Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
13 /123 |
00:11:17 |
- |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
- |
6 /63 |
00:44:15 |
- |
+11:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж14 |
8 |
- |
4 /79 |
00:26:28 |
- |
+2:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина |
|
Ж14 |
13 |
- |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Своя игра д. Высокое. Кросс-классика (2021-10-17)::Заданное направление |
SOLODteam |
|
Ж14 |
14 |
- |
3 /8 |
01:21:34 |
- |
+18:37 |
Приз Пржевальского 2020 3 день (2020-08-02)::Заданное направление |
#SOLODteam |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
3 /7 |
00:31:14 |
- |
+7:47 |
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (2020-08-01)::Заданное направление |
#SOLODteam |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /7 |
00:30:54 |
- |
+5:16 |
Приз Пржевальского Д1 (2020-07-31)::Заданное направление |
#SOLODteam |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
2 /7 |
00:27:16 |
- |
+8:59 |
Своя игра.o-среда. 2 этап Кореневщина (2020-02-23)::Заданное направление |
SOLODteam |
1ю |
Ж14 |
7 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (2020-01-19)::Заданное с рассеиванием |
SOLODteam |
IIю |
Ж12 |
12 |
- |
5 /17 |
00:40:17 |
- |
+3:48 |
Чемпионат и первенство ФСО Смоленской области 12 октября 2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
SOLODteam |
|
Ж11 |
5 |
- |
17 /23 |
00:39:15 |
- |
+29:17 |
Крепостная стена 28 сентября 2019 (2019-09-28)::Заданное направление |
Гимн. 4 (SOLODteam) |
|
Ж11 |
11 |
- |
7 /48 |
00:08:43 |
- |
+2:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
46 /131 |
00:13:40 |
5:15 |
+1:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
56 /131 |
00:15:42 |
5:49 |
+2:36 |
SprintTour (2022-05-19)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
19 |
2.400m |
2 /29 |
00:16:38 |
6:56 |
+27 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
6 /38 |
00:16:25 |
7:08 |
+1:18 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
8 /38 |
00:34:22 |
7:19 |
+2:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Смоленская област |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
15 /170 |
00:22:58 |
7:25 |
+5:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
67_SOLODteam, Смоленск |
I |
Ж16 |
14 |
2.500m |
9 /28 |
00:19:21 |
7:44 |
+4:28 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
24 /112 |
00:10:31 |
8:05 |
+2:19 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
30 /112 |
00:22:51 |
8:10 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
24 /168 |
00:16:25 |
8:13 |
+3:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
16 /117 |
00:32:00 |
8:25 |
+3:16 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
36 /112 |
00:08:58 |
8:58 |
+1:51 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
SOLODteam, Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
3 /20 |
00:16:11 |
8:59 |
+48 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
23 /124 |
00:34:33 |
9:06 |
+6:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
17 /128 |
00:58:43 |
9:10 |
+7:54 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
20 /117 |
00:49:39 |
9:44 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
21 /116 |
00:20:28 |
9:45 |
+5:44 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
1 /14 |
00:40:07 |
9:47 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
17 /91 |
00:29:26 |
9:49 |
+6:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
15 /122 |
00:36:48 |
9:57 |
+7:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
67_SOLODteam, Смоленск |
I |
Ж16 |
10 |
6.500m |
9 /24 |
01:04:48 |
9:58 |
+14:29 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Смоленская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
62 /128 |
00:34:21 |
10:13 |
+11:15 |
Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (2024-04-07)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж21 |
20 |
4.300m |
6 /9 |
00:44:59 |
10:28 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.000m |
5 /15 |
00:31:33 |
10:31 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
22 /104 |
00:45:38 |
10:37 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
43 /168 |
00:37:27 |
10:42 |
+13:09 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
2 /23 |
00:36:49 |
10:50 |
+2:08 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
87 /111 |
00:50:40 |
11:16 |
+23:50 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
26 /125 |
00:41:23 |
11:30 |
+9:13 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
106 /128 |
00:51:55 |
11:40 |
+26:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
4 /17 |
00:48:21 |
11:48 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
3 /17 |
00:40:45 |
11:59 |
+2:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
22 /122 |
00:27:43 |
12:03 |
+8:36 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
45 /125 |
01:06:20 |
12:04 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_SOLODteam, Смоленск |
2р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
41 /138 |
00:16:33 |
12:05 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
20 /79 |
00:47:12 |
12:06 |
+15:44 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
3 /19 |
00:46:30 |
12:14 |
+4:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
32 /123 |
01:10:24 |
12:21 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
18 /79 |
00:38:40 |
12:28 |
+10:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
2.600m |
26 /62 |
00:32:36 |
12:32 |
+14:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
46 /165 |
00:38:51 |
12:32 |
+18:00 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
9 |
5.200m |
8 /23 |
01:06:43 |
12:50 |
+7:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
37 /118 |
00:51:05 |
13:27 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
10 /17 |
01:08:41 |
13:28 |
+20:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
100 /129 |
01:00:10 |
14:00 |
+27:19 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
20 /169 |
01:11:59 |
14:07 |
+19:12 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
SOLODteam, Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
1 /20 |
00:35:22 |
14:09 |
- |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
SOLODteam, Смоленск |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
2 /20 |
00:37:03 |
14:15 |
+1:42 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
SOLODteam, Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
6 /20 |
00:52:23 |
14:58 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
62 /115 |
00:54:17 |
15:31 |
+20:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
39 /122 |
00:57:30 |
15:32 |
+23:56 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Заданное направление |
SOLODteam |
II |
Ж14 |
10 |
2.000m |
12 /15 |
00:32:53 |
16:27 |
+13:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
63 /92 |
01:04:58 |
17:34 |
+28:11 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
13 /19 |
00:36:59 |
18:30 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
45 /117 |
00:44:49 |
18:40 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_SOLODteam, Смоленск |
2р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
82 /136 |
00:42:56 |
18:40 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
48 /165 |
00:33:59 |
18:53 |
+9:01 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
15 /19 |
00:59:02 |
21:52 |
+30:26 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
17 /19 |
00:52:49 |
22:58 |
+26:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_SOLODteam, Смоленск |
2р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
118 /137 |
01:17:45 |
27:46 |
+54:34 |