Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж13
Группа
Ж13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 2.930 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:09 (8:15 мин/км) | - |
2:26
2:26
|
(5) (5) |
1:54
4:20
|
(10) (7) |
2:09
6:29
|
(3) (5) |
1:33
8:02
|
(2) (5) |
2:33
10:35
|
(1) (2) |
1:53
12:28
|
(2) (2) |
2:19
14:47
|
(1) (1) |
2:08
16:55
|
(1) (1) |
3:22
20:17
|
(2) (1) |
3:00
23:17
|
(1) (1) |
0:42
23:59
|
(10) (1) |
0:10
24:09
|
(3)
(1)
|
Беркаль Александра (1990) I Москва Искатель |
||
|
2 | 00:27:06 (9:15 мин/км) | +2:57 |
1:33
1:33
|
(1) (1) |
1:30
3:03
|
(5) (1) |
2:30
5:33
|
(10) (1) |
1:42
7:15
|
(5) (1) |
2:44
9:59
|
(2) (1) |
2:06
12:05
|
(8) (1) |
2:42
14:47
|
(4) (1) |
2:37
17:24
|
(5) (2) |
4:18
21:42
|
(10) (2) |
4:34
26:16
|
(12) (2) |
0:39
26:55
|
(5) (2) |
0:11
27:06
|
(10)
(2)
|
Трубкина Анастасия (1990) II Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:27:17 (9:19 мин/км) | +3:08 |
1:55
1:55
|
(4) (4) |
1:54
3:49
|
(10) (4) |
2:08
5:57
|
(2) (3) |
1:50
7:47
|
(9) (2) |
2:55
10:42
|
(9) (3) |
1:56
12:38
|
(3) (3) |
2:50
15:28
|
(9) (3) |
2:58
18:26
|
(6) (4) |
3:32
21:58
|
(4) (3) |
4:29
26:27
|
(9) (3) |
0:40
27:07
|
(7) (3) |
0:10
27:17
|
(3)
(3)
|
Вавилова Наталья (1990) II СПБ МИЛЯ-СПОРТ |
||
|
4 | 00:28:06 (9:35 мин/км) | +3:57 |
2:30
2:30
|
(6) (6) |
1:28
3:58
|
(4) (6) |
2:50
6:48
|
(15) (6) |
1:30
8:18
|
(1) (6) |
2:46
11:04
|
(3) (6) |
2:02
13:06
|
(6) (5) |
2:42
15:48
|
(4) (4) |
2:32
18:20
|
(4) (3) |
4:20
22:40
|
(11) (4) |
4:37
27:17
|
(13) (4) |
0:38
27:55
|
(3) (4) |
0:11
28:06
|
(10)
(4)
|
Пименова Александра (1990) II Москва Хорошево |
||
|
5 | 00:28:13 (9:38 мин/км) | +4:04 |
2:58
2:58
|
(8) (8) |
1:56
4:54
|
(13) (9) |
2:05
6:59
|
(1) (7) |
1:45
8:44
|
(7) (7) |
3:05
11:49
|
(14) (7) |
1:50
13:39
|
(1) (7) |
2:47
16:26
|
(6) (7) |
3:10
19:36
|
(8) (5) |
3:20
22:56
|
(1) (5) |
4:29
27:25
|
(9) (5) |
0:39
28:04
|
(5) (5) |
0:09
28:13
|
(1)
(5)
|
Нижникова Алиса (1990) II Ориента-Ski-O |
||
|
6 | 00:31:48 (10:51 мин/км) | +7:39 |
1:46
1:46
|
(2) (2) |
1:56
3:42
|
(13) (3) |
2:26
6:08
|
(8) (4) |
1:50
7:58
|
(9) (3) |
2:50
10:48
|
(4) (4) |
2:16
13:04
|
(10) (4) |
2:48
15:52
|
(8) (5) |
5:31
21:23
|
(17) (6) |
5:26
26:49
|
(18) (7) |
4:05
30:54
|
(7) (6) |
0:44
31:38
|
(12) (6) |
0:10
31:48
|
(3)
(6)
|
Ланцова Екатерина (1990) I Москва Хорошево |
||
