Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
24 |
- |
18 /68 |
00:23:13 |
- |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
15 |
1.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-14 |
14 |
- |
11 /105 |
00:34:33 |
- |
+10:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
16 |
- |
33 /107 |
00:40:35 |
- |
+20:52 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
18 |
5.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
+39 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
17 |
3.100m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
М14 |
16 |
2.400m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
|
M12 |
6 |
- |
10 /14 |
00:30:49 |
- |
+16:01 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
|
M12 |
12 |
- |
7 /27 |
00:28:39 |
- |
+11:03 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
1 /68 |
00:11:13 |
4:09 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
2 /72 |
00:11:39 |
4:19 |
+11 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
1 /68 |
00:09:58 |
4:32 |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
1.600m |
2 /75 |
00:07:50 |
4:54 |
+6 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
2.100m |
2 /77 |
00:11:04 |
5:16 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
22 |
2.400m |
2 /29 |
00:12:59 |
5:25 |
+36 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
5 /80 |
00:12:47 |
5:49 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
4 /83 |
00:11:38 |
5:49 |
+1:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
2 /132 |
00:12:11 |
6:06 |
+21 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
8 /46 |
00:07:27 |
6:13 |
+1:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
7 /120 |
00:12:06 |
6:22 |
+1:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
23 /125 |
00:11:57 |
6:38 |
+1:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
4 /74 |
00:11:19 |
6:39 |
+32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
3 /125 |
00:10:48 |
6:45 |
+9 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
1 /65 |
00:22:32 |
7:03 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
3 /106 |
00:32:29 |
7:04 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
3 /110 |
00:14:12 |
7:06 |
+1:19 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
26 /219 |
00:33:14 |
7:13 |
+5:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
52 /131 |
00:29:04 |
7:16 |
+9:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
18 /214 |
00:32:47 |
7:17 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
5 /93 |
00:30:57 |
7:22 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
0.900m |
11 /50 |
00:06:48 |
7:33 |
+1:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
22 /126 |
00:41:04 |
7:38 |
+8:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
14 /228 |
00:29:09 |
7:53 |
+2:18 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
5.000m |
48 /135 |
00:39:30 |
7:54 |
+13:47 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
17 /231 |
00:37:47 |
8:13 |
+4:17 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
40 /61 |
01:01:45 |
8:21 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
11 /42 |
00:10:11 |
8:29 |
+2:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
12 /129 |
00:44:28 |
8:33 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
II |
М14 |
11 |
2.700m |
7 /108 |
00:23:06 |
8:33 |
+2:35 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
65 /220 |
01:00:34 |
8:54 |
+16:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
1.500m |
96 /138 |
00:13:27 |
8:58 |
+4:28 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
II |
М14 |
11 |
1.900m |
11 /105 |
00:17:08 |
9:01 |
+2:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
98 /232 |
00:32:08 |
9:11 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
14 /108 |
00:33:29 |
9:18 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
5 /39 |
00:14:54 |
9:19 |
+5:47 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
10 |
1.300m |
76 /139 |
00:12:18 |
9:28 |
+4:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
55 /126 |
00:35:12 |
9:47 |
+14:15 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Владимир |
1ю |
М12 |
5 |
2.100m |
46 /140 |
00:20:33 |
9:47 |
+8:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
II |
М14 |
11 |
4.600m |
27 /106 |
00:47:31 |
10:20 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
7 /104 |
00:33:15 |
10:23 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
10 /33 |
00:23:54 |
10:23 |
+8:36 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
88 /137 |
00:36:51 |
10:50 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
6 /37 |
00:17:28 |
10:55 |
+5:17 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
96 /221 |
00:49:27 |
10:59 |
+17:49 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
39 /56 |
00:43:29 |
11:27 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
7 /35 |
00:29:49 |
11:56 |
+11:24 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Владимир |
|
М12 |
7 |
1.900m |
101 /138 |
00:22:56 |
12:04 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
М14 |
15 |
4.700m |
82 /177 |
00:59:01 |
12:33 |
+21:40 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
109 /127 |
01:03:03 |
12:52 |
+32:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
М14 |
12 |
2.900m |
41 /188 |
00:37:42 |
13:00 |
+15:37 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
6 /27 |
00:26:00 |
13:00 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
54 /73 |
00:27:46 |
13:13 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
1.000m |
24 /31 |
00:13:47 |
13:47 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
II |
М14 |
14 |
4.100m |
40 /107 |
00:57:26 |
14:00 |
+27:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
45 /107 |
00:50:31 |
14:02 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
14 /28 |
00:54:32 |
14:21 |
+28:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
98 /126 |
01:08:09 |
14:53 |
+38:35 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
136 /231 |
01:35:12 |
16:08 |
+45:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
М14 |
10 |
4.300m |
108 /184 |
01:09:46 |
16:13 |
+35:04 |