Россия, Тульская область, Донской
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Тульской области
КП | 12 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Набор высот | 40 |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:19 (7:48 мин/км) | - |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
5:30
6:34
|
(2) (1) |
1:56
8:30
|
(1) (1) |
1:39
10:09
|
(7) (1) |
3:55
14:04
|
(1) (1) |
2:27
16:31
|
(3) (1) |
1:26
17:57
|
(2) (1) |
2:43
20:40
|
(8) (1) |
2:52
23:32
|
(7) (1) |
1:21
24:53
|
(1) (1) |
1:26
26:19
|
(6) (1) |
0:42
27:01
|
(6) (1) |
0:18
27:19
|
(6)
(1)
|
Макечик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчик |
||
|
2 | 00:29:21 (8:23 мин/км) | +2:02 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
6:31
9:06
|
(5) (4) |
2:38
11:44
|
(12) (7) |
1:25
13:09
|
(2) (4) |
4:04
17:13
|
(4) (2) |
2:24
19:37
|
(1) (2) |
1:31
21:08
|
(3) (2) |
2:03
23:11
|
(1) (2) |
2:32
25:43
|
(3) (2) |
1:21
27:04
|
(1) (2) |
1:25
28:29
|
(5) (2) |
0:35
29:04
|
(1) (2) |
0:17
29:21
|
(2)
(2)
|
Тутынина Ольга (1967) I Смоленск |
||
|
3 | 00:30:34 (8:44 мин/км) | +3:15 |
4:48
4:48
|
(21) (21) |
5:17
10:05
|
(1) (10) |
3:00
13:05
|
(15) (11) |
1:19
14:24
|
(1) (10) |
3:57
18:21
|
(2) (8) |
2:24
20:45
|
(1) (6) |
1:37
22:22
|
(4) (4) |
2:07
24:29
|
(3) (3) |
2:23
26:52
|
(1) (3) |
1:32
28:24
|
(3) (3) |
1:11
29:35
|
(1) (3) |
0:39
30:14
|
(3) (3) |
0:20
30:34
|
(19)
(3)
|
Шапаренко Наталья (1969) КМС Курск Soloveй |
||
|
4 | 00:33:15 (9:30 мин/км) | +5:56 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
6:31
8:47
|
(5) (2) |
2:34
11:21
|
(11) (3) |
2:10
13:31
|
(15) (7) |
4:38
18:09
|
(10) (7) |
2:57
21:06
|
(10) (8) |
1:43
22:49
|
(6) (7) |
2:33
25:22
|
(6) (4) |
3:01
28:23
|
(11) (4) |
2:19
30:42
|
(14) (4) |
1:33
32:15
|
(11) (4) |
0:42
32:57
|
(6) (4) |
0:18
33:15
|
(6)
(4)
|
Никитская Елена (1968) II Никитские |
||
|
5 | 00:33:24 (9:33 мин/км) | +6:05 |
2:56
2:56
|
(11) (11) |
6:37
9:33
|
(8) (9) |
2:21
11:54
|
(8) (8) |
1:47
13:41
|
(10) (8) |
4:16
17:57
|
(6) (6) |
2:59
20:56
|
(11) (7) |
1:44
22:40
|
(7) (5) |
3:32
26:12
|
(12) (6) |
2:53
29:05
|
(8) (5) |
1:38
30:43
|
(5) (5) |
1:38
32:21
|
(15) (5) |
0:44
33:05
|
(10) (5) |
0:19
33:24
|
(13)
(5)
|
Хижняк Тамара (1968) I Лично |
||
|
6 | 00:33:30 (9:34 мин/км) | +6:11 |
2:59
2:59
|
(12) (12) |
6:22
9:21
|
(4) (6) |
2:16
11:37
|
(7) (5) |
1:40
13:17
|
(8) (6) |
4:30
17:47
|
(7) (5) |
2:39
20:26
|
(4) (4) |
2:14
22:40
|
(14) (5) |
3:54
26:34
|
(16) (8) |
2:36
29:10
|
(4) (7) |
1:49
30:59
|
(9) (6) |
1:29
32:28
|
(8) (6) |
0:44
33:12
|
(10) (6) |
0:18
33:30
|
(6)
(6)
|
Лисица Светлана (1974) I Лисица |
||
|
7 | 00:34:00 (9:43 мин/км) | +6:41 |
2:22
2:22
|
(6) (6) |
