Россия, Москва и МО, Ильинское
Группа
Ж14А
Группа
Ж14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ
КП | 14 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:06 |
Полезные ссылки
Карта_МЭ | Карта_DE_M20 | Карта_D10_M12_RD | Карта_D12_D14B | Карта_D14A | Карта_D16_D45_M65 | Карта_D18_D20_D35 | Карта_D55_D21 | Карта_D65_M75 | Карта_M10_D12B | Карта_M12A_M14B | Карта_M18_M35 | Карта_M45_M55 | Карта_M16_M21 | Карта_М14АОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 (106) | leg tot 5 ( 91) | leg tot 6 ( 84) | leg tot 7 (107) | leg tot 8 ( 77) | leg tot 9 (110) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 78) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:44 (11:03 мин/км) | - |
3:40
3:40
|
(6) (6) |
4:26
8:06
|
(3) (2) |
4:16
12:22
|
(7) (2) |
1:10
13:32
|
(9) (2) |
2:17
15:49
|
(1) (2) |
0:49
16:38
|
(2) (2) |
1:39
18:17
|
(2) (1) |
2:02
20:19
|
(5) (1) |
0:39
20:58
|
(12) (1) |
2:58
23:56
|
(24) (1) |
1:26
25:22
|
(1) (1) |
0:48
26:10
|
(3) (1) |
1:04
27:14
|
(2) (1) |
1:05
28:19
|
(14) (1) |
0:25
28:44
|
(4)
(1)
|
Парфенова Ольга (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
2 | 00:31:38 (12:10 мин/км) | +2:54 |
4:43
4:43
|
(12) (12) |
4:56
9:39
|
(6) (7) |
3:35
13:14
|
(3) (5) |
1:17
14:31
|
(16) (5) |
4:40
19:11
|
(11) (5) |
1:11
20:22
|
(10) (4) |
2:26
22:48
|
(13) (3) |
1:56
24:44
|
(3) (3) |
0:39
25:23
|
(12) (3) |
1:14
26:37
|
(1) (3) |
1:26
28:03
|
(1) (3) |
0:51
28:54
|
(10) (3) |
1:25
30:19
|
(5) (4) |
0:50
31:09
|
(5) (2) |
0:29
31:38
|
(13)
(2)
|
Точилкина Мария (2001) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
3 | 00:31:44 (12:12 мин/км) | +3:00 |
4:25
4:25
|
(10) (10) |
4:33
8:58
|
(4) (5) |
3:59
12:57
|
(5) (3) |
0:59
13:56
|
(1) (3) |
2:40
16:36
|
(2) (3) |
0:49
17:25
|
(2) (3) |
1:41
19:06
|
(3) (2) |
3:11
22:17
|
(18) (2) |
0:34
22:51
|
(5) (2) |
1:19
24:10
|
(4) (2) |
1:58
26:08
|
(12) (2) |
0:51
26:59
|
(10) (2) |
3:14
30:13
|
(20) (2) |
1:02
31:15
|
(12) (3) |
0:29
31:44
|
(13)
(3)
|
Тихонова Мария (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
4 | 00:31:47 (12:13 мин/км) | +3:03 |
6:12
6:12
|
(18) (18) |
5:28
11:40
|
(9) (13) |
3:21
15:01
|
(2) (10) |
0:59
16:00
|
(1) (8) |
3:30
19:30
|
(7) (7) |
1:08
20:38
|
(9) (5) |
2:29
23:07
|
(15) (5) |
1:51
24:58
|
(2) (5) |
0:35
25:33
|
(7) (4) |
1:14
26:47
|
(1) (4) |
1:37
28:24
|
(4) (4) |
0:50
29:14
|
(8) (4) |
1:02
30:16
|
(1) (3) |
1:02
31:18
|
(12) (4) |
0:29
31:47
|
(13)
(4)
|
Лазарева Александра (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
5 | 00:32:49 (12:37 мин/км) | +4:05 |
2:21
2:21
|
(1) (1) |
4:40
7:01
|
