Россия, Москва и МО, Митино
Группа
Мдо13
Группа
Мдо13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ / Ориента-Кунцево / Ориента-Ника
КП | 11 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:59 (4:37 мин/км) | - |
1:39
1:39
|
(2) (2) |
0:43
2:22
|
(2) (2) |
0:44
3:06
|
(2) (2) |
1:44
4:50
|
(1) (1) |
0:58
5:48
|
(1) (1) |
1:16
7:04
|
(4) (1) |
1:17
8:21
|
(2) (1) |
0:28
8:49
|
(2) (1) |
1:30
10:19
|
(3) (1) |
0:51
11:10
|
(3) (1) |
0:35
11:45
|
(5) (1) |
0:14
11:59
|
(2)
(1)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | 00:13:25 (5:10 мин/км) | +1:26 |
1:35
1:35
|
(1) (1) |
0:39
2:14
|
(1) (1) |
0:46
3:00
|
(3) (1) |
2:51
5:51
|
(13) (2) |
1:13
7:04
|
(2) (2) |
1:09
8:13
|
(2) (2) |
2:05
10:18
|
(11) (2) |
0:24
10:42
|
(1) (2) |
1:13
11:55
|
(1) (2) |
0:43
12:38
|
(1) (2) |
0:33
13:11
|
(4) (2) |
0:14
13:25
|
(2)
(2)
|
Раковица Дмитрий (2003) III Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:14:39 (5:38 мин/км) | +2:40 |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
0:57
2:46
|
(12) (3) |
1:33
4:19
|
(19) (7) |
1:56
6:15
|
(2) (4) |
1:25
7:40
|
(4) (3) |
2:09
9:49
|
(13) (4) |
1:14
11:03
|
(1) (3) |
0:31
11:34
|
(4) (3) |
1:33
13:07
|
(5) (3) |
0:47
13:54
|
(2) (3) |
0:32
14:26
|
(2) (3) |
0:13
14:39
|
(1)
(3)
|
Хлопянов Тимофей (2003) Iю Лично |
||
|
4 | 00:16:12 (6:14 мин/км) | +4:13 |
1:57
1:57
|
(5) (5) |
0:52
2:49
|
(8) (4) |
0:48
3:37
|
(4) (3) |
2:39
6:16
|
(10) (5) |
2:26
8:42
|
(13) (6) |
1:30
10:12
|
(5) (6) |
1:56
12:08
|
(6) (4) |
0:31
12:39
|
(4) (4) |
1:37
14:16
|
(6) (4) |
1:03
15:19
|
(6) (4) |
0:37
15:56
|
(8) (4) |
0:16
16:12
|
(5)
(4)
|
Ловаков Антон (2003) |
||
|
5 | 00:17:10 (6:36 мин/км) | +5:11 |
2:04
2:04
|
(6) (6) |
0:51
2:55
|
(7) (5) |
1:09
4:04
|
(11) (4) |
2:47
6:51
|
(11) (7) |
1:41
8:32
|
(7) (5) |
1:07
9:39
|
(1) (3) |
2:35
12:14
|
(12) (5) |
0:38
12:52
|
(12) (5) |
1:41
14:33
|
(8) (5) |
1:06
15:39
|
(10) (5) |
1:14
16:53
|
(19) (5) |
0:17
17:10
|
(10)
(5)
|
Ращупкин Виталий (2003) III Ориента-Кунцево |
||
|
6 | 00:17:53 (6:53 мин/км) | +5:54 |
3:29
3:29
|
(17) (17) |
1:19
4:48
|
(19) (18) |
0:41
5:29
|
(1) (14) |
2:26
7:55
|
(9) (12) |
1:36
9:31
|
(5) (8) |
1:31
11:02
|
(6) (7) |
1:56
12:58
|
(6) (6) |
0:33
13:31
|
(8) (6) |
2:24
15:55
|
(11) (6) |
1:05
17:00
|
(9) (6) |
0:37
17:37
|
(8) (6) |
0:16
17:53
|
(5)
(6)
|
Володин Денис (2003) |
||
|
7 | 00:18:27 (7:06 мин/км) | +6:28 |
5:31
5:31
|
(22) (22) |
0:57
6:28
|
(12) (19) |
0:48
7:16
|
(4) (19) |
2:19
9:35
|
(6) (18) |
1:58
11:33
|
(8) (13) |
1:53
13:26
|
(12) (12) |
1:24
14:50
|
(3) (10) |
0:32
15:22
|
(6) (10) |
