Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж16Б
Группа
Ж16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 3.860 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 81) | leg tot 8 ( 90) | leg tot 9 (132) | leg tot 10 (141) | leg tot 11 (144) | leg tot 12 (152) | leg tot 13 (158) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:48 (12:39 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(11) (11) |
2:28
3:49
|
(12) (8) |
4:58
8:47
|
(1) (1) |
4:37
13:24
|
(16) (4) |
1:48
15:12
|
(12) (4) |
3:24
18:36
|
(3) (4) |
2:50
21:26
|
(1) (2) |
3:02
24:28
|
(10) (2) |
9:10
33:38
|
(12) (2) |
3:00
36:38
|
(3) (2) |
3:04
39:42
|
(2) (1) |
5:27
45:09
|
(4) (1) |
3:03
48:12
|
(8) (1) |
0:28
48:40
|
(2) (1) |
0:08
48:48
|
(3)
(1)
|
Бырдина Наталия (1994) Iю МО Лыткарино К2 |
||
|
2 | 00:57:10 (14:49 мин/км) | +8:22 |
3:47
3:47
|
(18) (18) |
1:22
5:09
|
(2) (12) |
8:05
13:14
|
(7) (8) |
1:26
14:40
|
(1) (6) |
9:24
24:04
|
(18) (11) |
3:27
27:31
|
(4) (11) |
2:50
30:21
|
(1) (9) |
3:55
34:16
|
(12) (10) |
3:12
37:28
|
(1) (5) |
3:07
40:35
|
(4) (3) |
2:43
43:18
|
(1) (2) |
6:01
49:19
|
(6) (2) |
7:12
56:31
|
(18) (4) |
0:28
56:59
|
(2) (2) |
0:11
57:10
|
(15)
(2)
|
Глинская Мария (1995) IIю ЯРО СДЮШОР-7(А) |
||
|
3 | 00:57:12 (14:49 мин/км) | +8:24 |
1:25
1:25
|
(13) (13) |
1:56
3:21
|
(7) (5) |
7:00
10:21
|
(5) (4) |
2:12
12:33
|
(10) (3) |
1:22
13:55
|
(5) (3) |
3:47
17:42
|
(5) (3) |
3:13
20:55
|
(4) (1) |
2:15
23:10
|
(4) (1) |
4:49
27:59
|
(4) (1) |
4:12
32:11
|
(8) (1) |
12:39
44:50
|
(18) (3) |
6:35
51:25
|
(8) (3) |
3:54
55:19
|
(12) (2) |
1:45
57:04
|
(18) (3) |
0:08
57:12
|
(3)
(3)
|
Софьина Анна (1995) IIю СПб О-Сестрорецк |
||
|
4 | 00:57:16 (14:50 мин/км) | +8:28 |
1:27
1:27
|
(14) (14) |
2:26
3:53
|
(11) (9) |
11:09
15:02
|
(15) (11) |
2:09
17:11
|
(8) (9) |
1:43
18:54
|
(11) (8) |
4:43
23:37
|
(13) (7) |
3:56
27:33
|
(8) (6) |
6:27
34:00
|
(16) (8) |
6:33
40:33
|
(8) (7) |
3:33
44:06
|
(7) (6) |
4:04
48:10
|
(9) (6) |
5:32
53:42
|
(5) (4) |
2:46
56:28
|
(5) (3) |
0:36
57:04
|
(10) (3) |
0:12
57:16
|
(18)
(4)
|
Шумилина Вера (1995) IIIю ТУЛ Тула-Пилигрим |
||
|
5 | 01:02:02 (16:04 мин/км) | +13:14 |
1:19
1:19
|
(10) (10) |
2:16
3:35
|
(9) (7) |
9:23
12:58
|
(13) (7) |
2:11
15:09
|
(9) (7) |
1:26
16:35
|
(7) (5) |
4:41
21:16
|
(11) (5) |
6:44
28:00
|
(15) (7) |
2:33
30:33
|
(6) (5) |
4:19
34:52
|
(2) (3) |
7:44
42:36
|
(15) (4) |
3:11
45:47
|
(5) (4) |
10:32
56:19
|
(14) (5) |
4:57
1:01:16
