Россия, Ивановская область, Мережка
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 59) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:18 (7:31 мин/км) | - |
1:10
1:10
|
(1) (1) |
1:28
2:38
|
(1) (1) |
3:02
5:40
|
(1) (1) |
1:09
6:49
|
(1) (1) |
1:32
8:21
|
(1) (1) |
2:10
10:31
|
(1) (1) |
1:49
12:20
|
(1) (1) |
3:12
15:32
|
(2) (1) |
4:22
19:54
|
(1) (1) |
3:45
23:39
|
(1) (1) |
2:07
25:46
|
(1) (1) |
3:17
29:03
|
(1) (1) |
7:39
36:42
|
(1) (1) |
2:30
39:12
|
(1) (1) |
1:55
41:07
|
(1) (1) |
0:11
41:18
|
(1)
(1)
|
Козлова Наталья (1991) МС СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
2 | 00:49:43 (9:02 мин/км) | +8:25 |
1:29
1:29
|
(2) (2) |
1:44
3:13
|
(2) (2) |
3:27
6:40
|
(2) (2) |
1:37
8:17
|
(2) (2) |
2:04
10:21
|
(2) (2) |
3:01
13:22
|
(2) (2) |
2:32
15:54
|
(3) (2) |
3:04
18:58
|
(1) (2) |
4:32
23:30
|
(2) (2) |
3:49
27:19
|
(2) (2) |
2:43
30:02
|
(3) (2) |
4:01
34:03
|
(2) (2) |
10:10
44:13
|
(2) (2) |
3:10
47:23
|
(2) (2) |
2:09
49:32
|
(2) (2) |
0:11
49:43
|
(1)
(2)
|
Антонова Елена (1992) МС СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
3 | 01:00:29 (11:00 мин/км) | +19:11 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
2:25
4:30
|
(4) (4) |
4:30
9:00
|
(5) (4) |
1:49
10:49
|
(3) (4) |
2:04
12:53
|
(2) (4) |
3:41
16:34
|
(5) (4) |
2:49
19:23
|
(5) (4) |
3:58
23:21
|
(3) (4) |
6:04
29:25
|
(3) (4) |
5:21
34:46
|
(4) (4) |
2:38
37:24
|
(2) (3) |
5:01
42:25
|
(3) (3) |
12:07
54:32
|
(4) (3) |
3:18
57:50
|
(3) (3) |
2:27
1:00:17
|
(3) (3) |
0:12
1:00:29
|
(3)
(3)
|
Любимцева Светлана (1982) I СДЮСТШ, Иваново |
||
|
5 | 01:19:08 (14:23 мин/км) | +37:50 |
4:07
4:07
|
(5) (5) |
11:06
15:13
|
(5) (5) |
3:28
18:41
|
(3) (5) |
1:50
20:31
|
(4) (5) |
3:33
24:04
|
(5) (5) |
3:29
27:33
|
(3) (5) |
2:33
30:06
|
(4) (5) |
5:12
35:18
|
(5) (5) |
8:34
43:52
|
(5) (5) |
5:29
49:21
|
(5) (5) |
4:53
54:14
|
(5) (5) |
5:38
59:52
|
(4) (5) |
11:53
1:11:45
|
(3) (5) |
4:31
1:16:16
|
(4) (5) |
2:39
1:18:55
|
(4) (5) |
0:13
1:19:08
|
(4)
(5)
|
Смирнова Валентина (1988) СДЮСШОР-7,Ярославль |
||
|
4 | 01:09:13 (12:35 мин/км) | +27:55 |
1:51
1:51
|
(3) (3) |
1:56
3:47
|
(3) (3) |
3:52
7:39
|
(4) (3) |
2:15
9:54
|
(5) (3) |
2:09
12:03
|
(4) (3) |
3:33
15:36
|
(4) (3) |
2:17
17:53
|
(2) (3) |
4:10
22:03
|
(4) (3) |
7:11
29:14
|
(4) (3) |
4:57
34:11
|
(3) (3) |
3:16
37:27
|
(4) (4) |
6:01
43:28
|
(5) (4) |
13:40
57:08
|
(5) (4) |
9:00
1:06:08
|
(5) (4) |
2:49
1:08:57
|
(5) (4) |
0:16
1:09:13
|
(5)
(4)
|
Лысенкова Юлия (1996) КМС СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР-7,Ярославль |