Россия, Свердловская область, Первоуральск
Группа
H14
Группа
H14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Виталий Вяткин
КП | 15 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 77) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 31) | leg tot 14 ( 32) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:54 (6:37 мин/км) | - |
0:47
0:47
|
(11) (11) |
0:49
1:36
|
(8) (8) |
1:27
3:03
|
(12) (7) |
1:04
4:07
|
(3) (4) |
0:42
4:49
|
(8) (4) |
0:37
5:26
|
(5) (4) |
0:22
5:48
|
(5) (4) |
0:32
6:20
|
(2) (4) |
0:39
6:59
|
(9) (3) |
0:36
7:35
|
(5) (3) |
0:37
8:12
|
(2) (1) |
0:57
9:09
|
(1) (1) |
0:31
9:40
|
(6) (2) |
0:51
10:31
|
(2) (1) |
0:53
11:24
|
(2) (2) |
0:30
11:54
|
(5)
(1)
|
Бессонов Михаил (2002) Iю ДЮСШ Родонит |
||
|
2 | 00:11:57 (6:38 мин/км) | +3 |
0:41
0:41
|
(2) (2) |
0:58
1:39
|
(13) (10) |
1:10
2:49
|
(5) (5) |
1:01
3:50
|
(1) (2) |
0:54
4:44
|
(18) (3) |
0:40
5:24
|
(7) (3) |
0:20
5:44
|
(2) (2) |
0:32
6:16
|
(2) (2) |
0:37
6:53
|
(5) (2) |
0:35
7:28
|
(3) (1) |
0:44
8:12
|
(6) (1) |
0:57
9:09
|
(1) (1) |
0:30
9:39
|
(4) (1) |
0:54
10:33
|
(7) (2) |
0:50
11:23
|
(1) (1) |
0:34
11:57
|
(14)
(2)
|
Халилов Денис (2001) I ДЮСШ Родонит |
||
|
3 | 00:12:11 (6:46 мин/км) | +17 |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:36
1:16
|
(1) (1) |
1:02
2:18
|
(1) (1) |
1:23
3:41
|
(10) (1) |
0:46
4:27
|
(13) (1) |
0:34
5:01
|
(2) (1) |
0:22
5:23
|
(5) (1) |
0:31
5:54
|
(1) (1) |
0:39
6:33
|
(9) (1) |
1:01
7:34
|
(22) (2) |
0:45
8:19
|
(8) (3) |
1:04
9:23
|
(5) (3) |
0:28
9:51
|
(3) (3) |
0:53
10:44
|
(5) (3) |
0:59
11:43
|
(4) (3) |
0:28
12:11
|
(3)
(3)
|
Чечуров Александр (2001) I ДЮСШ 4 Новоуральск |
||
|
4 | 00:12:54 (7:10 мин/км) | +1:00 |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
0:47
1:29
|
(6) (4) |
1:08
2:37
|
(3) (3) |
1:13
3:50
|
(6) (2) |
0:42
4:32
|
(8) (2) |
0:48
5:20
|
(11) (2) |
0:24
5:44
|
(10) (2) |
0:32
6:16
|
(2) (2) |
0:43
6:59
|
(15) (3) |
0:41
7:40
|
(12) (4) |
0:44
8:24
|
(6) (4) |
1:05
9:29
|
(6) (4) |
0:30
9:59
|
(4) (4) |
1:05
11:04
|
(14) (4) |
1:13
12:17
|
(15) (4) |
0:37
12:54
|
(17)
(4)
|
Юкляевских Егор (2002) III ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
6 | 00:13:14 (7:21 мин/км) | +1:20 |
0:49
0:49
|
(14) (14) |
0:45
1:34
|
(4) (6) |
1:16
2:50
|
(7) (6) |
1:22
4:12
|
(9) (5) |
0:38
4:50
|
(5) (5) |
0:52
5:42
|
