Группа: М-21
Регион: Вологодская область
Район соревнований: д. Семенково
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников28
Длина дистанции7.600m
Абсолютно-лучший результат00:49:55

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 38)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 53)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 56)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 45)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 47)
    leg tot
    16( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:57:37
    (7:35 мин/км)
    -
    3:16
    3:16
    (16)
    (16)
    2:04
    5:20
    (6)
    (12)
    3:09
    8:29
    (1)
    (5)
    8:43
    17:12
    (13)
    (9)
    2:11
    19:23
    (1)
    (7)
    1:32
    20:55
    (2)
    (7)
    4:05
    25:00
    (2)
    (5)
    8:17
    33:17
    (3)
    (3)
    3:15
    36:32
    (5)
    (4)
    2:24
    38:56
    (6)
    (4)
    1:03
    39:59
    (4)
    (4)
    5:37
    45:36
    (2)
    (2)
    1:15
    46:51
    (10)
    (1)
    7:08
    53:59
    (3)
    (1)
    2:21
    56:20
    (1)
    (1)
    0:57
    57:17
    (4)
    (1)
    0:20
    57:37
    (2)
    (1)
    Некрасов Дмитрий (1984) КМС
    Yar-team
    2 00:57:58
    (7:38 мин/км)
    +21
    1:50
    1:50
    (1)
    (1)
    1:58
    3:48
    (2)
    (1)
    3:16
    7:04
    (3)
    (1)
    5:49
    12:53
    (1)
    (1)
    2:55
    15:48
    (16)
    (1)
    1:37
    17:25
    (7)
    (1)
    6:29
    23:54
    (17)
    (3)
    9:19
    33:13
    (7)
    (2)
    3:12
    36:25
    (4)
    (3)
    2:09
    38:34
    (2)
    (2)
    1:13
    39:47
    (14)
    (3)
    6:05
    45:52
    (5)
    (3)
    1:09
    47:01
    (9)
    (2)
    7:02
    54:03
    (1)
    (2)
    2:31
    56:34
    (3)
    (2)
    1:02
    57:36
    (7)
    (2)
    0:22
    57:58
    (9)
    (2)
    Боков Евгений (1988) 
    3 00:58:32
    (7:42 мин/км)
    +55
    2:24
    2:24
    (6)
    (6)
    2:01
    4:25
    (4)
    (4)
    5:40
    10:05
    (27)
    (20)
    6:36
    16:41
    (3)
    (7)
    2:24
    19:05
    (7)
    (6)
    1:32
    20:37
    (2)
    (6)
    5:43
    26:20
    (14)
    (7)
    7:20
    33:40
    (1)
    (4)
    2:43
    36:23
    (2)
    (2)
    2:16
    38:39
    (3)
    (3)
    1:06
    39:45
    (8)
    (2)
    7:07
    46:52
    (9)
    (4)
    0:57
    47:49
    (2)
    (3)
    7:03
    54:52
    (2)
    (3)
    2:28
    57:20
    (2)
    (3)
    0:52
    58:12
    (2)
    (3)
    0:20
    58:32
    (2)
    (3)
    Малиновский Степан (1992) МС
    Неудержимые
    4 01:01:23
    (8:05 мин/км)
    +3:46
    2:04
    2:04
    (2)
    (2)
    1:58
    4:02
    (2)
    (2)
    3:35
    7:37
    (5)
    (2)
    6:38
    14:15
    (4)
    (2)
    3:17
    17:32
    (20)
    (4)
    2:09
    19:41
    (20)
    (4)
    5:18
    24:59
    (8)
    (4)
    9:54
    34:53
    (10)
    (5)
    3:23
    38:16
    (9)
    (5)
    2:34
    40:50
    (10)
    (5)
    1:01
    41:51
    (2)
    (5)
    6:09
    48:00
    (6)
    (5)
    1:05
    49:05
    (5)
    (4)
    8:06
    57:11
    (8)
    (4)
    2:46
    59:57
    (5)
    (4)
    1:05
    1:01:02
    (11)
    (4)
    0:21
    1:01:23
    (6)
    (4)
    Баландин Алексей (1990) МС