8:41
11:03
|
(16) (12) |
1:57
13:00
|
(2) (10) |
1:28
14:28
|
(3) (11) |
4:02
18:30
|
(3) (9) |
3:11
21:41
|
(15) (9) |
1:41
23:22
|
(5) (8) |
3:45
27:07
|
(15) (9) |
2:46
29:53
|
(6) (9) |
1:46
31:39
|
(7) (7) |
1:22
33:01
|
(4) (7) |
0:41
33:42
|
(4) (7) |
0:18
34:00
|
(6)
(7)
|
Науменко Елена (1969) КМС лично Рязань |
||
|
8 | 00:34:49 (9:57 мин/км) | +7:30 |
2:31
2:31
|
(7) (7) |
6:21
8:52
|
(3) (3) |
2:15
11:07
|
(6) (2) |
1:48
12:55
|
(11) (2) |
4:40
17:35
|
(11) (4) |
2:53
20:28
|
(9) (5) |
1:48
22:16
|
(8) (3) |
3:55
26:11
|
(17) (5) |
2:56
29:07
|
(10) (6) |
3:06
32:13
|
(20) (9) |
1:28
33:41
|
(7) (8) |
0:49
34:30
|
(14) (8) |
0:19
34:49
|
(13)
(8)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
9 | 00:34:56 (9:59 мин/км) | +7:37 |
2:48
2:48
|
(10) (10) |
6:36
9:24
|
(7) (7) |
2:48
12:12
|
(13) (9) |
2:03
14:15
|
(13) (9) |
4:45
19:00
|
(13) (10) |
3:03
22:03
|
(13) (10) |
2:12
24:15
|
(12) (10) |
2:53
27:08
|
(9) (10) |
3:16
30:24
|
(14) (10) |
1:48
32:12
|
(8) (8) |
1:36
33:48
|
(14) (9) |
0:50
34:38
|
(15) (9) |
0:18
34:56
|
(6)
(9)
|
Родина Людмила (1972) III лично Тула |
||
|
10 | 00:35:20 (10:06 мин/км) | +8:01 |
2:11
2:11
|
(3) (3) |
7:02
9:13
|
(10) (5) |
2:25
11:38
|
(9) (6) |
1:35
13:13
|
(6) (5) |
4:14
17:27
|
(5) (3) |
2:41
20:08
|
(5) (3) |
3:50
23:58
|
(25) (9) |
2:29
26:27
|
(4) (7) |
3:18
29:45
|
(15) (8) |
3:02
32:47
|
(18) (11) |
1:33
34:20
|
(11) (10) |
0:41
35:01
|
(4) (10) |
0:19
35:20
|
(13)
(10)
|
Алтунина Оксана (1975) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
10 | 00:35:20 (10:06 мин/км) | +8:01 |
2:01
2:01
|
(2) (2) |
7:26
9:27
|
(12) (8) |
2:02
11:29
|
(3) (4) |
1:31
13:00
|
(4) (3) |
8:50
21:50
|
(24) (12) |
3:07
24:57
|
(14) (12) |
1:24
26:21
|
(1) (12) |
2:04
28:25
|
(2) (12) |
2:30
30:55
|
(2) (12) |
2:11
33:06
|
(13) (12) |
1:21
34:27
|
(3) (11) |
0:38
35:05
|
(2) (11) |
0:15
35:20
|
(1)
(10)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
12 | 00:35:31 (10:09 мин/км) | +8:12 |
3:51
3:51
|
(18) (18) |
7:19
11:10
|
(11) (13) |
2:09
13:19
|
(5) (12) |
1:56
15:15
|
(12) (12) |
4:32
19:47
|
(8) (11) |
2:44
22:31
|
(6) (11) |
2:20
24:51
|
(15) (11) |
2:36
27:27
|
(7) (11) |
3:06
30:33
|
(12) (11) |
2:07
32:40
|
(12) (10) |
1:49
34:29
|
(16) (12) |
0:43
35:12
|
(8) (12) |
0:19
35:31
|
(13)
(12)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
13 | 00:40:06 (11:27 мин/км) | +12:47 |
7:55
7:55
|
(23) (23) |
6:41
14:36
|
(9) (17) |
2:33
17:09
|
(10) (15) |
2:18
19:27
|
(16) (15) |
4:32
23:59
|
(8) (14) |
3:29
27:28
|
(18) (13) |
1:54
29:22
|
(9) (13) |
2:55
32:17
|
(10) (13) |
3:15
35:32
|
(13) (13) |
1:54
37:26
|
(10) (13) |
1:34
39:00
|
(13) (13) |
0:46
39:46
|
(13) (13) |
0:20
40:06
