Россия, Тюменская область, лесопарк Затюменский
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО "Ермак" Тюмень
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.430 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:05 |
Полезные ссылки
на orienteer.ruОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 31) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 01:01:54 (18:03 мин/км) | +31:18 |
2:44
2:44
|
(6) (6) |
7:57
10:41
|
(5) (6) |
10:05
20:46
|
(6) (6) |
9:25
30:11
|
(6) (6) |
4:48
34:59
|
(6) (6) |
5:37
40:36
|
(4) (5) |
7:47
48:23
|
(5) (5) |
2:39
51:02
|
(4) (5) |
3:36
54:38
|
(5) (5) |
2:42
57:20
|
(4) (5) |
3:01
1:00:21
|
(5) (5) |
1:33
1:01:54
|
(2)
(5)
|
Cамарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
- | - |
1:35
1:35
|
(1) (1) |
7:59
9:34
|
(6) (5) |
3:23
12:57
|
(3) (5) |
3:16
16:13
|
(1) (4) |
2:53
19:06
|
(2) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анциферова Анастасия (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
1 | 00:30:36 (8:55 мин/км) | - |
1:46
1:46
|
(2) (2) |
3:29
5:15
|
(2) (2) |
3:19
8:34
|
(2) (2) |
4:30
13:04
|
(2) (1) |
2:56
16:00
|
(4) (1) |
3:37
19:37
|
(1) (1) |
1:47
21:24
|
(2) (1) |
1:34
22:58
|
(2) (1) |
2:24
25:22
|
(2) (1) |
1:53
27:15
|
(1) (1) |
1:59
29:14
|
(2) (1) |
1:22
30:36
|
(1)
(1)
|
Гуляева Екатерина (1997) СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:37:00 (10:47 мин/км) | +6:24 |
1:54
1:54
|
(4) (4) |
3:04
4:58
|
(1) (1) |
3:34
8:32
|
(4) (1) |
6:39
15:11
|
(4) (3) |
2:53
18:04
|
(2) (3) |
5:02
23:06
|
(3) (2) |
2:04
25:10
|
(3) (2) |
1:25
26:35
|
(1) (2) |
2:31
29:06
|
(3) (2) |
3:39
32:45
|
(5) (2) |
2:37
35:22
|
(3) (3) |
1:38
37:00
|
(4)
(3)
|
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | 00:42:46 (12:28 мин/км) | +12:10 |
2:39
2:39
|
(5) (5) |
4:36
7:15
|
(4) (4) |
5:31
12:46
|
(5) (4) |
6:50
19:36
|
(5) (5) |
4:12
23:48
|
(5) (5) |
4:37
28:25
|
(2) (4) |
1:43
30:08
|
(1) (4) |
2:06
32:14
|
(3) (4) |
3:23
35:37
|
(4) (4) |
2:36
38:13
|
(3) (4) |
2:49
41:02
|
(4) (4) |
1:44
42:46
|
(5)
(4)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
- | - |
18:34
18:34
|
(7) (7) |
10:22
28:56
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пеленкова Мария (1997) Ярков В.Д |
|||
|
2 | 00:36:37 (10:41 мин/км) | +6:01 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
4:34
6:23
|
(3) (3) |
3:14
9:37
|
(1) (3) |
4:37
14:14
|
(3) (2) |
2:51
17:05
|
(1) (2) |
6:29
23:34
|
(5) (3) |
2:16
25:50
|
(4) (3) |
2:41
28:31
|
(5) (3) |
2:11
30:42
|
(1) (3) |
2:24
33:06
|
(2) (3) |
1:54
35:00
|
(1) (2) |
1:37
36:37
|
(3)
(2)
|
Скребнева Наталья (1996) II СДЮСШОР №2 Ярков |