Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
123 /203 |
00:49:51 |
17:48 |
+26:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
154 /201 |
01:05:22 |
17:40 |
+35:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
145 /197 |
00:43:35 |
14:04 |
+23:35 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
- /186 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
36 /122 |
00:23:28 |
14:40 |
+7:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
60 /121 |
00:39:14 |
17:50 |
+17:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
111 /121 |
01:29:42 |
32:02 |
+58:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
64 /114 |
00:27:25 |
13:43 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
93 /101 |
01:00:39 |
28:53 |
+45:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
78 /100 |
00:49:58 |
19:59 |
+30:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 ГЕН |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:14:19 |
8:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
54 /99 |
00:35:09 |
19:32 |
+11:18 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
C |
6 |
1.900m |
23 /96 |
00:28:21 |
14:55 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
49 /73 |
00:46:43 |
20:19 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
61 /73 |
00:47:57 |
31:58 |
+33:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
40 /71 |
00:17:13 |
10:46 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
38 /63 |
00:29:03 |
12:38 |
+13:16 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
2ю |
Ж12 |
13 |
- |
27 /61 |
00:15:52 |
- |
+6:30 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' ГЕН, ГЛВ |
2ю |
Ж12 |
11 |
- |
26 /59 |
00:10:20 |
- |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
24 /57 |
00:28:53 |
18:03 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
4 |
1.600m |
14 /57 |
00:27:21 |
17:06 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.300m |
16 /57 |
00:26:23 |
20:18 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
2ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
45 /56 |
01:31:10 |
43:25 |
+1:06:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.600m |
24 /56 |
00:31:48 |
19:53 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
1 /42 |
00:11:59 |
9:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
Ж11 |
7 |
- |
13 /40 |
00:27:53 |
- |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
9 /39 |
00:19:38 |
15:06 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
11 /39 |
00:32:46 |
16:23 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.000m |
11 /38 |
00:24:22 |
12:11 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.500m |
2 /24 |
00:18:40 |
12:27 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
22 /24 |
01:25:25.7 |
53:24 |
+1:04:39.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10TR |
5 |
1.600m |
14 /23 |
00:28:15 |
17:39 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.400m |
15 /23 |
00:40:26 |
28:53 |
+21:46 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.700m |
6 /15 |
00:29:46 |
17:31 |
+10:46 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.100m |
6 /8 |
01:06:46 |
31:48 |
+38:15 |