54
|
(4) (2) |
2:48
15:42
|
(3) (1) |
3:06
18:48
|
(1) (1) |
3:33
22:21
|
(9) (1) |
2:52
25:13
|
(15) (3) |
5:27
30:40
|
(10) (4) |
3:23
34:03
|
(1) (3) |
1:08
35:11
|
(9) (3) |
1:01
36:12
|
(5) (3) |
0:10
36:22
|
(2)
(3)
|
Фомина Наталия (1972) Саратовская.обл |
||
|
4 | 00:36:53 (10:10 мин/км) | +2:20 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
2:18
3:42
|
(4) (3) |
4:20
8:02
|
(6) (4) |
2:27
10:29
|
(3) (4) |
1:42
12:11
|
(2) (3) |
1:24
13:35
|
(4) (3) |
2:11
15:46
|
(1) (2) |
4:00
19:46
|
(9) (3) |
3:35
23:21
|
(10) (4) |
2:00
25:21
|
(3) (4) |
5:17
30:38
|
(8) (3) |
3:47
34:25
|
(5) (4) |
1:03
35:28
|
(3) (4) |
1:13
36:41
|
(11) (4) |
0:12
36:53
|
(6)
(4)
|
Томан Наталья (1972) Эдельвейс, Тольятти |
||
|
5 | 00:38:55 (10:43 мин/км) | +4:22 |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
2:29
3:47
|
(7) (5) |
4:33
8:20
|
(8) (6) |
2:52
11:12
|
(8) (7) |
1:46
12:58
|
(3) (6) |
2:07
15:05
|
(13) (9) |
3:41
18:46
|
(14) (10) |
3:58
22:44
|
(8) (8) |
3:26
26:10
|
(6) (8) |
1:58
28:08
|
(1) (6) |
4:23
32:31
|
(2) (5) |
3:50
36:21
|
(6) (5) |
1:03
37:24
|
(3) (5) |
1:18
38:42
|
(15) (5) |
0:13
38:55
|
(10)
(5)
|
Реброва Екатерина (1977) Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:40:06 (11:03 мин/км) | +5:33 |
1:39
1:39
|
(17) (17) |
2:26
4:05
|
(5) (10) |
4:41
8:46
|
(10) (11) |
2:53
11:39
|
(9) (10) |
1:57
13:36
|
(8) (10) |
1:20
14:56
|
(2) (8) |
3:04
18:00
|
(9) (5) |
4:15
22:15
|
(11) (7) |
3:28
25:43
|
(7) (7) |
1:58
27:41
|
(1) (5) |
6:00
33:41
|
(14) (7) |
3:56
37:37
|
(10) (6) |
1:10
38:47
|
(12) (6) |
1:06
39:53
|
(7) (6) |
0:13
40:06
|
(10)
(6)
|
Ермакова Ирина (1971) СДЮСШОР № 3-Ермакова |
||
|
7 | 00:40:35 (11:11 мин/км) | +6:02 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
2:37
4:07
|
(10) (11) |
4:43
8:50
|
(12) (13) |
3:46
12:36
|
(17) (15) |
1:57
14:33
|
(8) (14) |
1:31
16:04
|
(7) (12) |
3:17
19:21
|
(10) (12) |
3:34
22:55
|
(5) (9) |
3:16
26:11
|
(3) (9) |
2:18
28:29
|
(8) (8) |
5:12
33:41
|
(7) (7) |
4:07
37:48
|
(12) (8) |
1:20
39:08
|
(17) (8) |
1:12
40:20
|
(10) (7) |
0:15
40:35
|
(16)
(7)
|
Богданова Людмила (1973) БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
8 | 00:40:40 (11:12 мин/км) | +6:07 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
2:29
3:57
|
(7) (7) |
4:41
8:38
|
(10) (9) |
2:39
11:17
|
(6) (8) |
2:03
13:20
|
(12) (8) |
1:27
14:47
|
(6) (6) |
3:27
18:14
|
(12) (7) |
3:51
22:05
|