(16) (5) |
0:21
6:03
|
(4) (5) |
0:39
6:42
|
(11) (5) |
0:45
7:27
|
(19) (5) |
0:42
8:09
|
(13) (5) |
0:45
8:54
|
(8) (5) |
1:16
10:10
|
(10) (5) |
0:31
10:41
|
(6) (6) |
0:53
11:34
|
(5) (6) |
1:04
12:38
|
(7) (6) |
0:36
13:14
|
(16)
(6)
|
Михайловский Сергей (2001) I ДЮСШ 4 Новоуральск |
||
|
5 | 00:12:56 (7:11 мин/км) | +1:02 |
0:43
0:43
|
(5) (5) |
0:45
1:28
|
(4) (3) |
1:35
3:03
|
(14) (7) |
1:21
4:24
|
(8) (6) |
0:39
5:03
|
(6) (6) |
1:05
6:08
|
(22) (8) |
0:28
6:36
|
(16) (9) |
0:36
7:12
|
(6) (7) |
0:33
7:45
|
(2) (6) |
0:39
8:24
|
(11) (6) |
0:46
9:10
|
(10) (6) |
1:02
10:12
|
(3) (6) |
0:27
10:39
|
(1) (5) |
0:51
11:30
|
(2) (5) |
1:00
12:30
|
(5) (5) |
0:26
12:56
|
(1)
(5)
|
Одинцев Тимофей (2001) II ДЮСШ 4 Новоуральск |
||
|
7 | 00:13:27 (7:28 мин/км) | +1:33 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
0:49
1:35
|
(8) (7) |
1:08
2:43
|
(3) (4) |
1:43
4:26
|
(14) (7) |
0:42
5:08
|
(8) (7) |
1:01
6:09
|
(21) (9) |
0:25
6:34
|
(12) (8) |
0:48
7:22
|
(18) (10) |
0:38
8:00
|
(6) (10) |
0:38
8:38
|
(9) (10) |
0:42
9:20
|
(4) (7) |
1:07
10:27
|
(7) (7) |
0:31
10:58
|
(6) (7) |
0:55
11:53
|
(8) (7) |
1:01
12:54
|
(6) (7) |
0:33
13:27
|
(9)
(7)
|
Бац Константин (2002) I Кедр Новоуральск |
||
|
8 | 00:13:42 (7:37 мин/км) | +1:48 |
0:47
0:47
|
(11) (11) |
1:01
1:48
|
(14) (12) |
1:35
3:23
|
(14) (12) |
2:01
5:24
|
(18) (12) |
0:35
5:59
|
(1) (12) |
0:35
6:34
|
(3) (11) |
0:23
6:57
|
(7) (11) |
0:36
7:33
|
(6) (11) |
0:32
8:05
|
(1) (11) |
0:33
8:38
|
(1) (10) |
0:51
9:29
|
(12) (8) |
1:03
10:32
|
(4) (8) |
0:57
11:29
|
(18) (8) |
0:48
12:17
|
(1) (8) |
0:54
13:11
|
(3) (8) |
0:31
13:42
|
(7)
(8)
|
Кружалов Сергей (2002) III ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
9 | 00:14:22 (7:59 мин/км) | +2:28 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
0:39
1:25
|
(2) (2) |
1:10
2:35
|
(5) (2) |
3:42
6:17
|
(23) (13) |
0:35
6:52
|
(1) (13) |
0:37
7:29
|
(5) (13) |
0:20
7:49
|
(2) (13) |
0:36
8:25
|
(6) (13) |
0:41
9:06
|
(12) (13) |
0:33
9:39
|
(1) (13) |
0:29
10:08
|
(1) (12) |
1:10
11:18
|
(9) (9) |
0:31
11:49
|
(6) (10) |
0:52
12:41
|
(4) (9) |
1:14
13:55
|
(16) (9) |
0:27
14:22
|
(2)
(9)
|
Хабибуллин Рим (2001) I ДЮСШ 4 Новоуральск |
||
|
11 | 00:15:06 (8:23 мин/км) | +3:12 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
1:16
2:02
|
(16) (13) |
1:24
3:26
|
(11) (13) |
