Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
16 /220 |
00:51:22 |
7:33 |
+7:17 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
57 /221 |
00:43:22 |
9:38 |
+11:44 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Вильденберг |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
8 /88 |
00:56:37 |
9:08 |
+8:09 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Вильденберг |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
20 /73 |
01:12:14 |
12:54 |
+26:17 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М16 |
18 |
6.800m |
9 /34 |
00:56:21 |
8:17 |
+4:41 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М16 |
16 |
4.500m |
11 /32 |
00:44:38 |
9:55 |
+10:07 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
19 /35 |
00:21:36 |
8:18 |
+6:14 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Вильденберг, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
- |
6 /41 |
00:16:44 |
- |
+2:49 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Вильденберг, Воронеж |
1р |
М16 |
18 |
- |
9 /44 |
00:50:56 |
- |
+12:00 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Вильденберг, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
- |
28 /45 |
01:54:45 |
- |
+1:00:46 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
57 /228 |
00:33:36 |
9:05 |
+6:45 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
2 /231 |
00:34:36 |
7:31 |
+1:06 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
3 /40 |
00:45:35 |
11:24 |
+10:04 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
3 /46 |
00:22:04 |
6:41 |
+1:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
3.200m |
4 /84 |
00:24:31 |
7:40 |
+2:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
3 /84 |
00:37:20 |
9:49 |
+4:10 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
11 /127 |
00:37:39 |
7:41 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
4 /104 |
00:31:43 |
9:55 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
13 /106 |
00:36:40 |
7:58 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М-C |
7 |
1.600m |
14 /31 |
00:14:02 |
8:46 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
1 /107 |
00:32:42 |
9:05 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М-14 |
14 |
- |
16 /105 |
00:37:42 |
- |
+13:47 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Виль |
I |
A |
17 |
3.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
54 /108 |
00:51:21 |
14:16 |
+29:19 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
16 |
- |
2 /107 |
00:22:23 |
- |
+2:40 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
20 /110 |
00:21:00 |
10:30 |
+8:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
18 |
3.700m |
2 /88 |
00:29:47 |
8:03 |
+1:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.600m |
2 /87 |
00:36:25 |
6:30 |
+1:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
14 /86 |
00:34:19 |
10:24 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
5 /73 |
00:36:40 |
8:44 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
18 |
4.000m |
8 /76 |
00:44:33 |
11:08 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
16 |
2.600m |
8 /80 |
00:20:30 |
7:53 |
+4:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
М14 |
16 |
- |
13 /51 |
00:36:57 |
- |
+10:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
М14 |
14 |
- |
14 /50 |
00:47:59 |
- |
+21:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
30 /208 |
00:36:31 |
10:44 |
+12:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
10 /214 |
00:36:11 |
10:20 |
+6:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
9 /213 |
00:39:46 |
9:02 |
+4:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
53 /213 |
00:27:51 |
13:16 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
М14 |
0 |
- |
4 /38 |
00:50:46 |
- |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
М14 |
0 |
- |
5 /38 |
00:57:36 |
- |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
М14 |
14 |
- |
6 /34 |
00:16:41 |
- |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
М14 |
12 |
- |
3 /38 |
00:34:27 |
- |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
М14 |
13 |
- |
2 /38 |
00:39:06 |
- |
+1:17 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
46 /166 |
00:17:11 |
- |
+4:11 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
4 /39 |
00:58:10 |
12:07 |
+11:32 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
4 /42 |
00:29:27 |
9:30 |
+3:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
12 |
- |
36 /118 |
01:02:48 |
- |
+26:22 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
18 /129 |
00:49:18 |
9:29 |
+10:52 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
119 /231 |
01:29:13 |
15:07 |
+39:04 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
108 /232 |
00:33:30 |
9:34 |
+15:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
- |
23 /79 |
01:07:05 |
- |
+24:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
28 /79 |
00:28:34 |
9:51 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР18 Вильденберг |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
33 /102 |
01:09:12 |
15:03 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР18 Вильденберг |