(7) (6) |
3:25
25:30
|
(5) (5) |
2:43
28:13
|
(12) (7) |
5:24
33:37
|
(9) (6) |
4:10
37:47
|
(13) (7) |
1:16
39:03
|
(16) (7) |
1:25
40:28
|
(17) (8) |
0:12
40:40
|
(6)
(8)
|
Авраменко Анна (1974) округ САО |
||
|
9 | 00:41:12 (11:21 мин/км) | +6:39 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
2:15
3:43
|
(3) (4) |
4:04
7:47
|
(3) (3) |
2:44
10:31
|
(7) (5) |
1:52
12:23
|
(4) (4) |
2:04
14:27
|
(12) (5) |
3:44
18:11
|
(15) (6) |
6:40
24:51
|
(22) (13) |
3:16
28:07
|
(3) (13) |
2:39
30:46
|
(11) (13) |
4:49
35:35
|
(4) (10) |
3:26
39:01
|
(2) (9) |
1:05
40:06
|
(5) (9) |
0:55
41:01
|
(2) (9) |
0:11
41:12
|
(5)
(9)
|
Кнотько Вера (1980) МГУ, округ ЮЗАО |
||
|
10 | 00:41:51 (11:32 мин/км) | +7:18 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
2:30
3:57
|
(9) (7) |
4:29
8:26
|
(7) (7) |
3:03
11:29
|
(11) (9) |
1:55
13:24
|
(7) (9) |
2:21
15:45
|
(16) (11) |
3:03
18:48
|
(8) (11) |
3:15
22:03
|
(2) (5) |
3:35
25:38
|
(10) (6) |
4:39
30:17
|
(21) (12) |
5:09
35:26
|
(5) (9) |
4:04
39:30
|
(11) (10) |
1:09
40:39
|
(11) (10) |
1:00
41:39
|
(4) (10) |
0:12
41:51
|
(6)
(10)
|
Федюкова Елена (1975) МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
11 | 00:42:27 (11:42 мин/км) | +7:54 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
2:42
4:12
|
(13) (14) |
4:18
8:30
|
(5) (8) |
2:35
11:05
|
(5) (6) |
2:08
13:13
|
(13) (7) |
1:40
14:53
|
(8) (7) |
3:37
18:30
|
(13) (8) |
4:29
22:59
|
(12) (10) |
4:11
27:10
|
(15) (11) |
2:16
29:26
|
(7) (9) |
6:52
36:18
|
(18) (12) |
3:52
40:10
|
(7) (12) |
0:59
41:09
|
(1) (12) |
1:02
42:11
|
(6) (11) |
0:16
42:27
|
(17)
(11)
|
Боревич Ирина (1978) Северный ветер |
||
|
12 | 00:42:36 (11:44 мин/км) | +8:03 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
2:28
3:51
|
(6) (6) |
4:50
8:41
|
(13) (10) |
3:04
11:45
|
(13) (11) |
2:08
13:53
|
(13) (11) |
1:51
15:44
|
(11) (10) |
2:51
18:35
|
(5) (9) |
5:48
24:23
|
(17) (12) |
3:38
28:01
|
(12) (12) |
2:06
30:07
|
(5) (11) |
5:28
35:35
|
(12) (10) |
4:20
39:55
|
(16) (11) |
1:12
41:07
|
(14) (11) |
1:16
42:23
|
(14) (12) |
0:13
42:36
|
(10)
(12)
|
Аверина Светлана (1972) Пермь, лично |
||
|
13 | 00:42:40 (11:45 мин/км) | +8:07 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
2:45
4:13
|
(17) (15) |
4:53
9:06
|
(14) (14) |
3:01
12:07
|
(10) (13) |
1:54
14:01
|
(6) (12) |
2:39
16:40
|
(19) (14) |
3:00
19:40
|
(6) (13) |
3:27
23:07
|
(4) (11) |
3:32
26:39
|
(8) (10) |