    Легенда Череповец
    5 01:03:45
    (8:23 мин/км)
    +6:08
    2:20
    2:20
    (3)
    (3)
    2:02
    4:22
    (5)
    (3)
    3:36
    7:58
    (6)
    (4)
    6:45
    14:43
    (6)
    (3)
    2:20
    17:03
    (4)
    (2)
    1:36
    18:39
    (5)
    (2)
    4:56
    23:35
    (6)
    (2)
    13:01
    36:36
    (20)
    (7)
    3:27
    40:03
    (10)
    (7)
    2:37
    42:40
    (12)
    (7)
    1:13
    43:53
    (14)
    (7)
    6:56
    50:49
    (7)
    (6)
    1:16
    52:05
    (11)
    (6)
    7:11
    59:16
    (4)
    (5)
    3:07
    1:02:23
    (10)
    (5)
    1:02
    1:03:25
    (7)
    (5)
    0:20
    1:03:45
    (2)
    (5)
    Рожин Николай (1983) I
    колосок
    6 01:05:13
    (8:35 мин/км)
    +7:36
    2:42
    2:42
    (9)
    (9)
    1:52
    4:34
    (1)
    (5)
    3:11
    7:45
    (2)
    (3)
    14:50
    22:35
    (20)
    (15)
    2:40
    25:15
    (10)
    (15)
    1:40
    26:55
    (9)
    (15)
    5:28
    32:23
    (11)
    (14)
    8:16
    40:39
    (2)
    (13)
    2:39
    43:18
    (1)
    (10)
    2:04
    45:22
    (1)
    (10)
    1:06
    46:28
    (8)
    (9)
    5:14
    51:42
    (1)
    (8)
    0:54
    52:36
    (1)
    (7)
    8:46
    1:01:22
    (14)
    (7)
    2:41
    1:04:03
    (4)
    (7)
    0:50
    1:04:53
    (1)
    (6)
    0:20
    1:05:13
    (2)
    (6)
    Соколов Иван (1987) I
    Вологда, лично
    7 01:05:29
    (8:37 мин/км)
    +7:52
    3:18
    3:18
    (19)
    (19)
    2:18
    5:36
    (14)
    (16)
    6:06
    11:42
    (28)
    (24)
    7:09
    18:51
    (8)
    (12)
    2:22
    21:13
    (6)
    (12)
    1:24
    22:37
    (1)
    (12)
    4:33
    27:10
    (4)
    (8)
    9:03
    36:13
    (5)
    (6)
    3:22
    39:35
    (8)
    (6)
    2:44
    42:19
    (16)
    (6)
    1:12
    43:31
    (13)
    (6)
    7:23
    50:54
    (12)
    (7)
    1:06
    52:00
    (7)
    (5)
    8:44
    1:00:44
    (13)
    (6)
    3:06
    1:03:50
    (9)
    (6)
    1:14
    1:05:04
    (16)
    (7)
    0:25
    1:05:29
    (15)
    (7)
    Паутов Валерий (1978) КМС
    Легенда
    8 01:06:30
    (8:45 мин/км)
    +8:53
    3:17
    3:17
    (18)
    (18)
    2:24
    5:41
    (17)
    (18)
    4:22
    10:03
    (21)
    (19)
    7:29
    17:32
    (9)
    (10)
    2:50
    20:22
    (13)
    (10)
    2:01
    22:23
    (17)
    (10)
    6:40
    29:03
    (18)
    (10)
    10:57
    40:00
    (11)
    (11)
    3:38
    43:38
    (16)
    (12)
    2:22
    46:00
    (5)
    (11)
    1:01
    47:01
    (2)
    (10)
    5:38
    52:39
    (3)
    (9)
    1:16
    53:55
    (11)
    (8)
    7:50
    1:01:45
    (6)
    (8)
    3:18
    1:05:03
    (12)
    (8)
    1:05
    1:06:08
    (11)
    (8)
    0:22
    1:06:30
    (9)
    (8)
    Ершов Вадим (1996) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    9 01:08:03
    (8:57 мин/км)
    +10:26
    2:22
    2:22
    (4)
    (4)
    2:27
    4:49
    (21)
    (7)
    4:55
    9:44
    (23)
    (15)
    8:03
    17:47
    (10)
    (11)
    2:50
    20:37
    (13)
    (11)
    1:45
    22:22
    (10)
    (9)
    5:23
    27:45
    (9)
    (9)
    11:05
    38:50
    (12)
    (9)
    3:40
    42:30
    (18)
    (9)
    2:47
    45:17
    (19)
    (9)
    1:05
