Россия, Москва и МО, Лыткарино (Волкуша)
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО МО
КП | 11 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 93) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 (128) | leg tot 10 ( 87) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:18 (10:05 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(1) (1) |
2:13
4:36
|
(1) (1) |
3:45
8:21
|
(1) (1) |
1:53
10:14
|
(3) (1) |
6:40
16:54
|
(10) (1) |
1:05
17:59
|
(3) (1) |
6:43
24:42
|
(4) (1) |
1:31
26:13
|
(1) (1) |
4:50
31:03
|
(2) (1) |
1:06
32:09
|
(2) (1) |
0:51
33:00
|
(1) (1) |
0:18
33:18
|
(3)
(1)
|
Барсукова Татьяна (1952) I Юнитекс |
||
|
2 | 00:33:37 (10:11 мин/км) | +19 |
2:40
2:40
|
(2) (2) |
2:38
5:18
|
(2) (2) |
5:21
10:39
|
(3) (3) |
1:44
12:23
|
(1) (3) |
4:33
16:56
|
(1) (2) |
1:30
18:26
|
(8) (2) |
6:40
25:06
|
(3) (2) |
2:08
27:14
|
(8) (2) |
4:09
31:23
|
(1) (2) |
1:00
32:23
|
(1) (2) |
0:58
33:21
|
(2) (2) |
0:16
33:37
|
(1)
(2)
|
Писарева Татьяна (1953) КМС Курск Soloveй |
||
|
3 | 00:35:43 (10:49 мин/км) | +2:25 |
2:48
2:48
|
(3) (3) |
2:41
5:29
|
(3) (3) |
4:40
10:09
|
(2) (2) |
2:08
12:17
|
(7) (2) |
5:28
17:45
|
(4) (3) |
1:32
19:17
|
(9) (3) |
6:25
25:42
|
(2) (3) |
1:59
27:41
|
(4) (3) |
5:24
33:05
|
(4) (3) |
1:18
34:23
|
(4) (3) |
1:00
35:23
|
(5) (3) |
0:20
35:43
|
(7)
(3)
|
Мухина Ольга (1952) ВНИИА |
||
|
4 | 00:40:37 (12:18 мин/км) | +7:19 |
4:29
4:29
|
(15) (15) |
3:22
7:51
|
(10) (11) |
6:50
14:41
|
(12) (11) |
2:00
16:41
|
(4) (11) |
5:08
21:49
|
(2) (7) |
1:18
23:07
|
(4) (6) |
6:09
29:16
|
(1) (5) |
2:36
31:52
|
(12) (5) |
6:14
38:06
|
(11) (6) |
1:16
39:22
|
(3) (4) |
0:58
40:20
|
(2) (4) |
0:17
40:37
|
(2)
(4)
|
Хораськина Раиса (1954) лично Люберцы |
||
|
5 | 00:40:44 (12:21 мин/км) | +7:26 |
3:11
3:11
|
(5) (5) |
2:49
6:00
|
(4) (4) |
6:09
12:09
|
(10) (5) |
1:52
14:01
|
(2) (4) |
5:25
19:26
|
(3) (4) |
1:32
20:58
|
(9) (4) |
7:16
28:14
|
(6) (4) |
1:56
30:10
|
(2) (4) |
7:32
37:42
|
(14) (4) |
1:42
39:24
|
(11) (5) |
0:59
40:23
|
(4) (5) |
0:21
40:44
|
(11)
(5)
|
Жубрикова Ольга (1955) II лично Красногорск |
||
|
6 | 00:41:22 (12:32 мин/км) | +8:04 |
3:39
3:39
|
(8) (8) |
2:52
6:31
|
(5) (7) |
5:42
12:13
|
(7) (6) |
2:06
14:19
|
(6) (6) |
6:17
20:36
|
(9) (5) |
1:44
22:20
|
(11) (5) |
7:40
30:00
|
(8) (6) |
2:04
32:04
|
(6) (6) |
5:48
37:52
|
(7) (5) |
1:53
39:45
|
(14) (6) |
1:14
40:59
|
(12) (6) |
0:23
41:22
|
(14)
(6)
|
Троянова Вера (1953) II Билдер |
||
|
7 | 00:42:14 (12:48 мин/км) | +8:56 |
3:34
3:34
|
(7) (7) |
3:15
6:49
|
(9) (8) |
5:32
12:21
|
(5) (7) |
2:17
14:38
|
(9) (7) |
6:47
21:25
|
(11) (6) |
1:44
23:09
|
(11) (7) |
7:39
30:48
|
(7) (7) |
1:56
32:44
|
(2) (7) |
