Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
III |
М14 |
24 |
- |
26 /68 |
00:26:17 |
- |
+7:03 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
III |
М14 |
14 |
2.200m |
12 /68 |
00:11:18 |
5:08 |
+1:20 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
III |
М14 |
13 |
2.700m |
26 /68 |
00:15:55 |
5:54 |
+4:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
159 /180 |
01:46:59 |
14:05 |
+57:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
105 /180 |
00:48:37 |
9:43 |
+18:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
125 /179 |
00:18:12 |
5:41 |
+5:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
124 /179 |
00:15:05 |
5:12 |
+4:09 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
55 /61 |
01:34:01 |
12:42 |
+56:21 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
47 /56 |
00:57:09 |
15:02 |
+36:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
8 /65 |
00:24:19 |
7:36 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
5.400m |
27 /53 |
00:48:46 |
9:02 |
+17:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
4.000m |
102 /131 |
00:40:33 |
10:08 |
+20:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
112 /138 |
00:56:20 |
15:39 |
+35:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
1.900m |
105 /120 |
00:42:08 |
22:11 |
+31:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
2.200m |
50 /80 |
00:24:29 |
11:08 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.000m |
40 /83 |
00:21:42 |
10:51 |
+11:11 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
- |
43 /69 |
00:22:08 |
- |
+11:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
2.100m |
43 /69 |
00:22:08 |
10:32 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
7 |
2.100m |
48 /73 |
00:26:20 |
12:32 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
31 /46 |
00:11:33 |
9:38 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М14 |
13 |
1.700m |
26 /74 |
00:14:32 |
8:33 |
+3:45 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М14 |
14 |
2.100m |
30 /77 |
00:15:16 |
7:16 |
+4:54 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М14 |
14 |
1.600m |
24 /75 |
00:09:46 |
6:06 |
+2:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
III |
М14 |
17 |
2.700m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
14 /132 |
00:15:14 |
7:37 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
III |
М14 |
18 |
5.100m |
25 /40 |
01:29:55 |
17:38 |
+55:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIIю |
М14 |
14 |
3.800m |
20 /28 |
01:07:39 |
17:48 |
+41:58 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
М12 |
8 |
2.000m |
14 /27 |
00:33:45 |
16:53 |
+17:15 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
М12 |
9 |
2.000m |
17 /37 |
00:36:50 |
18:25 |
+17:16 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
М12 |
8 |
- |
8 /13 |
00:41:19 |
- |
+23:27 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
М14 |
18 |
4.100m |
14 /31 |
00:56:11 |
13:42 |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
22 |
2.400m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М-14 |
14 |
3.200m |
42 /104 |
00:55:41 |
17:24 |
+26:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М-14 |
11 |
4.600m |
83 /106 |
01:07:02 |
14:34 |
+36:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М-14 |
13 |
3.600m |
57 /107 |
00:56:13 |
15:37 |
+23:31 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М14 |
17 |
3.100m |
11 /32 |
00:18:08 |
5:51 |
+4:33 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М14 |
21 |
3.000m |
16 /31 |
00:34:12 |
11:24 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
32 /108 |
00:42:50 |
11:54 |
+20:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
III |
М14 |
16 |
- |
78 /107 |
01:02:21 |
- |
+42:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М14 |
13 |
2.000m |
81 /110 |
00:46:22 |
23:11 |
+33:29 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
IIIю |
М14 |
11 |
- |
3 /20 |
00:27:32 |
- |
+12:12 |