    46:22
    (7)
    (8)
    7:34
    53:56
    (13)
    (10)
    1:22
    55:18
    (15)
    (9)
    8:15
    1:03:33
    (10)
    (9)
    3:05
    1:06:38
    (8)
    (9)
    1:03
    1:07:41
    (9)
    (9)
    0:22
    1:08:03
    (9)
    (9)
    Соловьев Александр (1976) КМС
    МИГ
    10 01:09:52
    (9:12 мин/км)
    +12:15
    2:50
    2:50
    (10)
    (10)
    2:24
    5:14
    (17)
    (11)
    3:42
    8:56
    (11)
    (9)
    11:31
    20:27
    (16)
    (14)
    2:44
    23:11
    (11)
    (14)
    1:51
    25:02
    (14)
    (14)
    5:27
    30:29
    (10)
    (11)
    9:27
    39:56
    (8)
    (10)
    3:38
    43:34
    (16)
    (11)
    2:38
    46:12
    (13)
    (12)
    1:04
    47:16
    (5)
    (11)
    7:42
    54:58
    (15)
    (11)
    1:38
    56:36
    (18)
    (11)
    8:06
    1:04:42
    (8)
    (10)
    3:45
    1:08:27
    (18)
    (10)
    1:03
    1:09:30
    (9)
    (10)
    0:22
    1:09:52
    (9)
    (10)
    Кузьмин Дмитрий (1988) МС
    SuperStars
    11 01:12:33
    (9:33 мин/км)
    +14:56
    3:11
    3:11
    (14)
    (14)
    2:15
    5:26
    (11)
    (15)
    3:52
    9:18
    (14)
    (12)
    6:41
    15:59
    (5)
    (6)
    3:46
    19:45
    (25)
    (9)
    2:49
    22:34
    (26)
    (11)
    7:56
    30:30
    (19)
    (12)
    15:14
    45:44
    (23)
    (15)
    3:21
    49:05
    (6)
    (15)
    2:33
    51:38
    (9)
    (15)
    1:19
    52:57
    (18)
    (15)
    6:58
    59:55
    (8)
    (13)
    1:05
    1:01:00
    (5)
    (12)
    7:18
    1:08:18
    (5)
    (11)
    3:04
    1:11:22
    (7)
    (11)
    0:52
    1:12:14
    (2)
    (11)
    0:19
    1:12:33
    (1)
    (11)
    Калин Анатолий (1986) I
    колосок
    12 01:14:13
    (9:46 мин/км)
    +16:36
    2:38
    2:38
    (8)
    (8)
    2:18
    4:56
    (14)
    (8)
    3:53
    8:49
    (15)
    (8)
    14:30
    23:19
    (19)
    (17)
    2:47
    26:06
    (12)
    (16)
    2:06
    28:12
    (19)
    (17)
    5:35
    33:47
    (12)
    (17)
    11:06
    44:53
    (13)
    (14)
    3:43
    48:36
    (19)
    (14)
    2:35
    51:11
    (11)
    (14)
    1:09
    52:20
    (10)
    (13)
    7:40
    1:00:00
    (14)
    (14)
    1:17
    1:01:17
    (13)
    (13)
    8:21
    1:09:38
    (11)
    (12)
    3:03
    1:12:41
    (6)
    (12)
    1:09
    1:13:50
    (13)
    (12)
    0:23
    1:14:13
    (13)
    (12)
    Марков Александр (1976) I
    Легенда
    13 01:15:34
    (9:57 мин/км)
    +17:57
    3:51
    3:51
    (23)
    (23)
    2:04
    5:55
    (6)
    (19)
    3:40
    9:35
    (8)
    (14)
    13:54
    23:29
    (17)
    (18)
    2:53
    26:22
    (15)
    (18)
    1:48
    28:10
    (12)
    (16)
    5:15
    33:25
    (7)
    (16)
    12:29
    45:54
    (17)
    (16)
    3:21
    49:15
    (6)
    (16)
    2:26
    51:41
    (7)
    (16)
    1:04
    52:45
    (5)
    (14)
    8:19
    1:01:04
    (17)
    (15)
    1:50
    1:02:54
    (20)
    (14)
    7:57
    1:10:51
    (7)
    (13)
    3:24
    1:14:15
    (14)
    (13)
    0:58
    1:15:13
    (5)
    (13)
    0:21
    1:15:34
    (6)
    (13)
    Ваточкин Артем (1996) I
    АльпСтрой
    14 01:21:48
    (10:46 мин/км)
    +24:11
    3:39
    3:39
    (21)
    (21)
    2:24
