Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
2р |
М12 |
7 |
- |
41 /68 |
00:27:41 |
- |
+15:22 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
СДЮШОР-2_NORD WEST_Palada |
|
М12В |
6 |
- |
4 /30 |
00:11:31 |
- |
+1:55 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
СДЮШОР-2_NORD WEST_Palada |
3ю |
М12В |
7 |
- |
2 /30 |
00:02:37 |
- |
+1 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_Nord West_Pallada |
2ю |
М10 |
12 |
- |
18 /69 |
00:13:46 |
- |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_НОРД-ВЕСТ-ПАЛАДИЕВЫ |
1ю |
М10 |
5 |
1.300m |
3 /58 |
00:17:12 |
13:14 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_НОРД-ВЕСТ-ПАЛАДИЕВЫ |
1ю |
М10 |
6 |
1.300m |
3 /58 |
00:11:37 |
8:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Nord West_Паладиевы |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.200m |
25 /64 |
00:16:26 |
13:42 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Nord West_Паладиевы |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.900m |
6 /55 |
00:18:25 |
9:42 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Nord West_Паладиевы |
IIIю |
М10TR |
8 |
2.100m |
2 /64 |
00:30:46 |
14:39 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Nord West_Паладиевы |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.300m |
16 /64 |
00:22:19 |
17:10 |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
NORD WEST_Pallada |
|
М10М |
8 |
0.600m |
6 /17 |
00:05:10 |
8:37 |
+49 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST_Pallada |
3ю |
М10 |
6 |
- |
6 /29 |
00:23:00 |
- |
+8:38 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Nord West_Паладие |
IIIю |
C |
6 |
1.900m |
41 /96 |
00:32:35 |
17:09 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Nord West_Паладие |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.400m |
3 /54 |
00:13:57 |
9:58 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Nord West_Паладие |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.600m |
7 /56 |
00:19:19 |
12:04 |
+2:21.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Nord West_Паладие |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.600m |
47 /60 |
00:27:48 |
17:23 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Nord West_Паладие |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.300m |
7 /63 |
00:20:51 |
16:02 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
ДТР |
4 |
- |
1 /8 |
00:14:02 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1ю |
ДТР |
0 |
- |
6 /60 |
00:17:28 |
- |
+4:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1ю |
ДТР |
6 |
1.300m |
6 /15 |
00:17:28 |
13:26 |
+4:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1ю |
ДТР |
6 |
1.800m |
8 /18 |
00:23:23 |
12:59 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
|
М10 |
9 |
1.800m |
37 /66 |
00:42:59 |
23:53 |
+28:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
|
М10 |
6 |
1.400m |
51 /67 |
00:35:05 |
25:04 |
+23:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Nord West_Паладиевы |
|
М10RR |
5 |
1.600m |
33 /71 |
00:27:21 |
17:06 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Nord West_Паладиевы |
|
М10RR |
4 |
1.600m |
36 /74 |
00:27:23 |
17:07 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Nord West_Паладиевы |
|
М10RR |
8 |
1.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Nord West_Паладиевы |
|
М10RR |
7 |
1.300m |
29 /73 |
00:26:17 |
20:13 |
+9:57 |