Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы |
III |
OPEN-16 |
14 |
4.000m |
11 /34 |
00:47:27 |
11:52 |
+12:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы |
III |
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
21 /63 |
00:57:38 |
15:10 |
+19:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы |
III |
OPEN-16 |
15 |
5.800m |
18 /34 |
01:19:27 |
13:42 |
+24:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы |
III |
OPEN-16 |
15 |
2.200m |
15 /44 |
00:30:46 |
13:59 |
+8:28 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы Го |
III |
М16 |
13 |
3.400m |
11 /24 |
00:49:59 |
14:42 |
+25:48 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы Го |
III |
М16 |
14 |
5.300m |
16 /24 |
01:27:39 |
16:32 |
+46:51 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы Го |
III |
М16 |
16 |
3.900m |
13 /23 |
01:08:26 |
17:33 |
+36:02 |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Заданное направление |
О-клуб 'Воробьевы Го |
IIю |
О2 |
20 |
5.300m |
19 /48 |
01:01:09 |
11:32 |
+23:38 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
О-Клуб_Москва |
IIю |
М16 |
28 |
6.900m |
47 /72 |
01:19:41 |
11:33 |
+37:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
О-Клуб Воробьевы гор |
IIю |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
3 /87 |
00:20:34 |
10:17 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
О-Клуб Воробьевы гор |
IIю |
М14-16Б |
9 |
2.100m |
8 /90 |
00:21:36.59 |
10:17 |
+5:46.69 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
О-Клуб Воробьевы гор |
IIю |
М14-16Б |
7 |
2.500m |
21 /90 |
00:37:07 |
14:51 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
О-Клуб Воробьевы гор |
IIю |
М14-16Б |
11 |
1.800m |
22 /91 |
00:28:24 |
15:47 |
+11:09 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
О-Клуб "Воробьевы Г |
IIю |
М15 |
13 |
4.800m |
22 /45 |
01:02:57 |
13:07 |
+30:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Атлантида |
IIю |
М14-16Б |
8 |
2.500m |
56 /105 |
00:53:50 |
21:32 |
+28:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Атлантида |
IIю |
М14-16Б |
9 |
1.900m |
47 /107 |
00:35:30 |
18:41 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Атлантида |
IIю |
М14-16Б |
11 |
2.400m |
37 /114 |
00:49:35 |
20:40 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Атлантида |
IIю |
М14-16Б |
15 |
2.100m |
48 /113 |
00:47:36 |
22:40 |
+24:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Атлантида |
IIю |
М14 |
14 |
- |
55 /89 |
01:27:43 |
- |
+46:37 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
Воробьевы Горы (Москва) |
|
М14-У |
19 |
- |
4 /17 |
01:06:34 |
- |
+18:56 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
Воробьевы Горы (Москва) |
|
М14 |
16 |
- |
22 /33 |
01:20:53 |
- |
+37:56 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Воробьевы Горы (Москва) |
|
М14 |
15 |
- |
30 /37 |
01:04:51 |
- |
+37:54 |