(5) (1) |
3:55
10:56
|
(4) (1) |
1:06
12:02
|
(4) (1) |
3:32
15:34
|
(8) (1) |
1:01
16:35
|
(7) (1) |
6:16
22:51
|
(25) (4) |
1:59
24:50
|
(4) (4) |
0:46
25:36
|
(24) (5) |
1:32
27:08
|
(11) (5) |
2:10
29:18
|
(20) (5) |
0:48
30:06
|
(3) (5) |
1:11
31:17
|
(3) (5) |
1:08
32:25
|
(15) (5) |
0:24
32:49
|
(2)
(5)
|
Колпакова Анна (2001) I Ориента-Тропа |
||
|
6 | 00:35:13 (13:33 мин/км) | +6:29 |
3:35
3:35
|
(5) (5) |
8:07
11:42
|
(24) (14) |
5:32
17:14
|
(18) (15) |
1:27
18:41
|
(22) (15) |
3:05
21:46
|
(6) (9) |
0:49
22:35
|
(2) (7) |
1:36
24:11
|
(1) (6) |
2:10
26:21
|
(7) (6) |
0:40
27:01
|
(16) (6) |
2:38
29:39
|
(22) (6) |
1:48
31:27
|
(6) (6) |
0:55
32:22
|
(14) (6) |
1:38
34:00
|
(11) (6) |
0:43
34:43
|
(3) (6) |
0:30
35:13
|
(17)
(6)
|
Старостина Станислава (2002) II Ориента-Скрум |
||
|
7 | 00:36:24 (14:00 мин/км) | +7:40 |
7:05
7:05
|
(21) (21) |
5:52
12:57
|
(15) (16) |
3:59
16:56
|
(5) (14) |
1:10
18:06
|
(9) (14) |
3:57
22:03
|
(10) (12) |
1:01
23:04
|
(7) (8) |
2:23
25:27
|
(11) (7) |
2:57
28:24
|
(14) (8) |
0:43
29:07
|
(21) (8) |
1:40
30:47
|
(13) (8) |
2:00
32:47
|
(13) (8) |
0:50
33:37
|
(8) (8) |
1:13
34:50
|
(4) (7) |
1:12
36:02
|
(16) (7) |
0:22
36:24
|
(1)
(7)
|
Семенова Арина (2002) II О-Фрязино |
||
|
8 | 00:37:00 (14:14 мин/км) | +8:16 |
9:10
9:10
|
(25) (25) |
3:28
12:38
|
(1) (15) |
3:15
15:53
|
(1) (11) |
0:59
16:52
|
(1) (10) |
2:41
19:33
|
(3) (8) |
2:31
22:04
|
(22) (6) |
4:26
26:30
|
(19) (8) |
1:30
28:00
|
(1) (7) |
0:31
28:31
|
(1) (7) |
1:14
29:45
|
(1) (7) |
2:04
31:49
|
(17) (7) |
0:53
32:42
|
(13) (7) |
3:10
35:52
|
(18) (8) |
0:39
36:31
|
(1) (8) |
0:29
37:00
|
(13)
(8)
|
Черных Зоя (2002) I Ориента-Опал |
||
|
9 | 00:40:39 (15:38 мин/км) | +11:55 |
3:51
3:51
|
(8) (8) |
6:31
10:22
|
(19) (10) |
4:37
14:59
|
(12) (9) |
1:22
16:21
|
(20) (9) |
5:39
22:00
|
(15) (11) |
2:31
24:31
|
(22) (11) |
2:00
26:31
|
(6) (9) |
3:39
30:10
|
(22) (10) |
0:59
31:09
|
(29) (11) |
1:30
32:39
|
(8) (9) |
2:07
34:46
|
(18) (9) |
2:06
36:52
|
(32) (10) |
1:50
38:42
|
(12) (9) |
1:33
40:15
|
(22) (9) |
0:24
40:39
|
(2)
(9)
|
Гуренкова Александра (2002) III Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:41:18 (15:53 мин/км) | +12:34 |
5:19
5:19
|
(17) (17) |
5:48
11:07
|
(14) (11) |
5:21
16:28
|
(17) (13) |
1:15
17:43
|
(15) (12) |
7:03
24:46
|
(23) (16) |
0:51
25:37
|
(5) (14) |
1:43
27:20
|
(5) (11) |
2:38
29:58
|
(13) (9) |
0:39
30:37
|
(12) (9) |
2:27
33:04
|
(19) (10) |
1:51
34:55
|
(7) (10) |
0:43
35:38
|
(2) (9) |
4:06
39:44
|
(26) (12) |
0:51
40:35
|
(6) (10) |
0:43
41:18
|
(28)
(10)
|
Чурашкина Екатерина (2001) II Ориента-Ski-O |