    6:03
    (17)
    (20)
    4:07
    10:10
    (17)
    (21)
    14:29
    24:39
    (18)
    (20)
    5:18
    29:57
    (28)
    (22)
    1:49
    31:46
    (13)
    (22)
    4:16
    36:02
    (3)
    (18)
    12:46
    48:48
    (19)
    (19)
    3:30
    52:18
    (12)
    (18)
    2:41
    54:59
    (15)
    (18)
    1:09
    56:08
    (10)
    (17)
    10:52
    1:07:00
    (19)
    (17)
    1:02
    1:08:02
    (4)
    (16)
    8:31
    1:16:33
    (12)
    (14)
    3:37
    1:20:10
    (17)
    (14)
    1:12
    1:21:22
    (15)
    (14)
    0:26
    1:21:48
    (18)
    (14)
    Ваточкин Евгений (1988) I
    АльпСтрой
    15 01:23:16
    (10:57 мин/км)
    +25:39
    2:35
    2:35
    (7)
    (7)
    2:36
    5:11
    (24)
    (10)
    4:08
    9:19
    (18)
    (13)
    16:14
    25:33
    (23)
    (21)
    2:57
    28:30
    (17)
    (21)
    1:57
    30:27
    (16)
    (20)
    5:50
    36:17
    (15)
    (19)
    12:43
    49:00
    (18)
    (20)
    3:53
    52:53
    (21)
    (19)
    3:14
    56:07
    (23)
    (19)
    1:19
    57:26
    (18)
    (18)
    7:55
    1:05:21
    (16)
    (16)
    2:01
    1:07:22
    (22)
    (15)
    9:51
    1:17:13
    (16)
    (15)
    4:10
    1:21:23
    (20)
    (15)
    1:23
    1:22:46
    (20)
    (15)
    0:30
    1:23:16
    (22)
    (15)
    Силин Алексей (1983) МС
    О-Север
    16 01:24:43
    (11:09 мин/км)
    +27:06
    2:57
    2:57
    (11)
    (11)
    2:11
    5:08
    (9)
    (9)
    3:40
    8:48
    (8)
    (7)
    6:51
    15:39
    (7)
    (5)
    2:30
    18:09
    (9)
    (5)
    2:15
    20:24
    (22)
    (5)
    10:10
    30:34
    (24)
    (13)
    9:48
    40:22
    (9)
    (12)
    3:29
    43:51
    (11)
    (13)
    2:45
    46:36
    (18)
    (13)
    1:39
    48:15
    (23)
    (12)
    7:19
    55:34
    (11)
    (12)
    1:01
    56:35
    (3)
    (10)
    23:11
    1:19:46
    (24)
    (17)
    3:20
    1:23:06
    (13)
    (17)
    1:09
    1:24:15
    (13)
    (16)
    0:28
    1:24:43
    (21)
    (16)
    Смелов Евгений (1996) II
    ДЮСШ БиМ Череповец
    17 01:25:35
    (11:16 мин/км)
    +27:58
    4:09
    4:09
    (25)
    (25)
    2:30
    6:39
    (22)
    (23)
    4:09
    10:48
    (20)
    (22)
    15:44
    26:32
    (22)
    (23)
    3:34
    30:06
    (23)
    (24)
    1:39
    31:45
    (8)
    (21)
    5:41
    37:26
    (13)
    (20)
    13:29
    50:55
    (21)
    (21)
    4:36
    55:31
    (24)
    (21)
    2:38
    58:09
    (13)
    (21)
    1:15
    59:24
    (16)
    (20)
    9:37
    1:09:01
    (18)
    (18)
    1:06
    1:10:07
    (7)
    (17)
    9:22
    1:19:29
    (15)
    (16)
    3:36
    1:23:05
    (16)
    (16)
    2:09
    1:25:14
    (24)
    (17)
    0:21
    1:25:35
    (6)
    (17)
    Горбунов Юрий (1982) 
    Легенда
    18 01:32:20
    (12:09 мин/км)
    +34:43
    3:02
    3:02
    (12)
    (12)
    3:50
    6:52
    (28)
    (25)
    4:50
    11:42
    (22)
    (24)
    8:04
    19:46
    (11)
    (13)
    2:28
    22:14
    (8)
    (13)
    2:21
    24:35
    (23)
    (13)
    8:31
    33:06
    (22)
    (15)
    15:39
    48:45
    (26)
    (18)
    4:46
    53:31
    (26)
    (20)
    2:44
    56:15
    (16)
    (20)
    1:16
    57:31
    (17)
    (19)