1:11
4:37
|
(4) (9) |
0:44
5:21
|
(11) (9) |
0:43
6:04
|
(8) (7) |
0:28
6:32
|
(16) (7) |
0:35
7:07
|
(5) (6) |
0:43
7:50
|
(15) (7) |
0:37
8:27
|
(7) (7) |
1:04
9:31
|
(16) (9) |
1:48
11:19
|
(14) (10) |
0:27
11:46
|
(1) (9) |
1:30
13:16
|
(20) (10) |
1:20
14:36
|
(18) (11) |
0:30
15:06
|
(5)
(11)
|
Килин Александр (2001) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
10 | 00:15:04 (8:22 мин/км) | +3:10 |
0:44
0:44
|
(6) (6) |
1:20
2:04
|
(17) (14) |
1:17
3:21
|
(8) (11) |
1:20
4:41
|
(7) (10) |
0:49
5:30
|
(14) (10) |
0:43
6:13
|
(8) (10) |
0:23
6:36
|
(7) (9) |
0:36
7:12
|
(6) (7) |
0:40
7:52
|
(11) (9) |
0:45
8:37
|
(15) (9) |
1:02
9:39
|
(15) (10) |
1:57
11:36
|
(15) (11) |
0:44
12:20
|
(14) (11) |
1:02
13:22
|
(12) (11) |
1:09
14:31
|
(13) (10) |
0:33
15:04
|
(9)
(10)
|
Николаев Вениамин (2002) II Абрис Первоуральск |
||
|
12 | 00:15:36 (8:40 мин/км) | +3:42 |
0:59
0:59
|
(17) (17) |
2:38
3:37
|
(20) (19) |
1:04
4:41
|
(2) (15) |
1:48
6:29
|
(16) (14) |
0:37
7:06
|
(3) (14) |
0:58
8:04
|
(18) (14) |
0:34
8:38
|
(22) (15) |
0:40
9:18
|
(13) (14) |
0:42
10:00
|
(13) (14) |
0:36
10:36
|
(5) (14) |
0:39
11:15
|
(3) (14) |
1:09
12:24
|
(8) (12) |
0:33
12:57
|
(10) (12) |
0:55
13:52
|
(8) (12) |
1:06
14:58
|
(8) (12) |
0:38
15:36
|
(18)
(12)
|
Сабитов Роман (2001) II ДЮСШ 4 Новоуральск |
||
|
14 | 00:18:22 (10:12 мин/км) | +6:28 |
1:29
1:29
|
(21) (21) |
0:44
2:13
|
(3) (15) |
1:39
3:52
|
(16) (14) |
2:51
6:43
|
(21) (16) |
0:37
7:20
|
(3) (15) |
0:50
8:10
|
(13) (15) |
0:19
8:29
|
(1) (14) |
0:50
9:19
|
(19) (15) |
0:42
10:01
|
(13) (15) |
0:38
10:39
|
(9) (15) |
0:42
11:21
|
(4) (15) |
1:27
12:48
|
(13) (13) |
0:56
13:44
|
(17) (14) |
2:59
16:43
|
(23) (14) |
1:06
17:49
|
(8) (14) |
0:33
18:22
|
(9)
(14)
|
Микрюков Никита (2002) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
13 | 00:16:48 (9:20 мин/км) | +4:54 |
0:49
0:49
|
(14) (14) |
0:48
1:37
|
(7) (9) |
1:32
3:09
|
(13) (9) |
1:39
4:48
|
(13) (11) |
1:06
5:54
|
(22) (11) |
0:50
6:44
|
(13) (12) |
0:29
7:13
|
(19) (12) |
0:40
7:53
|
(13) (12) |
0:48
8:41
|
(20) (12) |
0:42
9:23
|
(13) (12) |
1:00
10:23
|
(14) (13) |
2:47
13:10
|
(17) (14) |
0:33
13:43
|
(10) (13) |
1:09
14:52
|
(16) (13) |
1:15
16:07
|
(17) (13) |
0:41
16:48
|
(19)
(13)
|
Паливода Илья (2002) III ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