||
|
10 | 00:41:18 (15:53 мин/км) | +12:34 |
9:42
9:42
|
(26) (26) |
4:25
14:07
|
(2) (19) |
4:18
18:25
|
(8) (16) |
1:08
19:33
|
(7) (16) |
5:03
24:36
|
(13) (15) |
1:19
25:55
|
(13) (15) |
4:01
29:56
|
(18) (14) |
2:57
32:53
|
(14) (14) |
0:34
33:27
|
(5) (14) |
1:29
34:56
|
(7) (13) |
2:08
37:04
|
(19) (13) |
0:52
37:56
|
(12) (12) |
1:30
39:26
|
(7) (11) |
1:22
40:48
|
(18) (11) |
0:30
41:18
|
(17)
(10)
|
Деменкова Мария (2001) I МосКомпас-Ориента М |
||
|
12 | 00:41:35 (16:00 мин/км) | +12:51 |
2:34
2:34
|
(2) (2) |
6:05
8:39
|
(16) (3) |
4:19
12:58
|
(9) (4) |
1:07
14:05
|
(6) (4) |
5:18
19:23
|
(14) (6) |
4:33
23:56
|
(24) (10) |
5:56
29:52
|
(24) (13) |
2:04
31:56
|
(6) (13) |
0:46
32:42
|
(24) (13) |
1:45
34:27
|
(15) (11) |
2:00
36:27
|
(13) (11) |
1:02
37:29
|
(18) (11) |
1:32
39:01
|
(8) (10) |
2:06
41:07
|
(26) (12) |
0:28
41:35
|
(10)
(12)
|
Хохлова Таисия (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
13 | 00:43:01 (16:33 мин/км) | +14:17 |
5:00
5:00
|
(16) (16) |
6:20
11:20
|
(18) (12) |
7:14
18:34
|
(27) (17) |
1:37
20:11
|
(24) (17) |
3:44
23:55
|
(9) (14) |
0:47
24:42
|
(1) (12) |
2:02
26:44
|
(8) (10) |
3:29
30:13
|
(21) (11) |
0:39
30:52
|
(12) (10) |
3:52
34:44
|
(29) (12) |
1:56
36:40
|
(10) (12) |
1:16
37:56
|
(21) (12) |
3:38
41:34
|
(23) (13) |
0:56
42:30
|
(10) (13) |
0:31
43:01
|
(20)
(13)
|
Пономарёва Дарья (2001) III Хорошево СШ№102 |
||
|
14 | 00:43:14 (16:38 мин/км) | +14:30 |
7:22
7:22
|
(23) (23) |
7:26
14:48
|
(20) (20) |
5:50
20:38
|
(21) (19) |
1:24
22:02
|
(21) (18) |
6:10
28:12
|
(18) (18) |
1:14
29:26
|
(11) (18) |
2:25
31:51
|
(12) (16) |
2:37
34:28
|
(11) (16) |
0:38
35:06
|
(10) (16) |
2:42
37:48
|
(23) (16) |
1:40
39:28
|
(5) (16) |
1:00
40:28
|
(17) (15) |
1:37
42:05
|
(10) (14) |
0:41
42:46
|
(2) (14) |
0:28
43:14
|
(10)
(14)
|
Зуева Кристина (2001) III Ориента-Виктория |
||
|
15 | 00:44:41 (17:11 мин/км) | +15:57 |
2:59
2:59
|
(3) (3) |
5:42
8:41
|
(13) (4) |
5:14
13:55
|
(16) (6) |
1:29
15:24
|
(23) (6) |
3:03
18:27
|
(5) (4) |
4:37
23:04
|
(25) (8) |
6:26
29:30
|
(26) (12) |
2:21
31:51
|
(9) (12) |
0:32
32:23
|
(2) (12) |
5:20
37:43
|
(31) (15) |
1:30
39:13
|
(3) (15) |
1:38
40:51
|
(28) (16) |
2:10
43:01
|
(16) (15) |
1:14
44:15
|
(17) (16) |
0:26
44:41
|
(6)
(16)
|
Уханова Дарья (2001) II СК Фотон |
||
|
16 | 00:44:43 (17:12 мин/км) | +15:59 |
3:01
3:01
|
(4) (4) |
15:16
18:17
|
(32) (26) |
5:46
24:03
|
(20) (26) |
1:09
25:12
|
(8) (26) |
2:41
27:53
|
(3) (17) |
0:58
28:51
|
(6) (17) |
2:52
31:43
|
(16) (15) |
2:11
33:54
|
(8) (15) |
0:43
34:37
|
(21) (15) |
1:41
36:18
|
(14) (14) |
2:01