|
(19)
(13)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I СК Мост |
||
|
14 | 00:41:19 (11:48 мин/км) | +14:00 |
2:33
2:33
|
(8) (8) |
14:54
17:27
|
(24) (22) |
2:02
19:29
|
(3) (21) |
1:40
21:09
|
(8) (19) |
4:43
25:52
|
(12) (17) |
2:59
28:51
|
(11) (17) |
2:02
30:53
|
(10) (15) |
3:37
34:30
|
(14) (15) |
2:42
37:12
|
(5) (14) |
1:37
38:49
|
(4) (14) |
1:29
40:18
|
(8) (14) |
0:44
41:02
|
(10) (14) |
0:17
41:19
|
(2)
(14)
|
Таратута Елена (1966) СИНТЕЗ |
||
|
15 | 00:43:47 (12:31 мин/км) | +16:28 |
5:15
5:15
|
(22) (22) |
9:46
15:01
|
(17) (21) |
2:50
17:51
|
(14) (17) |
2:29
20:20
|
(17) (17) |
5:10
25:30
|
(16) (16) |
3:13
28:43
|
(16) (16) |
2:36
31:19
|
(17) (17) |
4:02
35:21
|
(20) (16) |
3:32
38:53
|
(16) (17) |
1:54
40:47
|
(10) (16) |
1:49
42:36
|
(16) (15) |
0:54
43:30
|
(18) (15) |
0:17
43:47
|
(2)
(15)
|
Новикова Ольга (1972) лично Рязань |
||
|
16 | 00:43:54 (12:33 мин/км) | +16:35 |
3:16
3:16
|
(14) (14) |
8:38
11:54
|
(15) (15) |
3:11
15:05
|
(18) (14) |
3:29
18:34
|
(24) (14) |
5:40
24:14
|
(18) (15) |
3:50
28:04
|
(19) (15) |
2:55
30:59
|
(18) (16) |
3:17
34:16
|
(11) (14) |
3:34
37:50
|
(17) (15) |
2:35
40:25
|
(16) (15) |
2:12
42:37
|
(22) (16) |
0:56
43:33
|
(19) (16) |
0:21
43:54
|
(22)
(16)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
17 | 00:46:15 (13:13 мин/км) | +18:56 |
3:15
3:15
|
(13) (13) |
8:26
11:41
|
(14) (14) |
3:08
14:49
|
(16) (13) |
2:45
17:34
|
(20) (13) |
5:59
23:33
|
(19) (13) |
3:59
27:32
|
(20) (14) |
3:20
30:52
|
(22) (14) |
4:56
35:48
|
(23) (18) |
3:49
39:37
|
(19) (18) |
3:26
43:03
|
(22) (17) |
1:57
45:00
|
(18) (17) |
0:56
45:56
|
(19) (17) |
0:19
46:15
|
(13)
(17)
|
Кротенко Лилия (1970) II Рязань-Волна |
||
|
18 | 00:46:39 (13:20 мин/км) | +19:20 |
3:21
3:21
|
(15) (15) |
11:27
14:48
|
(22) (18) |
3:54
18:42
|
(23) (20) |
3:08
21:50
|
(23) (21) |
5:22
27:12
|
(17) (21) |
3:24
30:36
|
(17) (20) |
2:28
33:04
|
(16) (19) |
3:33
36:37
|
(13) (19) |
3:41
40:18
|
(18) (19) |
2:53
43:11
|
(17) (18) |
2:11
45:22
|
(21) (18) |
0:57
46:19
|
(21) (18) |
0:20
46:39
|
(19)
(18)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
||
|
19 | 00:47:24 (13:33 мин/км) | +20:05 |
2:21
2:21
|
(5) (5) |
8:08
10:29
|
(13) (11) |
9:43
20:12
|
(26) (22) |
1:34
21:46
|
(5) (20) |
4:51
26:37
|
(14) (19) |
2:51
29:28
|
(7) (18) |
2:09
31:37
|
(11) (18) |
3:58
35:35
|
(19) (17) |
2:54
38:29
|
(9) (16) |
6:31
45:00
|
(25) (19) |
1:16
46:16
|
(2) (19) |
0:50
47:06
|
(15) (19) |
0:18
47:24
|
(6)
(19)
|
Алексеева Елена (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
20 | 00:49:34 (14:10 мин/км) | +22:15 |
3:25
3:25
|
(16) (16) |
11:26
14:51
|
(21) (19) |
3:33
18:24
|
(20) (18) |
2:06
20:30
|
