Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
40 /125 |
01:05:29 |
11:54 |
+17:00 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
48 /125 |
00:46:24 |
12:53 |
+14:14 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
49 /102 |
01:05:46 |
- |
+22:28 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
57 /106 |
00:59:25 |
- |
+24:25 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
62 /106 |
00:43:34 |
10:54 |
+14:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
I |
Девушки до 15 лет |
10 |
- |
14 /74 |
00:42:44 |
- |
+11:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
I |
Девушки до 15 лет |
8 |
2.000m |
36 /73 |
00:22:32 |
11:16 |
+8:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
77 /126 |
00:46:31 |
11:27 |
+18:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
17 /126 |
00:43:35 |
8:59 |
+8:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
31 /126 |
00:23:29 |
8:23 |
+5:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
88 /121 |
00:11:47 |
8:25 |
+4:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
62 /121 |
00:12:25 |
10:21 |
+3:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
78 /121 |
00:11:54 |
7:56 |
+3:03 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
32 /139 |
00:32:07 |
- |
+10:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
27 /76 |
00:51:56 |
6:55 |
+13:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
57 /78 |
00:18:40 |
6:40 |
+7:33 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
20 |
7.700m |
33 /78 |
00:54:40 |
7:06 |
+12:28 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки до 15 лет |
7 |
2.800m |
3 /28 |
00:19:57 |
7:08 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки до 15 лет |
11 |
4.600m |
8 /28 |
00:39:37 |
8:37 |
+7:14 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неволина |
I |
Девушки до 15 лет |
10 |
2.700m |
5 /28 |
00:19:47 |
7:20 |
+56 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
8 /30 |
00:48:42 |
7:54 |
+6:49 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
17 /30 |
00:52:22 |
9:20 |
+16:22 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж14 |
8 |
4.800m |
12 /30 |
00:34:22 |
7:10 |
+7:05 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж14 |
15 |
7.200m |
12 /30 |
01:01:56 |
8:36 |
+11:24 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж13 |
14 |
3.300m |
3 /23 |
00:28:02 |
8:30 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
7 /31 |
00:24:22 |
10:36 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
Ж14 |
14 |
5.000m |
6 /31 |
00:52:16 |
10:27 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
3 /31 |
00:23:36 |
8:08 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
11 |
4.500m |
20 /47 |
00:55:53 |
12:25 |
+15:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
12 |
2.100m |
13 /48 |
00:24:45 |
11:47 |
+7:28 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж14 |
8 |
1.700m |
3 /12 |
00:20:01 |
11:46 |
+7:01 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
1 /12 |
00:17:56 |
8:09 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
16 /92 |
00:40:24 |
6:13 |
+8:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
18 /94 |
00:16:13 |
5:48 |
+2:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
30 /91 |
00:34:53 |
5:49 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
III |
Ж14 |
10 |
1.800m |
8 /19 |
00:23:51 |
13:15 |
+6:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.800m |
11 /63 |
00:31:16.22 |
5:23 |
+5:09.35 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
10 |
5.800m |
7 /63 |
00:40:45 |
7:02 |
+6:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.400m |
9 /63 |
00:29:11 |
6:38 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
7 /61 |
00:23:05 |
7:13 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
4.400m |
22 /64 |
00:37:47 |
8:35 |
+7:39 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
3 /21 |
00:18:01 |
9:29 |
+1:34 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.400m |
7 /17 |
00:45:38 |
13:25 |
+12:38 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
2 /24 |
00:14:46 |
8:41 |
+43 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
4 /18 |
00:15:52 |
8:21 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
3 /10 |
00:08:38 |
7:51 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
3 /10 |
00:23:09 |
13:37 |
+2:06 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
14 |
2.200m |
1 /5 |
00:19:29 |
8:51 |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
1 /6 |
00:15:32 |
8:11 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
0.900m |
6 /28 |
00:06:32 |
7:16 |
+1:21 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
11 /28 |
00:11:34 |
7:14 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.100m |
5 /35 |
00:09:36 |
8:44 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
7 /36 |
00:23:12 |
9:40 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
14 /36 |
00:21:30 |
11:57 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
5 /113 |
00:15:34 |
8:39 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.230m |
12 /115 |
00:29:15 |
13:07 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1ю |
Ж12 |
11 |
1.020m |
2 /115 |
00:10:02 |
9:50 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
21 /115 |
00:20:45 |
14:49 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
Ж12 |
11 |
1.600m |
1 /13 |
00:20:00 |
12:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
Ж12 |
6 |
2.900m |
4 /13 |
00:23:41 |
8:10 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
Ж12 |
11 |
2.400m |
1 /14 |
00:21:44 |
9:03 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
|
Ж12 |
4 |
1.600m |
3 /14 |
00:17:19 |
10:49 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
Ж12 |
5 |
- |
2 /14 |
00:10:00 |
- |
+16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
|
Ж10 |
11 |
0.900m |
5 /13 |
00:28:54 |
32:07 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
4 /14 |
00:13:19 |
8:19 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
2 /12 |
00:07:43 |
7:43 |
+9 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
17 /61 |
00:17:47 |
9:22 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
17 /61 |
00:17:47 |
9:22 |
+5:32 |