Группа: Ж14
Регион: Тульская область
Район соревнований: Донской
Организатор: ФСО Тульской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников16
Длина дистанции1.800m
Набор высот170
Абсолютно-лучший результат00:20:18

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 44)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 50)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 48)
    leg tot
    12( 52)
    leg tot
    13( 53)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:22:05
    (12:16 мин/км)
    -
    1:53
    1:53
    (1)
    (1)
    2:21
    4:14
    (2)
    (1)
    1:46
    6:00
    (1)
    (1)
    0:52
    6:52
    (1)
    (1)
    1:56
    8:48
    (1)
    (1)
    2:12
    11:00
    (6)
    (1)
    0:29
    11:29
    (1)
    (1)
    1:36
    13:05
    (1)
    (1)
    1:15
    14:20
    (1)
    (1)
    1:11
    15:31
    (2)
    (1)
    2:18
    17:49
    (1)
    (1)
    1:21
    19:10
    (4)
    (1)
    2:04
    21:14
    (7)
    (1)
    0:29
    21:43
    (1)
    (1)
    0:22
    22:05
    (10)
    (1)
    Черных Зоя (2002) I
    Ориента-Опал
    2 00:25:23
    (14:06 мин/км)
    +3:18
    2:33
    2:33
    (3)
    (3)
    2:09
    4:42
    (1)
    (2)
    2:06
    6:48
    (3)
    (2)
    1:01
    7:49
    (2)
    (2)
    2:05
    9:54
    (2)
    (2)
    2:08
    12:02
    (5)
    (2)
    0:38
    12:40
    (3)
    (2)
    1:49
    14:29
    (2)
    (2)
    1:28
    15:57
    (2)
    (2)
    1:21
    17:18
    (3)
    (2)
    4:19
    21:37
    (8)
    (2)
    1:10
    22:47
    (1)
    (2)
    1:33
    24:20
    (1)
    (2)
    0:45
    25:05
    (6)
    (2)
    0:18
    25:23
    (2)
    (2)
    Семенова Арина (2002) II
    О-Фрязино
    3 00:25:52
    (14:22 мин/км)
    +3:47
    3:09
    3:09
    (4)
    (4)
    3:01
    6:10
    (4)
    (4)
    2:04
    8:14
    (2)
    (4)
    1:10
    9:24
    (4)
    (4)
    2:36
    12:00
    (5)
    (3)
    1:25
    13:25
    (1)
    (3)
    0:47
    14:12
    (9)
    (3)
    1:50
    16:02
    (3)
    (3)
    2:11
    18:13
    (5)
    (3)
    1:10
    19:23
    (1)
    (3)
    2:44
    22:07
    (3)
    (3)
    1:12
    23:19
    (2)
    (3)
    1:47
    25:06
    (2)
    (3)
    0:29
    25:35
    (1)
    (3)
    0:17
    25:52
    (1)
    (3)
    Разумная Екатерина (2001) I
    лично Наро-Фоминск
    4 00:32:20
    (17:58 мин/км)
    +10:15
    2:20
    2:20
    (2)
    (2)
    2:30
    4:50
    (3)
    (3)
    2:40
    7:30
    (5)
    (3)
    1:07
    8:37
    (3)
    (3)
    5:39
    14:16
    (12)
    (4)
    2:12
    16:28
    (6)
    (4)
    0:45
    17:13
    (7)
    (4)
    2:22
    19:35
    (5)
    (4)
    3:30
    23:05
    (11)
    (4)
    1:25
    24:30
    (4)
    (4)
    3:30
    28:00
    (4)
    (4)
    1:24
    29:24
    (5)
    (4)
    2:01
    31:25
    (6)
    (4)
    0:32
    31:57
    (3)
    (4)
    0:23
    32:20
    (12)
    (4)
    Елисеева Валерия (2002) Iю
    ДЮСШ-2 Шебекино
    5 00:34:21
    (19:05 мин/км)
    +12:16
    3:24
    3:24
    (5)
    (5)
    3:04
    6:28
    (5)
    (5)
    5:35
    12:03
    (14)
    (11)
    1:45
    13:48
    (10)
    (10)
    2:14
    16:02
    (3)
    (8)
    1:39
    17:41
    (2)
    (6)
    0:41
    18:22
    (6)
    (6)
    2:21
    20:43
    (4)
    (5)
    4:33
    25:16
    (12)
    (7)
    1:30
    26:46
    (5)
    (7)
    3:33
    30:19
    (5)
    (6)
    1:13