|
7 | 00:33:58 (11:36 мин/км) | +9:49 |
3:59
3:59
|
(15) (15) |
1:49
5:48
|
(8) (11) |
2:18
8:06
|
(6) (9) |
2:43
10:49
|
(14) (10) |
3:01
13:50
|
(13) (10) |
2:19
16:09
|
(12) (9) |
3:01
19:10
|
(11) (8) |
6:20
25:30
|
(19) (9) |
3:41
29:11
|
(5) (8) |
3:57
33:08
|
(5) (7) |
0:41
33:49
|
(8) (7) |
0:09
33:58
|
(1)
(7)
|
Гришнова Евгения (1990) II Рязань Горизонталь |
||
|
8 | 00:34:12 (11:40 мин/км) | +10:03 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
1:24
3:11
|
(3) (2) |
2:45
5:56
|
(14) (2) |
2:05
8:01
|
(12) (4) |
3:00
11:01
|
(12) (5) |
2:32
13:33
|
(16) (6) |
2:34
16:07
|
(2) (6) |
5:28
21:35
|
(15) (7) |
4:40
26:15
|
(12) (6) |
6:58
33:13
|
(18) (8) |
0:47
34:00
|
(15) (8) |
0:12
34:12
|
(17)
(8)
|
Живило Мария (1990) II Ориента-Ski-O |
||
|
9 | 00:35:41 (12:11 мин/км) | +11:32 |
3:31
3:31
|
(11) (11) |
2:40
6:11
|
(18) (13) |
2:43
8:54
|
(13) (13) |
2:00
10:54
|
(11) (11) |
2:54
13:48
|
(8) (9) |
3:05
16:53
|
(19) (10) |
3:22
20:15
|
(13) (9) |
5:23
25:38
|
(14) (10) |
5:22
31:00
|
(17) (10) |
3:50
34:50
|
(2) (9) |
0:38
35:28
|
(3) (9) |
0:13
35:41
|
(18)
(9)
|
Горячева Евгения (1990) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
10 | 00:36:49 (12:34 мин/км) | +12:40 |
4:20
4:20
|
(16) (16) |
1:51
6:11
|
(9) (13) |
2:28
8:39
|
(9) (11) |
1:34
10:13
|
(3) (9) |
7:47
18:00
|
(21) (14) |
2:43
20:43
|
(18) (14) |
2:47
23:30
|
(6) (12) |
3:47
27:17
|
(9) (11) |
4:06
31:23
|
(9) (11) |
4:33
35:56
|
(11) (11) |
0:43
36:39
|
(11) (10) |
0:10
36:49
|
(3)
(10)
|
Науменко Анастасия (1990) Iю РязаньТурлатово-РСЛ |
||
|
11 | 00:38:13 (13:03 мин/км) | +14:04 |
6:29
6:29
|
(18) (18) |
1:35
8:04
|
(7) (17) |
2:40
10:44
|
(11) (16) |
1:42
12:26
|
(5) (12) |
2:59
15:25
|
(11) (11) |
2:17
17:42
|
(11) (11) |
2:40
20:22
|
(3) (10) |
4:53
25:15
|
(11) (8) |
4:05
29:20
|
(8) (9) |
6:02
35:22
|
(17) (10) |
2:38
38:00
|
(23) (11) |
0:13
38:13
|
(18)
(11)
|
Глаголева Анна (1990) II Москва КСО Виктория |
||
|
12 | 00:39:02 (13:19 мин/км) | +14:53 |
9:39
9:39
|
(22) (22) |
1:11
10:50
|
(1) (19) |
2:09
12:59
|
(3) (19) |
2:46
15:45
|
(15) (16) |
2:56
18:41
|
(10) (15) |
2:22
21:03
|
(15) (15) |
3:02
24:05
|
(12) (13) |
6:13
30:18
|
(18) (13) |
3:51
34:09
|
(7) (13) |
3:56
38:05
|
(4) (12) |
0:46
38:51
|
(13) (12) |
0:11
39:02
|
(10)
(12)
|
Кондратьева Екатерина (1990) II Ориента-Ski-O |
||
|
13 | 00:42:14 (14:25 мин/км) | +18:05 |
