Группа: М-16
Регион: Вологодская область
Район соревнований: д. Семенково
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников7
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:51:20

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 49)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 37)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 38)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:07:03
    (12:11 мин/км)
    -
    3:28
    3:28
    (3)
    (3)
    4:48
    8:16
    (3)
    (3)
    4:58
    13:14
    (2)
    (3)
    14:11
    27:25
    (4)
    (3)
    2:13
    29:38
    (1)
    (1)
    2:50
    32:28
    (1)
    (1)
    7:07
    39:35
    (2)
    (1)
    1:38
    41:13
    (3)
    (1)
    6:05
    47:18
    (1)
    (1)
    1:38
    48:56
    (4)
    (1)
    4:59
    53:55
    (5)
    (1)
    6:03
    59:58
    (4)
    (1)
    3:03
    1:03:01
    (3)
    (1)
    2:17
    1:05:18
    (2)
    (1)
    1:19
    1:06:37
    (6)
    (1)
    0:26
    1:07:03
    (5)
    (1)
    Попов Кирилл (2000) III
    ДЮСШ БиМ Череповец
    2 01:08:30
    (12:27 мин/км)
    +1:27
    2:19
    2:19
    (1)
    (1)
    3:53
    6:12
    (2)
    (1)
    4:06
    10:18
    (1)
    (1)
    9:58
    20:16
    (2)
    (1)
    11:09
    31:25
    (4)
    (2)
    5:39
    37:04
    (5)
    (2)
    8:28
    45:32
    (3)
    (2)
    1:23
    46:55
    (2)
    (2)
    6:42
    53:37
    (3)
    (2)
    1:26
    55:03
    (2)
    (2)
    3:12
    58:15
    (2)
    (2)
    3:21
    1:01:36
    (1)
    (2)
    2:59
    1:04:35
    (2)
    (2)
    2:20
    1:06:55
    (3)
    (2)
    1:10
    1:08:05
    (3)
    (2)
    0:25
    1:08:30
    (4)
    (2)
    Судаков Никита (1999) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    3 01:08:35
    (12:28 мин/км)
    +1:32
    4:28
    4:28
    (5)
    (5)
    3:32
    8:00
    (1)
    (2)
    4:58
    12:58
    (2)
    (2)
    9:15
    22:13
    (1)
    (2)
    11:11
    33:24
    (5)
    (3)
    5:38
    39:02
    (4)
    (3)
    8:28
    47:30
    (3)
    (3)
    1:22
    48:52
    (1)
    (3)
    6:36
    55:28
    (2)
    (3)
    1:23
    56:51
    (1)
    (3)
    2:34
    59:25
    (1)
    (3)
    3:42
    1:03:07
    (2)
    (3)
    2:30
    1:05:37
    (1)
    (3)
    1:40
    1:07:17
    (1)
    (3)
    0:58
    1:08:15
    (1)
    (3)
    0:20
    1:08:35
    (1)
    (3)
    Генералов Евгений (2000) I
    Горицы
    4 01:43:06
    (18:45 мин/км)
    +36:03
    3:01
    3:01
    (2)
    (2)
    7:09
    10:10
    (5)
    (4)
    5:34
    15:44
    (4)
    (4)
    26:28
    42:12
    (6)
    (6)
    3:20
    45:32
    (2)
    (4)
    3:04
    48:36
    (2)
    (4)
    16:34
    1:05:10
    (6)
    (4)
    2:41
    1:07:51
    (6)
    (4)
    17:00
    1:24:51
    (6)
    (5)
    1:33
    1:26:24
    (3)
    (5)
    5:07
    1:31:31
    (6)
    (5)
    4:09
    1:35:40
    (3)
    (5)
    3:11
    1:38:51
    (4)
    (4)
    2:31
    1:41:22
    (4)
    (4)
    1:16
    1:42:38
    (5)
    (4)
    0:28
    1:43:06
    (6)
    (4)
    Тихинь Павел (2000) IIю
    Горицы
    5 01:49:12
    (19:51 мин/км)
    +42:09
    9:53
    9:53
    (6)
    (6)
    10:44
    20:37
    (6)
    (6)
    6:43
    27:20
    (5)
    (6)
    10:06
    37:26
    (3)
    (4)
    19:10
    56:36
    (6)
    (6)
    4:41
    1:01:17
    (3)
    (6)
    6:52
    1:08:09
    (1)
    (5)
    2:30
    1:10:39
    (5)
    (5)
    8:28
    1:19:07
    (4)
    (4)
    2:07
    1:21:14
    (5)
    (4)
    4:20
    1:25:34
    (3)
    (4)
    8:11
    1:33:45
    (5)
    (4)
    8:20
    1:42:05
    (6)
    (5)
    5:38
    1:47:43
    (6)
    (5)
    1:09
    1:48:52
    (2)
    (5)
    0:20
    1:49:12
    (1)
    (5)
    Шурыгин Александр (1999) 
    О-Север
    6 01:54:02
    (20:44 мин/км)
    +46:59
    3:38
    3:38
    (4)
    (4)
    10:47
    14:25
    (7)
    (5)
    7:00
    21:25
    (6)
    (5)
    17:19
    38:44
    (5)
    (5)
    9:40
    48:24
    (3)
    (5)
    10:26
    58:50
    (6)
    (5)
    15:51
    1:14:41
    (5)
    (6)
    2:04
    1:16:45
    (4)
    (6)
    11:47
    1:28:32
    (5)
    (6)
    2:24
    1:30:56
    (6)
    (6)
    4:49
    1:35:45
    (4)
    (6)
    8:24
    1:44:09
    (6)
    (6)
    4:38
    1:48:47
    (5)
    (6)
    3:40
    1:52:27
    (5)
    (6)
    1:14
    1:53:41
    (4)
    (6)
    0:21
    1:54:02
    (3)
    (6)
    Григорьев Сергей (2000) III
    О-Север
    - -
    14:23
    14:23
    (7)
    (7)
    6:58
    21:21
    (4)
    (7)
    17:53
    39:14
    (7)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цветков Яков (1999) 
    О-Север