1:22
16:44
|
(2) (8) |
0:58
17:42
|
(4) (8) |
0:30
18:12
|
(1) (7) |
0:15
18:27
|
(4)
(7)
|
Конюшенко Владислав (2003) II Ориента-Ника |
||
|
8 | 00:18:31 (7:07 мин/км) | +6:32 |
2:43
2:43
|
(12) (12) |
0:55
3:38
|
(11) (10) |
1:06
4:44
|
(10) (9) |
3:00
7:44
|
(16) (11) |
2:10
9:54
|
(11) (9) |
1:35
11:29
|
(8) (8) |
1:55
13:24
|
(5) (7) |
0:36
14:00
|
(10) (7) |
2:27
16:27
|
(13) (7) |
1:07
17:34
|
(12) (7) |
0:38
18:12
|
(10) (7) |
0:19
18:31
|
(15)
(8)
|
Шкарин Егор (2003) |
||
|
9 | 00:18:52 (7:15 мин/км) | +6:53 |
2:27
2:27
|
(10) (10) |
0:49
3:16
|
(5) (7) |
0:59
4:15
|
(7) (6) |
2:09
6:24
|
(4) (6) |
1:21
7:45
|
(3) (4) |
2:16
10:01
|
(14) (5) |
4:15
14:16
|
(17) (8) |
0:38
14:54
|
(12) (8) |
2:06
17:00
|
(10) (9) |
0:58
17:58
|
(4) (9) |
0:36
18:34
|
(7) (9) |
0:18
18:52
|
(13)
(9)
|
Тимохин Максим (2004) IIю мск 'О'Лень |
||
|
10 | 00:19:34 (7:32 мин/км) | +7:35 |
3:41
3:41
|
(18) (18) |
0:54
4:35
|
(9) (15) |
1:12
5:47
|
(14) (16) |
3:02
8:49
|
(17) (15) |
2:02
10:51
|
(10) (11) |
1:36
12:27
|
(9) (9) |
2:00
14:27
|
(9) (9) |
0:32
14:59
|
(6) (9) |
2:36
17:35
|
(14) (10) |
1:04
18:39
|
(8) (10) |
0:39
19:18
|
(11) (10) |
0:16
19:34
|
(5)
(10)
|
Сагайдачный Денис (2003) |
||
|
11 | 00:20:14 (7:47 мин/км) | +8:15 |
3:10
3:10
|
(14) (14) |
0:54
4:04
|
(9) (11) |
1:10
5:14
|
(12) (11) |
2:23
7:37
|
(8) (9) |
2:39
10:16
|
(15) (10) |
2:51
13:07
|
(15) (11) |
2:50
15:57
|
(13) (11) |
0:38
16:35
|
(12) (11) |
1:37
18:12
|
(6) (11) |
1:06
19:18
|
(10) (11) |
0:35
19:53
|
(5) (11) |
0:21
20:14
|
(17)
(11)
|
Биксентеев Даниил (2003) Iю мск 'О'Лень |
||
|
12 | 00:21:47 (8:23 мин/км) | +9:48 |
2:20
2:20
|
(8) (8) |
0:58
3:18
|
(14) (9) |
0:55
4:13
|
(6) (5) |
1:56
6:09
|
(2) (3) |
8:47
14:56
|
(18) (17) |
1:10
16:06
|
(3) (14) |
1:49
17:55
|
(4) (14) |
0:30
18:25
|
(3) (14) |
1:31
19:56
|
(4) (13) |
1:03
20:59
|
(6) (13) |
0:32
21:31
|
(2) (12) |
0:16
21:47
|
(5)
(12)
|
Кузьмин Алексей (2004) Iю Veloline |
||
|
13 | 00:21:57 (8:27 мин/км) | +9:58 |
2:13
2:13
|
(7) (7) |
1:04
3:17
|
(17) (8) |
1:42
4:59
|
(20) (10) |
2:21
7:20
|
(7) (8) |
6:07
13:27
|
(16) (15) |
1:40
15:07
|
(10) (13) |
1:57
17:04
|
(8) (13) |
0:44
17:48
|
(17) (13) |
2:03
19:51
|
(9) (12) |
1:07
20:58
|
(12) (12) |
0:42
21:40
|
(12) (13) |
0:17
21:57
|
(10)
(13)
|
Медведев Евгений (2004) II Ориента-Кунцево |
||
|
14 | 00:22:34 (8:41 мин/км) | +10:35 |
3:24
3:24
|
(15) (15) |
0:46
4:10
|
(4) (12) |
1:15
5:25
|
(16) (13) |
2:16
7:41
|
(5) (10) |
1:38
9:19
|
(6) (7) |
3:23
12:42
|
(18) (10) |
4:11
16:53
|
(15) (12) |
0:34
17:27
|
(9) (12) |
2:43
20:10
|
(15) (14) |