6:06
38:50
|
(10) (7) |
1:48
40:38
|
(12) (7) |
1:16
41:54
|
(13) (7) |
0:20
42:14
|
(7)
(7)
|
Васильева Валентина (1952) II Лыткарино |
||
|
8 | 00:48:17 (14:38 мин/км) | +14:59 |
3:51
3:51
|
(9) (9) |
3:52
7:43
|
(13) (10) |
5:43
13:26
|
(8) (9) |
2:39
16:05
|
(14) (10) |
10:47
26:52
|
(17) (9) |
1:29
28:21
|
(7) (9) |
7:01
35:22
|
(5) (8) |
2:40
38:02
|
(13) (8) |
5:19
43:21
|
(3) (8) |
3:28
46:49
|
(20) (8) |
1:09
47:58
|
(11) (8) |
0:19
48:17
|
(4)
(8)
|
Строганова Елена (1949) II КФК-110 |
||
|
9 | 00:50:22 (15:16 мин/км) | +17:04 |
5:04
5:04
|
(17) (17) |
4:25
9:29
|
(14) (14) |
5:32
15:01
|
(5) (12) |
2:58
17:59
|
(15) (12) |
9:06
27:05
|
(13) (10) |
1:44
28:49
|
(11) (10) |
8:26
37:15
|
(11) (9) |
4:14
41:29
|
(17) (10) |
6:05
47:34
|
(8) (9) |
1:26
49:00
|
(7) (9) |
1:03
50:03
|
(7) (9) |
0:19
50:22
|
(4)
(9)
|
Гудкова Нина (1950) II Московский Компас |
||
|
10 | 00:53:21 (16:10 мин/км) | +20:03 |
3:11
3:11
|
(5) (5) |
3:02
6:13
|
(6) (5) |
5:31
11:44
|
(4) (4) |
2:17
14:01
|
(9) (4) |
16:09
30:10
|
(20) (13) |
1:04
31:14
|
(2) (12) |
11:25
42:39
|
(17) (12) |
2:06
44:45
|
(7) (11) |
5:47
50:32
|
(6) (11) |
1:25
51:57
|
(5) (10) |
1:04
53:01
|
(8) (10) |
0:20
53:21
|
(7)
(10)
|
Шамшина Наталья (1953) III Раменское |
||
|
11 | 00:53:51 (16:19 мин/км) | +20:33 |
3:52
3:52
|
(10) (10) |
3:06
6:58
|
(7) (9) |
6:35
13:33
|
(11) (10) |
2:28
16:01
|
(11) (9) |
5:48
21:49
|
(6) (7) |
2:06
23:55
|
(16) (8) |
13:32
37:27
|
(18) (10) |
2:57
40:24
|
(15) (9) |
10:05
50:29
|
(17) (10) |
2:00
52:29
|
(15) (11) |
1:00
53:29
|
(5) (11) |
0:22
53:51
|
(12)
(11)
|
Лосева Виктория (1955) II ETG |
||
|
12 | 00:55:01 (16:40 мин/км) | +21:43 |
4:23
4:23
|
(13) (13) |
4:51
9:14
|
(15) (13) |
7:35
16:49
|
(14) (13) |
3:31
20:20
|
(19) (13) |
8:46
29:06
|
(12) (12) |
1:51
30:57
|
(14) (11) |
8:59
39:56
|
(13) (11) |
6:02
45:58
|
(18) (12) |
6:05
52:03
|
(8) (12) |
1:29
53:32
|
(8) (12) |
1:06
54:38
|
(9) (12) |
0:23
55:01
|
(14)
(12)
|
Чудакова Ольга (1953) II Лыткарино |
||
|
13 | 01:00:17 (18:16 мин/км) | +26:59 |
4:24
4:24
|
(14) (14) |
3:47
8:11
|
(12) (12) |
11:29
19:40
|
(18) (16) |
2:38
22:18
|
(13) (15) |
6:11
28:29
|
(8) (11) |
6:34
35:03
|
(20) (13) |
8:54
43:57
|
(12) (13) |
2:13
46:10
|
(11) (13) |
10:50
57:00
|
(19) (13) |
1:37
58:37
|
(10) (13) |
1:21
59:58
|
(17) (13) |
0:19
1:00:17
|
(4)
(13)
|
Вакарева Зоя (1952) Рязань-Волна |
||
|
14 | 01:01:25 (18:37 мин/км) | +28:07 |
4:37
4:37
|
(16) (16) |
5:37
10:14
|
(16) (15) |
7:56
18:10
|
(16) (15) |
3:17
21:27
|
(17) (14) |
11:30
32:57
|
(19) (14) |
4:42
37:39
|
(19) (14) |
10:26
48:05
|
(15) (14) |
2:57
51:02
|
(15) (14) |
6:34
57:36
|
(12) (14) |
2:09
59:45
|
(17) (14) |
1:16
1:01:01
