Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
б/р |
О2 |
19 |
- |
46 /65 |
01:40:20 |
- |
+1:03:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN B |
10 |
4.700m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Москва САО |
|
Ж40 |
15 |
5.250m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2021 3 этап (2021-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Снятые |
0 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
15 |
4.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О2 |
14 |
- |
11 /29 |
00:49:18 |
- |
+22:48 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
17 |
- |
20 /30 |
00:52:33 |
- |
+26:17 |
Московское Лето 2020 8 ЭТАП (2020-07-09)::Заданное направление |
Лично |
|
Снятые |
1 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2020 5 ЭТАП (2020-09-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D3 |
16 |
2.400m |
18 /74 |
00:28:45 |
11:59 |
+12:47 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
12 |
3.200m |
18 /34 |
00:42:10 |
13:11 |
+19:28 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
URMT_Ж |
31 |
6.400m |
51 /58 |
01:26:13 |
13:28 |
+41:08 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
31 |
6.400m |
13 /17 |
01:26:13 |
13:28 |
+33:17 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О2 |
16 |
5.800m |
65 /74 |
01:20:03 |
13:48 |
+41:59 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Москва САО |
|
Ж40 |
16 |
3.900m |
10 /11 |
00:55:10 |
14:09 |
+30:35 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
17 |
2.900m |
8 /10 |
00:42:42 |
14:43 |
+19:18 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж21 |
21 |
4.400m |
28 /28 |
01:11:08 |
16:10 |
+35:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж35 |
24 |
3.100m |
10 /12 |
00:50:25 |
16:16 |
+22:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж35 |
22 |
5.500m |
25 /25 |
01:33:26 |
16:59 |
+55:26 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
|
Ж40 |
18 |
5.100m |
22 /27 |
01:27:17 |
17:07 |
+54:07 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D3 |
14 |
3.600m |
82 /129 |
01:10:38 |
19:37 |
+39:08 |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
16 |
4.300m |
65 /83 |
01:28:41 |
20:37 |
+50:05 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О2 |
20 |
5.900m |
65 /65 |
02:02:20 |
20:44 |
+1:24:56 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
25 |
5.600m |
5 /6 |
01:56:22 |
20:47 |
+1:02:16 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
15 |
4.300m |
8 /11 |
01:29:48 |
20:53 |
+51:53 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
|
Ж40 |
10 |
4.700m |
22 /27 |
01:40:09 |
21:19 |
+1:10:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN B |
12 |
2.400m |
48 /67 |
00:51:13 |
21:20 |
+33:25 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
б/р |
О2 |
11 |
2.900m |
47 /74 |
01:03:13 |
21:48 |
+36:31 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Москва |
|
Ж40 |
15 |
4.500m |
22 /27 |
01:38:54 |
21:59 |
+1:07:06 |
Московское Лето 2021 7 этап (2021-07-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
15 |
3.800m |
29 /31 |
01:30:15 |
23:45 |
+57:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж35 |
20 |
4.800m |
22 /24 |
01:54:42 |
23:54 |
+1:19:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж35 |
17 |
2.300m |
17 /18 |
00:57:31 |
25:00 |
+34:51 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж21АК |
22 |
4.600m |
82 /93 |
01:55:59 |
25:13 |
+1:12:16 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О2 |
14 |
4.000m |
88 /114 |
01:57:27 |
29:22 |
+1:23:20 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж21АК |
22 |
4.600m |
79 /85 |
02:16:33 |
29:41 |
- |
Московская Весна 2021 16 этап (2021-06-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
18 |
3.700m |
34 /38 |
01:56:53 |
31:35 |
+1:07:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN B |
12 |
3.300m |
84 /95 |
01:53:22 |
34:21 |
+1:18:12 |