Группа: М-50
Регион: Вологодская область
Район соревнований: д. Семенково
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников14
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:44:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 49)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 37)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 38)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:51:36
    (9:23 мин/км)
    -
    2:12
    2:12
    (5)
    (5)
    4:18
    6:30
    (6)
    (5)
    3:53
    10:23
    (2)
    (2)
    10:49
    21:12
    (8)
    (4)
    2:02
    23:14
    (2)
    (2)
    1:59
    25:13
    (3)
    (1)
    4:50
    30:03
    (2)
    (1)
    1:10
    31:13
    (2)
    (1)
    5:44
    36:57
    (3)
    (1)
    1:17
    38:14
    (5)
    (1)
    3:12
    41:26
    (3)
    (1)
    2:54
    44:20
    (3)
    (1)
    2:47
    47:07
    (3)
    (1)
    2:36
    49:43
    (7)
    (1)
    1:23
    51:06
    (7)
    (1)
    0:30
    51:36
    (6)
    (1)
    Фролов Александр (1959) МС
    Легенда Череповец
    2 00:54:19
    (9:53 мин/км)
    +2:43
    2:08
    2:08
    (1)
    (1)
    4:08
    6:16
    (5)
    (3)
    6:17
    12:33
    (9)
    (8)
    8:34
    21:07
    (3)
    (3)
    2:02
    23:09
    (2)
    (1)
    2:46
    25:55
    (10)
    (2)
    4:37
    30:32
    (1)
    (2)
    1:21
    31:53
    (5)
    (2)
    7:22
    39:15
    (12)
    (2)
    1:13
    40:28
    (2)
    (2)
    3:07
    43:35
    (1)
    (2)
    4:37
    48:12
    (10)
    (2)
    2:39
    50:51
    (1)
    (2)
    1:51
    52:42
    (1)
    (2)
    1:10
    53:52
    (2)
    (2)
    0:27
    54:19
    (4)
    (2)
    Петров Сергей (1960) I
    ЯЭМЗ
    3 00:55:27
    (10:05 мин/км)
    +3:51
    2:10
    2:10
    (4)
    (4)
    4:25
    6:35
    (7)
    (6)
    5:00
    11:35
    (4)
    (5)
    8:01
    19:36
    (1)
    (1)
    4:46
    24:22
    (10)
    (4)
    2:05
    26:27
    (4)
    (4)
    5:38
    32:05
    (6)
    (4)
    1:25
    33:30
    (6)
    (4)
    5:58
    39:28
    (6)
    (3)
    1:29
    40:57
    (10)
    (3)
    3:27
    44:24
    (5)
    (3)
    4:02
    48:26
    (7)
    (3)
    2:46
    51:12
    (2)
    (3)
    2:18
    53:30
    (5)
    (3)
    1:24
    54:54
    (9)
    (3)
    0:33
    55:27
    (9)
    (3)
    Майоров Сергей (1960) КМС
    ДЮСШ БиМ Череповец
    4 00:56:44
    (10:19 мин/км)
    +5:08
    2:39
    2:39
    (8)
    (8)
    4:26
    7:05
    (8)
    (8)
    5:27
    12:32
    (8)
    (7)
    9:19
    21:51
    (4)
    (6)
    2:38
    24:29
    (6)
    (5)
    2:10
    26:39
    (5)
    (5)
    7:39
    34:18
    (9)
    (5)
    1:38
    35:56
    (8)
    (5)
    5:46
    41:42
    (4)
    (5)
    1:13
    42:55
    (2)
    (5)
    4:15
    47:10
    (10)
    (5)
    2:43
    49:53
    (1)
    (5)
    3:02
    52:55
    (6)
    (4)
    2:03
    54:58
    (4)
    (4)