    31:32
    (3)
    (6)
    1:55
    33:27
    (5)
    (5)
    0:33
    34:00
    (4)
    (5)
    0:21
    34:21
    (8)
    (5)
    Чумакова Екатерина (2001) I
    Белгород(Новиков)
    6 00:35:38
    (19:48 мин/км)
    +13:33
    4:18
    4:18
    (9)
    (9)
    3:53
    8:11
    (8)
    (8)
    2:54
    11:05
    (7)
    (7)
    1:27
    12:32
    (6)
    (8)
    2:34
    15:06
    (4)
    (5)
    2:50
    17:56
    (11)
    (7)
    0:37
    18:33
    (2)
    (7)
    2:44
    21:17
    (8)
    (6)
    2:04
    23:21
    (3)
    (5)
    1:43
    25:04
    (8)
    (5)
    4:41
    29:45
    (9)
    (5)
    1:45
    31:30
    (11)
    (5)
    3:02
    34:32
    (11)
    (6)
    0:45
    35:17
    (6)
    (6)
    0:21
    35:38
    (8)
    (6)
    Подлубная Елизавета (2001) II
    СДЮСШОР Антей
    7 00:35:44
    (19:51 мин/км)
    +13:39
    4:04
    4:04
    (8)
    (8)
    4:17
    8:21
    (12)
    (9)
    2:18
    10:39
    (4)
    (5)
    1:46
    12:25
    (11)
    (5)
    2:47
    15:12
    (7)
    (7)
    2:03
    17:15
    (4)
    (5)
    0:57
    18:12
    (13)
    (5)
    6:13
    24:25
    (14)
    (10)
    2:24
    26:49
    (7)
    (8)
    1:45
    28:34
    (9)
    (8)
    2:43
    31:17
    (2)
    (7)
    1:31
    32:48
    (9)
    (7)
    1:52
    34:40
    (4)
    (7)
    0:46
    35:26
    (9)
    (7)
    0:18
    35:44
    (2)
    (7)
    Деомидова Ксения (2002) Iю
    О-Фрязино
    8 00:36:18
    (20:10 мин/км)
    +14:13
    3:43
    3:43
    (7)
    (7)
    4:24
    8:07
    (13)
    (7)
    2:56
    11:03
    (8)
    (6)
    1:28
    12:31
    (7)
    (7)
    2:38
    15:09
    (6)
    (6)
    3:38
    18:47
    (12)
    (8)
    0:40
    19:27
    (4)
    (8)
    2:22
    21:49
    (5)
    (7)
    2:19
    24:08
    (6)
    (6)
    1:54
    26:02
    (10)
    (6)
    5:36
    31:38
    (11)
    (8)
    1:35
    33:13
    (10)
    (8)
    1:47
    35:00
    (2)
    (8)
    0:58
    35:58
    (10)
    (8)
    0:20
    36:18
    (7)
    (8)
    Есипова Дарья (2002) II
    ДЮСШ-Королёв
    9 00:41:05
    (22:49 мин/км)
    +19:00
    5:37
    5:37
    (13)
    (13)
    4:13
    9:50
    (10)
    (13)
    2:57
    12:47
    (10)
    (13)
    1:43
    14:30
    (9)
    (12)
    3:14
    17:44
    (8)
    (10)
    2:19
    20:03
    (8)
    (10)
    0:54
    20:57
    (12)
    (10)
    2:58
    23:55
    (9)
    (9)
    2:55
    26:50
    (10)
    (9)
    2:58
    29:48
    (13)
    (10)
    4:47
    34:35
    (10)
    (9)
    1:28
    36:03
    (7)
    (9)
    3:41
    39:44
    (12)
    (9)
    1:02
    40:46
    (11)
    (9)
    0:19
    41:05
    (5)
    (9)
    Мусостова Кристина (2001) III
    Рязань-ЦДЮТЭ
    10 00:42:04
    (23:22 мин/км)
    +19:59
    4:18
    4:18
    (9)
    (9)
    4:13
    8:31
    (10)
    (10)
    2:41
    11:12
    (6)
    (8)
    2:57
    14:09
    (12)
    (11)
    4:32
    18:41
    (11)
    (11)
    4:09
    22:50
    (15)
    (12)
    0:40
    23:30
    (4)
    (12)
    4:28
    27:58
    (12)
    (12)
    2:09
    30:07
    (4)
    (12)
    2:19
    32:26
    (12)
    (12)
    3:44
    36:10
    (6)
    (10)
    1:26
    37:36
    (6)
    (10)
    2:48
    40:24
    (10)
    (10)
    1:21
    41:45
    (12)
    (10)
    0:19
    42:04
    (5)
    (10)
    Шилина Анастасия (2001) III
    Рязань-ЦДЮТЭ
    11 00:43:01
    (23:54 мин/км)
    +20:56
    5:42
    5:42