3:43
3:43
|
(12) (12) |
3:32
7:15
|
(21) (16) |
3:18
10:33
|
(19) (15) |
11:47
22:20
|
(21) (20) |
2:53
25:13
|
(7) (19) |
2:02
27:15
|
(6) (18) |
2:57
30:12
|
(10) (17) |
3:04
33:16
|
(7) (15) |
3:29
36:45
|
(3) (14) |
4:39
41:24
|
(14) (13) |
0:36
42:00
|
(1) (13) |
0:14
42:14
|
(23)
(13)
|
Суханова Валентина (1990) IIю Тула |
||
|
14 | 00:43:10 (14:44 мин/км) | +19:01 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яковлева Юлия (1990) II Москва Малахит |
||
|
15 | 00:43:38 (14:54 мин/км) | +19:29 |
2:31
2:31
|
(7) (7) |
1:22
3:53
|
(2) (5) |
5:51
9:44
|
(22) (14) |
8:32
18:16
|
(20) (17) |
3:20
21:36
|
(16) (16) |
3:10
24:46
|
(20) (16) |
3:25
28:11
|
(14) (14) |
5:16
33:27
|
(13) (16) |
5:18
38:45
|
(16) (16) |
4:02
42:47
|
(6) (14) |
0:41
43:28
|
(8) (14) |
0:10
43:38
|
(3)
(14)
|
Рябова Наталья (1990) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
16 | 00:44:24 (15:09 мин/км) | +20:15 |
3:46
3:46
|
(13) (13) |
2:01
5:47
|
(15) (10) |
3:03
8:50
|
(18) (12) |
4:13
13:03
|
(18) (14) |
3:21
16:24
|
(17) (13) |
2:19
18:43
|
(12) (12) |
3:33
22:16
|
(15) (11) |
6:37
28:53
|
(20) (12) |
5:08
34:01
|
(15) (12) |
9:19
43:20
|
(19) (15) |
0:53
44:13
|
(17) (15) |
0:11
44:24
|
(10)
(15)
|
Бубнова Елизавета (1990) IIю Раменское-О |
||
|
17 | 00:48:52 (16:41 мин/км) | +24:43 |
3:54
3:54
|
(14) (14) |
2:15
6:09
|
(17) (12) |
2:13
8:22
|
(5) (10) |
1:46
10:08
|
(8) (8) |
3:13
13:21
|
(15) (8) |
2:11
15:32
|
(9) (8) |
14:01
29:33
|
(23) (16) |
2:20
31:53
|
(3) (14) |
6:08
38:01
|
(19) (15) |
9:48
47:49
|
(20) (16) |
0:50
48:39
|
(16) (16) |
0:13
48:52
|
(18)
(16)
|
Березкина Екатерина (1990) III Рязань-Ориентис |
||
|
18 | 00:50:17 (17:10 мин/км) | +26:08 |
3:02
3:02
|
(9) (9) |
3:27
6:29
|
(20) (15) |
4:17
10:46
|
(21) (17) |
2:10
12:56
|
(13) (13) |
10:23
23:19
|
(22) (17) |
2:20
25:39
|
(14) (17) |
3:53
29:32
|
(16) (15) |
11:59
41:31
|
(23) (19) |
3:48
45:19
|
(6) (18) |
3:52
49:11
|
(3) (17) |
0:53
50:04
|
(17) (17) |
0:13
50:17
|
(18)
(17)
|
Яцурина Наталья (1990) Iю Тверь СДЮШОР |
||
|
19 | 00:51:51 (17:42 мин/км) | +27:42 |
6:57
6:57
|
(19) (19) |
2:13
9:10
|
(16) (18) |
2:40
11:50
|
(11) (18) |
1:35
13:25
|
(4) (15) |
2:52
16:17
|
(5) (12) |
2:34
18:51
|
(17) (13) |
13:34
32:25
|
(22) (18) |
2:14
34:39
|
(2) (17) |
6:11
40:50
|
(20) (17) |
10:13
51:03
|
(22) (18) |
0:37
51:40
|
(2) (18) |
0:11
51:51