    1:16
    56:14
    (6)
    (4)
    0:30
    56:44
    (6)
    (4)
    Сретенский Александр (1956) II
    ЯЭМЗ
    5 00:57:47
    (10:30 мин/км)
    +6:11
    2:08
    2:08
    (1)
    (1)
    3:53
    6:01
    (1)
    (1)
    3:41
    9:42
    (1)
    (1)
    16:17
    25:59
    (12)
    (10)
    3:21
    29:20
    (8)
    (10)
    1:55
    31:15
    (2)
    (9)
    5:19
    36:34
    (4)
    (8)
    1:05
    37:39
    (1)
    (7)
    4:59
    42:38
    (1)
    (6)
    1:12
    43:50
    (1)
    (6)
    4:10
    48:00
    (9)
    (6)
    2:50
    50:50
    (2)
    (6)
    3:17
    54:07
    (8)
    (6)
    1:57
    56:04
    (2)
    (5)
    1:14
    57:18
    (4)
    (5)
    0:29
    57:47
    (5)
    (5)
    Тараканов Сергей (1963) 
    Удача - Ярославль
    6 00:59:47
    (10:52 мин/км)
    +8:11
    2:37
    2:37
    (7)
    (7)
    4:43
    7:20
    (9)
    (9)
    5:01
    12:21
    (5)
    (6)
    9:21
    21:42
    (5)
    (5)
    1:48
    23:30
    (1)
    (3)
    2:27
    25:57
    (7)
    (3)
    5:22
    31:19
    (5)
    (3)
    1:44
    33:03
    (9)
    (3)
    6:29
    39:32
    (8)
    (4)
    1:28
    41:00
    (9)
    (4)
    3:54
    44:54
    (8)
    (4)
    4:14
    49:08
    (8)
    (4)
    4:10
    53:18
    (12)
    (5)
    4:33
    57:51
    (11)
    (6)
    1:23
    59:14
    (7)
    (6)
    0:33
    59:47
    (9)
    (6)
    Тюкин Виктор (1949) КМС
    Вологодская обл., ли
    7 01:01:58
    (11:16 мин/км)
    +10:22
    2:26
    2:26
    (6)
    (6)
    4:00
    6:26
    (3)
    (4)
    5:03
    11:29
    (6)
    (4)
    13:15
    24:44
    (10)
    (8)
    2:27
    27:11
    (5)
    (8)
    1:43
    28:54
    (1)
    (6)
    11:57
    40:51
    (11)
    (10)
    1:18
    42:09
    (4)
    (10)
    5:41
    47:50
    (2)
    (10)
    1:15
    49:05
    (4)
    (10)
    3:16
    52:21
    (4)
    (10)
    3:02
    55:23
    (4)
    (10)
    2:57
    58:20
    (5)
    (10)
    1:59
    1:00:19
    (3)
    (7)
    1:13
    1:01:32
    (3)
    (7)
    0:26
    1:01:58
    (2)
    (7)
    Григоров Игорь (1953) МС
    Череповец, лично
    8 01:02:04
    (11:17 мин/км)
    +10:28
    3:01
    3:01
    (11)
    (11)
    4:03
    7:04
    (4)
    (7)
    4:20
    11:24
    (3)
    (3)
    15:22
    26:46
    (11)
    (11)
    2:48
    29:34
    (7)
    (11)
    2:12
    31:46
    (6)
    (11)
    8:39
    40:25
    (10)
    (9)
    1:16
    41:41
    (3)
    (9)
    5:46
    47:27
    (4)
    (9)
    1:24
    48:51
    (8)
    (9)
    3:11
    52:02
    (2)
    (9)
    3:14
    55:16
    (5)
    (9)
    2:47
    58:03
    (3)
    (9)
    2:20
    1:00:23
    (6)
    (8)
    1:15
    1:01:38
    (5)
    (8)
    0:26
    1:02:04
    (2)
    (8)
    Шишлин Юрий (1959) КМС
    О-Север
    9 01:02:30
    (11:22 мин/км)
    +10:54
    2:44
    2:44
    (9)
    (9)
    5:05
    7:49
    (11)
    (10)
    5:08
    12:57
    (7)