|
(14) (5) |
0:34
1:01:50
|
(7) (5) |
0:12
1:02:02
|
(18)
(5)
|
Трещева Виктория (1994) III НГО Нижегородец |
||
|
6 | 01:02:33 (16:12 мин/км) | +13:45 |
1:04
1:04
|
(2) (2) |
1:21
2:25
|
(1) (1) |
6:47
9:12
|
(3) (2) |
1:52
11:04
|
(3) (1) |
1:21
12:25
|
(4) (1) |
3:04
15:29
|
(1) (1) |
15:05
30:34
|
(19) (10) |
3:31
34:05
|
(11) (9) |
6:19
40:24
|
(7) (6) |
5:21
45:45
|
(11) (7) |
3:06
48:51
|
(3) (7) |
10:41
59:32
|
(15) (6) |
2:16
1:01:48
|
(1) (6) |
0:35
1:02:23
|
(8) (6) |
0:10
1:02:33
|
(12)
(6)
|
Мещерякова Анастасия (1994) III МО Ногинск Спартак |
||
|
7 | 01:06:03 (17:07 мин/км) | +17:15 |
5:17
5:17
|
(20) (20) |
1:33
6:50
|
(5) (14) |
12:38
19:28
|
(18) (16) |
5:12
24:40
|
(18) (19) |
1:55
26:35
|
(13) (16) |
3:52
30:27
|
(6) (14) |
3:49
34:16
|
(6) (12) |
2:58
37:14
|
(9) (11) |
7:45
44:59
|
(10) (9) |
4:17
49:16
|
(9) (8) |
6:11
55:27
|
(13) (9) |
7:04
1:02:31
|
(10) (8) |
2:51
1:05:22
|
(6) (8) |
0:32
1:05:54
|
(5) (7) |
0:09
1:06:03
|
(8)
(7)
|
Аверина Алина (1994) III ТВЕ Тверь ДЮСШ |
||
|
8 | 01:07:34 (17:30 мин/км) | +18:46 |
1:03
1:03
|
(1) (1) |
1:25
2:28
|
(4) (2) |
7:39
10:07
|
(6) (3) |
1:26
11:33
|
(1) (2) |
1:34
13:07
|
(8) (2) |
3:12
16:19
|
(2) (2) |
9:49
26:08
|
(16) (3) |
5:49
31:57
|
(15) (7) |
17:00
48:57
|
(16) (13) |
2:48
51:45
|
(1) (12) |
3:09
54:54
|
(4) (8) |
5:08
1:00:02
|
(3) (7) |
4:46
1:04:48
|
(13) (7) |
2:39
1:07:27
|
(19) (8) |
0:07
1:07:34
|
(2)
(8)
|
Шипилова Елена (1995) ПЕН Азимут |
||
|
9 | 01:13:15 (18:59 мин/км) | +24:27 |
1:12
1:12
|
(7) (7) |
5:44
6:56
|
(17) (15) |
8:30
15:26
|
(9) (13) |
1:55
17:21
|
(5) (10) |
1:00
18:21
|
(1) (7) |
5:50
24:11
|
(16) (9) |
2:56
27:07
|
(3) (4) |
1:57
29:04
|
(1) (3) |
17:40
46:44
|
(17) (11) |
3:23
50:07
|
(5) (9) |
15:17
1:05:24
|
(19) (14) |
4:28
1:09:52
|
(2) (9) |
2:21
1:12:13
|
(2) (9) |
0:53
1:13:06
|
(14) (9) |
0:09
1:13:15
|
(8)
(9)
|
Фархулина Ксения (1995) IIю ВЛА Собинка |
||
|
10 | 01:14:04 (19:11 мин/км) | +25:16 |
1:24
1:24
|
(12) (12) |
2:39
4:03
|
(13) (10) |
10:46
14:49
|
(14) (9) |
4:25
19:14
|
(15) (12) |
1:38
20:52
|
(10) (10) |
4:09
25:01
|
(8) (10) |
3:37
28:38
|
(5) (8) |
2:02
30:40
|
(3) (6) |
5:31
36:11
|
(6) (4) |
7:22
43:33
|
(13) (5) |
3:33
47:06
|
(7) (5) |
22:46
1:09:52
|
(19) (9) |
3:27
1:13:19
|
(10) (10) |
0:36
1:13:55
|
(10) (10) |
0:09
1:14:04
|
(8)
(10)
|
Кузнецова Анастасия (1995) Iю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
11 | 01:15:18 (19:30 мин/км) | +26:30 |
1:09