|
(13) (14) |
0:24
1:01:25
|
(17)
(14)
|
Панасюк Елена (1953) ВНИИА |
||
|
15 | 01:06:19 (20:06 мин/км) | +33:01 |
4:06
4:06
|
(12) (12) |
8:10
12:16
|
(20) (16) |
5:52
18:08
|
(9) (14) |
7:03
25:11
|
(21) (16) |
11:24
36:35
|
(18) (15) |
2:16
38:51
|
(17) (15) |
14:47
53:38
|
(19) (17) |
2:12
55:50
|
(10) (16) |
6:41
1:02:31
|
(13) (15) |
2:00
1:04:31
|
(15) (15) |
1:19
1:05:50
|
(16) (15) |
0:29
1:06:19
|
(20)
(15)
|
Осокина Елена (1952) II Кунцево-ОРСА |
||
|
16 | 01:12:16 (21:54 мин/км) | +38:58 |
7:04
7:04
|
(18) (18) |
6:22
13:26
|
(18) (17) |
10:24
23:50
|
(17) (17) |
3:04
26:54
|
(16) (17) |
10:12
37:06
|
(14) (16) |
1:55
39:01
|
(15) (16) |
9:53
48:54
|
(14) (15) |
11:12
1:00:06
|
(20) (17) |
8:08
1:08:14
|
(16) (16) |
2:14
1:10:28
|
(18) (16) |
1:23
1:11:51
|
(18) (16) |
0:25
1:12:16
|
(18)
(16)
|
Ахмадуллина Нина (1952) лично Раменское |
||
|
17 | 01:12:49 (22:04 мин/км) | +39:31 |
3:57
3:57
|
(11) (11) |
10:57
14:54
|
(21) (18) |
12:38
27:32
|
(19) (18) |
4:25
31:57
|
(20) (18) |
10:26
42:23
|
(15) (17) |
1:28
43:51
|
(6) (17) |
8:23
52:14
|
(10) (16) |
2:48
55:02
|
(14) (15) |
14:07
1:09:09
|
(20) (17) |
1:25
1:10:34
|
(5) (17) |
1:55
1:12:29
|
(20) (17) |
0:20
1:12:49
|
(7)
(17)
|
Гулиева Галина (1953) МС лично Одинцово |
||
|
18 | 01:33:29 (28:20 мин/км) | +1:00:11 |
54:28
54:28
|
(21) (21) |
3:09
57:37
|
(8) (21) |
7:55
1:05:32
|
(15) (21) |
2:12
1:07:44
|
(8) (21) |
5:34
1:13:18
|
(5) (20) |
1:26
1:14:44
|
(5) (20) |
7:50
1:22:34
|
(9) (19) |
2:08
1:24:42
|
(8) (19) |
5:45
1:30:27
|
(5) (19) |
1:29
1:31:56
|
(8) (18) |
1:08
1:33:04
|
(10) (18) |
0:25
1:33:29
|
(18)
(18)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск |
||
|
19 | 01:33:43 (28:24 мин/км) | +1:00:25 |
16:32
16:32
|
(19) (19) |
6:53
23:25
|
(19) (19) |
36:11
59:36
|
(21) (20) |
2:37
1:02:13
|
(12) (20) |
5:49
1:08:02
|
(7) (19) |
0:59
1:09:01
|
(1) (19) |
11:12
1:20:13
|
(16) (18) |
2:02
1:22:15
|
(5) (18) |
7:57
1:30:12
|
(15) (18) |
1:51
1:32:03
|
(13) (19) |
1:17
1:33:20
|
(15) (19) |
0:23
1:33:43
|
(14)
(19)
|
Верцанова Ольга (1955) Сергиев Посад |
||
|
20 | 01:52:09 (33:59 мин/км) | +1:18:51 |
21:22
21:22
|
(20) (20) |
6:12
27:34
|
(17) (20) |
24:02
51:36
|
(20) (19) |
3:19
54:55
|
(18) (19) |
10:34
1:05:29
|
(16) (18) |
2:50
1:08:19
|
(18) (18) |
19:13
1:27:32
|
(20) (20) |
9:58
1:37:30
|
(19) (20) |
10:05
1:47:35
|
(17) (20) |
2:38
1:50:13
|
(19) (20) |
1:34
1:51:47
|
(19) (20) |
0:22
1:52:09
|
(12)
(20)
|
Гудченко Дарья (1951) Ориента-Кунцево |
||
|
- | - |
2:49
2:49
|
(4) (4) |
3:29
6:18
|
(11) (6) |
6:55
13:13
|
(13) (8) |
2:02
15:15
|
(5) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коткова Эльвира (1954) I Азимут-Мытищи |