Группа
Ж-14
Группа
Ж-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:39 (12:50 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
0:40
1:57
|
(1) (1) |
2:25
4:22
|
(3) (1) |
3:50
8:12
|
(2) (1) |
0:58
9:10
|
(2) (1) |
1:44
10:54
|
(2) (1) |
6:10
17:04
|
(3) (1) |
2:42
19:46
|
(2) (1) |
2:32
22:18
|
(1) (1) |
2:03
24:21
|
(4) (1) |
1:12
25:33
|
(2) (1) |
0:06
25:39
|
(1)
(1)
|
Морева Наталья (2001) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
2 | 00:28:45 (14:23 мин/км) | +3:06 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
2:02
3:55
|
(6) (6) |
4:19
8:14
|
(6) (6) |
3:21
11:35
|
(1) (3) |
1:01
12:36
|
(3) (2) |
2:56
15:32
|
(5) (3) |
3:54
19:26
|
(1) (2) |
3:04
22:30
|
(3) (2) |
2:59
25:29
|
(4) (2) |
1:53
27:22
|
(3) (2) |
1:15
28:37
|
(3) (2) |
0:08
28:45
|
(4)
(2)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:29:33 (14:47 мин/км) | +3:54 |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
0:51
2:05
|
(2) (2) |
6:20
8:25
|
(8) (7) |
4:06
12:31
|
(3) (4) |
0:42
13:13
|
(1) (3) |
1:34
14:47
|
(1) (2) |
6:20
21:07
|
(4) (3) |
2:33
23:40
|
(1) (3) |
2:37
26:17
|
(2) (3) |
2:08
28:25
|
(5) (3) |
1:02
29:27
|
(1) (3) |
0:06
29:33
|
(1)
(3)
|
Цветкова Полина (2002) Iю лично Нижний Новгоро |
||
|
4 | 00:39:01 (19:31 мин/км) | +13:22 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
1:04
2:57
|
(4) (5) |
2:18
5:15
|
(2) (3) |
4:46
10:01
|
(5) (2) |
3:16
13:17
|
(6) (4) |
3:12
16:29
|
(6) (4) |
9:36
26:05
|
(7) (4) |
4:43
30:48
|
(7) (4) |
3:12
34:00
|
(5) (4) |
3:33
37:33
|
(7) (4) |
1:20
38:53
|
(4) (4) |
0:08
39:01
|
(4)
(4)
|
Гусева Ульяна (2001) II Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:49:50 (24:55 мин/км) | +24:11 |
10:39
10:39
|
(8) (8) |
2:07
12:46
|
(7) (8) |
5:41
18:27
|
(7) (8) |
4:32
22:59
|
(4) (6) |
1:36
24:35
|
(4) (5) |
5:58
30:33
|
(7) (5) |
7:06
37:39
|
(6) (5) |
3:44
41:23
|
(5) (5) |
3:48
45:11
|
(6) (5) |
2:44
47:55
|
(6) (5) |
1:46
49:41
|
(5) (5) |
0:09
49:50
|
(6)
(5)
|
Тютина Юля (2001) II ЦВР Арзамас |
||
|
6 | 00:51:18 (25:39 мин/км) | +25:39 |
1:43
1:43
|
(5) (5) |
1:01
2:44
|
(3) (4) |
2:28
5:12
|
(4) (2) |
17:23
22:35
|
(6) (5) |
9:51
32:26
|
(7) (6) |
2:23
34:49
|
(4) (6) |
6:27
41:16
|
(5) (6) |
3:04
44:20
|
(3) (6) |
2:50
47:10
|
(3) (6) |
1:44
48:54
|
(1) (6) |
2:17
51:11
|
(6) (6) |
0:07
51:18
|
(3)
(6)
|
Шишкина Мария (2001) III СДЮСШОР 12 Дрянков |
||
|
7 | 01:02:03 (31:02 мин/км) | +36:24 |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
3:23
4:59
|
(8) (7) |
2:10
7:09
|
(1) (5) |
30:40
37:49
|
(7) (7) |
1:58
39:47
|
(5) (7) |
2:17
42:04
|
(3) (7) |
4:37
46:41
|
(2) (7) |
3:47
50:28
|
(6) (7) |
6:38
57:06
|
(7) (7) |
1:50
58:56
|
(2) (7) |
2:58
1:01:54
|
(7) (7) |
0:09
1:02:03
|
(6)
(7)
|
Карасева Василиса (2001) III СДЮСШОР 12 Дрянков |
||
|
- | - |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
1:05
2:29
|
(5) (3) |
2:53
5:22
|
(5) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозова Анастасия (2001) Iю СДЮСШОР 12 Дрянков |