38:19
|
(16) (14) |
1:33
39:52
|
(27) (14) |
3:24
43:16
|
(21) (17) |
0:59
44:15
|
(11) (16) |
0:28
44:43
|
(10)
(17)
|
Бакланова Татьяна (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
17 | 00:50:34 (19:27 мин/км) | +21:50 |
13:04
13:04
|
(27) (27) |
5:41
18:45
|
(12) (27) |
5:34
24:19
|
(19) (27) |
1:18
25:37
|
(19) (27) |
7:20
32:57
|
(24) (23) |
1:17
34:14
|
(12) (22) |
2:12
36:26
|
(9) (20) |
3:17
39:43
|
(20) (18) |
0:49
40:32
|
(27) (18) |
1:30
42:02
|
(8) (18) |
2:00
44:02
|
(13) (18) |
1:32
45:34
|
(26) (18) |
1:28
47:02
|
(6) (18) |
2:54
49:56
|
(29) (18) |
0:38
50:34
|
(24)
(18)
|
Козлова Ульяна (2002) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
18 | 00:51:23 (19:46 мин/км) | +22:39 |
3:48
3:48
|
(7) (7) |
5:39
9:27
|
(11) (6) |
5:01
14:28
|
(14) (7) |
3:33
18:01
|
(31) (13) |
12:46
30:47
|
(29) (20) |
1:41
32:28
|
(20) (20) |
4:42
37:10
|
(20) (21) |
3:05
40:15
|
(17) (19) |
0:40
40:55
|
(16) (19) |
1:36
42:31
|
(12) (19) |
3:40
46:11
|
(27) (19) |
1:06
47:17
|
(19) (19) |
2:06
49:23
|
(15) (19) |
1:29
50:52
|
(20) (19) |
0:31
51:23
|
(20)
(19)
|
Дьяконова Дарья (2001) III Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:56:15 (21:38 мин/км) | +27:31 |
4:10
4:10
|
(9) (9) |
9:13
13:23
|
(25) (17) |
6:06
19:29
|
(24) (18) |
3:26
22:55
|
(30) (20) |
12:51
35:46
|
(30) (26) |
1:37
37:23
|
(19) (24) |
4:45
42:08
|
(21) (23) |
3:13
45:21
|
(19) (22) |
0:35
45:56
|
(7) (22) |
1:30
47:26
|
(8) (22) |
3:41
51:07
|
(28) (22) |
1:09
52:16
|
(20) (22) |
1:58
54:14
|
(14) (21) |
1:34
55:48
|
(23) (20) |
0:27
56:15
|
(9)
(20)
|
Елисеева Полина (2002) II Ориента-Ника |
||
|
20 | 00:56:50 (21:52 мин/км) | +28:06 |
4:41
4:41
|
(11) (11) |
5:30
10:11
|
(10) (8) |
5:51
16:02
|
(22) (12) |
1:17
17:19
|
(16) (11) |
6:22
23:41
|
(21) (13) |
1:32
25:13
|
(16) (13) |
8:21
33:34
|
(30) (18) |
7:41
41:15
|
(27) (20) |
0:33
41:48
|
(3) (20) |
3:33
45:21
|
(26) (20) |
3:06
48:27
|
(23) (20) |
0:39
49:06
|
(1) (20) |
5:34
54:40
|
(31) (22) |
1:35
56:15
|
(24) (21) |
0:35
56:50
|
(22)
(21)
|
Говорова Анна (2001) Iю Лига Жулебино |
||
|
21 | 00:59:44 (22:58 мин/км) | +31:00 |
4:55
4:55
|
(14) (14) |
5:20
10:15
|
(8) (9) |
4:29
14:44
|
(10) (8) |
1:14
15:58
|
(13) (7) |
6:01
21:59
|
(17) (10) |
5:01
27:00
|
(26) (16) |
7:57
34:57
|
(28) (19) |
9:05
44:02
|
(30) (21) |
0:38
44:40
|
(10) (21) |
2:27
47:07
|
(19) (21) |
3:06
50:13
|
(23) (21) |
0:48
51:01
|
(3) (21) |
3:06
54:07
|
(17) (20) |
5:11
59:18
|
(32) (22) |
0:26
59:44
|
(6)
(22)
|
Ноткина Алиса (2002) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
22 | 00:59:49 (23:00 мин/км) | +31:05 |
