Группа: Ж-14
Регион: Вологодская область
Район соревнований: д. Семенково
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников8
Длина дистанции3.800m
Абсолютно-лучший результат00:39:48

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 39)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 43)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:42:14
    (11:07 мин/км)
    -
    5:56
    5:56
    (1)
    (1)
    1:36
    7:32
    (1)
    (1)
    4:15
    11:47
    (1)
    (1)
    3:50
    15:37
    (6)
    (1)
    5:45
    21:22
    (1)
    (1)
    1:41
    23:03
    (2)
    (1)
    4:21
    27:24
    (1)
    (1)
    1:50
    29:14
    (1)
    (1)
    6:14
    35:28
    (2)
    (1)
    5:01
    40:29
    (1)
    (1)
    1:19
    41:48
    (3)
    (1)
    0:26
    42:14
    (2)
    (1)
    Волкова Ирина (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    2 00:53:11
    (14:00 мин/км)
    +10:57
    8:04
    8:04
    (4)
    (4)
    1:53
    9:57
    (2)
    (3)
    4:28
    14:25
    (2)
    (2)
    2:03
    16:28
    (2)
    (2)
    8:06
    24:34
    (2)
    (2)
    2:04
    26:38
    (3)
    (2)
    6:21
    32:59
    (3)
    (2)
    2:49
    35:48
    (4)
    (2)
    8:45
    44:33
    (4)
    (3)
    6:39
    51:12
    (2)
    (2)
    1:30
    52:42
    (5)
    (2)
    0:29
    53:11
    (3)
    (2)
    Дмитриева Дарья (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    3 00:54:03
    (14:13 мин/км)
    +11:49
    7:55
    7:55
    (3)
    (3)
    1:55
    9:50
    (3)
    (2)
    4:51
    14:41
    (3)
    (3)
    2:02
    16:43
    (1)
    (3)
    9:08
    25:51
    (3)
    (3)
    2:38
    28:29
    (5)
    (3)
    5:28
    33:57
    (2)
    (3)
    3:19
    37:16
    (5)
    (3)
    7:08
    44:24
    (3)
    (2)
    7:34
    51:58
    (3)
    (3)
    1:33
    53:31
    (6)
    (3)
    0:32
    54:03
    (6)
    (3)
    Кузьмина Соня (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    4 01:14:36
    (19:38 мин/км)
    +32:22
    14:52
    14:52
    (6)
    (6)
    3:04
    17:56
    (4)
    (6)
    6:41
    24:37
    (8)
    (6)
    2:58
    27:35
    (4)
    (6)
    12:16
    39:51
    (4)
    (6)
    3:29
    43:20
    (7)
    (6)
    8:05
    51:25
    (5)
    (5)
    2:03
    53:28
    (2)
    (5)
    11:29
    1:04:57
    (6)
    (5)
    7:48
    1:12:45
    (5)
    (4)
    1:21
    1:14:06
    (4)
    (4)
    0:30
    1:14:36
    (4)
    (4)
    Бабкина Инесса (2001) IIIю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    5 01:20:03
    (21:04 мин/км)
    +37:49
    13:55
    13:55
    (5)
    (5)
    3:31
    17:26
    (5)
    (5)
    6:13
    23:39
    (7)
    (5)
    2:32
    26:11
    (3)
    (5)
    12:41
    38:52
    (6)
    (5)
    2:51
    41:43
    (6)
    (5)
    6:39
    48:22
    (4)
    (4)
    2:48
    51:10
    (3)
    (4)
    9:49
    1:00:59
    (5)
    (4)
    17:21
    1:18:20
    (6)
    (5)
    1:13
    1:19:33
    (1)
    (5)
    0:30
    1:20:03
    (4)
    (5)
    Круглова Анастасия (2002) 
    СОШ № 17 Вологда
    6 02:00:46
    (31:47 мин/км)
    +1:18:32
    26:39
    26:39
    (8)
    (8)
    5:23
    32:02
    (7)
    (8)
    5:28
    37:30
    (4)
    (8)
    4:42
    42:12
    (8)
    (8)
    25:54
    1:08:06
    (7)
    (8)
    1:20
    1:09:26
    (1)
    (8)
    23:22
    1:32:48
    (6)
    (6)
    12:34
    1:45:22
    (6)
    (6)
    6:04
    1:51:26
    (1)
    (6)
    7:39
    1:59:05
    (4)
    (6)
    1:16
    2:00:21
    (2)
    (6)
    0:25
    2:00:46
    (1)
    (6)
    Корулина Мария (2001) IIIю
    Горицы
    - -
    6:59
    6:59
    (2)
    (2)
    6:36
    13:35
    (8)
    (4)
    5:30
    19:05
    (5)
    (4)
    3:45
    22:50
    (5)
    (4)
    12:23
    35:13
    (5)
    (4)
    3:45
    38:58
    (8)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Маркова Екатерина (2003) 
    Легенда
    - -
    16:05
    16:05
    (7)
    (7)
    4:54
    20:59
    (6)
    (7)
    5:38
    26:37
    (6)
    (7)
    4:39
    31:16
    (7)
    (7)
    26:22
    57:38
    (8)
    (7)
    2:05
    59:43
    (4)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Башкова Дарья (2005) 
    О-Север