    (10)
    9:51
    22:48
    (6)
    (7)
    4:11
    26:59
    (9)
    (7)
    2:30
    29:29
    (8)
    (7)
    6:07
    35:36
    (7)
    (6)
    1:52
    37:28
    (10)
    (6)
    6:52
    44:20
    (10)
    (7)
    1:46
    46:06
    (12)
    (8)
    4:24
    50:30
    (11)
    (8)
    3:17
    53:47
    (6)
    (7)
    3:25
    57:12
    (9)
    (8)
    3:22
    1:00:34
    (9)
    (9)
    1:26
    1:02:00
    (11)
    (9)
    0:30
    1:02:30
    (6)
    (9)
    Маничев Вениамин (1957) 
    Вологда, лично
    10 01:03:40
    (11:35 мин/км)
    +12:04
    2:09
    2:09
    (3)
    (3)
    3:57
    6:06
    (2)
    (2)
    6:49
    12:55
    (10)
    (9)
    8:11
    21:06
    (2)
    (2)
    5:34
    26:40
    (11)
    (6)
    4:38
    31:18
    (12)
    (10)
    5:11
    36:29
    (3)
    (7)
    1:55
    38:24
    (12)
    (8)
    6:05
    44:29
    (7)
    (8)
    1:22
    45:51
    (7)
    (7)
    3:35
    49:26
    (6)
    (7)
    4:30
    53:56
    (9)
    (8)
    3:14
    57:10
    (7)
    (7)
    4:32
    1:01:42
    (10)
    (10)
    1:25
    1:03:07
    (10)
    (10)
    0:33
    1:03:40
    (9)
    (10)
    Чуранов Михаил (1959) КМС
    О-Север
    11 01:12:54
    (13:15 мин/км)
    +21:18
    3:03
    3:03
    (12)
    (12)
    4:48
    7:51
    (10)
    (11)
    6:58
    14:49
    (11)
    (11)
    10:38
    25:27
    (7)
    (9)
    2:06
    27:33
    (4)
    (9)
    2:45
    30:18
    (9)
    (8)
    12:25
    42:43
    (12)
    (11)
    1:52
    44:35
    (10)
    (11)
    6:34
    51:09
    (9)
    (11)
    1:17
    52:26
    (5)
    (11)
    5:06
    57:32
    (12)
    (11)
    6:26
    1:03:58
    (11)
    (11)
    3:38
    1:07:36
    (10)
    (11)
    2:42
    1:10:18
    (8)
    (11)
    2:01
    1:12:19
    (12)
    (11)
    0:35
    1:12:54
    (12)
    (11)
    Харпаев Валерий (1957) 
    Ярославль, лично
    12 01:20:45
    (14:41 мин/км)
    +29:09
    3:04
    3:04
    (13)
    (13)
    8:16
    11:20
    (13)
    (13)
    8:18
    19:38
    (13)
    (13)
    10:55
    30:33
    (9)
    (12)
    5:54
    36:27
    (12)
    (12)
    3:12
    39:39
    (11)
    (12)
    6:50
    46:29
    (8)
    (12)
    1:35
    48:04
    (7)
    (12)
    7:09
    55:13
    (11)
    (12)
    1:41
    56:54
    (11)
    (12)
    3:51
    1:00:45
    (7)
    (12)
    7:32
    1:08:17
    (12)
    (12)
    3:41
    1:11:58
    (11)
    (12)
    7:20
    1:19:18
    (12)
    (12)
    1:06
    1:20:24
    (1)
    (12)
    0:21
    1:20:45
    (1)
    (12)
    Кораблев Александр (1963) 
    Вологда, лично
    - -
    4:49
    4:49
    (14)
    (14)
    6:07
    10:56
    (12)
    (12)
    7:42
    18:38
    (12)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Марков Георгий 
    Легенда
    - -
    2:56
    2:56
    (10)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Майоров Геннадий (1948) 
    Легенда Череповец