Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
М14-16Н |
10 |
4.000m |
18 /31 |
01:50:43 |
27:41 |
+59:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
М14-16Н |
9 |
1.600m |
15 /34 |
00:42:42 |
26:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
78 /91 |
00:53:26 |
20:33 |
+35:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
13 |
1.500m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
EVRACE |
1ю |
М16 |
19 |
- |
34 /43 |
01:30:01 |
- |
+55:25 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
EVRACE |
1ю |
М16 |
26 |
- |
35 /44 |
00:21:58 |
- |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
EVRACE |
3ю |
М12А |
7 |
1.600m |
24 /37 |
00:28:35 |
17:52 |
+17:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
EVRACE |
3ю |
М12А |
7 |
0.800m |
27 /37 |
00:07:26 |
9:18 |
+3:52 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
C |
6 |
1.900m |
11 /96 |
00:25:49 |
13:35 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
М12TR |
8 |
1.700m |
50 /87 |
00:39:07 |
23:01 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
М12TR |
6 |
1.800m |
58 /86 |
00:34:35.5 |
19:13 |
+18:04.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
М12TR |
7 |
2.100m |
67 /90 |
00:54:09 |
25:47 |
+28:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М14-16Б |
8 |
1.800m |
87 /103 |
00:39:01 |
21:41 |
+25:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М14-16Б |
9 |
2.600m |
79 /89 |
01:10:15 |
27:01 |
+48:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М14-16Б |
7 |
2.200m |
92 /108 |
01:00:00 |
27:16 |
+40:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М14-16Б |
9 |
1.800m |
58 /107 |
00:39:34 |
21:59 |
+22:47 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
43 /47 |
00:28:19 |
- |
+14:44 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
OPEN-14 |
12 |
3.100m |
12 /99 |
00:32:13 |
10:24 |
+5:57 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
OPEN-14 |
12 |
3.000m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
OPEN-14 |
11 |
3.600m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
OPEN-14 |
13 |
2.900m |
24 /113 |
00:46:46 |
16:08 |
+10:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
- /208 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
М14 |
15 |
3.500m |
- /214 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
М14 |
13 |
4.400m |
130 /213 |
01:11:19 |
16:13 |
+36:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
М14 |
13 |
2.100m |
151 /213 |
00:43:23 |
20:40 |
+26:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
Iю |
М14 |
14 |
4.100m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
Iю |
М14 |
11 |
2.700m |
68 /108 |
00:48:25 |
17:56 |
+27:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
Iю |
М14 |
11 |
4.600m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIIю |
М14 |
11 |
1.900m |
86 /105 |
00:41:30 |
21:51 |
+27:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 ГЕН |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
167 /236 |
00:28:27 |
12:56 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
- /227 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
206 /231 |
01:34:41 |
27:51 |
+1:10:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
- /232 |
00:00:00 |
- |
- |