1:24
21:34
|
(15) (14) |
0:43
22:17
|
(14) (14) |
0:17
22:34
|
(10)
(14)
|
Солопов Юрий (2003) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
15 | 00:24:05 (9:16 мин/км) | +12:06 |
2:57
2:57
|
(13) (13) |
1:18
4:15
|
(18) (13) |
1:17
5:32
|
(18) (15) |
3:14
8:46
|
(19) (14) |
2:38
11:24
|
(14) (12) |
4:46
16:10
|
(19) (16) |
2:00
18:10
|
(9) (15) |
0:36
18:46
|
(10) (15) |
2:24
21:10
|
(11) (15) |
1:50
23:00
|
(19) (15) |
0:49
23:49
|
(18) (15) |
0:16
24:05
|
(5)
(15)
|
Савин Стас (2003) |
||
|
16 | 00:28:48 (11:05 мин/км) | +16:49 |
3:25
3:25
|
(16) (16) |
0:58
4:23
|
(14) (14) |
0:59
5:22
|
(7) (12) |
2:55
8:17
|
(15) (13) |
6:59
15:16
|
(17) (18) |
1:41
16:57
|
(11) (17) |
4:34
21:31
|
(18) (17) |
0:42
22:13
|
(16) (17) |
4:27
26:40
|
(16) (16) |
1:08
27:48
|
(14) (16) |
0:42
28:30
|
(12) (16) |
0:18
28:48
|
(13)
(16)
|
Сошкин Матвей (2004) Iю мск 'О'Лень |
||
|
17 | 00:40:58 (15:45 мин/км) | +28:59 |
3:45
3:45
|
(19) (19) |
1:02
4:47
|
(16) (17) |
2:24
7:11
|
(21) (18) |
3:45
10:56
|
(20) (20) |
11:35
22:31
|
(19) (19) |
1:34
24:05
|
(7) (19) |
4:42
28:47
|
(19) (19) |
1:26
30:13
|
(19) (19) |
8:05
38:18
|
(17) (17) |
1:37
39:55
|
(18) (17) |
0:43
40:38
|
(14) (17) |
0:20
40:58
|
(16)
(17)
|
Власов Сергей (2004) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
- | - |
2:21
2:21
|
(9) (9) |
0:50
3:11
|
(6) (6) |
1:15
4:26
|
(16) (8) |
4:58
9:24
|
(21) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толпыгин Александр (2005) IIIю СДЮСШОР№7 |
|||
|
- | - |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сериков Иван (2004) Iю Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
3:51
3:51
|
(20) (20) |
0:44
4:35
|
(3) (15) |
1:12
5:47
|
(14) (16) |
3:04
8:51
|
(18) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Супрун Алексей (2003) III Битца Ватутинки |
|||
|
- | - |
2:42
2:42
|
(11) (11) |
4:17
6:59
|
(20) (20) |
1:04
8:03
|
(9) (20) |
2:52
10:55
|
(14) (19) |
2:10
13:05
|
(11) (14) |
3:04
16:09
|
(16) (15) |
3:59
20:08
|
(14) (16) |
0:46
20:54
|
(18) (16) |
19:57
40:51
|
(19) (18) |
1:28
42:19
|
(16) (18) |
0:46
43:05
|
(17) (18) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ращупкин Вячеслав (2004) Iю Ориента-Кунцево |
|||
|
- | - |
4:04
4:04
|
(21) (21) |
4:51
8:55
|
(21) (21) |
1:10
10:05
|
(12) (21) |
2:49
12:54
|
(12) (21) |
2:00
14:54
|
(9) (16) |
3:09
18:03
|
(17) (18) |
4:14
22:17
|
(16) (18) |
0:38
22:55
|
(12) (18) |
19:51
42:46
|
(18) (19) |
1:29
44:15
|
(17) (19) |
0:43
44:58
|
(14) (19) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грядунов Артем (2004) Iю Ориента-Кунцево |