15 | 00:18:44 (10:24 мин/км) | +6:50 |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
0:51
1:33
|
(10) (5) |
1:45
3:18
|
(17) (10) |
1:12
4:30
|
(5) (8) |
0:45
5:15
|
(12) (8) |
0:36
5:51
|
(4) (6) |
0:23
6:14
|
(7) (6) |
0:59
7:13
|
(23) (9) |
0:38
7:51
|
(6) (8) |
0:45
8:36
|
(15) (8) |
1:05
9:41
|
(17) (11) |
5:37
15:18
|
(22) (15) |
0:46
16:04
|
(16) (15) |
1:01
17:05
|
(10) (15) |
1:07
18:12
|
(10) (15) |
0:32
18:44
|
(8)
(15)
|
Пажаев Владимир (2002) Iю ДЮСШ Родонит |
||
|
16 | 00:19:52 (11:02 мин/км) | +7:58 |
4:08
4:08
|
(24) (24) |
0:52
5:00
|
(11) (21) |
1:22
6:22
|
(10) (18) |
1:44
8:06
|
(15) (17) |
1:04
9:10
|
(21) (17) |
0:50
10:00
|
(13) (17) |
0:28
10:28
|
(16) (17) |
0:39
11:07
|
(11) (16) |
0:36
11:43
|
(3) (16) |
0:45
12:28
|
(15) (16) |
1:13
13:41
|
(21) (16) |
1:59
15:40
|
(16) (16) |
1:02
16:42
|
(20) (16) |
1:03
17:45
|
(13) (16) |
1:34
19:19
|
(21) (16) |
0:33
19:52
|
(9)
(16)
|
Калиткин Иван (2001) II Абрис Первоуральск |
||
|
17 | 00:21:55 (12:11 мин/км) | +10:01 |
3:52
3:52
|
(23) (23) |
2:57
6:49
|
(21) (22) |
1:18
8:07
|
(9) (20) |
1:03
9:10
|
(2) (18) |
0:50
10:00
|
(16) (18) |
0:32
10:32
|
(1) (18) |
0:26
10:58
|
(14) (18) |
0:36
11:34
|
(6) (18) |
2:56
14:30
|
(24) (20) |
0:37
15:07
|
(7) (19) |
0:57
16:04
|
(13) (19) |
1:21
17:25
|
(11) (17) |
0:35
18:00
|
(12) (17) |
1:26
19:26
|
(19) (18) |
2:00
21:26
|
(22) (17) |
0:29
21:55
|
(4)
(17)
|
Козлов Матвей (2002) II Пеленг |
||
|
18 | 00:22:39 (12:35 мин/км) | +10:45 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
1:27
2:13
|
(19) (15) |
5:56
8:09
|
(23) (21) |
2:48
10:57
|
(20) (22) |
0:40
11:37
|
(7) (21) |
0:48
12:25
|
(11) (21) |
0:31
12:56
|
(20) (21) |
0:41
13:37
|
(15) (21) |
0:43
14:20
|
(15) (19) |
0:54
15:14
|
(20) (20) |
0:49
16:03
|
(11) (18) |
1:24
17:27
|
(12) (18) |
0:45
18:12
|
(15) (18) |
1:08
19:20
|
(15) (17) |
2:31
21:51
|
(23) (18) |
0:48
22:39
|
(23)
(18)
|
Исаков Тимур (2001) ДЮСШ Родонит |
||
|
20 | 00:23:56 (13:18 мин/км) | +12:02 |
1:27
1:27
|
(20) (20) |
1:26
2:53
|
(18) (17) |
1:58
4:51
|
(19) (16) |
1:38
6:29
|
(12) (14) |
1:23
7:52
|
(24) (16) |
1:36
9:28
|
(23) (16) |
0:42
10:10
|
(23) (16) |
0:57
11:07
|
(21) (16) |
0:56
12:03
|
(22) (17) |
2:50
14:53
|
(24) (18) |
1:08
16:01
|
(19) (17) |
2:58
18:59
|
(18) (19) |
1:01
20:00
|
(19) (19) |
1:44
21:44
|
(21) (19) |
1:25
23:09
|
(19) (19) |
0:47
