Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
1 /203 |
00:23:49 |
8:30 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
6 /201 |
00:35:13 |
9:31 |
+4:56 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
4 /197 |
00:21:46 |
7:01 |
+1:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
12 /186 |
00:26:22 |
8:30 |
+4:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
6 /152 |
00:30:42 |
6:32 |
+1:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
4 /151 |
00:21:40 |
7:28 |
+1:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
2 /147 |
00:11:01 |
5:00 |
+17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
1 /145 |
00:10:37 |
4:37 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
7 |
1.700m |
3 /128 |
00:13:52 |
8:09 |
+1:09 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
12 |
2.100m |
2 /126 |
00:15:25 |
7:20 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
3 /101 |
00:15:40 |
7:28 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
15 /100 |
00:27:53 |
11:09 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:10:42 |
6:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
5 /99 |
00:25:16 |
14:02 |
+1:25 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
C |
6 |
1.900m |
10 /96 |
00:25:45 |
13:33 |
+7:28 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж12 |
8 |
- |
6 /84 |
00:20:27 |
- |
+4:58 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
D |
9 |
1.700m |
26 /78 |
00:20:16 |
11:55 |
+10:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
3 /76 |
00:28:27 |
6:11 |
+2:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
10 /76 |
00:17:30 |
6:29 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
20 /73 |
00:32:01 |
13:55 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
1 /73 |
00:14:11 |
9:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
3 /71 |
00:10:37 |
6:38 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
2 /63 |
00:18:31 |
8:03 |
+2:44 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
2р |
Ж12 |
13 |
- |
2 /61 |
00:10:06 |
- |
+44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
5 /57 |
00:22:15 |
13:54 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
IIIю |
Ж10RR |
4 |
1.600m |
6 /57 |
00:23:10 |
14:29 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.300m |
7 /57 |
00:22:48 |
17:32 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
12 /56 |
00:38:21 |
18:16 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.600m |
3 /56 |
00:21:02 |
13:09 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
7 /54 |
00:20:56 |
9:31 |
- |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж14 |
19 |
- |
1 /46 |
00:11:45 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
10 |
1.300m |
1 /40 |
00:06:27 |
4:58 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
I |
оЖ12 |
6 |
1.600m |
1 /40 |
00:09:16 |
5:48 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
I |
оЖ12 |
7 |
1.700m |
1 /40 |
00:11:10 |
6:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж11 |
7 |
- |
16 /40 |
00:29:48 |
- |
+15:03 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
6 /39 |
00:40:02 |
- |
+5:54 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
9 |
1.000m |
1 /38 |
00:06:19 |
6:19 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
14 |
2.300m |
1 /36 |
00:10:25 |
4:32 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
9 |
1.100m |
2 /35 |
00:07:22 |
6:42 |
+16 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж12 |
7 |
- |
2 /34 |
00:15:16 |
- |
+1:03 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
OPEN Ж |
13 |
1.700m |
1 /34 |
00:08:19 |
4:54 |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
OPEN Ж |
20 |
- |
1 /33 |
00:17:55 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
OPEN Ж |
11 |
2.400m |
1 /33 |
00:11:21 |
4:44 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
IIю |
Ж12 |
24 |
11.000m |
1 /33 |
00:08:32 |
0:47 |
- |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
2р |
Ж12 |
8 |
- |
1 /31 |
00:08:05 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
6 |
2.200m |
1 /26 |
00:19:13 |
8:44 |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж12 |
8 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.500m |
16 /24 |
00:32:42 |
21:48 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
1 /24 |
00:20:46.4 |
12:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10TR |
5 |
1.600m |
1 /23 |
00:13:21 |
8:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.400m |
1 /23 |
00:18:40 |
13:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
II |
Ж-11 |
10 |
1.300m |
1 /21 |
00:09:45 |
7:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
II |
Ж-11 |
7 |
0.700m |
1 /20 |
00:07:41 |
10:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
II |
Ж-11 |
7 |
1.200m |
1 /19 |
00:08:33 |
7:08 |
- |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.700m |
5 /15 |
00:27:36 |
16:14 |
+8:36 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж11 |
4 |
- |
5 /14 |
00:15:44 |
- |
+2:30 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
2ю |
Ж10 |
9 |
0.900m |
2 /12 |
00:06:03 |
6:43 |
+1:19 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
2ю |
Ж10 |
6 |
- |
4 /11 |
00:26:58 |
- |
+11:12 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.100m |
2 /8 |
00:29:22 |
13:59 |
+51 |