    17:09
    1:14:40
    (24)
    (19)
    1:23
    1:16:03
    (16)
    (18)
    11:18
    1:27:21
    (19)
    (18)
    3:11
    1:30:32
    (11)
    (18)
    1:22
    1:31:54
    (18)
    (18)
    0:26
    1:32:20
    (18)
    (18)
    Лункин Алексей (1987) 
    колосок
    19 01:35:46
    (12:36 мин/км)
    +38:09
    3:54
    3:54
    (24)
    (24)
    2:15
    6:09
    (11)
    (21)
    3:41
    9:50
    (10)
    (17)
    25:48
    35:38
    (28)
    (28)
    3:14
    38:52
    (19)
    (28)
    1:55
    40:47
    (15)
    (28)
    5:54
    46:41
    (16)
    (25)
    15:16
    1:01:57
    (24)
    (25)
    3:35
    1:05:32
    (14)
    (25)
    2:50
    1:08:22
    (20)
    (25)
    1:26
    1:09:48
    (20)
    (24)
    7:16
    1:17:04
    (10)
    (21)
    2:29
    1:19:33
    (23)
    (20)
    10:37
    1:30:10
    (17)
    (19)
    4:11
    1:34:21
    (21)
    (20)
    1:01
    1:35:22
    (6)
    (19)
    0:24
    1:35:46
    (14)
    (19)
    Соткин Артем (1988) I
    ЯрГу
    20 01:36:07
    (12:39 мин/км)
    +38:30
    3:30
    3:30
    (20)
    (20)
    3:21
    6:51
    (26)
    (24)
    5:04
    11:55
    (24)
    (26)
    11:06
    23:01
    (15)
    (16)
    3:06
    26:07
    (18)
    (17)
    7:14
    33:21
    (28)
    (24)
    8:01
    41:22
    (20)
    (23)
    13:38
    55:00
    (22)
    (22)
    3:47
    58:47
    (20)
    (22)
    3:25
    1:02:12
    (24)
    (22)
    1:36
    1:03:48
    (22)
    (21)
    13:02
    1:16:50
    (21)
    (20)
    1:52
    1:18:42
    (21)
    (19)
    11:45
    1:30:27
    (20)
    (20)
    3:51
    1:34:18
    (19)
    (19)
    1:22
    1:35:40
    (18)
    (20)
    0:27
    1:36:07
    (20)
    (20)
    Румянцев Андрей (1976) 
    Динамо
    21 01:44:39
    (13:46 мин/км)
    +47:02
    5:10
    5:10
    (27)
    (27)
    3:39
    8:49
    (27)
    (27)
    5:34
    14:23
    (26)
    (27)
    9:13
    23:36
    (14)
    (19)
    3:20
    26:56
    (21)
    (19)
    2:26
    29:22
    (24)
    (18)
    11:19
    40:41
    (26)
    (22)
    18:05
    58:46
    (27)
    (24)
    4:56
    1:03:42
    (27)
    (24)
    3:28
    1:07:10
    (25)
    (24)
    1:42
    1:08:52
    (24)
    (23)
    14:52
    1:23:44
    (22)
    (22)
    1:46
    1:25:30
    (19)
    (21)
    12:17
    1:37:47
    (21)
    (21)
    4:43
    1:42:30
    (23)
    (21)
    1:36
    1:44:06
    (23)
    (21)
    0:33
    1:44:39
    (24)
    (21)
    Китов Александр (1985) II
    Вологда, лично
    22 01:52:25
    (14:48 мин/км)
    +54:48
    3:07
    3:07
    (13)
    (13)
    2:32
    5:39
    (23)
    (17)
    4:06
    9:45
    (16)
    (16)
    16:51
    26:36
    (24)
    (24)
    3:28
    30:04
    (22)
    (23)
    2:04
    32:08
    (18)
    (23)
    24:17
    56:25
    (27)
    (27)
    12:03
    1:08:28
    (16)
    (27)
    3:58
    1:12:26
    (22)
    (27)
    3:11
    1:15:37
    (22)
    (26)
    2:51
    1:18:28
    (25)
    (25)
    15:23
    1:33:51
    (23)
    (24)
    1:18
    1:35:09
    (14)
    (22)
    10:43
    1:45:52
    (18)
    (22)
    4:40
    1:50:32
    (22)
    (22)
    1:28
    1:52:00
    (22)
    (22)
    0:25
    1:52:25
    (15)
    (22)
    Крутиков Роман (1992) II
    Сокольский р-н, личн
    23 01:57:06