23:56
|
(22)
(20)
|
Первунинский Сергей (2002) Первоуральск |
||
|
19 | 00:23:51 (13:15 мин/км) | +11:57 |
1:03
1:03
|
(18) (18) |
3:29
4:32
|
(22) (20) |
3:53
8:25
|
(22) (22) |
1:56
10:21
|
(17) (20) |
0:49
11:10
|
(14) (19) |
0:56
12:06
|
(17) (19) |
0:25
12:31
|
(12) (19) |
0:42
13:13
|
(16) (19) |
0:38
13:51
|
(6) (18) |
0:45
14:36
|
(15) (17) |
1:41
16:17
|
(22) (20) |
3:14
19:31
|
(19) (20) |
1:20
20:51
|
(22) (20) |
1:19
22:10
|
(18) (20) |
1:08
23:18
|
(12) (20) |
0:33
23:51
|
(9)
(19)
|
Павленко Алексей (2002) IIIю Пеленг |
||
|
23 | 00:26:57 (14:58 мин/км) | +15:03 |
1:16
1:16
|
(19) (19) |
5:48
7:04
|
(23) (23) |
2:07
9:11
|
(20) (23) |
1:36
10:47
|
(11) (21) |
0:52
11:39
|
(17) (22) |
1:00
12:39
|
(20) (22) |
0:24
13:03
|
(10) (22) |
0:58
14:01
|
(22) (22) |
0:36
14:37
|
(3) (22) |
0:47
15:24
|
(19) (21) |
1:07
16:31
|
(18) (21) |
4:03
20:34
|
(21) (21) |
3:20
23:54
|
(23) (22) |
1:11
25:05
|
(17) (22) |
1:11
26:16
|
(14) (22) |
0:41
26:57
|
(19)
(23)
|
Филин Никита (2002) IIю Абрис Первоуральск |
||
|
21 | 00:26:26 (14:41 мин/км) | +14:32 |
1:56
1:56
|
(22) (22) |
1:11
3:07
|
(15) (18) |
2:33
5:40
|
(21) (17) |
4:25
10:05
|
(24) (19) |
1:08
11:13
|
(23) (20) |
0:59
12:12
|
(19) (20) |
0:27
12:39
|
(15) (20) |
0:54
13:33
|
(20) (20) |
0:58
14:31
|
(23) (21) |
1:12
15:43
|
(23) (22) |
1:57
17:40
|
(23) (22) |
3:34
21:14
|
(20) (22) |
1:03
22:17
|
(21) (21) |
1:59
24:16
|
(22) (21) |
1:28
25:44
|
(20) (21) |
0:42
26:26
|
(21)
(21)
|
Дзярун Николай (2002) IIIю Абрис Первоуральск |
||
|
22 | 00:26:56 (14:58 мин/км) | +15:02 |
0:54
0:54
|
(16) (16) |
6:58
7:52
|
(24) (24) |
1:50
9:42
|
(18) (24) |
2:28
12:10
|
(19) (24) |
0:54
13:04
|
(18) (24) |
0:46
13:50
|
(10) (23) |
0:31
14:21
|
(20) (23) |
0:45
15:06
|
(17) (23) |
0:53
15:59
|
(21) (23) |
0:35
16:34
|
(3) (23) |
1:09
17:43
|
(20) (23) |
5:52
23:35
|
(23) (23) |
0:38
24:13
|
(13) (23) |
1:01
25:14
|
(10) (23) |
1:07
26:21
|
(10) (23) |
0:35
26:56
|
(15)
(22)
|
Архипов Михаил (2002) IIIю ДЮСШ Родонит |
||
|
- | - |
0:48
0:48
|
(13) (13) |
0:57
1:45
|
(12) (11) |
6:07
7:52
|
(24) (19) |
3:36
11:28
|
(22) (23) |
0:55
12:23
|
(20) (23) |
4:08
16:31
|
(24) (24) |
7:49
24:20
|
(24) (24) |
0:59
25:19
|
(23) (24) |
0:44
26:03
|
(18) (24) |
0:56
26:59
|
(21) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Монахов Святослав (2001) ДЮСШ Росток |