3:05
29:44
|
(17) (10) |
6:49
36:33
|
(17) (13) |
3:52
40:25
|
(7) (13) |
1:06
41:31
|
(8) (13) |
0:59
42:30
|
(3) (13) |
0:10
42:40
|
(2)
(13)
|
Малкова Наталья (1977) ФСО Ульяновской обл |
||
|
14 | 00:44:16 (12:12 мин/км) | +9:43 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
2:39
4:09
|
(12) (12) |
4:37
8:46
|
(9) (11) |
3:14
12:00
|
(14) (12) |
2:59
14:59
|
(21) (15) |
2:08
17:07
|
(14) (15) |
4:13
21:20
|
(16) (14) |
4:02
25:22
|
(10) (14) |
3:42
29:04
|
(13) (14) |
2:29
31:33
|
(10) (14) |
5:27
37:00
|
(10) (14) |
4:33
41:33
|
(17) (14) |
1:13
42:46
|
(15) (14) |
1:14
44:00
|
(12) (14) |
0:16
44:16
|
(17)
(14)
|
Тихомирова Валентина (1977) Ориента-Весна |
||
|
15 | 00:49:55 (13:45 мин/км) | +15:22 |
1:31
1:31
|
(14) (14) |
2:38
4:09
|
(11) (12) |
5:01
9:10
|
(15) (15) |
3:03
12:13
|
(11) (14) |
2:00
14:13
|
(11) (13) |
2:12
16:25
|
(15) (13) |
5:06
21:31
|
(22) (15) |
5:03
26:34
|
(13) (15) |
4:50
31:24
|
(17) (15) |
7:02
38:26
|
(23) (18) |
5:11
43:37
|
(6) (16) |
3:53
47:30
|
(9) (16) |
1:05
48:35
|
(5) (15) |
1:10
49:45
|
(9) (15) |
0:10
49:55
|
(2)
(15)
|
Афанасьева Ирина (1975) Саратовская.обл |
||
|
16 | 00:50:42 (13:58 мин/км) | +16:09 |
1:43
1:43
|
(18) (18) |
3:26
5:09
|
(22) (22) |
6:01
11:10
|
(20) (20) |
8:15
19:25
|
(23) (23) |
2:09
21:34
|
(15) (23) |
1:42
23:16
|
(9) (22) |
2:41
25:57
|
(2) (21) |
5:13
31:10
|
(14) (18) |
4:01
35:11
|
(14) (18) |
2:24
37:35
|
(9) (17) |
6:33
44:08
|
(15) (17) |
4:10
48:18
|
(13) (17) |
1:05
49:23
|
(5) (16) |
1:06
50:29
|
(7) (16) |
0:13
50:42
|
(10)
(16)
|
Семенова Татьяна (1972) Саратовская.обл |
||
|
17 | 00:52:37 (14:30 мин/км) | +18:04 |
1:38
1:38
|
(16) (16) |
3:04
4:42
|
(20) (20) |
6:03
10:45
|
(21) (19) |
3:27
14:12
|
(16) (17) |
2:37
16:49
|
(18) (17) |
1:45
18:34
|
(10) (17) |
3:22
21:56
|
(11) (16) |
6:22
28:18
|
(19) (17) |
4:13
32:31
|
(16) (16) |
4:00
36:31
|
(20) (16) |
8:04
44:35
|
(21) (18) |
4:53
49:28
|
(20) (18) |
1:08
50:36
|
(9) (17) |
1:43
52:19
|
(21) (17) |
0:18
52:37
|
(23)
(17)
|
Терешина Татьяна (1973) ДТДМ Волжский |
||
|
18 | 00:53:47 (14:49 мин/км) | +19:14 |
1:45
1:45
|
(19) (19) |
2:43
4:28
|
(14) (16) |
5:01
9:29
|
(15) (16) |
3:23
12:52
|
(15) (16) |
2:17
15:09
|
(17) (16) |
2:36
17:45
|
(18) (16) |
4:19
22:04
|
(18) (17) |
5:15
27:19
|
(15) (16) |
5:14
32:33
|
(18) (17) |
2:48
35:21
|
(14) (15) |
5:48
41:09
|
(13) (15) |
4:16
45:25
|
(15) (15) |
6:28
51:53
|