    (15:24 мин/км)
    +59:29
    3:50
    3:50
    (22)
    (22)
    2:20
    6:10
    (16)
    (22)
    3:50
    10:00
    (12)
    (18)
    19:03
    29:03
    (27)
    (26)
    3:47
    32:50
    (26)
    (26)
    2:47
    35:37
    (25)
    (26)
    9:40
    45:17
    (23)
    (24)
    11:57
    57:14
    (15)
    (23)
    4:43
    1:01:57
    (25)
    (23)
    3:59
    1:05:56
    (26)
    (23)
    1:09
    1:07:05
    (10)
    (22)
    30:44
    1:37:49
    (25)
    (25)
    1:26
    1:39:15
    (17)
    (24)
    12:37
    1:51:52
    (22)
    (24)
    3:31
    1:55:23
    (15)
    (23)
    1:18
    1:56:41
    (17)
    (23)
    0:25
    1:57:06
    (15)
    (23)
    Волынкин Александр (1994) II
    Ярославль
    24 02:00:42
    (15:53 мин/км)
    +1:03:05
    7:17
    7:17
    (28)
    (28)
    2:57
    10:14
    (25)
    (28)
    5:24
    15:38
    (25)
    (28)
    17:37
    33:15
    (25)
    (27)
    4:05
    37:20
    (27)
    (27)
    2:11
    39:31
    (21)
    (27)
    11:10
    50:41
    (25)
    (26)
    15:30
    1:06:11
    (25)
    (26)
    4:28
    1:10:39
    (23)
    (26)
    5:00
    1:15:39
    (27)
    (27)
    4:30
    1:20:09
    (26)
    (26)
    10:55
    1:31:04
    (20)
    (23)
    4:40
    1:35:44
    (24)
    (23)
    14:34
    1:50:18
    (23)
    (23)
    8:27
    1:58:45
    (24)
    (24)
    1:26
    2:00:11
    (21)
    (24)
    0:31
    2:00:42
    (23)
    (24)
    Маланичев Андрей (1990) IIю
    Вологда, лично
    - -
    2:22
    2:22
    (4)
    (4)
    2:16
    4:38
    (13)
    (6)
    3:51
    8:29
    (13)
    (5)
    17:42
    26:11
    (26)
    (22)
    2:17
    28:28
    (3)
    (20)
    1:32
    30:00
    (2)
    (19)
    8:26
    38:26
    (21)
    (21)
    9:02
    47:28
    (4)
    (17)
    3:35
    51:03
    (14)
    (17)
    2:50
    53:53
    (20)
    (17)
    1:26
    55:19
    (20)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Малышев Сергей (1985) МС
    ДЮСШ БиМ Череповец
    - -
    4:43
    4:43
    (26)
    (26)
    2:24
    7:07
    (17)
    (26)
    4:08
    11:15
    (18)
    (23)
    15:22
    26:37
    (21)
    (25)
    3:34
    30:11
    (23)
    (25)
    4:20
    34:31
    (27)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Непомилуев Алексей (1994) III
    Ярославль
    - -
    3:11
    3:11
    (14)
    (14)
    2:12
    5:23
    (10)
    (14)
    3:34
    8:57
    (4)
    (11)
    6:22
    15:19
    (2)
    (4)
    2:11
    17:30
    (1)
    (3)
    1:36
    19:06
    (5)
    (3)
    3:57
    23:03
    (1)
    (1)
    9:14
    32:17
    (6)
    (1)
    3:02
    35:19
    (3)
    (1)
    2:17
    37:36
    (4)
    (1)
    1:00
    38:36
    (1)
    (1)
    5:57
    44:33
    (4)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Морозов Алексей (1969) МС
    АМОР, Ярославль
    - -
    3:16
    3:16
    (16)
    (16)
    2:04
    5:20
    (6)
    (12)
    3:36
    8:56
    (6)
    (9)
    8:12
    17:08
    (12)
    (8)
    2:21
    19:29
    (5)
    (8)
    1:45
    21:14
    (10)
    (8)
    4:51
    26:05
    (5)
    (6)
    11:11
    37:16
    (14)
    (8)
    3:30
    40:46
    (12)
    (8)
    2:31
    43:17
    (8)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шелыгин Сергей (1978) 
    Легенда Череповец