1р |
М14 |
13 |
3.800m |
88 /106 |
01:14:55 |
19:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
137 /180 |
00:35:09 |
14:39 |
+19:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
108 /177 |
01:05:43 |
13:59 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
98 /184 |
01:03:46 |
14:50 |
+29:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
57 /188 |
00:41:32 |
14:19 |
+19:27 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
13 /34 |
00:20:22 |
7:50 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
II |
М14 |
16 |
4.100m |
11 /35 |
00:40:51 |
9:58 |
+13:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.900m |
8 /25 |
00:31:08 |
6:21 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.900m |
14 /25 |
01:02:04 |
12:40 |
+28:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
8 /27 |
00:29:14 |
8:36 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
II |
М14 |
16 |
3.700m |
50 /87 |
00:53:19 |
14:25 |
+29:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
II |
М14 |
14 |
4.500m |
41 /89 |
01:01:07 |
13:35 |
+27:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
II |
М14 |
15 |
2.800m |
21 /90 |
00:21:30 |
7:41 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
7 |
1.800m |
118 /227 |
00:44:33 |
24:45 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
143 /231 |
00:58:08 |
17:06 |
+33:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
120 /232 |
00:50:18 |
12:16 |
+21:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР18 В |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
80 /236 |
00:20:21 |
9:15 |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
17 |
5.800m |
25 /37 |
01:12:13 |
12:27 |
+36:53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.000m |
26 /36 |
00:39:54 |
13:18 |
+19:59 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
|
М12 |
7 |
1.900m |
24 /138 |
00:11:43 |
6:10 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
3р |
М12 |
5 |
2.100m |
28 /140 |
00:18:49 |
8:58 |
+6:27 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
4 /58 |
00:26:34 |
12:05 |
+4:28 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
III |
М12 |
11 |
1.900m |
4 /64 |
00:19:02 |
10:01 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Вильденберг |
III |
М12 |
8 |
- |
17 /32 |
00:35:57 |
- |
+19:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
8 /95 |
00:17:56 |
7:48 |
+2:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.000m |
13 /101 |
00:31:51 |
10:37 |
+10:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
31 /103 |
00:29:09 |
12:40 |
+10:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
11 /123 |
00:10:32 |
6:35 |
+1:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
21 /114 |
00:15:24 |
9:04 |
+2:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.800m |
8 /116 |
00:13:16 |
7:22 |
+1:29 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
2 /53 |
00:28:41 |
11:02 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
6 /77 |
00:16:54 |
8:03 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
26 /75 |
00:29:44 |
11:01 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
16 /68 |
00:19:12 |
9:36 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
64 /91 |
00:41:55 |
16:07 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
25 /92 |
00:30:09 |
11:36 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
49 /92 |
00:46:53 |
16:45 |
+23:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
13 |
1.500m |
19 /95 |
00:16:10 |
10:47 |
+6:34 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Виль |
Iю |
М12 |
12 |
1.600m |
4 /27 |
00:20:07 |
12:34 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
31 /78 |
00:35:27 |
25:19 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1ю |
OPEN-2 |
6 |
1.200m |
2 /78 |
00:14:56 |
12:27 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1ю |
OPEN-2 |
8 |
1.200m |
7 /53 |
00:14:54 |
12:25 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзv |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзvH |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
7 /52 |
00:22:19 |
15:56 |
+6:52 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
|
М12 |
9 |
2.000m |
18 /62 |
00:35:08 |
17:34 |
+16:07 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
|
МС |
7 |
2.400m |
5 /28 |
00:29:48 |
12:25 |
+8:23 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
|
МС |
13 |
1.900m |
9 /50 |
00:19:39 |
10:21 |
+4:13 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
|
МС |
10 |
2.000m |
13 /44 |
00:39:35 |
19:48 |
+18:33 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
|
МС |
9 |
2.600m |
28 /36 |
00:58:02 |
22:19 |
+36:06 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
|
МЖС |
7 |
3.500m |
16 /74 |
00:38:04 |
10:53 |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
|
М12 |
9 |
- |
43 /86 |
00:48:26 |
- |
+29:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
|
М12 |
10 |
1.800m |
37 /94 |
00:24:05 |
13:23 |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Харченко |
|
М12 |
7 |
2.700m |
23 /93 |
00:23:57 |
8:52 |
+6:01 |