(23) (18) |
1:40
53:33
|
(19) (18) |
0:14
53:47
|
(15)
(18)
|
Черновицкая Юлия (1976) Лосиный Остров |
||
|
19 | 00:56:14 (15:29 мин/км) | +21:41 |
1:46
1:46
|
(20) (20) |
2:44
4:30
|
(15) (17) |
5:52
10:22
|
(18) (17) |
4:55
15:17
|
(21) (20) |
3:08
18:25
|
(22) (19) |
2:26
20:51
|
(17) (18) |
4:55
25:46
|
(20) (18) |
6:28
32:14
|
(20) (19) |
5:31
37:45
|
(20) (19) |
3:54
41:39
|
(19) (20) |
6:34
48:13
|
(16) (19) |
4:44
52:57
|
(18) (19) |
1:47
54:44
|
(20) (19) |
1:18
56:02
|
(15) (19) |
0:12
56:14
|
(6)
(19)
|
Родина Людмила (1972) Тула |
||
|
20 | 00:57:42 (15:54 мин/км) | +23:09 |
1:54
1:54
|
(23) (23) |
3:26
5:20
|
(22) (23) |
5:51
11:11
|
(17) (21) |
3:56
15:07
|
(18) (19) |
2:37
17:44
|
(18) (18) |
3:10
20:54
|
(23) (19) |
5:02
25:56
|
(21) (20) |
6:33
32:29
|
(21) (20) |
5:17
37:46
|
(19) (20) |
3:24
41:10
|
(18) (19) |
7:59
49:09
|
(20) (20) |
5:27
54:36
|
(22) (20) |
1:25
56:01
|
(19) (20) |
1:25
57:26
|
(17) (20) |
0:16
57:42
|
(17)
(20)
|
Моисеева Анна (1976) Лосиный Остров |
||
|
21 | 00:58:57 (16:14 мин/км) | +24:24 |
1:52
1:52
|
(21) (21) |
2:46
4:38
|
(18) (19) |
6:34
11:12
|
(22) (22) |
6:26
17:38
|
(22) (22) |
2:48
20:26
|
(20) (22) |
3:04
23:30
|
(22) (23) |
4:40
28:10
|
(19) (23) |
6:01
34:11
|
(18) (23) |
6:04
40:15
|
(22) (22) |
2:46
43:01
|
(13) (22) |
7:48
50:49
|
(19) (21) |
4:45
55:34
|
(19) (21) |
1:24
56:58
|
(18) (21) |
1:42
58:40
|
(20) (21) |
0:17
58:57
|
(22)
(21)
|
Алимаева Тамара (1980) ДЮСШ Триумф |
||
|
22 | 01:04:30 (17:46 мин/км) | +29:57 |
1:37
1:37
|
(15) (15) |
2:57
4:34
|
(19) (18) |
5:57
10:31
|
(19) (18) |
4:07
14:38
|
(19) (18) |
4:05
18:43
|
(23) (20) |
3:03
21:46
|
(21) (21) |
6:14
28:00
|
(23) (22) |
5:41
33:41
|
(16) (22) |
5:56
39:37
|
(21) (21) |
3:03
42:40
|
(16) (21) |
12:38
55:18
|
(23) (23) |
5:12
1:00:30
|
(21) (22) |
1:52
1:02:22
|
(21) (22) |
1:52
1:04:14
|
(23) (22) |
0:16
1:04:30
|
(17)
(22)
|
Никольская Ольга (1973) Балтийский Берег - ОЕ |
||
|
23 | 01:04:54 (17:53 мин/км) | +30:21 |
1:52
1:52
|
(21) (21) |
3:13
5:05
|
(21) (21) |
6:41
11:46
|
(23) (23) |
4:54
16:40
|
(20) (21) |
2:15
18:55
|
(16) (21) |
2:40
21:35
|
(20) (20) |
4:15
25:50
|
(17) (19) |
7:30
33:20
|
(23) (21) |
7:00
40:20
|
(23) (23) |
6:12
46:32
|
(22) (23) |
8:34
55:06
|
(22) (22) |
5:40
1:00:46
|
(23) (23) |
2:07
1:02:53
|
(22) (23) |
1:45
1:04:38
|
(22) (23) |
0:16
1:04:54
|
(17)
(23)
|
Мескина Анастасия (1971) Ориента-Кунцево |