Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
1.900m |
25 /40 |
00:19:02 |
10:01 |
+10:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
1.000m |
26 /45 |
00:09:54 |
9:54 |
+4:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
1.600m |
17 /40 |
00:11:59 |
7:29 |
+3:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
9.600m |
87 /92 |
02:39:28 |
16:37 |
+1:42:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
21 |
5.500m |
88 /94 |
01:18:11 |
14:13 |
+45:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.500m |
78 /91 |
00:22:25 |
6:24 |
+8:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
16 |
3.400m |
82 /90 |
00:21:26 |
6:18 |
+9:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
17 |
2.500m |
46 /77 |
00:25:20 |
10:08 |
+12:37 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
дюсш |
III |
М16 |
22 |
6.000m |
7 /15 |
00:54:47 |
9:08 |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
13 |
3.800m |
10 /37 |
00:53:22 |
14:03 |
+31:01 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
20 |
7.000m |
23 /31 |
01:20:10 |
11:27 |
+43:12 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М-16 |
18 |
4.800m |
69 /96 |
01:24:11 |
17:32 |
+47:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М-16 |
14 |
6.600m |
72 /96 |
01:28:47 |
13:27 |
+43:04 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М-16 |
17 |
4.700m |
68 /97 |
01:10:04 |
14:54 |
+33:42 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М-16 |
18 |
- |
54 /91 |
00:55:32 |
- |
+23:23 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
24 |
6.500m |
18 /30 |
01:05:50 |
10:08 |
+29:40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
дюсш |
III |
М16 |
17 |
3.700m |
21 /27 |
00:22:58 |
6:12 |
+6:30 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
дюсш |
III |
М16 |
22 |
3.900m |
15 /22 |
00:34:51 |
8:56 |
+11:51 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
21 |
5.900m |
45 /83 |
00:42:08 |
7:08 |
+15:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
17 |
4.700m |
31 /87 |
00:37:29 |
7:59 |
+14:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
17 |
2.400m |
33 /75 |
00:21:58 |
9:09 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
18 |
2.900m |
95 /120 |
00:40:55 |
14:07 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
21 |
6.600m |
82 /115 |
01:28:32 |
13:25 |
+47:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
16 |
6.400m |
97 /120 |
02:05:57 |
19:41 |
+1:17:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
15 |
4.500m |
112 /126 |
02:01:30 |
27:00 |
+1:28:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
7 |
1.800m |
151 /190 |
01:10:51 |
39:22 |
+38:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
18 |
4.700m |
180 /196 |
02:04:20 |
26:27 |
+1:30:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
17 |
6.700m |
173 /193 |
01:38:41 |
14:44 |
+1:00:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
М16 |
16 |
2.700m |
175 /198 |
00:33:37 |
12:27 |
+18:22 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М16 |
16 |
- |
44 /58 |
01:53:52 |
- |
+1:11:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М16 |
24 |
7.100m |
53 /65 |
01:51:51 |
15:45 |
+57:16 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М16 |
16 |
4.600m |
7 /15 |
00:54:20 |
11:49 |
+22:17 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
48 /89 |
00:30:51 |
8:20 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
52 /88 |
00:39:46 |
11:22 |
+19:49 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
38 /74 |
00:21:06 |
10:33 |
+8:53 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
88 /98 |
00:51:39 |
13:58 |
+31:52 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М14 |
14 |
- |
24 /25 |
01:10:15 |
- |
+44:34 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
M14 |
12 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
M14 |
20 |
- |
17 /35 |
01:05:36 |
- |
+35:04 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
64 /96 |
00:15:45 |
8:45 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
59 /98 |
00:27:52 |
12:40 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
37 /83 |
00:09:42 |
6:56 |
+3:07 |