    (14)
    (14)
    3:46
    9:28
    (7)
    (12)
    2:56
    12:24
    (8)
    (12)
    3:03
    15:27
    (13)
    (13)
    4:11
    19:38
    (10)
    (13)
    3:56
    23:34
    (13)
    (13)
    0:52
    24:26
    (11)
    (13)
    4:10
    28:36
    (11)
    (13)
    2:41
    31:17
    (9)
    (13)
    2:10
    33:27
    (11)
    (13)
    4:07
    37:34
    (7)
    (11)
    1:28
    39:02
    (7)
    (11)
    2:15
    41:17
    (9)
    (11)
    1:26
    42:43
    (14)
    (11)
    0:18
    43:01
    (2)
    (11)
    Долотова Ульяна (2002) Iю
    О-Фрязино
    12 00:44:27
    (24:42 мин/км)
    +22:22
    3:38
    3:38
    (6)
    (6)
    4:09
    7:47
    (9)
    (6)
    3:28
    11:15
    (12)
    (9)
    1:14
    12:29
    (5)
    (6)
    6:58
    19:27
    (13)
    (12)
    2:38
    22:05
    (9)
    (11)
    0:51
    22:56
    (10)
    (11)
    2:36
    25:32
    (7)
    (11)
    2:25
    27:57
    (8)
    (10)
    1:31
    29:28
    (6)
    (9)
    9:17
    38:45
    (15)
    (13)
    2:27
    41:12
    (13)
    (13)
    2:09
    43:21
    (8)
    (12)
    0:43
    44:04
    (5)
    (12)
    0:23
    44:27
    (12)
    (12)
    Короткова Анна (2002) IIю
    Ориента-Радуга
    13 00:45:35
    (25:19 мин/км)
    +23:30
    4:57
    4:57
    (12)
    (12)
    3:35
    8:32
    (6)
    (11)
    3:26
    11:58
    (11)
    (10)
    1:31
    13:29
    (8)
    (9)
    3:40
    17:09
    (9)
    (9)
    1:56
    19:05
    (3)
    (9)
    0:45
    19:50
    (7)
    (9)
    3:44
    23:34
    (10)
    (8)
    5:01
    28:35
    (13)
    (11)
    1:36
    30:11
    (7)
    (11)
    7:37
    37:48
    (13)
    (12)
    2:10
    39:58
    (12)
    (12)
    3:51
    43:49
    (14)
    (13)
    1:24
    45:13
    (13)
    (13)
    0:22
    45:35
    (10)
    (13)
    Бурмистрова Алена (2002) Iю
    Рязань-ЦДЮТЭ
    14 01:23:23
    (46:19 мин/км)
    +1:01:18
    12:29
    12:29
    (15)
    (15)
    12:28
    24:57
    (14)
    (15)
    6:16
    31:13
    (15)
    (15)
    4:27
    35:40
    (14)
    (15)
    10:18
    45:58
    (15)
    (15)
    3:57
    49:55
    (14)
    (15)
    2:25
    52:20
    (14)
    (15)
    5:45
    58:05
    (13)
    (15)
    5:16
    1:03:21
    (14)
    (15)
    3:55
    1:07:16
    (14)
    (15)
    6:48
    1:14:04
    (12)
    (15)
    3:10
    1:17:14
    (14)
    (14)
    3:45
    1:20:59
    (13)
    (14)
    1:52
    1:22:51
    (15)
    (14)
    0:32
    1:23:23
    (15)
    (14)
    Давыдова Маргарита (2001) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    15 01:23:25
    (46:21 мин/км)
    +1:01:20
    4:21
    4:21
    (11)
    (11)
    15:02
    19:23
    (15)
    (14)
    4:27
    23:50
    (13)
    (14)
    6:45
    30:35
    (15)
    (14)
    7:32
    38:07
    (14)
    (14)
    2:44
    40:51
    (10)
    (14)
    2:58
    43:49
    (15)
    (14)
    8:47
    52:36
    (15)
    (14)
    5:26
    58:02
    (15)
    (14)
    6:13
    1:04:15
    (15)
    (14)
    8:35
    1:12:50
    (14)
    (14)
    5:29
    1:18:19
    (15)
    (15)
    3:57
    1:22:16
    (15)
    (15)
    0:45
    1:23:01
    (6)
    (15)
    0:24
    1:23:25
    (14)
    (15)
    Полковникова Екатерина (2002) IIIю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    - -
    16:49
    16:49
    (16)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Марадудина Карина (2001) 
    ДЮСШ №1 Ефремов