СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
М18 |
27 |
- |
13 /13 |
00:35:43 |
- |
+7:02 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
М18 |
19 |
- |
10 /13 |
00:22:43 |
- |
+5:54 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
17 /99 |
00:37:26 |
7:20 |
+7:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
29 /97 |
00:35:27 |
7:05 |
+7:31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
17 /102 |
01:01:17 |
7:40 |
+12:15 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
10 /179 |
00:35:28 |
7:53 |
+3:35 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
16 /180 |
00:45:42 |
7:37 |
+6:26 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Open A |
23 |
8.500m |
2 /4 |
01:15:11 |
8:51 |
+9:33 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
1р |
М16 |
22 |
- |
2 /33 |
01:01:32 |
- |
+2:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
67 /118 |
00:56:40 |
8:13 |
+18:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
68 /138 |
00:53:03 |
9:56 |
+22:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
18 /138 |
00:50:50 |
7:06 |
+7:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
14 /138 |
00:32:10 |
7:29 |
+4:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
57 /138 |
00:15:17 |
6:57 |
+3:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
31 /138 |
00:16:33 |
9:44 |
+3:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
24 /138 |
00:13:24 |
6:23 |
+1:35 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФ |
|
М16 |
12 |
- |
10 /56 |
00:44:26 |
- |
+7:06 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
2р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
5 /38 |
00:12:23 |
- |
+1:23 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
2р |
М16 |
16 |
- |
5 /54 |
00:12:23 |
- |
+1:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
38 /174 |
00:42:26 |
9:02 |
+10:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
55 /176 |
01:00:32 |
13:27 |
+18:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
35 /178 |
01:11:50 |
9:27 |
+20:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
19 /180 |
00:25:21 |
9:45 |
+5:21 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
60 /143 |
00:18:06 |
- |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
30 |
8.300m |
122 /221 |
01:40:01 |
12:03 |
+43:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
II |
М16 |
19 |
5.100m |
106 /222 |
00:49:25 |
9:41 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
2р |
М16 |
20 |
6.800m |
29 /59 |
01:44:46 |
15:24 |
+40:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
2р |
М16 |
15 |
4.800m |
28 /62 |
00:44:28 |
9:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
II |
М16 |
18 |
2.900m |
33 /120 |
00:25:56 |
8:57 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
II |
М16 |
21 |
6.600m |
42 /115 |
01:02:49 |
9:31 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
II |
М16 |
16 |
6.400m |
62 /120 |
01:22:43 |
12:55 |
+34:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
II |
М16 |
15 |
4.500m |
30 /126 |
00:52:27 |
11:39 |
+19:06 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
23 |
8.500m |
68 /140 |
01:13:02 |
8:36 |
+25:09 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
127 /141 |
01:22:01 |
17:50 |
+53:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
18 |
1.900m |
93 /141 |
00:15:29 |
8:09 |
+4:18 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
18 |
1.700m |
81 /141 |
00:15:09 |
8:55 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
2р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
19 /38 |
00:20:07 |
6:42 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
2р |
М16 |
28 |
3.000m |
21 /51 |
00:20:07 |
6:42 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
14 |
3.300m |
45 /83 |
00:52:37 |
15:57 |
+21:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
16 |
5.700m |
41 /85 |
01:10:16 |
12:20 |
+26:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
15 |
2.000m |
42 /86 |
00:24:46 |
12:23 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
18 |
- |
44 /87 |
01:01:53 |
- |
+23:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
13 |
4.600m |
60 /88 |
01:36:23 |
20:57 |
+54:06 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
2р |
М14 |
16 |
4.620m |
50 /171 |
00:35:40 |
7:43 |
+11:11 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
2р |
М14 |
11 |
4.180m |
103 /171 |
00:38:52 |
9:18 |
+15:41 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
2р |
М14 |
16 |
- |
5 /30 |
00:50:53 |
- |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
М14 |
12 |
2.500m |
38 /177 |
00:25:42 |
10:17 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
II |
М14 |
15 |
5.200m |
112 /178 |
01:08:31.2 |
13:11 |
+27:18.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
М14 |
9 |
4.400m |
74 /178 |
01:01:54 |
14:04 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
102 /177 |
00:52:51 |
15:06 |
+23:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
10 |
2.200m |
25 /68 |
00:52:31 |
23:52 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
9 |
3.700m |
22 /68 |
00:52:25 |
14:10 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
12 |
2.000m |
45 /67 |
00:32:06 |
16:03 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
11 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
8 |
3.500m |
29 /68 |
01:23:50 |
23:57 |
+38:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1ю |
М14 |
10 |
3.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
1ю |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:23:35 |
15:43 |
+8:58 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1ю |
М14 |
13 |
1.700m |
63 /97 |
00:18:11 |
10:42 |
+7:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1ю |
М14 |
17 |
3.600m |
80 /97 |
02:10:41 |
36:18 |
+1:33:07 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М14 |
14 |
- |
32 /74 |
00:35:44 |
- |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
8 |
1.400m |
1 /25 |
00:16:29 |
11:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
6 |
1.300m |
3 /26 |
00:18:31 |
14:15 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
5 |
0.700m |
7 /31 |
00:09:46 |
13:57 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
6 |
- |
3 /32 |
00:14:28 |
- |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
7 |
1.400m |
3 /33 |
00:20:27 |
14:36 |
+7:20 |