Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
12 |
- |
22 /113 |
00:43:47 |
- |
+15:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М13 |
12 |
3.700m |
5 /65 |
00:40:44 |
11:01 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
12 |
3.700m |
9 /122 |
00:40:44 |
11:01 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М13 |
8 |
4.900m |
9 /64 |
00:52:58 |
10:49 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
8 |
4.900m |
29 /121 |
00:52:58 |
10:49 |
+20:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М13 |
14 |
- |
7 /66 |
00:30:23 |
- |
+8:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
14 |
- |
17 /123 |
00:30:23 |
- |
+9:57 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
|
М12 |
6 |
1.700m |
7 /19 |
00:14:54 |
8:46 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
|
М12 |
5 |
1.400m |
9 /20 |
00:11:41 |
8:21 |
+3:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
|
М12 |
5 |
1.400m |
10 /28 |
00:13:46 |
9:50 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
|
М12 |
6 |
2.800m |
15 /25 |
00:23:08 |
8:16 |
+9:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
26 /214 |
00:34:02 |
7:34 |
+7:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
32 /219 |
00:33:49 |
7:21 |
+6:22 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
90 /220 |
01:06:29 |
9:47 |
+22:24 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
68 /221 |
00:44:34 |
9:54 |
+12:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
35 /104 |
00:36:01 |
5:18 |
+6:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
23 /104 |
01:03:26 |
6:13 |
+11:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
43 /104 |
00:18:50 |
5:42 |
+3:40 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Челябинская область |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
14 /77 |
00:39:55 |
4:02 |
+5:59 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
6 /46 |
00:35:57 |
5:42 |
+4:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
7 /42 |
00:19:30 |
5:08 |
+2:31 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
5 /41 |
00:11:46 |
5:21 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
3 /41 |
00:57:31 |
7:59 |
+6:05 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
1 /67 |
01:39:20 |
36:47 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
11 /37 |
01:19:44 |
29:32 |
+11:49 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
2 /63 |
01:36:24 |
12:51 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
11 /37 |
01:03:55 |
8:31 |
+12:11 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
23 /62 |
00:38:05 |
5:41 |
+6:48 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
31 /62 |
00:46:07 |
6:24 |
+11:22 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
31 /62 |
01:20:43 |
6:18 |
+18:18 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
19 /62 |
00:18:08 |
6:03 |
+3:35 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
9 /65 |
00:13:52 |
5:08 |
+56 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
7 /65 |
00:25:43 |
6:07 |
+2:27 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
11 /65 |
00:44:03 |
5:39 |
+7:10 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
45 /228 |
00:32:31 |
8:47 |
+5:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
38 /231 |
00:40:45 |
8:52 |
+7:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
12 |
4.510m |
6 /42 |
00:33:12 |
7:22 |
+2:27 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
2 /127 |
00:30:48 |
6:17 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
2 /24 |
00:30:56 |
9:06 |
+47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
39 /126 |
00:40:43 |
8:53 |
+11:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
18 /126 |
00:40:11 |
7:28 |
+8:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
10 /126 |
00:24:15 |
6:44 |
+3:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
7 /125 |
00:11:04 |
6:09 |
+25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
4 /125 |
00:10:08 |
7:48 |
+14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
15 /125 |
00:11:43 |
7:19 |
+1:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
20 /208 |
00:34:04 |
10:01 |
+9:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
13 /214 |
00:38:18 |
10:57 |
+8:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
19 /213 |
00:43:25 |
9:52 |
+8:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
33 /213 |
00:25:29 |
12:08 |
+8:08 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
5 /29 |
00:31:37 |
10:32 |
+3:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
6 /80 |
00:41:54 |
5:10 |
+2:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
12 /81 |
00:13:52 |
4:20 |
+1:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
7 /81 |
00:50:46 |
5:35 |
+4:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
26 /77 |
00:21:49 |
4:58 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
3 /47 |
00:20:42 |
5:55 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
9 |
3.340m |
2 /47 |
00:19:15 |
5:46 |
+9 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.200m |
4 /45 |
00:43:24 |
5:18 |
+2:11 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.400m |
6 /44 |
00:39:19 |
6:09 |
+4:44 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
6 /45 |
00:18:11 |
5:52 |
+2:50 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
4 /44 |
00:27:25 |
8:34 |
+3:36 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
14 /45 |
00:42:23 |
9:51 |
+10:34 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
6 /45 |
00:16:38 |
7:55 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
19 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
54 /231 |
01:08:49 |
11:40 |
+18:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
76 /232 |
00:30:02 |
8:35 |
+11:59 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М13 |
16 |
3.700m |
6 /30 |
00:34:09 |
9:14 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
7 /57 |
00:23:42 |
9:29 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
10 /57 |
00:54:39 |
9:16 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
12 /56 |
00:32:18 |
10:06 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
1 /54 |
00:26:00 |
7:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-14 |
11 |
5.400m |
10 /57 |
00:58:16 |
10:47 |
+16:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-14 |
11 |
2.900m |
14 /56 |
00:35:00 |
12:04 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
13 /64 |
00:18:29 |
8:48 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
8 /67 |
00:34:21 |
9:49 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
8 /69 |
00:49:27 |
9:53 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
15 /69 |
00:31:35 |
13:44 |
+10:08 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
51 /135 |
00:40:05 |
8:01 |
+14:22 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
52 /137 |
00:30:56 |
9:06 |
+11:26 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
85 /138 |
00:12:59 |
8:39 |
+4:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
84 /139 |
00:12:37 |
9:42 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
10 /60 |
00:27:36 |
5:18 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
7 /60 |
00:42:21 |
9:51 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
11 /67 |
00:35:18 |
9:17 |
+3:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
II |
М-14 |
13 |
7.700m |
27 /146 |
00:44:44 |
5:49 |
+9:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М-14 |
13 |
3.000m |
37 /146 |
00:16:36 |
5:32 |
+4:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
II |
М-14 |
17 |
6.900m |
- /146 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. 1 |
II |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
3 /39 |
00:26:46 |
6:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
8 /39 |
00:29:26 |
7:11 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
6 /40 |
00:15:48 |
6:19 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
9 |
2.200m |
28 /39 |
00:13:13 |
6:00 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М14 |
16 |
6.300m |
17 /39 |
00:44:32 |
7:04 |
+11:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.300m |
26 /39 |
00:21:54 |
6:38 |
+6:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.400m |
24 /56 |
00:23:56 |
7:02 |
+5:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М14 |
12 |
5.300m |
17 /52 |
00:40:19 |
7:36 |
+10:24 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
II |
М14 |
20 |
7.000m |
10 /56 |
00:54:54 |
7:51 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М12 |
9 |
2.100m |
48 /60 |
00:40:14 |
19:10 |
+27:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М12 |
11 |
1.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М12 |
10 |
- |
3 /60 |
00:17:43 |
- |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина |
II |
М12 |
8 |
1.500m |
2 /60 |
00:11:18 |
7:32 |
+12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
II |
М12 |
9 |
1.800m |
3 /60 |
00:13:30 |
7:30 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
II |
М12 |
8 |
1.800m |
3 /60 |
00:13:37 |
7:34 |
+2:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.600m |
113 /180 |
01:21:18 |
10:42 |
+31:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
87 /180 |
00:44:21 |
8:52 |
+13:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.200m |
45 /179 |
00:14:34 |
4:33 |
+1:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.900m |
59 /179 |
00:13:10 |
4:32 |
+2:14 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М16 |
17 |
2.690m |
10 /31 |
00:18:10 |
6:45 |
+4:09 |