(14) (18) |
6:10
26:40
|
(20) (20) |
4:22
31:02
|
(22) (21) |
2:12
33:14
|
(12) (20) |
3:56
37:10
|
(18) (20) |
4:43
41:53
|
(23) (20) |
4:20
46:13
|
(23) (20) |
1:59
48:12
|
(19) (20) |
0:57
49:09
|
(21) (20) |
0:25
49:34
|
(23)
(20)
|
Жильцова Наталья (1969) лично Москва |
||
|
21 | 00:51:22 (14:41 мин/км) | +24:03 |
3:31
3:31
|
(17) (17) |
10:08
13:39
|
(18) (16) |
3:39
17:18
|
(21) (16) |
2:33
19:51
|
(19) (16) |
6:17
26:08
|
(21) (18) |
4:27
30:35
|
(23) (19) |
3:10
33:45
|
(21) (21) |
4:43
38:28
|
(22) (21) |
6:28
44:56
|
(25) (21) |
3:06
48:02
|
(20) (21) |
2:09
50:11
|
(20) (21) |
0:53
51:04
|
(17) (21) |
0:18
51:22
|
(6)
(21)
|
Шамина Наталья (1972) II Рязань-Волна |
||
|
22 | 00:56:01 (16:00 мин/км) | +28:42 |
4:05
4:05
|
(19) (19) |
10:52
14:57
|
(20) (20) |
3:31
18:28
|
(19) (19) |
4:52
23:20
|
(25) (22) |
7:35
30:55
|
(22) (22) |
4:21
35:16
|
(21) (22) |
2:56
38:12
|
(19) (22) |
5:56
44:08
|
(24) (22) |
4:22
48:30
|
(21) (22) |
3:04
51:34
|
(19) (22) |
2:34
54:08
|
(24) (22) |
1:21
55:29
|
(25) (22) |
0:32
56:01
|
(25)
(22)
|
Валова Елена (1967) II лично Липецк |
||
|
23 | 00:59:16 (16:56 мин/км) | +31:57 |
9:06
9:06
|
(25) (25) |
10:17
19:23
|
(19) (23) |
3:43
23:06
|
(22) (23) |
2:48
25:54
|
(21) (23) |
9:27
35:21
|
(25) (23) |
4:35
39:56
|
(24) (23) |
3:30
43:26
|
(24) (23) |
4:37
48:03
|
(21) (23) |
4:38
52:41
|
(22) (23) |
2:28
55:09
|
(15) (23) |
2:32
57:41
|
(23) (23) |
1:10
58:51
|
(23) (23) |
0:25
59:16
|
(23)
(23)
|
Дивавина Елена (1975) III ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
24 | 00:59:55 (17:07 мин/км) | +32:36 |
11:56
11:56
|
(26) (26) |
20:19
32:15
|
(25) (26) |
3:08
35:23
|
(16) (25) |
2:32
37:55
|
(18) (25) |
5:03
42:58
|
(15) (25) |
2:51
45:49
|
(7) (25) |
3:20
49:09
|
(22) (25) |
2:30
51:39
|
(5) (24) |
4:03
55:42
|
(20) (24) |
1:43
57:25
|
(6) (24) |
1:30
58:55
|
(10) (24) |
0:43
59:38
|
(8) (24) |
0:17
59:55
|
(2)
(24)
|
Жданова Елена (1975) I лично Обнинск |
||
|
25 | 01:07:27 (19:16 мин/км) | +40:08 |
8:57
8:57
|
(24) (24) |
12:39
21:36
|
(23) (24) |
4:38
26:14
|
(24) (24) |
3:02
29:16
|
(22) (24) |
7:50
37:06
|
(23) (24) |
5:40
42:46
|
(25) (24) |
3:06
45:52
|
(20) (24) |
6:04
51:56
|
(25) (25) |
5:03
56:59
|
(24) (25) |
5:29
1:02:28
|
(24) (25) |
3:28
1:05:56
|
(25) (25) |
1:12
1:07:08
|
(24) (25) |
0:19
1:07:27
|
(13)
(25)
|
Ноянова Ия (1974) Стальцы |
||
|
26 | 12:40:07 (3:37:11 мин/км) | +12:12:48 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
12:40:07
12:40:07
|
(27)
(27)
|
Богопольская Елена (1974) КМС ЮЗАО-TEAM |
||
|
- | - |
4:26
4:26
|
(20) (20) |
25:07
29:33
|
(26) (25) |
6:24
35:57
|
(25) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Алиса (1973) III лично Москва |