6:55
6:55
|
(20) (20) |
10:46
17:41
|
(29) (25) |
4:49
22:30
|
(13) (23) |
1:12
23:42
|
(11) (23) |
15:58
39:40
|
(32) (27) |
2:02
41:42
|
(21) (25) |
2:00
43:42
|
(6) (24) |
3:50
47:32
|
(23) (23) |
0:40
48:12
|
(16) (23) |
1:27
49:39
|
(6) (23) |
1:53
51:32
|
(9) (23) |
1:22
52:54
|
(23) (23) |
5:42
58:36
|
(32) (23) |
0:47
59:23
|
(4) (23) |
0:26
59:49
|
(6)
(23)
|
Неклюдова Дарья (2001) II Лига Жулебино |
||
|
23 | 01:07:24 (25:55 мин/км) | +38:40 |
6:30
6:30
|
(19) (19) |
7:36
14:06
|
(21) (18) |
6:35
20:41
|
(25) (20) |
2:15
22:56
|
(29) (21) |
10:46
33:42
|
(27) (24) |
12:44
46:26
|
(31) (27) |
5:38
52:04
|
(23) (28) |
2:58
55:02
|
(16) (26) |
0:48
55:50
|
(26) (26) |
1:26
57:16
|
(5) (26) |
1:57
59:13
|
(11) (25) |
1:22
1:00:35
|
(23) (25) |
5:29
1:06:04
|
(29) (26) |
0:55
1:06:59
|
(8) (24) |
0:25
1:07:24
|
(4)
(24)
|
Щербинина Анастасия (2001) III МосКомпас-Ориента М |
||
|
24 | 01:08:07 (26:12 мин/км) | +39:23 |
4:59
4:59
|
(15) (15) |
11:50
16:49
|
(31) (23) |
5:11
22:00
|
(15) (22) |
1:06
23:06
|
(4) (22) |
7:58
31:04
|
(25) (22) |
1:33
32:37
|
(17) (21) |
9:24
42:01
|
(32) (22) |
6:39
48:40
|
(25) (24) |
1:03
49:43
|
(31) (24) |
3:47
53:30
|
(28) (24) |
6:16
59:46
|
(32) (26) |
1:51
1:01:37
|
(29) (26) |
3:52
1:05:29
|
(25) (25) |
1:59
1:07:28
|
(25) (25) |
0:39
1:08:07
|
(26)
(25)
|
Екатова Екатерина (2002) Iю Ориента Кунцево |
||
|
25 | 01:08:45 (26:27 мин/км) | +40:01 |
13:59
13:59
|
(29) (29) |
5:14
19:13
|
(7) (28) |
4:32
23:45
|
(11) (25) |
1:12
24:57
|
(11) (25) |
5:54
30:51
|
(16) (21) |
5:11
36:02
|
(27) (23) |
8:03
44:05
|
(29) (25) |
8:10
52:15
|
(29) (25) |
0:35
52:50
|
(7) (25) |
1:57
54:47
|
(17) (25) |
4:16
59:03
|
(29) (24) |
0:48
59:51
|
(3) (24) |
3:13
1:03:04
|
(19) (24) |
4:43
1:07:47
|
(31) (26) |
0:58
1:08:45
|
(31)
(26)
|
Рудзис Ирина (2001) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
26 | 01:09:32 (26:45 мин/км) | +40:48 |
8:46
8:46
|
(24) (24) |
8:03
16:49
|
(23) (23) |
5:56
22:45
|
(23) (24) |
2:07
24:52
|
(28) (24) |
10:52
35:44
|
(28) (25) |
12:39
48:23
|
(30) (28) |
4:00
52:23
|
(17) (29) |
4:00
56:23
|
(24) (27) |
0:51
57:14
|
(28) (27) |
1:48
59:02
|
(16) (27) |
2:18
1:01:20
|
(21) (27) |
1:18
1:02:38
|
(22) (27) |
5:29
1:08:07
|
(29) (27) |
0:55
1:09:02
|
(8) (27) |
0:30
1:09:32
|
(17)
(27)
|
Коломникова Анастасия (2002) III Ориента-STAR |
||
|
27 | 01:17:10 (29:41 мин/км) | +48:26 |
4:47
4:47
|
(13) (13) |
10:44
15:31
|
(28) (22) |
9:58
25:29
|
(28) (28) |
1:53
27:22
|
(27) (28) |
14:30
41:52
|
(31) (28) |
1:29
43:21
|
(15) (26) |
7:39
51:00
|
(27) (27) |
6:43
57:43
|
(26) (28) |
1:02
58:45