1:09
|
(5) (5) |
1:24
2:33
|
(3) (3) |
12:44
15:17
|
(19) (12) |
2:34
17:51
|
(12) (11) |
1:24
19:15
|
(6) (9) |
4:23
23:38
|
(9) (8) |
3:51
27:29
|
(7) (5) |
2:54
30:23
|
(8) (4) |
17:56
48:19
|
(18) (12) |
2:58
51:17
|
(2) (10) |
4:54
56:11
|
(11) (10) |
14:24
1:10:35
|
(17) (11) |
3:50
1:14:25
|
(11) (11) |
0:45
1:15:10
|
(13) (11) |
0:08
1:15:18
|
(3)
(11)
|
Александрова Анна (1995) IIIю ЯРО СДЮШОР-7(А) |
||
|
12 | 01:16:28 (19:49 мин/км) | +27:40 |
1:55
1:55
|
(16) (16) |
11:45
13:40
|
(19) (20) |
6:49
20:29
|
(4) (18) |
3:16
23:45
|
(13) (17) |
1:12
24:57
|
(3) (14) |
4:27
29:24
|
(10) (12) |
4:54
34:18
|
(11) (13) |
5:16
39:34
|
(14) (13) |
15:42
55:16
|
(15) (16) |
6:09
1:01:25
|
(12) (14) |
3:29
1:04:54
|
(6) (13) |
7:29
1:12:23
|
(11) (12) |
2:43
1:15:06
|
(4) (12) |
1:11
1:16:17
|
(15) (12) |
0:11
1:16:28
|
(15)
(12)
|
Калужская Анна (1994) МО СДиЮТиЭ Истра |
||
|
13 | 01:18:26 (20:19 мин/км) | +29:38 |
1:08
1:08
|
(3) (3) |
12:08
13:16
|
(20) (19) |
6:13
19:29
|
(2) (17) |
2:13
21:42
|
(11) (15) |
6:32
28:14
|
(17) (17) |
3:59
32:13
|
(7) (16) |
4:15
36:28
|
(9) (16) |
4:18
40:46
|
(13) (14) |
12:27
53:13
|
(13) (15) |
10:51
1:04:04
|
(17) (15) |
6:49
1:10:53
|
(14) (15) |
4:16
1:15:09
|
(1) (15) |
2:42
1:17:51
|
(3) (13) |
0:27
1:18:18
|
(1) (13) |
0:08
1:18:26
|
(3)
(13)
|
Варламова Юлия (1995) IIю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
14 | 01:20:15 (20:47 мин/км) | +31:27 |
1:08
1:08
|
(3) (3) |
1:37
2:45
|
(6) (4) |
8:07
10:52
|
(8) (5) |
3:46
14:38
|
(14) (5) |
10:11
24:49
|
(19) (13) |
4:41
29:30
|
(11) (13) |
5:29
34:59
|
(13) (14) |
8:29
43:28
|
(19) (16) |
8:15
51:43
|
(11) (14) |
3:30
55:13
|
(6) (13) |
9:06
1:04:19
|
(15) (12) |
10:08
1:14:27
|
(13) (13) |
5:02
1:19:29
|
(15) (14) |
0:36
1:20:05
|
(10) (14) |
0:10
1:20:15
|
(12)
(14)
|
Кожевникова Евдокия (1995) IIю МО Дубна ЦДЮТЭ |
||
|
15 | 01:23:00 (21:30 мин/км) | +34:12 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
9:03
10:14
|
(18) (18) |
9:08
19:22
|
(12) (15) |
1:58
21:20
|
(6) (14) |
2:51
24:11
|
(15) (12) |
6:48
30:59
|
(17) (15) |
5:13
36:12
|
(12) (15) |
2:30
38:42
|
(5) (12) |
5:21
44:03
|
(5) (8) |
7:37
51:40
|
(14) (11) |
6:05
57:45
|
(12) (11) |
16:49
1:14:34
|
(18) (14) |
6:53
1:21:27
|
(17) (15) |
1:24
1:22:51
|
(16) (15) |
0:09
1:23:00
|
(8)
(15)
|
Трифиленкова Анастасия (1995) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
16 | 01:33:17 (24:10 мин/км) | +44:29 |
1:15
1:15
|
(8) (8) |
2:07
