ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж18 |
18 |
4.100m |
53 /64 |
01:02:22 |
15:13 |
+30:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж18 |
18 |
4.200m |
49 /64 |
00:51:31 |
12:16 |
+18:22 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж18 |
19 |
6.700m |
54 /65 |
01:36:23 |
14:23 |
+45:06 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
43 /66 |
00:54:31 |
13:18 |
+20:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
II |
Ж16 |
16 |
2.200m |
13 /61 |
00:18:04 |
8:13 |
+3:41 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
сшор (т) |
II |
Ж18 |
0 |
6.000m |
1 /4 |
01:15:48 |
12:38 |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
сшор (т) |
II |
Ж16 |
22 |
2.400m |
5 /12 |
00:16:32 |
6:53 |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
12 |
3.500m |
0 /26 |
01:22:30 |
23:34 |
+52:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
6.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
45 /54 |
01:31:56 |
21:23 |
+50:27 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
45 /55 |
01:25:54 |
15:37 |
+40:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
48 /55 |
02:08:10 |
29:48 |
+1:26:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж-16 |
16 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО(Т) |
II |
Ж16 |
18 |
5.100m |
4 /9 |
00:46:22 |
9:05 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
сшор (т) |
II |
Ж16 |
17 |
3.100m |
6 /14 |
00:17:56 |
5:47 |
+3:34 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
сшор (т) |
II |
Ж16 |
21 |
3.000m |
4 /6 |
00:26:06 |
8:42 |
+2:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж16 |
17 |
3.800m |
92 /118 |
01:17:48 |
20:28 |
+46:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж16 |
17 |
3.700m |
108 /122 |
01:40:29 |
27:09 |
+1:06:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж16 |
16 |
5.700m |
105 /123 |
01:52:21 |
19:43 |
+1:02:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж16 |
16 |
2.300m |
86 /122 |
00:43:59 |
19:07 |
+24:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж16 |
19 |
5.100m |
37 /56 |
00:46:37 |
9:08 |
+18:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
4.000m |
45 /59 |
00:51:44 |
12:56 |
+26:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
2.000m |
18 /54 |
00:19:15 |
9:38 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
Ж16 |
14 |
3.800m |
2 /3 |
00:55:57 |
14:43 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
39 /58 |
00:32:21 |
10:47 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
57 /60 |
01:20:32 |
25:59 |
+1:03:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.700m |
27 /41 |
00:24:57 |
14:41 |
+13:30 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
6 /18 |
00:58:35 |
20:12 |
+23:12 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
IIю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
9 /22 |
01:16:52 |
19:43 |
+38:39 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
5.000m |
61 /69 |
00:52:26 |
10:29 |
+24:37 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.800m |
66 /72 |
00:38:44 |
10:12 |
+17:17 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
65 /72 |
00:48:48 |
13:33 |
+25:49 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
43 /47 |
00:48:47 |
- |
+30:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
43 /47 |
00:48:47 |
15:44 |
+30:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
36 /47 |
00:48:46 |
15:14 |
+28:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
23 /35 |
00:30:01 |
15:01 |
+15:22 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
IIю |
Ж14 |
10 |
- |
3 /3 |
00:42:10 |
- |
+12:27 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
IIю |
Ж14 |
10 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
IIю |
Ж14 |
18 |
- |
7 /14 |
00:42:26 |
- |
+14:56 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
44 /61 |
00:13:31 |
7:31 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
51 /61 |
00:39:20 |
17:53 |
+23:45 |