Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
23 /33 |
01:50:09 |
12:23 |
+36:58 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
30 /37 |
01:30:56 |
11:22 |
+27:03 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
62_СК АЗЪ, Рязань |
I |
Ж18 |
12 |
7.700m |
1 /17 |
01:01:24 |
7:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
СК АЗЪ, Рязань |
I |
Ж16 |
28 |
7.500m |
16 /21 |
01:41:44 |
13:34 |
+49:36 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
Ж21 |
24 |
7.400m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
7 /31 |
00:57:36 |
8:36 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
"СК ""Азъ" |
I |
Ж18 |
11 |
6.000m |
6 /10 |
01:28:07 |
14:41 |
+30:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СК АЗЪ |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
20 /39 |
00:49:41 |
9:33 |
+10:06 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СК АЗЪ |
I |
Ж16А |
21 |
5.200m |
14 /24 |
01:20:50 |
15:33 |
+34:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.100m |
34 /34 |
01:11:23 |
14:00 |
+36:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
62_Рязанская обл |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
69 /97 |
01:30:33 |
18:07 |
+45:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СК АЗЪ |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
57 /72 |
01:28:37 |
19:16 |
+49:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
62_Рязанская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
81 /94 |
01:03:43 |
13:51 |
+31:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
27 /31 |
00:42:33 |
10:08 |
+14:28 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
19 /29 |
00:41:59 |
10:14 |
+12:03 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
12 /31 |
00:41:16 |
10:04 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СК АЗЪ |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
33 /74 |
00:51:44 |
13:16 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
62_Рязанская обл |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
45 /95 |
00:53:43 |
14:31 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
"СК ""Азъ" |
I |
Ж18 |
16 |
3.500m |
4 /12 |
00:36:56 |
10:33 |
+11:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
18 /34 |
00:16:15 |
5:05 |
+2:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
Ж21 |
16 |
3.200m |
22 /32 |
00:27:17 |
8:32 |
+7:45 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
62_Рязанская область |
I |
Ж18 |
16 |
3.200m |
2 /15 |
00:18:19 |
5:43 |
+58 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
62_Рязанская область |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
1 /16 |
00:14:42 |
4:45 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
62_СК АЗЪ, Рязань |
I |
Ж18 |
18 |
3.100m |
9 /18 |
00:24:48 |
8:00 |
+5:48 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СК АЗЪ, Рязань |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
62_Рязанская обл |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
47 /98 |
00:24:59 |
9:37 |
+9:50 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
4 /24 |
00:23:23 |
10:10 |
+6:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
17 |
2.100m |
33 /52 |
00:16:32 |
7:52 |
+4:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
20 |
2.100m |
39 /52 |
00:17:01 |
8:06 |
+5:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
15 |
1.700m |
33 /52 |
00:17:36 |
10:21 |
+5:22 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
СК АЗЪ |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
СК АЗЪ |
I |
B |
19 |
- |
38 /48 |
01:54:22 |
- |
+1:04:35 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
СК АЗЪ |
I |
B |
16 |
- |
43 /49 |
02:09:06 |
- |
+1:21:15 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
СК АЗЪ |
I |
B |
13 |
- |
36 /40 |
02:20:37 |
- |
+1:13:07 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязанская область |
I |
Ж18 |
24 |
- |
4 /16 |
00:26:49 |
- |
+4:04 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
СК АЗЪ, Рязань |
I |
Ж18 |
16 |
- |
4 /7 |
00:55:51 |
- |
+4:07 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
СК АЗЪ, Рязань |
I |
Ж18 |
23 |
- |
4 /6 |
00:47:13 |
- |
+16:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
"СК ""Азъ" |
|
Ж18 |
20 |
- |
6 /10 |
01:21:27 |
- |
+31:12 |