Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М16 |
16 |
9.000m |
51 /68 |
01:49:07 |
12:07 |
+54:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
16 |
2.300m |
18 /41 |
00:17:45 |
7:43 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
21 |
4.700m |
23 /40 |
00:44:46 |
9:31 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
11 |
4.700m |
30 /38 |
01:20:39 |
17:10 |
+33:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
9 |
3.800m |
20 /37 |
01:11:38 |
18:51 |
+39:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
18 |
4.300m |
27 /37 |
00:49:33 |
11:31 |
+22:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М16 |
22 |
4.700m |
19 /36 |
00:36:54 |
7:51 |
+11:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
7.800m |
24 /33 |
01:20:42 |
10:21 |
+33:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
32 |
12.700m |
24 /33 |
02:21:38 |
11:09 |
+1:00:59 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
Ю до 17 |
13 |
- |
11 /23 |
00:13:47 |
- |
+3:24 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
Ю до 17 |
15 |
- |
9 /23 |
00:28:37 |
- |
+11:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Канск |
II |
Открытая |
8 |
2.400m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Канск |
II |
Открытая |
9 |
- |
4 /6 |
00:33:56 |
- |
+19:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Канск |
II |
Открытая |
9 |
- |
4 /6 |
00:33:56 |
- |
+19:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Канск |
II |
Открытая |
13 |
2.400m |
2 /6 |
00:33:18 |
13:53 |
+15:01 |