|
(30) (28) |
3:46
1:02:31
|
(27) (28) |
6:07
1:08:38
|
(30) (28) |
1:58
1:10:36
|
(30) (28) |
3:49
1:14:25
|
(24) (28) |
2:07
1:16:32
|
(27) (28) |
0:38
1:17:10
|
(24)
(28)
|
Мескина Мария (2001) II Ориента-Кунцево |
||
|
28 | 01:22:31 (31:44 мин/км) | +53:47 |
13:08
13:08
|
(28) (28) |
6:07
19:15
|
(17) (29) |
12:31
31:46
|
(31) (29) |
7:36
39:22
|
(32) (30) |
4:54
44:16
|
(12) (30) |
20:46
1:05:02
|
(32) (31) |
1:42
1:06:44
|
(4) (31) |
2:26
1:09:10
|
(10) (30) |
0:44
1:09:54
|
(23) (30) |
2:11
1:12:05
|
(18) (30) |
2:18
1:14:23
|
(21) (29) |
1:27
1:15:50
|
(25) (29) |
1:57
1:17:47
|
(13) (29) |
3:58
1:21:45
|
(30) (29) |
0:46
1:22:31
|
(30)
(29)
|
Миронова Виктория (2001) Iю Искатель |
||
|
29 | 01:25:53 (33:02 мин/км) | +57:09 |
16:15
16:15
|
(31) (31) |
10:28
26:43
|
(27) (31) |
18:21
45:04
|
(32) (31) |
1:17
46:21
|
(16) (31) |
6:21
52:42
|
(20) (31) |
1:33
54:15
|
(17) (30) |
8:21
1:02:36
|
(30) (30) |
7:46
1:10:22
|
(28) (31) |
0:33
1:10:55
|
(3) (31) |
3:31
1:14:26
|
(25) (31) |
3:08
1:17:34
|
(25) (30) |
0:48
1:18:22
|
(3) (30) |
5:24
1:23:46
|
(28) (31) |
1:32
1:25:18
|
(21) (30) |
0:35
1:25:53
|
(22)
(30)
|
Коршунова Даша (2001) Iю Лига Жулебино |
||
|
30 | 01:26:21 (33:13 мин/км) | +57:37 |
14:01
14:01
|
(30) (30) |
9:56
23:57
|
(26) (30) |
10:22
34:19
|
(30) (30) |
1:37
35:56
|
(24) (29) |
6:26
42:22
|
(22) (29) |
6:05
48:27
|
(29) (29) |
2:28
50:55
|
(14) (26) |
10:32
1:01:27
|
(31) (29) |
0:41
1:02:08
|
(19) (29) |
9:16
1:11:24
|
(32) (29) |
6:15
1:17:39
|
(31) (31) |
0:55
1:18:34
|
(14) (31) |
4:54
1:23:28
|
(27) (30) |
2:14
1:25:42
|
(28) (31) |
0:39
1:26:21
|
(26)
(31)
|
Салькова Юлия (2002) Iю Искатель |
||
|
31 | 02:22:28 (54:48 мин/км) | +1:53:44 |
1:07:14
1:07:14
|
(32) (32) |
11:34
1:18:48
|
(30) (32) |
10:07
1:28:55
|
(29) (32) |
1:52
1:30:47
|
(26) (32) |
8:28
1:39:15
|
(26) (32) |
5:39
1:44:54
|
(28) (32) |
5:09
1:50:03
|
(22) (32) |
14:05
2:04:08
|
(32) (32) |
2:27
2:06:35
|
(32) (32) |
4:24
2:10:59
|
(30) (32) |
3:25
2:14:24
|
(26) (32) |
2:04
2:16:28
|
(31) (32) |
3:25
2:19:53
|
(22) (32) |
1:26
2:21:19
|
(19) (32) |
1:09
2:22:28
|
(32)
(32)
|
Попова Варвара (2001) Iю ЮЗАО-TEAM |
||
|
00:44:38 (17:10 мин/км) | +15:54 |
7:05
7:05
|
(21) (21) |
7:49
14:54
|
(22) (21) |
6:46
21:40
|
(26) (21) |
1:14
22:54
|
(13) (19) |
6:12
29:06
|
(19) (19) |
1:23
30:29
|
(14) (19) |
2:20
32:49
|
(10) (17) |
2:37
35:26
|
(11) (17) |
0:41
36:07
|
(19) (17) |
2:35
38:42
|
(21) (17) |
1:52
40:34
|
(8) (17) |
0:57
41:31
|
(16) (17) |
1:33
43:04
|
(9) (16) |
0:51
43:55
|
(6) (15) |
0:43
44:38
|
(28)
(15)
|
Есипова Дарья (2002) II ДЮСШ-Королёв |