Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
191 /236 |
00:33:57 |
15:26 |
+20:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
170 /232 |
00:45:32 |
13:01 |
+27:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
69 /232 |
00:42:03 |
10:15 |
+13:37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
136 /231 |
00:54:18 |
11:48 |
+20:48 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
21 |
5.900m |
177 /231 |
02:10:26 |
22:06 |
+1:20:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
152 /231 |
00:59:20 |
17:27 |
+34:41 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
67 /228 |
00:34:11 |
9:14 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
91 /227 |
00:41:08 |
22:51 |
+13:43 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
119 /221 |
00:52:55 |
11:46 |
+21:17 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
132 /220 |
01:20:23 |
11:49 |
+36:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
142 /219 |
00:50:06 |
10:53 |
+22:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
135 /214 |
00:50:28 |
11:13 |
+23:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
56 /214 |
00:46:06 |
13:10 |
+16:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
72 /213 |
00:58:20 |
13:15 |
+23:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
52 /213 |
00:27:39 |
13:10 |
+10:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
140 /208 |
01:00:09 |
17:41 |
+35:43 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Орел, лично |
2ю |
М12 |
5 |
2.100m |
23 /140 |
00:17:27 |
8:19 |
+5:05 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Орел, лично |
|
М12 |
7 |
1.900m |
63 /138 |
00:14:47 |
7:47 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
14 |
- |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
12 |
3.700m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
8 |
4.900m |
61 /121 |
01:08:16 |
13:56 |
+35:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
12 |
1.800m |
24 /116 |
00:15:50 |
8:48 |
+4:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
27 /114 |
00:16:32 |
9:44 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
12 |
- |
66 /113 |
01:11:31 |
- |
+43:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
53 /103 |
00:38:03 |
16:33 |
+19:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
11 |
3.000m |
40 /101 |
00:43:27 |
14:29 |
+22:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
50 /95 |
00:29:13 |
12:42 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
М12 |
13 |
1.500m |
60 /95 |
00:31:37 |
21:05 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
11 /92 |
00:25:10 |
9:41 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
38 /92 |
00:41:57 |
14:59 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
17 /91 |
00:23:26 |
9:01 |
+5:45 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
35 /88 |
01:18:57 |
12:44 |
+30:29 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
18 |
3.700m |
33 /88 |
00:43:13 |
11:41 |
+15:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
5.600m |
39 /87 |
01:02:29 |
11:09 |
+27:06 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
46 /86 |
00:49:34 |
15:01 |
+23:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
17 |
- |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
20 |
2.900m |
55 /79 |
00:40:38 |
14:01 |
+20:54 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
25 /73 |
01:14:49 |
13:22 |
+28:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
46 /73 |
00:28:54 |
12:03 |
+15:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
44 /68 |
01:34:50 |
15:03 |
+53:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
14 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
12 |
3.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
8 |
4.900m |
26 /64 |
01:08:16 |
13:56 |
+24:01 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
IIю |
М12 |
10 |
- |
39 /47 |
00:25:33 |
- |
+11:58 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
IIю |
М12 |
9 |
- |
32 /43 |
00:38:59 |
- |
+19:22 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
22 /41 |
00:51:20 |
8:17 |
+14:22 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
26 /41 |
00:25:05 |
8:05 |
+7:29 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Алтунина |
I |
М14 |
20 |
4.200m |
2 /27 |
00:56:13 |
13:23 |
+3:51 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Алтунина |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
1 /24 |
00:33:39 |
10:12 |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
I |
М14 |
14 |
3.100m |
2 /22 |
00:26:55 |
8:41 |
+4:34 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунины |
I |
М14 |
16 |
3.600m |
6 /20 |
00:59:25 |
16:30 |
+7:57 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
14 /20 |
01:08:27 |
15:55 |
+22:06 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунины |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
1 /17 |
00:51:32 |
10:18 |
- |