Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
20 |
- |
17 /19 |
00:31:37 |
- |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М14 |
17 |
4.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
16 |
- |
23 /25 |
00:46:59 |
- |
+26:16 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
16 |
3.700m |
29 /89 |
00:39:52 |
10:46 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
16 |
- |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
16 |
3.800m |
15 /31 |
01:16:30 |
20:08 |
+39:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
16 |
2.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Зыбова |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
М14 |
14 |
- |
36 /43 |
00:26:08 |
- |
+14:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
15 /26 |
00:18:45 |
9:23 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
19 /36 |
00:27:17 |
12:24 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
26 /31 |
00:45:38 |
12:41 |
+22:13 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
Iю |
М14 |
14 |
4.400m |
14 /17 |
00:59:12 |
13:27 |
+30:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
63 /108 |
00:58:32 |
16:16 |
+36:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
16 /32 |
00:49:43 |
13:26 |
+25:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
14 |
4.600m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
14 |
2.400m |
34 /42 |
00:37:15 |
15:31 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
13 |
2.000m |
63 /110 |
00:32:09 |
16:05 |
+19:16 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
26 /31 |
01:45:11 |
25:39 |
+1:02:53 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
13 |
1.100m |
13 /21 |
00:09:19 |
8:28 |
+3:46 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
IIю |
М12 |
13 |
1.200m |
15 /27 |
00:21:53 |
18:14 |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
Iю |
М14 |
12 |
2.000m |
16 /23 |
00:21:36 |
10:48 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
12 |
4.200m |
69 /93 |
01:05:49 |
15:40 |
+40:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
IIю |
М12 |
12 |
1.400m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
11 |
4.500m |
44 /52 |
01:12:11 |
16:02 |
+37:55 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
11 |
- |
16 /29 |
00:27:23 |
- |
+14:44 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
11 |
1.600m |
52 /64 |
00:44:14 |
27:39 |
+31:46 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
10 |
2.200m |
47 /57 |
00:31:57 |
14:31 |
+18:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
Iю |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
Iю |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
68 /96 |
00:31:42 |
13:47 |
+18:32 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
53 /66 |
00:47:34 |
23:47 |
+31:16 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
9 |
2.600m |
7 /24 |
00:33:22 |
12:50 |
+13:56 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
9 |
1.500m |
26 /65 |
00:18:26 |
12:17 |
+7:43 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
16 /25 |
00:43:06 |
- |
+27:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
М11 |
9 |
1.600m |
46 /60 |
00:36:22 |
22:44 |
+20:17 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М12 |
9 |
2.600m |
32 /46 |
02:36:08 |
1:00:03 |
+2:17:02 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B |
8 |
2.600m |
17 /32 |
00:30:35 |
11:46 |
+13:07 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
32 /40 |
00:30:43 |
19:12 |
+21:31 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Откр 2 |
8 |
1.000m |
34 /48 |
00:09:49 |
9:49 |
+1:35 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
25 /55 |
00:21:23 |
10:42 |
+6:29 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
24 /54 |
00:21:23 |
16:27 |
+12:27 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
8 /21 |
00:18:10 |
9:34 |
+7:01 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
35 /60 |
00:24:44 |
15:28 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
М11 |
8 |
1.800m |
55 /59 |
00:52:43 |
29:17 |
+39:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М12 |
8 |
1.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М12 |
8 |
1.800m |
34 /43 |
01:01:25 |
34:07 |
+48:29 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
10 /19 |
00:27:06 |
16:56 |
+17:18 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
IIIю |
М12 |
7 |
2.200m |
29 /58 |
00:38:47 |
17:38 |
+20:55 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М10 |
7 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
10 /25 |
00:20:51 |
10:58 |
+9:27 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
C |
6 |
1.700m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
C |
6 |
1.700m |
29 /74 |
00:46:14 |
27:12 |
+19:34 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М12 |
6 |
1.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М10 |
6 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
5 |
1.800m |
27 /45 |
00:17:06 |
9:30 |
+6:21 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
|
М12 |
5 |
- |
35 /43 |
00:56:45 |
- |
+28:59 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М10 |
5 |
- |
7 /23 |
00:09:17 |
- |
+2:10 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Зб |
IIIю |
М12 |
4 |
2.800m |
55 /57 |
01:01:42 |
22:02 |
+44:36 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М10 |
4 |
- |
9 /14 |
00:17:21 |
- |
+11:31 |