Группа: Ж-16
Регион: Вологодская область
Район соревнований: д. Семенково
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников5
Длина дистанции4.300m
Абсолютно-лучший результат00:41:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 38)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 51)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 33)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 56)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:46:03
    (10:43 мин/км)
    -
    2:39
    2:39
    (1)
    (1)
    2:20
    4:59
    (1)
    (1)
    2:10
    7:09
    (1)
    (1)
    1:21
    8:30
    (1)
    (1)
    6:05
    14:35
    (1)
    (1)
    8:51
    23:26
    (2)
    (1)
    2:15
    25:41
    (1)
    (1)
    2:01
    27:42
    (3)
    (1)
    4:47
    32:29
    (1)
    (1)
    4:15
    36:44
    (1)
    (1)
    3:09
    39:53
    (1)
    (1)
    4:38
    44:31
    (3)
    (1)
    1:09
    45:40
    (1)
    (1)
    0:23
    46:03
    (1)
    (1)
    Никанорова Полина (2000) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    2 01:24:49
    (19:43 мин/км)
    +38:46
    3:27
    3:27
    (2)
    (2)
    3:18
    6:45
    (2)
    (2)
    4:06
    10:51
    (4)
    (2)
    1:32
    12:23
    (2)
    (2)
    23:53
    36:16
    (4)
    (3)
    10:36
    46:52
    (3)
    (2)
    6:14
    53:06
    (4)
    (2)
    2:16
    55:22
    (4)
    (2)
    15:32
    1:10:54
    (5)
    (3)
    4:15
    1:15:09
    (1)
    (2)
    5:15
    1:20:24
    (2)
    (2)
    2:44
    1:23:08
    (1)
    (2)
    1:17
    1:24:25
    (3)
    (2)
    0:24
    1:24:49
    (2)
    (2)
    Шахова Дарья (2000) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    3 01:34:33
    (21:59 мин/км)
    +48:30
    5:27
    5:27
    (4)
    (4)
    3:51
    9:18
    (3)
    (4)
    2:57
    12:15
    (2)
    (4)
    4:11
    16:26
    (5)
    (4)
    10:09
    26:35
    (2)
    (2)
    20:45
    47:20
    (5)
    (3)
    10:23
    57:43
    (5)
    (4)
    1:23
    59:06
    (1)
    (4)
    8:27
    1:07:33
    (3)
    (2)
    11:24
    1:18:57
    (5)
    (3)
    9:04
    1:28:01
    (5)
    (3)
    4:57
    1:32:58
    (4)
    (4)
    1:11
    1:34:09
    (2)
    (3)
    0:24
    1:34:33
    (2)
    (3)
    Бессмертная Александра (1999) 
    О-Север
    4 01:34:37
    (22:00 мин/км)
    +48:34
    3:36
    3:36
    (3)
    (3)
    4:13
    7:49
    (4)
    (3)
    3:40
    11:29
    (3)
    (3)
    3:20
    14:49
    (4)
    (3)
    39:29
    54:18
    (5)
    (5)
    6:47
    1:01:05
    (1)
    (5)
    3:33
    1:04:38
    (2)
    (5)
    1:51
    1:06:29
    (2)
    (5)
    7:36
    1:14:05
    (2)
    (5)
    8:41
    1:22:46
    (3)
    (5)
    5:50
    1:28:36
    (3)
    (4)
    4:18
    1:32:54
    (2)
    (3)
    1:17
    1:34:11
    (3)
    (4)
    0:26
    1:34:37
    (4)
    (4)
    Марьина Дарья (1999) IIIю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    01:38:18
    (22:52 мин/км)
    +52:15
    5:53
    5:53
    (5)
    (5)
    6:12
    12:05
    (5)
    (5)
    4:54
    16:59
    (5)
    (5)
    3:10
    20:09
    (3)
    (5)
    17:43
    37:52
    (3)
    (4)
    12:09
    50:01
    (4)
    (4)
    5:26
    55:27
    (3)
    (3)
    3:12
    58:39
    (5)
    (3)
    12:30
    1:11:09
    (4)
    (4)
    9:40
    1:20:49
    (4)
    (4)
    8:06
    1:28:55
    (4)
    (5)
    5:52
    1:34:47
    (5)
    (5)
    2:32
    1:37:19
    (5)
    (5)
    0:59
    1:38:18
    (5)
    (5)
    Дмитриева Елена (1971) 
    ДЮСШ БиМ Череповец