3:22
|
(8) (6) |
8:31
11:53
|
(10) (6) |
12:30
24:23
|
(20) (18) |
1:36
25:59
|
(9) (15) |
7:41
33:40
|
(18) (17) |
5:47
39:27
|
(14) (17) |
8:03
47:30
|
(18) (18) |
20:25
1:07:55
|
(19) (19) |
10:05
1:18:00
|
(16) (18) |
4:40
1:22:40
|
(10) (18) |
6:35
1:29:15
|
(8) (18) |
3:21
1:32:36
|
(9) (16) |
0:35
1:33:11
|
(8) (16) |
0:06
1:33:17
|
(1)
(16)
|
Попова Татьяна (1994) III ЯРО Капустин |
||
|
17 | 01:34:01 (24:21 мин/км) | +45:13 |
5:23
5:23
|
(21) (21) |
3:24
8:47
|
(15) (16) |
11:53
20:40
|
(17) (19) |
2:05
22:45
|
(7) (16) |
6:24
29:09
|
(16) (18) |
7:44
36:53
|
(19) (19) |
4:36
41:29
|
(10) (18) |
2:00
43:29
|
(2) (17) |
13:52
57:21
|
(14) (17) |
11:02
1:08:23
|
(18) (17) |
12:00
1:20:23
|
(17) (17) |
6:23
1:26:46
|
(7) (17) |
6:32
1:33:18
|
(16) (17) |
0:32
1:33:50
|
(5) (17) |
0:11
1:34:01
|
(15)
(17)
|
Конина Татьяна (1995) Iю МСК Муниципалитет "Я |
||
|
18 | 01:37:35 (25:17 мин/км) | +48:47 |
4:10
4:10
|
(19) (19) |
4:46
8:56
|
(16) (17) |
13:43
22:39
|
(20) (20) |
5:48
28:27
|
(19) (20) |
2:47
31:14
|
(14) (19) |
4:55
36:09
|
(14) (18) |
14:08
50:17
|
(18) (19) |
2:41
52:58
|
(7) (19) |
7:35
1:00:33
|
(9) (18) |
4:30
1:05:03
|
(10) (16) |
10:17
1:15:20
|
(16) (16) |
7:57
1:23:17
|
(12) (16) |
12:35
1:35:52
|
(19) (18) |
1:33
1:37:25
|
(17) (18) |
0:10
1:37:35
|
(12)
(18)
|
Семёнова Ксения (1994) III НГО Контакт-Н.Новгор |
||
|
19 | 01:45:34 (27:21 мин/км) | +56:46 |
3:33
3:33
|
(17) (17) |
2:20
5:53
|
(10) (13) |
9:05
14:58
|
(11) (10) |
1:53
16:51
|
(4) (8) |
1:06
17:57
|
(2) (6) |
4:55
22:52
|
(14) (6) |
10:39
33:31
|
(17) (11) |
7:58
41:29
|
(17) (15) |
4:19
45:48
|
(2) (10) |
38:28
1:24:16
|
(19) (19) |
3:47
1:28:03
|
(8) (19) |
13:51
1:41:54
|
(16) (19) |
3:01
1:44:55
|
(7) (19) |
0:31
1:45:26
|
(4) (19) |
0:08
1:45:34
|
(3)
(19)
|
Звездова Ольга (1994) III ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Букина Алёна (1994) IIIю ЯРО СДЮШОР-7(А) |
|||
|
- | - |
1:17
1:17
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бубнова Анастасия (1995) IIю ЯРО СДЮШОР-7(А) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Банько Виктория (1995) IIю ЯРО СДЮШОР-7(А) |
|||
|
- | - |
1:46
1:46
|
(15) (15) |
2:46
4:32
|
(14) (11) |
11:31
16:03
|
(16) (14) |
4:50
20:53
|
(17) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнова Анна (1994) IIю МСК Муниципалитет "Я |
|||
|
- | - |
1:01:25
1:01:25
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стригина Анастасия (1994) МО СДиЮТиЭ Истра |