|
(10)
(18)
|
Сергеева Ирина (1990) II Рязань-Ориентис |
||
|
20 | 00:56:30 (19:17 мин/км) | +32:21 |
3:11
3:11
|
(10) (10) |
1:32
4:43
|
(6) (8) |
2:25
7:08
|
(7) (8) |
15:47
22:55
|
(22) (21) |
4:57
27:52
|
(20) (20) |
1:58
29:50
|
(4) (20) |
5:00
34:50
|
(19) (20) |
4:30
39:20
|
(10) (18) |
11:50
51:10
|
(23) (20) |
4:24
55:34
|
(8) (19) |
0:46
56:20
|
(13) (19) |
0:10
56:30
|
(3)
(19)
|
Чернова Елена IIю Курск Алиса |
||
|
21 | 00:58:19 (19:54 мин/км) | +34:10 |
9:29
9:29
|
(20) (20) |
3:22
12:51
|
(19) (21) |
2:55
15:46
|
(17) (21) |
3:57
19:43
|
(16) (18) |
3:38
23:21
|
(19) (18) |
5:01
28:22
|
(22) (19) |
6:21
34:43
|
(21) (19) |
7:12
41:55
|
(22) (20) |
9:19
51:14
|
(21) (21) |
6:01
57:15
|
(16) (20) |
0:54
58:09
|
(19) (20) |
0:10
58:19
|
(3)
(20)
|
Гришина Елена (1990) IIю Тула Пилигрим |
||
|
22 | 00:59:34 (20:20 мин/км) | +35:25 |
9:33
9:33
|
(21) (21) |
1:55
11:28
|
(12) (20) |
3:35
15:03
|
(20) (20) |
6:21
21:24
|
(19) (19) |
11:10
32:34
|
(23) (21) |
2:01
34:35
|
(5) (21) |
4:18
38:53
|
(17) (21) |
4:53
43:46
|
(11) (21) |
4:46
48:32
|
(13) (19) |
9:53
58:25
|
(21) (21) |
0:58
59:23
|
(21) (21) |
0:11
59:34
|
(10)
(21)
|
Брыкова Маргарита (1990) IIIю Москва Искатель |
||
|
23 | 01:08:23 (23:20 мин/км) | +44:14 |
10:07
10:07
|
(23) (23) |
12:42
22:49
|
(23) (23) |
2:54
25:43
|
(16) (22) |
4:11
29:54
|
(17) (22) |
3:30
33:24
|
(18) (22) |
5:01
38:25
|
(22) (22) |
6:19
44:44
|
(20) (22) |
7:08
51:52
|
(21) (22) |
9:25
1:01:17
|
(22) (22) |
5:59
1:07:16
|
(15) (22) |
0:56
1:08:12
|
(20) (22) |
0:11
1:08:23
|
(10)
(22)
|
Гордон Фаина (1990) IIIю СПб Северный ветер |
||
|
24 | 01:33:45 (32:00 мин/км) | +1:09:36 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Закорюкина Марина (1990) IIIю Ковров МУСК Вымпел |
||
|
25 | 01:40:05 (34:09 мин/км) | +1:15:56 |
5:41
5:41
|
(17) (17) |
10:53
16:34
|
(22) (22) |
26:44
43:18
|
(23) (23) |
19:28
1:02:46
|
(23) (23) |
2:52
1:05:38
|
(5) (23) |
4:34
1:10:12
|
(21) (23) |
4:28
1:14:40
|
(18) (23) |
5:30
1:20:10
|
(16) (23) |
4:49
1:24:59
|
(14) (23) |
13:29
1:38:28
|
(23) (23) |
1:24
1:39:52
|
(22) (23) |
0:13
1:40:05
|
(18)
(23)
|
Балахнина Анастасия (1990) IIю Владимир Вариант |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Люк Анастасия (1990) II Ориента-Ski-O |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ромадина Елена (1990) IIю РязаньТурлатово-РСЛ |