Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21 |
15 |
9.200m |
17 /28 |
01:39:05 |
10:46 |
+38:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21 |
20 |
3.500m |
10 /28 |
00:25:40 |
7:20 |
+6:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
31 /37 |
01:08:52 |
- |
+26:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
35 /38 |
00:58:37 |
- |
+23:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
12 |
3.800m |
13 /26 |
00:42:23 |
11:09 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
15 |
3.900m |
24 /29 |
01:09:44 |
17:53 |
+34:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
13 |
5.100m |
24 /30 |
01:35:33 |
18:44 |
+46:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
17 |
2.500m |
12 /35 |
00:19:15 |
7:42 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
Женщины |
25 |
6.900m |
11 /17 |
00:54:46 |
7:56 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
Женщины |
24 |
9.000m |
11 /18 |
01:38:21 |
10:56 |
+28:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
7 /36 |
00:21:42 |
8:21 |
+1:43 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
23 |
5.000m |
9 /15 |
01:05:54 |
13:11 |
+14:25 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
18 |
5.700m |
6 /10 |
00:55:04 |
9:40 |
+11:47 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
16 |
3.600m |
3 /12 |
00:29:48 |
8:17 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ |
|
ЖБ |
22 |
- |
3 /10 |
01:18:57 |
- |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
12 |
7.700m |
8 /11 |
01:31:06 |
11:50 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
18 |
3.900m |
7 /12 |
00:43:30 |
11:09 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика (ночные), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное направление |
ОГУ |
|
ЖБ |
15 |
3.300m |
1 /6 |
00:33:19 |
10:06 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
КМС |
Ж |
17 |
- |
30 /69 |
00:19:15 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
Ж21В |
14 |
2.200m |
10 /36 |
00:20:55 |
9:30 |
+3:59 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
16 |
4.000m |
9 /53 |
00:41:14 |
10:19 |
+10:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
16 |
4.000m |
11 /53 |
00:36:38 |
9:10 |
+7:37 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
4.900m |
10 /55 |
00:48:42 |
9:56 |
+11:45 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
7 /55 |
00:39:13 |
9:48 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж |
19 |
- |
15 /69 |
00:41:57 |
- |
+9:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
3.900m |
12 /49 |
00:41:02 |
10:31 |
+9:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
10 /51 |
00:49:30 |
12:23 |
+10:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
5.500m |
11 /48 |
00:59:24 |
10:48 |
+13:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
16 |
2.400m |
10 /50 |
00:26:07 |
10:53 |
+5:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
16 /29 |
00:49:17 |
9:18 |
+15:36 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЭ |
0 |
- |
17 /32 |
01:16:41 |
- |
+16:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЭ |
24 |
8.800m |
17 /32 |
01:16:41 |
8:43 |
+16:33 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЭ |
0 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
12 /47 |
00:41:35 |
8:00 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
24 /44 |
00:18:05 |
5:50 |
+4:46 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
33 /39 |
00:54:36 |
9:35 |
+22:04 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
23 |
4.500m |
15 /23 |
00:45:30 |
10:07 |
+6:54 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
18 |
7.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
5.200m |
11 /14 |
01:13:35 |
14:09 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
8.600m |
4 /13 |
01:36:14 |
11:11 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.900m |
2 /14 |
01:05:31 |
11:06 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
24 |
4.300m |
3 /10 |
00:44:04 |
10:15 |
+4:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Женщины |
23 |
4.900m |
17 /23 |
00:56:49 |
11:36 |
+20:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Женщины |
18 |
8.100m |
13 /25 |
01:04:58 |
8:01 |
+13:55 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.900m |
17 /24 |
00:58:00 |
11:50 |
+23:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
15 /36 |
00:43:59 |
7:13 |
+5:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
24 /40 |
00:48:13 |
9:16 |
+13:56 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.500m |
33 /34 |
00:35:54 |
14:22 |
+19:13 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
19 /29 |
01:37:26 |
12:29 |
+29:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
24 |
- |
16 /31 |
01:27:58 |
- |
+29:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
18 |
3.100m |
17 /30 |
00:27:15 |
8:47 |
+9:09 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
45 /65 |
00:26:42 |
9:53 |
+8:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
47 /65 |
00:25:04 |
8:21 |
+7:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
56 /65 |
00:27:15 |
9:05 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж21В |
14 |
3.900m |
9 /31 |
00:40:16 |
10:19 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж21В |
15 |
4.000m |
10 /35 |
00:43:59 |
11:00 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж21В |
16 |
5.100m |
2 /33 |
00:45:43 |
8:58 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
25 /39 |
00:59:58 |
9:40 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
31 /42 |
00:51:56 |
9:16 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
17 /32 |
00:22:10 |
8:52 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
12 |
5.300m |
7 /27 |
01:08:08 |
12:51 |
+22:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
21 |
8.400m |
21 /28 |
01:58:30 |
14:06 |
+41:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
12 |
3.100m |
16 /25 |
00:26:12 |
8:27 |
+6:33 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21А |
13 |
- |
6 /13 |
00:46:23 |
- |
+13:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21А |
13 |
4.500m |
6 /13 |
00:46:23 |
10:18 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21А |
16 |
4.700m |
7 /13 |
00:43:42 |
9:18 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21А |
17 |
2.500m |
6 /8 |
00:34:49 |
13:56 |
+10:35 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
29 /39 |
01:25:28 |
8:54 |
+27:11 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
17 |
2.200m |
23 /28 |
00:15:43 |
7:09 |
+2:52 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
18 |
5.400m |
23 /29 |
00:52:00 |
9:38 |
+16:34 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
ЖЭ |
27 |
- |
32 /45 |
00:24:21 |
- |
+5:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
20 /25 |
02:35:26 |
21:35 |
+1:10:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
0 /46 |
00:36:58 |
19:27 |
+20:10 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
19 /26 |
00:21:30 |
8:58 |
+6:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
23 /27 |
01:21:33 |
20:23 |
+42:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.900m |
13 /16 |
01:05:29 |
9:29 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
КМС |
ЖЭ |
22 |
9.000m |
16 /16 |
01:37:15 |
10:48 |
+30:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.500m |
15 /15 |
00:30:35 |
8:44 |
+10:50 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
35 /44 |
01:47:50 |
- |
+40:08 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
КМС |
Ж21 |
16 |
- |
45 /45 |
00:49:25 |
- |
+26:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
КМС |
ЖЭ |
27 |
8.000m |
11 /18 |
01:34:18 |
11:47 |
+20:19 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж21 |
24 |
7.400m |
15 /31 |
00:58:45 |
7:56 |
+14:58 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж21 |
16 |
3.200m |
15 /32 |
00:24:33 |
7:40 |
+5:01 |